Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Бюджет у меня такой, что я купил себе хату-двушку в высотке на Цирконе, в столице, в центре, за наличку.
Похвально.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Эх, незавидно, конечно. Остаёшься на едине с собой, долбят мысли. Идёшь куда-то, устаёшь, и вообще, кто все эти люди...
Да-да, что-то невесело..
В целом веселье и я вообще слабо сочетается хд
/пожамкал бочок и подсунул печеньки/
Ты выспалься?

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Бюджет у меня такой, что я купил себе хату-двушку в высотке на Цирконе, в столице, в центре, за наличку.
Ну ты прямо понторез, красавчик

Морган Блэкхенд

Кесаль, Это признак успешного и востребованного наемника. Эта, как ее... Э-э-э... Статусность, во.

Иезекииль

Дэниэль Корт, более-менее, да. )
*положил лапу на спину и прижался моськой к груди*
Спасибо. ) *пока хрумкает печенюхами, параллельно разогревает магией чайник*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кстати, жениховским произволом назначаю тебя своим своим свидетелем
Нуних...тона себе О.о Вот это назначение прилетело.
Представляю речь от такого свидетеля.
"Товарищи гости! Равняяяяяяяяйсь. Смирррррна! Справа по одному для поздравления брачующихся шаоооооооооооооом... арррш!" :D

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Это признак успешного и востребованного наемника. Эта, как ее... Э-э-э... Статусность, во.
Неплохо. Исправно работаешь

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Это признак успешного и востребованного наемника. Эта, как ее... Э-э-э... Статусность, во.
Мой дядя это называет:Дешевый понт дороже денег

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нуних...тона себе О.о Вот это назначение прилетело.
Представляю речь от такого свидетеля.
"Товарищи гости! Равняяяяяяяяйсь. Смирррррна! Справа по одному для поздравления брачующихся шаоооооооооооооом... арррш!"
Могу отправить сниматься вас в российском кино о войне или комедию. Им подойдёт такое)

Кесаль

Морган Блэкхенд,  извиняюсь еще раз кстати за вчерашни свой говор.

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Ага. И дальше диалог:
- Товарищ майор, гости для свадебного поздравления построены!
- Вольно!
- *Дублирует* Вольно!
- *Обращаясь в зал* Благодарю за службу участие в свадебном мероприятии!

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хьюго Иденмарк, Ага. И дальше диалог:
— Товарищ майор, гости для свадебного поздравления построены!
— Вольно!
— *Дублирует* Вольно!
— *Обращаясь в зал* Благодарю за службу участие в свадебном мероприятии!
Как из свадьбы сделали маршевую подготовку

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Морган Блэкхенд,  извиняюсь еще раз кстати за вчерашни свой говор.
Запомни, КГ - Дс тут не в почёте

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Дешевый понт
Дешевый понт - это купить какой-нибудь айфо-самсунг 3000 BS3H5OH H2SO4 500 или какие тут, на Цирконе, звонилки есть... А хата - это нихуя себе.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Запомни, КГ — Дс тут не в почёте
Я максимально остр на язык, в маскимально плохом смысле этого слова

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"маршевую
Нет такой. Есть строевая подготовка.

Цитата: "Армум Фрауд"Запомни, КГ — Дс тут не в почёте
*Активно нихера не понимает*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дешевый понт — это купить какой-нибудь айфо-самсунг 3000 BS3H5OH H2SO4 500 или какие тут, на Цирконе, звонилки есть... А хата — это нихуя себе.
Very well

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Нет такой. Есть строевая подготовка.

*Активно нихера не понимает*
Ну я ему пытаюсь объяснить, что пока он не в Дискорде - он на нашем уровне. А бессмертен он только там.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Нет такой. Есть строевая подготовка.

*Активно нихера не понимает*
КГ- король гоблинов, ДС по ходу дискорд

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"максимально остр на язык
Просто стоит помнить и держать в голове, что если ты остер на язык - кто-то может быть скор на жестокую расправу...

Дэниэль Корт

Иезекииль
/погладил по голове/
Выспаться - это главное))
Пойду поработаю х)
..но хоть тут посплю
/растекся по зефирке/

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"Ну я ему пытаюсь объяснить, что пока он не в Дискорде — он на нашем уровне. А бессмертен он только там.
*Сначала как не понял... А потом как начал! Продолжать нихера не понимать* А причем тут дискорд?..

Иезекииль

Дэниэль Корт, давай, хорошего, насколько это возможно, дня. )
*сёрбнул чаю*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ну я ему пытаюсь объяснить, что пока он не в Дискорде — он на нашем уровне. А бессмертен он только там.
Бессмертен я везде, а вот пиздюлина мне когда нмбудь точно прилетит. Хотя это будет плохо, ведь я никогда ни с кем не дрался

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"*Сначала как не понял... А потом как начал! Продолжать нихера не понимать* А причем тут дискорд?..
Мы выходцы из дискордовой ролевки с Армумом, там с таким острым языком еще несколько человек, только я по ходу уже начинаю переплëвывать Адли.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Бессмертен я везде
Ну-ну... *Просто держит в голове, что если разрядит весь магазин своего пистолета в упор в голову демиурга, то оный отправится на последний чек-поинт*

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"дискордовой ролевки
Это звучит еще более кринжово, чем ролевка в вк...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"*Сначала как не понял... А потом как начал! Продолжать нихера не понимать* А причем тут дискорд?..
Ну, так получилось, что в дискорде на одном сервере ему там Тёмный Лорд выдал бессмертие, чтобы он вечно был его секретарём. Но иногда он забывает, что эти силы действуют только в рамках этого сервера, так что здесь он не бессмертный лосось, а дархат в храме и пиратка.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Хм... Кого мне надо убить и какой орган убиенного сожрать, что б стать бессмертным тут, аки демиурги?..

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну-ну... *Просто держит в голове, что если разрядит весь магазин своего пистолета в упор в голову демиурга, то оный отправится на последний чек-поинт*
Может тебе MAC-10 усиленный магией дать, чтоб наверняка он понял?

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Это звучит еще более кринжово, чем ролевка в вк...
Не сказал бы, ролевка Лорда совсем не кринж, а имеет несколько арок, которые связываются в общий сюжет, у нас нет упора в этти рп или свободное. Имбочки тебе создать у нас тоже никто не даст создать

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ну, так получилось, что в дискорде на одном сервере ему там Тёмный Лорд выдал бессмертие, чтобы он вечно был его секретарём. Но иногда он забывает, что эти силы действуют только в рамках этого сервера, так что здесь он не бессмертный лосось, а дархат в храме и пиратка.
Да блин, на то мне силы и даны, чтобы я и в таких местах тоже не пострадал.

Армум Фрауд

Хотя нет, это косая фигня... Лучше АК47у. Тоже усиленный магией.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Да блин, на то мне силы и даны, чтобы я и в таких местах тоже не пострадал.
Нет.
*прицелился ножом над его головой и метнул его* [dice;TWP;A;C]

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Может тебе MAC-10 усиленный магией дать, чтоб наверняка он понял?
Я долбоëб, мне это все говорят, я все равно не пойму, мне все равно выбивать из башки нечего, ПНМК и так все жрет

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, у меня валыны помощнее будут, плюс я могу сам усиливать патроны как магией усиления, так и атакующей магией, что б при попадании они еще действовали как разрывные и генерировали энергетический взрыв фугасного воздействия внутри тела с вторичным поражением осколками пули. Хочу болтер, который стреляет болтами с нуль-полем и игнорирует магическую защиту... >>

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Нет.
*прицелился ножом над его головой и метнул его*
Пох, Лосьось не боится когтей Медоеда

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"АК47у
Нет такого в природе. А АКСУ-74, он же сучка, он же ксюха, это хуета на постном масле.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, у меня валыны помощнее будут, плюс я могу сам усиливать патроны как магией усиления, так и атакующей магией, что б при попадании они еще действовали как разрывные и генерировали энергетический взрыв фугасного воздействия внутри тела с вторичным поражением осколками пули. Хочу болтер, который стреляет болтами с нуль-полем и игнорирует магическую защиту... >>
Это не ко мне. Даже с моими связями такое не под силу достать

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Нет такого в природе. А АКСУ-74, он же сучка, он же ксюха, это хуета на постном масле.
Ну я забыл про букву. А раз ты считаешь так, то так и будет. Всё-таки я не огнестрельных дел мастер. Мне больше по ножам...

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Пох, Лосьось не боится когтей Медоеда
Ты уверен?
*снова прицелился ножами возле шеи и метнул их*

Армум Фрауд


Армум Фрауд


Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ты уверен?
*снова прицелился ножами возле шеи и метнул их*
Ну мне больно, а что дальше? Мне как-то все равно.

Кесаль

Достал ножи из всех обкиданных мест

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Ну мне больно, а что дальше? Мне как-то все равно.
Загляни в лс

Армум Фрауд


Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Пойми насколько я серьёзен.
Пока моч рука не заживёт огород мне не грозит

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Пока моч рука не заживёт огород мне не грозит
Но она ведь скоро заживёт, а лето только начинается...

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Но она ведь скоро заживёт, а лето только начинается...
В июле на госпитализацию убирать винт и спицу.
Тау что ещё нескоро

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM