Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"я себе скелет полностью заменю на титановый — я буду еще человеком или уже киборгом?
Ты будешь холодным и не будешь греть меня по ночам. Тогда я не стану с тобой спать, ведь ты будешь холодным и я уже забыла что там дальше хотела сказать, воот
*путается в показаниях и воет откуда-то из своего пьяного королевства*

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Хочу себе титановый скелет, подкожную броню, кибернетические легкие и заменить все сухожилия на титановые троссы. >>
Чем бы дитя мужчина не тешился, так сказать  

Морган Блэкхенд

Шелли, О, как ты вовремя. *Принял исходное положение с "обручальным клинком" на одном колене* Ты выйдешь за меня? х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"я буду еще человеком или уже киборгом
Ну в широком понимании киборг - это живой организм с некоторыми бионическими/кибернетическими дополнениями, так что даже кибернетического глаза достаточно чтоб стать киборгом. Граница между "уже киборг"/"еще человек" - она своя у каждого индивидуума, в зависимости от отношения, это скорее ощущение, чем четкий факт из учебника. Хью считал бы себя человеком даже если вообще все части тела и органы кроме мозга заменить на железные.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну тут все такие боги, кто-то вообще Ктан косплеит... Надо ж соответствовать. >>

Шелли

Морган Блэкхенд,
Приму, куда я денусь х) *забрала у него клинок и спрятала в декольте, так как на палец его не наденешь*


Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Фортуна, Где-то тут должно звучать пресловутое "Горько".

Шелли, *Поднялся, нежно прижал лисицу к себе и, не дожидаясь начала отсчета, прильнул к ее пухлым губам в глубоком поцелуе*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я про общее количество имплантов
Два глаза и сердце против глаз и цельной руки)) 3:3, ничья  :crazyfun:

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, ...А сандевидстан?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Где-то тут должно звучать пресловутое "Горько"
Горько!
*швырнул вверх завалявшегося за пазухой голубя*  

Фортуна

Цитата: "Шелли"Ты будешь холодным и не будешь греть меня по ночам. Тогда я не стану с тобой спать, ведь ты будешь холодным и я уже забыла что там дальше хотела сказать, воот
*путается в показаниях и воет откуда-то из своего пьяного королевства*
Опять лисьи вои  
По опыту скажу, что в этом есть свой шарм, особенно если вместо сердца тоже имплант. Можно открывать грудную клетку и трогать его. Очень метафорично получается.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хьюго Иденмарк, Фортуна, Где-то тут должно звучать пресловутое "Горько".
Так ещё ведь не свадьба, но ладно *аплодирует новой образовавшейся паре*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"денмарк, ...А сандевидстан?
А, точно. Тогда 4:3, и Хью оказывается больше "живым" чем Морган. Внутричерепной имплант не тянет равняться с этой штукой со сложным названием :)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*швырнул вверх завалявшегося за пазухой голубя*
что у тебя там ещё может "заваляться"? хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"что у тебя там ещё может "заваляться"? хд
"Да так, по мелочи =Р"

Шелли

Цитата: "Фортуна"Опять лисьи вои 
По опыту скажу, что в этом есть свой шарм, особенно если вместо сердца тоже имплант. Можно открывать грудную клетку и трогать его. Очень метафорично получается.
В этот раз не эротичные, прошу заметить!
Да ну фу, я с таким успехом могу лечь спать с своим роботом пылесосом и не почувствовать разницы. Пока он конечно не включится и опять всех материть не начнет

Шелли

Морган Блэкхенд,
Будет грустно, если ты мне предложение сделал ради конкурса .___. *вообще внезапно вспомнила и загрустила*

Морган Блэкхенд


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Будет грустно, если ты мне предложение сделал ради конкурса .___. *вообще внезапно вспомнила и загрустила*
*хохочет*
Женщины... "А ты меня любишь? А точно? Точно-точно? А сильно? А насколько сильно? Что значит "миллион ньютонов", ты понятно скажи!"  :D И ты такой сидишь и думаешь, Б-же, я ж уже все ясно сказал в ЗАГСе, если чот изменится - сразу сообщу ей первой, чо от меня надо-то еще?!

Адлэр

*сидит перебирая интернет*
Ночь определённо лучшее время что сравнивать ПК комплектующие анализировать БУ рынок в своём городе и смотреть насколько оно мне надо вообще и сколько бабла это будет стоить....
Всем ночи)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адлэр"Ночь определённо лучшее время что сравнивать ПК комплектующие анализировать БУ рынок в своём городе и смотреть насколько оно мне надо вообще и сколько бабла это будет стоить

Однозначно :)
Ночью вообще кайфово, отвлекающих факторов мало, мозг работает на всех оборотах, каеф :)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"*сидит перебирая интернет*
Ночь определённо лучшее время что сравнивать ПК комплектующие анализировать БУ рынок в своём городе и смотреть насколько оно мне надо вообще и сколько бабла это будет стоить....
Всем ночи)
И как прогнозы?
Привет, Адя.
Как вообще дела?

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Однозначно
Ночью вообще кайфово, отвлекающих факторов мало, мозг работает на всех оборотах, каеф
То-то я уже 3 часа не могу сесть за работу  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"То-то я уже 3 часа не могу сесть за работу
А про работу никто и не говорил  :D
Мозг хорошо работает и на прием видосиков с ютуба, и фильмачков с лостфильма, и на поболтать в чатах и форумах и на поиск и прикидывание комплектующих для ПК, и на всякое такое прочее XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А про работу никто и не говорил   
Мозг хорошо работает и на прием видосиков с ютуба, и фильмачков с лостфильма, и на поболтать в чатах и форумах и на поиск и прикидывание комплектующих для ПК, и на всякое такое прочее XD
Ой, так на это всё он и днём неплохо работает хд
Хотя ладно, мой режим настолько рип, что "дня" сегодня как такового и не было, всё проспала  

Адлэр

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Однозначно
Ночью вообще кайфово, отвлекающих факторов мало, мозг работает на всех оборотах, каеф
Проблема только в том что дням много дел а я водичка(
Цитата: "Фортуна"И как прогнозы?
Полная не уверенность что мне хватит бабла даже при благоприятных событиях, и большие сомнение с тем что моя сборка захочет работать с тем, что я куплю.
Цитата: "Фортуна"Привет, Адя.
*машет хвостом*
Цитата: "Фортуна"Как вообще дела?
Норм работаю, восстанавливаюсь, смотрю насколько бессмысленную жизнь я живу. Какаю в голове очередные  образы артов и рассказов которые хочется сделать, но блин боязно и вообще это выше моего скилла в рисовании.( арт с Адом в лисьей форме, осуществляющим зачистку сектора, Арты Пожирателя тьмы и Пожирательницы душ, рассказ про пакемонов в виде длинной серии\тот в котором я уже скипнул 20к символов\, и ещё рассказ про пару друзей и их похождение в кафе. + проды прошлых рассказов, а так же игры на синтезаторе. )
И помимо прочего мне надо разгрести шкаф Пк железа и собрать два Пк и пересобрать свой ПК в новый корпус и желатень продать ещё половину мебели в доме...
И когда это делать и как непонятно ибо лень охватывает и говорит что надо только спать и тупить в ютуб.
Цитата: "Фортуна"Ой, так на это всё он и днём неплохо работает хд
У меня тоже режиму настолько плохо что дням моего энтузиазма хватает только на деградацию в ютубе.

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Полная не уверенность что мне хватит бабла даже при благоприятных событиях, и большие сомнение с тем что моя сборка захочет работать с тем, что я куплю.
Звучит опасненько. Но слушай, ПК - это такое дело, за которым лично я из-за специфики работы и нашего здешнего хобби провожу довольно много времени. И если у тебя тоже есть что-то подобное, то обновлять переодически железо для комфортной жизни - это нужная вещь.

Цитата: "Адлэр"восстанавливаюсь
Как по здоровью, кстати?

смотрю насколько бессмысленную жизнь я живу.
Какой грустный и иррациональный подход, не надо так.

но блин боязно и вообще это выше моего скилла в рисовании
Но ведь если не рисовать имеющиеся образы, то скилл и не вырастет. Так что чего боятся? Никто со старта не был сразу хорош в своём деле.

И когда это делать и как непонятно ибо лень охватывает и говорит что надо только спать и тупить в ютуб.
Очень понимабельно, демоны прокрастинации и меня съедают за будь здоров. Но надо как-то стараться и хотя бы потихоньку разгребать все имеющиеся дела и планы. В чём нам обоим можно пожелать только удачи  

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Звучит опасненько. Но слушай, ПК — это такое дело, за которым лично я из-за специфики работы и нашего здешнего хобби провожу довольно много времени. И если у тебя тоже есть что-то подобное, то обновлять переодически железо для комфортной жизни — это нужная вещь.
Проводу много времени, да. Необходимо ли апгрейдить, нет. Ибо всё что я делаю за ним и для чего нужен был бы апгрейд это для игры усё...
Я всё ещё не уверен нужно ли мне покупать что-то большее чем 1060, учитывая мою зеон сборку. Но хочется хД ( куда ещё вкинуть деньки если улучшение ПК чуть ли не единственная вещь которую я могу себе позволить иногда и которая не выглядит как деньги на ветер.
Цитата: "Фортуна"Как по здоровью, кстати?
Я вроде выздоровел но вроде и нет. Работа при +2 градусов определённо не добавляет стабильности этому параметру.
Цитата: "Фортуна"Какой грустный и иррациональный подход, не надо так.
Я мог бы пойти лучшим путём и добиться чего, но я иду странным путём и вглядываясь назад я виду только то что там ничего нет, особенно последние 5 лет( кроме последнего года ибо я в нём хотя бы работаю).
Цитата: "Фортуна"Но ведь если не рисовать имеющиеся образы, то скилл и не вырастет. Так что чего боятся? Никто со старта не был сразу хорош в своём деле.
Да, но так как у меня ничего путного не выходит я забрасыываю его вновь( итак с 2016 года) мой прогресс в рисовании мои лисьи мордочки в профиль походят на лис хД
Цитата: "Фортуна"Очень понимабельно, демоны прокрастинации и меня съедают за будь здоров. Но надо как-то стараться и хотя бы потихоньку разгребать все имеющиеся дела и планы. В чём нам обоим можно пожелать только удачи
Ох да это точно нам нужно.)

Адлэр


Кесаль


Кесаль



Фортуна

Цитата: "Кесаль"Юху, я во флуде один
Наивный какой хд

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Наивный какой хд
Так я знал, что временно

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Так я знал, что временно
Технически, я никуда не уходила

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Технически, я никуда не уходила
Ну ты же вроде обычно спать ложишься очень поздно или очень рано? Блин я даже не знаю как это правильно назвать

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Ну ты же вроде обычно спать ложишься очень поздно или очень рано? Блин я даже не знаю как это правильно назвать
У этого отбитого режима нет названия хд я пока ещё не спала, да.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"У этого отбитого режима нет названия хд я пока ещё не спала, да.
Пф, забавно

Кесаль

Я пока не понимаю, есть ли у меня режим, или он сбит?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Я пока не понимаю, есть ли у меня режим, или он сбит?
Ты вроде как очень здраво уходишь спать в 12 и встаешь в 8, нет?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Доброе утро, князь

Армум Фрауд

Доброе утро. Чёт меня с начла лета пробрало крепко так.

Цзин Бэйюань

Фортуна, привет, мгм.
Армум Фрауд, на что пробрало?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Фортуна, привет, мгм.
Армум Фрауд, на что пробрало?
Да так, как будто под дурной эйфорией. Чувствую себя слишком хорошо)

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Чувствую себя слишком хорошо)
... это называется "каникулы".

Кесаль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Дратути.

Цитата: "Фортуна"Ты вроде как очень здраво уходишь спать в 12 и встаешь в 8, нет?

Доброе утро, князь
Нет, я могу лечь и в час ,и в два, в 11,в 12, если бы не техникум просыпался бы в совершенно случайное время
Цитата: "Армум Фрауд"Доброе утро. Чёт меня с начла лета пробрало крепко так.
Злобное и тебе

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Нет, я могу лечь и в час ,и в два, в 11,в 12, если бы не техникум просыпался бы в совершенно случайное время
Ну, это вроде всё ещё вполне себе режим.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Да так, как будто под дурной эйфорией. Чувствую себя слишком хорошо)
Чувствовать себя хорошо это отлично

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ну, это вроде всё ещё вполне себе режим.
В плане вечерних похождений да, в плане утренних я то в 6-7 утра встаю, то сплю чуть ли не до часа

Кесаль

Армум Фрауд, ну что, будешь ночью до туалета в деревне бегать?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM