Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"*выглянул в дыру из которой торчал Изя*
Да вот пару часов назад, ты потом уснул в его сладких объятиях.
*принюхался и вышел из дыры*
Пахнешь зефиром — главная улика. Так бы и съел — очень свежо и хорошо пахнешь.
\подозрительный взгляд\
..ладно, может быть..

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Иезекииль, Я считаю, что магия — хороший элемент поддержки. Да и, в конце концов, высокие технологии от магии и чудес не то что бы отличаются. Кстати, 6+ уровень можно в легкую завалить и не магическим оружием. Главное, что б оно было высокотехнологичным. Силовой меч из вахи там, болтер, BFG-9000 из дума...>>
"Толстяк" из Фаллаута, модифицированный в ядерную картечь.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, так зачем тебе в меня стрелять? *наклонил голову на бок*

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\подозрительный взгляд\
..ладно, может быть..
Всё так и было.

Иезекииль


Морган Блэкхенд

Иезекииль, ._____. Я вроде на этот счет выше где-то ответил.

Армум Фрауд, ...Хочу болтер. Только снаряды которого еще анти-магические.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Если честно, то не очень хд
Хочешь бутербродик?

Кесаль

Морган Блэкхенд, я их король, Армум знает о чем я говорю

Иезекииль

Дэниэль Корт, угу. ) *кивнул моськой*
Чего так? Работа задалбывает?

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Иезекииль, ._____. Я вроде на этот счет выше где-то ответил.

Армум Фрауд, ...Хочу болтер. Только снаряды которого еще анти-магические.
У нас есть мемас на этот случай

Морган Блэкхенд


Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд""Толстяк" из Фаллаута, модифицированный в ядерную картечь.
Для меня толстяк это л4д2 ван лав

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, король кого?..
Гоблинов

Кесаль

Морган Блэкхенд,  а по моей злобной натуре не видно

Дэниэль Корт

Иезекииль
\пододвигает тарелочку с бутербродами с копченым мяском\
Ахах, да не, я вообще сегодня не работал, что-то так в лом было)
Просто беды с башкой накатили, все уже в целом нормально, только голова трещит и руки согреть не могу, они почему-то леденеют х)
\сёрпает кофий\

Морган Блэкхенд

Кесаль, Король... Гоблинов?!.. *Незамедлительно выхватил свой короткий меч. Точнее попытался. Осознал, что меча нет* А, да, точно... Я же наемник. Мне плевать.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\пододвигает тарелочку с бутербродами с копченым мяском\
*похрустывает зеленью и мясом в бутере*


Цитата: "Дэниэль Корт"Ахах, да не, я вообще сегодня не работал, что-то так в лом было)
Просто беды с башкой накатили, все уже в целом нормально, только голова трещит и руки согреть не могу, они почему-то леденеют х)
\сёрпает кофий\
О, это психосомат. )
Но хотя-бы не работкал. :з

Морган Блэкхенд

Кесаль, Хм... А можно ли меня назвать полузлом?.. Ну как бы... Беспринципный, жестокий и кровожадный душегуб, который ловит кайф с причинения увечий, а также заселивший не одно кладбище... Ну и еще на голову немного больной. Разве что не имеет цели убивать всех, всегда и везде. Да и вообще и цели какой бы то ни было не имеет.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Хм... А можно ли меня назвать полузлом?.. Ну как бы... Беспринципный, жестокий и кровожадный душегуб, который ловит кайф с причинения увечий, а также заселивший не одно кладбище... Ну и еще на голову немного больной. Разве что не имеет цели убивать всех, всегда и везде. Да и вообще и цели какой бы то ни было не имеет.
Не

Морган Блэкхенд

Кесаль, Ну не положительный жи я персонаж.  

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Хм... А можно ли меня назвать полузлом?.. Ну как бы... Беспринципный, жестокий и кровожадный душегуб, который ловит кайф с причинения увечий, а также заселивший не одно кладбище... Ну и еще на голову немного больной. Разве что не имеет цели убивать всех, всегда и везде. Да и вообще и цели какой бы то ни было не имеет.
Если ты живешь мо законам мира где наемничестство не запрещено, то можно ли это назвать злом, а мораль у каждого своя

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"О, это психосомат. )
Но хотя-бы не работкал. :з
..вероятно хд
\сунул руки в теплую мягкую шерстку\
А об этом, возможно, завтра пожалею. Хм, но это проблемы завтрашнего меня, а не мои... х)
Да, я не очень хорош в планировании будущего хд

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Ну не положительный жи я персонаж.
У нас для таких персонажей есть сторона Серость называется

Морган Блэкхенд

Кесаль, То есть по-твоему матерый убийца-садист - это добрый человек что ли? О-о

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Серость
Ну, так я и говорю - полузло.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..вероятно хд
\сунул руки в теплую мягкую шерстку\
*взял лапами за руки и греет их тёплым дыханием*

Цитата: "Дэниэль Корт"А об этом, возможно, завтра пожалею. Хм, но это проблемы завтрашнего меня, а не мои... х)
Да, я не очень хорош в планировании будущего хд
Ничего, они станут твоими. )

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну, так я и говорю — полузло.
Больше слово нейтраль подходит

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*взял лапами за руки и греет их тёплым дыханием*
\довольно мурчит\
Цитата: "Иезекииль"Ничего, они станут твоими. )

\..недовольно урчит\
...не расстраивай меня х)

Морган Блэкхенд

Кесаль, Если, условно, у Моргана появилась бы какая-нибудь цель, например пресловутое и банальное уничтожение мира/мировое господство с установлением кровавой тирании/бесцельный терроризм ради забавы, то он был бы злом по логике. Все что не делает его полноценным злодеем сейчас - это отсутствие глобальной злодейской цели. Да и вообще целей.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, То есть по-твоему матерый убийца-садист — это добрый человек что ли? О-о
Смотря в каких реалиях живет человек, в нашем мире я бы от тебя плевался, здесь же твоя работа может быть даже почитаемой в Аркхейме

Морган Блэкхенд

Кесаль, Хм-м... Пожалуй, я не буду упоминать о своей бывшей работе... >>

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\..недовольно урчит\
...не расстраивай меня х)
*хихикает*
Ладно-ладно, молчу. ) *массирует холодные ладошки*

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Если, условно, у Моргана появилась бы какая-нибудь цель, например пресловутое и банальное уничтожение мира/мировое господство с установлением кровавой тирании/бесцельный терроризм ради забавы, то он был бы злом по логике. Все что не делает его полноценным злодеем сейчас — это отсутствие глобальной злодейской цели. Да и вообще целей.
Я не силен в вопросах морали, так что мне как-то лень говорить на эту тему

Дэниэль Корт

Иезекииль
Эх...
\забрался и улегся на зефирку\
Пойду-ка я залипать десять часов в тикток, это должно помочь хд

Иезекииль

Дэниэль Корт, спрашивай, пожалуйста, прежде чем забраться на спину... это довольно... важное место.
А спать когда будешь? ) *достал из пространственного кармана плед и протянул*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Король... Гоблинов?!.. *Незамедлительно выхватил свой короткий меч. Точнее попытался. Осознал, что меча нет* А, да, точно... Я же наемник. Мне плевать.
Тихо, тихо. Он правит ими вдали отсюда. Мы в безопастности...
*погрозил Кесалю кулаком*
*шёпотом ему* Тут с этим осторожнее надо, огнестрел или магия почти у каждого есть. Всё Королевство так истребят...

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Мне теперь захотелось событие "Нападение десяти тысяч гоблинов", будучи вооруженным каким-нибудь пулеметом гатлинга с калибром 23мм.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Если, условно, у Моргана появилась бы какая-нибудь цель, например пресловутое и банальное уничтожение мира/мировое господство с установлением кровавой тирании/бесцельный терроризм ради забавы, то он был бы злом по логике. Все что не делает его полноценным злодеем сейчас — это отсутствие глобальной злодейской цели. Да и вообще целей.
Чёт как читал про тропы злодеев вспомнил, пытаясь понять, команда Р из Покемонов это Злодеи по должности или Героические антагонисты. Я бы отнёс тебя к тому, кто просто слишком хорош в злобных деяниях.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Мне теперь захотелось событие "Нападение десяти тысяч гоблинов", будучи вооруженным каким-нибудь пулеметом гатлинга с калибром 23мм.
А мне артиллерийскую установку, стреляющую напалмом ну или на крайняк миномёт с напалмом.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Иезекииль, ._____. Я вроде на этот счет выше где-то ответил.

Армум Фрауд, ...Хочу болтер. Только снаряды которого еще анти-магические.
Это хорошо

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Бесполезно. Пока перезаряжаться будешь - тебя догонят и трахнут, если речь о гоблинах из одного аниме...>> Против плотной толпы намного эффективнее пулемет.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Бесполезно. Пока перезаряжаться будешь — тебя догонят и трахнут, если речь о гоблинах из одного аниме...>> Против плотной толпы намного эффективнее пулемет.
Когда лента у пулемёта кончится, тоже не позавидуешь.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Пулеметы гатлинга, даже в переносном варианте, не редко снабжаются целым ранцем с пулеметной лентой, там +- 1-2к патронов. Если ж вообще упороться и занять сугубо позиционную тактику, то можно притарабанить пару-тройку таких "ящиков", только под 2 метра высотой.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Кстати говоря, ленту в пулемете можно заменить за пару секунд при должной сноровке и если это по правилам - пулеметная пара. Если в соло - 5-6 секунд.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Пулеметы гатлинга, даже в переносном варианте, не редко снабжаются целым ранцем с пулеметной лентой, там +— 1-2к патронов. Если ж вообще упороться и занять сугубо позиционную тактику, то можно притарабанить пару-тройку таких "ящиков", только под 2 метра высотой.
Возможно этого и хватит против них

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Тихо, тихо. Он правит ими вдали отсюда. Мы в безопастности...
*погрозил Кесалю кулаком*
*шёпотом ему* Тут с этим осторожнее надо, огнестрел или магия почти у каждого есть. Всё Королевство так истребят...
Почитай автократию гоблинов и поймешь почему гоблинов не остановить

Кесаль

Армум Фрауд,  в мире автократии гоблинов тебя расстреляет гоблин из палочки с помощью считалочки про негритят

Кесаль

Армум Фрауд, а еще подводная лодка работающая на одном единственном камушке

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Армум Фрауд,  в мире автократии гоблинов тебя расстреляет гоблин из палочки с помощью считалочки про негритят
Я легко могу так же достать дофига и больше Освежителей реальности из небезызвестного лиминального мирка и пока твой гоблин будет пытаться расстрелять меня палкой, ту скукожит от восстановления реальности, а сам гоблин впадёт в стазис и будет пахнуть манго.

Кесаль

Армум Фрауд, чтобы вылечить любуые твои раны тебя обоссыт их доктор, а чтобы воскресить  тебя засунут в ванну и обоссут все

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM