Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Кстати, раз уж ты контрабандист... С тебя еще бухло и свадебный стол.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Глупо отрицать очевидное. Все эти недочёты в ней есть, это буквально сочащееся депрессией автора произведение, много где бессвязное, много где не доработанное. И всё же оно популярно и это культурный феномен. Ну а ещё я просто люблю ангельскую тематику, а местная недосказанность наводит на всякие фантастические концепты. )
Ооох, да. Но я всё равно не отрицаю культовость Евы, конечно. Пара моих друзей (у которых, как я считаю, достойный вкус в аниме) смотрели её как раз в то время, когда испытывали нечто похожее на чувства Синдзи, и вот с тех пор "Ева" до сих пор их любимый тайтл. Так что, думаю, тут ещё очень многое зависит от того, насколько зритель ассоциирует себя с гг. Я человек позитивный, редко сталкивающийся со столь депрессивной жестью, так что образы не прошли через моё сердечко ассоциациями. Во многом, возможно, поэтому я не прониклась достаточно.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну, если Шелли захочет — можешь быть также и свидетельницей с ее стороны, но тогда придется осуществлять кое-какую традицию с Хьюго, так как он свидетель... >>

...
...
...
Последнего Иденмарка, с которым я связывалась, я довела до суецыда

Цитата: "Морган Блэкхенд"Так как князь меня на эту тему заигнорил — можешь после донесения фаты исполнять также и обязанность шафера. :З
Подожду предложений от Шелли, пожалуй. Мы явно гости с её стороны...

Дэниэль Корт

/лежит на полу под окном/
Поработал ли я? Нет
Загнался ли я из-за этого? Да...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ты тут что делаешь? Саботажем занимаешься?..
*делает покерфейс* Никак нет, тащмайор, вам показалось ^_^
Хотя ладно, какая нафиг субординация, оба отставники уже давно, и устав будет ролять ток при тотальной мобилизации запаса от Коалиции и восстановлении в званиях XD

Цитата: "Фортуна""ре: зиро"
Эт которое про пацаненка со скиллом перерождения после смерти? Ну да, он подбешивал конкретно. Но! Меня оооооооч порадовало, как показали процесс ломания нахрен психики, когда малой 100500 раз подряд видел смерть небезразличных ему людей, умирал сам, возрождался, опять видел смерть, умирал, опять возрождался и т.п. Жаль что это потом вообще никак не повлияло на его характер =_= Будто и не было.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/лежит на полу под окном/
Поработал ли я? Нет
Загнался ли я из-за этого? Да...
Ой, как знакомо, как понимабель, словно ты меня с таким же багом выдумал
*легла сверху*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Кстати, раз уж ты контрабандист... С тебя еще бухло и свадебный стол.
Не проблема! Бухло моя семья вполне может предоставить

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ой, как знакомо, как понимабель, словно ты меня с таким же багом выдумал
*легла сверху*
Согласен. Моя вина.
/уткнулся мордой в пол/

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт которое про пацаненка со скиллом перерождения после смерти? Ну да, он подбешивал конкретно. Но! Меня оооооооч порадовало, как показали процесс ломания нахрен психики, когда малой 100500 раз подряд видел смерть небезразличных ему людей, умирал сам, возрождался, опять видел смерть, умирал, опять возрождался и т.п. Жаль что это потом вообще никак не повлияло на его характер =_= Будто и не было.
Ой, у меня очень много претензий к ре:зиро и да, описанное тобой - одно из них. Поорал, поплакал и ладно. Но, справедливости ради, КАК ЖЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ СЮЖЕТЫ С ПЕРЕМЕЩЕНИЯМИ ВО ВРЕМЕНИ, презираю их лютой ненавистью. Меня хватило на "Врата Штайнера", и то с 7 раза, всё, больше я не могу  

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/лежит на полу под окном/
Поработал ли я? Нет
Загнался ли я из-за этого? Да...
*утащил к себе*

Цитата: "Фортуна"Ооох, да. Но я всё равно не отрицаю культовость Евы, конечно.
Я смотрел Еву во времена тотального психологического пиздеца, когда ещё и эмоций не было, были только боль и загоны. )
Но мне не поэтому нравится Ева, а из-за как раз этой очень своеобразной библейской тематики и специфической атмосфере, пускай и тяжёлой, как свинцовый потолок.
Ну и да, я понимаю Синдзи, хотя уже и ворчу на него "какая же ты тряпка". )

Морган Блэкхенд

Фортуна, Тогда остается только нести фату и быть шафером...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"тотальной мобилизации запаса от Коалиции
Мне насрать на Коалицию более чем. Пока они не предложат весомую оплату, конечно же...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен. Моя вина.
/уткнулся мордой в пол/
*перевернула, чтобы морда была сверху*
Я вот полрабочей недели проебала, в итоге написала читателям, что заболела. Думаю, я больше проебщик, чем ты, поэтому не парься. Всякое бывает. Где там этот гениальный твит моей жизни:
"Вот оно"


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ля, как же я не люблю вот это
Ну в целом там первый сезон заканчивается вполне себе логически завершенным клифхенгером, как бы это абсурдно ни звучало. Понятно что это завершение не сюжета, а только одной арки, но все-таки органично смотрится и без продолжения. Во второй сезон, такое ощущение, что пытались впихнуть невпихуемое, слишком дофига попытались показать, слишком скомкано, слишком галопом по европам, кучу персонажей просто похерили, часть потеряли вообще, характеры не раскрыли, ощем... Жесть.

Цитата: "Фортуна"Последнего Иденмарка, с которым я связывалась, я довела до суецыда
Так, всмысли?! О.о Эт чо, Рой тогось? Мьортв?

Цитата: "Фортуна"теперь она и меня заклинет
МВАХАХАХАХАХАХАХАХ, не благодарите :)

Цитата: "Иезекииль"специфической атмосфере, пускай и тяжёлой, как свинцовый потолок.
Топ. Везде и всегда ищу такую атмосферу, в онеме, в фильмах, в манге, в новеллах, оно труЪ. Чем жестче TEH DRAMA - тем лучше. А смотрел "Кода плачут цикады"? ^_^

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в целом там первый сезон заканчивается вполне себе логически завершенным клифхенгером, как бы это абсурдно ни звучало. Понятно что это завершение не сюжета, а только одной арки, но все-таки органично смотрится и без продолжения. Во второй сезон, такое ощущение, что пытались впихнуть невпихуемое, слишком дофига попытались показать, слишком скомкано, слишком галопом по европам, кучу персонажей просто похерили, часть потеряли вообще, характеры не раскрыли, ощем... Жесть.

Так, всмысли?! О.о Эт чо, Рой тогось? Мьортв?

МВАХАХАХАХАХАХАХАХ, не благодарите

Топ. Везде и всегда ищу такую атмосферу, в онеме, в фильмах, в манге, в новеллах, оно труЪ. Чем жестче TEH DRAMA — тем лучше. А смотрел "Кода плачут цикады"?
Надо его воскресить.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я смотрел Еву во времена тотального психологического пиздеца, когда ещё и эмоций не было, были только боль и загоны. )
Ох, как жестко звучит.
Кстати, не помню, спрашивала ли я у тебя... странный, немного вопрос, наверное, но вот... кааак мне найти психолога? Идти просто гуглить и смотреть отзывы? Ты вроде в этом шаришь. А мне последнее время очень надо, пора бы уже взяться за голову.

Но мне не поэтому нравится Ева, а из-за как раз этой очень своеобразной библейской тематики и специфической атмосфере, пускай и тяжёлой, как свинцовый потолок.
Ну и да, я понимаю Синдзи, хотя уже и ворчу на него "какая же ты тряпка". )
У всех у нас свои вещи, которые по той или иной причине близки сердечку, даже если они неидеальны. Я также люблю до нездорового фанбойства "Титанов", хотя понимаю, что в них есть косяки. Но эта иррациональная любовь всё равно доходит до того, что когда выйдет ласт фильм я всю неделю буду ходить, вспомнить это и просто рандомно плакать со стеклянной тяжестью на душе  

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Топ. Везде и всегда ищу такую атмосферу, в онеме, в фильмах, в манге, в новеллах, оно труЪ. Чем жестче TEH DRAMA — тем лучше. А смотрел "Кода плачут цикады"?
Всё время слышу про это аниме, всё время хочу посмотреть и никак не доползаю. )

Цитата: "Фортуна"Ох, как жестко звучит.
Кстати, не помню, спрашивала ли я у тебя... странный, немного вопрос, наверное, но вот... кааак мне найти психолога? Идти просто гуглить и смотреть отзывы? Ты вроде в этом шаришь. А мне последнее время очень надо, пора бы уже взяться за голову.
Я тебе в личку распишу. )

Цитата: "Фортуна"У всех у нас свои вещи, которые по той или иной причине близки сердечку, даже если они неидеальны. Я также люблю до нездорового фанбойства "Титанов", хотя понимаю, что в них есть косяки. Но эта иррациональная любовь всё равно доходит до того, что когда выйдет ласт фильм я всю неделю буду ходить, вспомнить это и просто рандомно плакать со стеклянной тяжестью на душе
Ну вот! Ты нас понимаешь. хд

Дэниэль Корт

Иезекииль
/издал умирающие звуки/

Фортуна
Да мне обычно плевать, думаю что я не в ресурсе, но сейчас кое по каким делам сроки горят, а я не могу себя заставить)
И состояние головы чот все хуже и хуже, уже реально думаю очень срочно записаться куда-нибудь
Ну и пиздюлей боюсь рабочих, да
/созерцает потолок как небо Аустерлица/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/издал умирающие звуки/
*уложил к себе на лапоньки и тычется носом в грудь, пофыркивая, пытаясь возродить это измученное сердечко*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в целом там первый сезон заканчивается вполне себе логически завершенным клифхенгером, как бы это абсурдно ни звучало. Понятно что это завершение не сюжета, а только одной арки, но все-таки органично смотрится и без продолжения. Во второй сезон, такое ощущение, что пытались впихнуть невпихуемое, слишком дофига попытались показать, слишком скомкано, слишком галопом по европам, кучу персонажей просто похерили, часть потеряли вообще, характеры не раскрыли, ощем... Жесть.
Ну-у-у тогда звучит ещё более или менее смотрибельно, ладно. Добавлю себе в планируемое.
Просто шансов, что я пойду читать мангу прям очень мало. Я вот дико фанатела от 1 сезона "Обещанного Неверленда" (люблю антиутопическую тематику), и вот они настолько похерили 2 сезон, что я такая: "ммм, ну ладно, продолжения просто не существует, как жаль", но мангу читать так и не пошла хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так, всмысли?! О.о Эт чо, Рой тогось? Мьортв?
Так он же в эпоху буйной молодости залез в камеру к хтону-аннигилятору, и тот его разорвал на куски. Потом просто Энтропий собрал обратно и отправил шпионить в культ Чернобога.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*уложил к себе на лапоньки и тычется носом в грудь, пофыркивая, пытаясь возродить это измученное сердечко*
Ну не надо, уже и умереть не дают х)
/хихикает от щекотки и чешет за ухом/

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я тебе в личку распишу. )
Буду очень признательна :з

Цитата: "Дэниэль Корт"Да мне обычно плевать, думаю что я не в ресурсе, но сейчас кое по каким делам сроки горят, а я не могу себя заставить)
И состояние головы чот все хуже и хуже, уже реально думаю очень срочно записаться куда-нибудь
Ну и пиздюлей боюсь рабочих, да
/созерцает потолок как небо Аустерлица/
Тоже понимабельно. Надо как-то такие неприятные дела просто делать сразу вначале дня, чтобы потом чилить. Но у меня тоже этот план-капкан никогда не срабатывает( сил тебе усадить себя за работу
*нависла сверху, перекрывая вид на потолок* ну для Наташи Ростовой я старовата, а вот дуб, если надо, могу оформить  

Кесаль

Пока все говорят о Еве, я жду второц сезон Безработного, надо дожить до 2 июля

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну не надо, уже и умереть не дают х)
/хихикает от щекотки и чешет за ухом/
Куда тебе умирать? Молодой ещё. ) *наклонил голову на бок, обрушив золотые водопады шёлка на Дэни*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"Надо его воскресить.
Падажжи, падажжи, сначала надо понять кто аще помер-то, и как это прошло мимо остальных Иденмарков XD
Ну т.е.... Иденмарков померло так-то много, но далеко не всех нужно воскрешать. А то опять начнется =_=

Цитата: "Иезекииль"Всё время слышу про это аниме, всё время хочу посмотреть и никак не доползаю. )
Еще есть годные штуки "Город, в котором меня нет", "Цветы зла" (это ваще злая штука, я даж со своей любовью к неистово тяжелым морально штукам осилил раза с третьего, там одна рисовка может вогнать в депрессию), "Могила светлячков", "Босоногий Гэн", "Эльфийская песнь", "Фантом", "Усопшие", "Школа убийц"... ^_^

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Пока все говорят о Еве, я жду второц сезон Безработного, надо дожить до 2 июля
Эх, вот вроде ждать всего ничего до второго сезона  mushoku tensei, а в самом деле что-то многовато, а потом ещё начала второго кура ждать пол года и это учитывая что я прочитал всю вебку

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"что я пойду читать мангу прям очень мало
Ну я в целом не агитирую читать мангу) прост лучше смотреть 1й сезон и сделать вид что второго нет - там уже ваще не то.
хотя справедливости ради, в исходном ранобэ примерно после событий 2го сезона начинается такой дебилизм, что это уже даж в исходнике невозможно читать, я попытался - и тогда понял это ваше молодежное слово "кринж"

Цитата: "Фортуна"он же в эпоху буйной молодости залез в камеру к хтону-аннигилятору, и тот его разорвал на куски.
воу-воу-воу... О.о Паходу, невнимательно читал его биографию. Надо перечитать.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк""Город, в котором меня нет"
Одна из самых слитых концовок, боже мой

Цитата: "Хьюго Иденмарк"и как это прошло мимо остальных Иденмарков XD
Так это было, когда ему там... лет 25 было, а то и меньше. Короче, сильно до "давайте возрождать Экзотек"

Цитата: "Хьюго Иденмарк"хотя справедливости ради, в исходном ранобэ примерно после событий 2го сезона начинается такой дебилизм, что это уже даж в исходнике невозможно читать, я попытался — и тогда понял это ваше молодежное слово "кринж"
Оу. Звучит грустно. Я также "Боруто" читаю. Просто из-за дани памяти... такой пиздец хд вот абсолютно каждая туса с одним из друзей, который также вырос на Наруто, у нас заканчивается обсуждением того, что "Боруто" - это уровень отвратительного фанфика, где мангака ещё и 13-летнюю девочку-ниндзя сексуализирует как последний педофил

Цитата: "Хьюго Иденмарк"воу-воу-воу... О.о Паходу, невнимательно читал его биографию. Надо перечитать.
А я не уверена, что у него в био это есть, только если он потом добавлял уже по ходу игры, ибо это родилось в процессе эпов. Но это дело отыграно, так что канон, да. Смерть от хтона прям полноценно закончена в эпах, а "воскрешение" и вербовку в двойные агенты культа они сейчас с Энтро активно отыгрывают.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Тоже понимабельно. Надо как-то такие неприятные дела просто делать сразу вначале дня, чтобы потом чилить. Но у меня тоже этот план-капкан никогда не срабатывает( сил тебе усадить себя за работу
*нависла сверху, перекрывая вид на потолок* ну для Наташи Ростовой я старовата, а вот дуб, если надо, могу оформить
...чот ты мало на бревно похожа, госпожа
/жмякнул щёчку/
Цитата: "Иезекииль"Куда тебе умирать? Молодой ещё. ) *наклонил голову на бок, обрушив золотые водопады шёлка на Дэни*
/несчастный вздох/
Мне 230 или сколько там х)
Все, пожил..

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...чот ты мало на бревно похожа, госпожа
/жмякнул щёчку/
Да я тебе его протомагией создам, алло хд
Ты, кстати, думал какой артефакт себе за 200 хочешь?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/несчастный вздох/
Мне 230 или сколько там х)
Все, пожил..
В середине своей жизни. Тебе ещё минимум столько же жить. ) *положил моську на грудь и вибрирует рокотом*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Одна из самых слитых концовок, боже мой
Ну дааааа, ноооооо... Сама атмосфера прям ням ^_^

Цитата: "Фортуна"сейчас с Энтро активно отыгрывают
Ахахахахах, фигасе в прошлое забрались XD

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да я тебе его протомагией создам, алло хд
Ты, кстати, думал какой артефакт себе за 200 хочешь?
Хочу за 300. Шутку за 300
Да ничего мне не надо. Зачем Дэну арты?
Цитата: "Иезекииль"В середине своей жизни. Тебе ещё минимум столько же жить. ) *положил моську на грудь и вибрирует рокотом*
Какие ужасные вещи ты говоришь, зефирчик)
/массирует затылок/

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну дааааа, ноооооо... Сама атмосфера прям ням
Это правда, я думала, будет одна из моих десяток. А потом случилась концовка(
Шики, кстати, тоже годнота. Возможно, лучшее из вампирской тематики.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, фигасе в прошлое забрались XD
Даааа, ахах. Ну во многом это вылилось из-за того, что мы тоже начинали с флешбеков 100 летней давности. Как оказалось, создавать персонажа, который последние 100 лет был мёртв - это дико хуёвая идея на практике хд не знаю, о чём я думала.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочу за 300. Шутку за 300
Да ничего мне не надо. Зачем Дэну арты?
Так и знала, что ты скажешь про 300...
Чтобы не умереееть   я вот после того, как мне всякие хуманы ограничили использование магии, поняла, что иметь артефакт с телепортацией, дабы банально съебаться при случае - это очень нужная штука хд

Дэниэль Корт

Фортуна
Ну тогда придумаешь мне артефакт, у меня мыслей нет.. Дэн слишком бесполезен х)
/укусил за ногу/

Иезекииль

Дэниэль Корт, можешь отдать мне артик, я его сделаю прототипом будущей леги. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль
У меня пока нечего отдавать хд

Фортуна

Дэниэль Корт, ну мы отыграем, а арт выберешь потом, когда придет время.

Пойду я вздремну перед прогулкой с собаней

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Пойду я вздремну перед прогулкой с собаней
Это ловушка. Может не надо?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это ловушка. Может не надо?
А мне в любом случае надо будет в 6-7 идти на улицу.

Иезекииль


Адлэр

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ФОРТУНА НАПИСАЛ(А):
Нааадо бы будет посмотреть.

Ток второй сезон не смотри. Это п@здец, иного слова и не подобрать. Изуродовали всю анимеху Т_Т После 1 сезона лучше в мангу уйти.
Да у меня после манги были вопросы "а почему????"
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Топ. Везде и всегда ищу такую атмосферу, в онеме, в фильмах, в манге, в новеллах, оно труЪ.
Волчий дождь смотрел?

Адлэр

Всем дня)
* дракон лениво доедает тортик*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адлэр"Волчий дождь смотрел?
Каэшн :)
Атмосфера труЪ, но меня чет подбешивали персонажи, так что впечатление осталось двойственное такое себе =_=
Мож пересмотреть, мож не понял чего...

Дэниэль Корт

Адлэр
Привет)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мож пересмотреть, мож не понял чего...
Все ты понял, не надо

Адлэр

Дэниэль Корт, Хьюго Иденмарк, Хао вам)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мож пересмотреть, мож не понял чего...
*развел лапками*
Я смотрел его несколько раз только очень давно)

Иезекииль


Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Адлэр, *нежный кусь за ушко*
* ответный нежный за шейку*
Урурь)

Дэниэль Корт


Иезекииль

Цитата: "Адлэр"* ответный нежный за шейку*
Урурь)
*игриво пихается носом в шею, задорно пофыркивая*

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"*игриво пихается носом в шею, задорно пофыркивая*
* слегка урчит и вылизывает шею дракона, слегка игриво покусывая*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM