Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

*смотрит на аву Кесаль*прямо вспоминается стихотворение:
"Тихо-тихо ползи
улитка по склону Фудзи
Вверх, до самых высот"
в свободное время она была джентельменом

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Я легко могу так же достать дофига и больше Освежителей реальности из небезызвестного лиминального мирка и пока твой гоблин будет пытаться расстрелять меня палкой, ту скукожит от восстановления реальности, а сам гоблин впадёт в стазис и будет пахнуть манго.
Ну как бы так сказать гоблинф в мире автократии имба, из-за силы веры и воображения

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Армум Фрауд, а еще подводная лодка работающая на одном единственном камушке
Морган Блэкхенд, ладно, можешь сбросить на него атомную бомбу. И не одну.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Энигма"*смотрит на аву Кесаль*прямо вспоминается стихотворение:
"Тихо-тихо ползи
улитка по склону Фудзи
Вверх, до самых высот"
Забавная ассоциация

Морган Блэкхенд

Кесаль, Как показывает практика - остановить можно что-угодно и кого-угодно. Правда, иногда для этого требуется экстерминатус. Кхм, о чем это я... *Поскреб пятерней бороду* Дайте мне танк и пару бмп с парочкой мотолыг в поддержку - и я истреблю расу гоблинов.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Морган Блэкхенд, ладно, можешь сбросить на него атомную бомбу. И не одну.
Знаешь как она работает: поднял камушек- лодка всплывает, опустил камень на бочку, опускается, и все из обычно дерева, никаких лишних технологий выемок и стыков

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выползла из Бездны/ А!
Отлично, налить чего-нибудь?

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Чувак сейчас почему-то описал гоблинов, как орков из вахи. У них тоже любая дичь из говна и палок будет убер-супер-пупер мощным оружием-вундервафлей, если орки достаточно сильно в это поверят.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Как показывает практика — остановить можно что-угодно и кого-угодно. Правда, иногда для этого требуется экстерминатус. Кхм, о чем это я... *Поскреб пятерней бороду* Дайте мне танк и пару бмп с парочкой мотолыг в поддержку — и я истреблю расу гоблинов.
Гоблины будут в непробиваемых доспехах из дерева, которые не горят

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Знаешь как она работает: поднял камушек— лодка всплывает, опустил камень на бочку, опускается, и все из обычно дерева, никаких лишних технологий выемок и стыков
Ну значит я могу сделать так:
Я надел плащ - стал неуязвимым. Снял плащ - снова стал уязвимым

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Чувак сейчас почему-то описал гоблинов, как орков из вахи. У них тоже любая дичь из говна и палок будет убер-супер-пупер мощным оружием-вундервафлей, если орки достаточно сильно в это поверят.
Кажется я знаю откуда Усачëв Михаил взял концепт

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"никаких лишних технологий выемок и стыков
-Из дерева.
-Без стыков.

Цитата: "Кесаль"поднял камушек— лодка всплывает, опустил камень на бочку, опускается,
К черту законы физики и что вес удельный никак не поменяется!  

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Гоблины будут в непробиваемых доспехах из дерева, которые не горят
Я поверю в то, что воздуходув может сдуть всех гоблинов прочь, а слюна моя прожигает их броню

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ну значит я могу сделать так:
Я надел плащ — стал неуязвимым. Снял плащ — снова стал уязвимым
Они чтобы сделаться невидимыми просто броню в зеленый камуфлчжный цвет перекрашивали

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Гоблины будут в непробиваемых доспехах из дерева, которые не горят
Опустим абсурдность заявления. А как это спасет от запреградного воздействия?

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Они чтобы сделаться невидимыми просто броню в зеленый камуфлчжный цвет перекрашивали
Мне и не нужно становится невидимым, если они будут сдуваться все прочь.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"-Из дерева.
-Без стыков.

К черту законы физики и что вес удельный никак не поменяется!
Да, чисто из говна и палок, но работать будет как безотказный механизи

Морган Блэкхенд

Кесаль, Ты путаешь гоблинов и орочий ВАААААААААААААААААААГХ!!!!!!!

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Мне и не нужно становится невидимым, если они будут сдуваться все прочь.
Даже если ты их сдуешь они выживут

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Армум Фрауд"Отлично, налить чего-нибудь?

Хочу сок!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Ты путаешь гоблинов и орочий ВАААААААААААААААААААГХ!!!!!!!
Так я другое произведение читал

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Даже если ты их сдуешь они выживут
...После смеси хлора и брома никто не выживет.

Кесаль

Армум Фрауд, прочитай Автократию Гоблинов, там будут интересные персонажи, более менее продуманный мир, куча сортирного и черного  гоблинского юмора

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Даже если ты их сдуешь они выживут
Нет. Если я поверю, что воздуходув при сдувании гоблинов всегда заставляет их падать так, чтобы они ломали шею или получали смертельные травмы.

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочу сок!
Какой?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Армум Фрауд"Какой?

Грейпфрутовый!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"...После смеси хлора и брома никто не выживет.
Воскресят через санье, придумают противогаз, сделают из улиток или другого зверя противогаз

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Воскресят через санье, придумают противогаз, сделают из улиток или другого зверя противогаз
А из скунса и комаров биологисеское и химическое оружие

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Воскресят через санье, придумают противогаз, сделают из улиток или другого зверя противогаз
Я оболью их водой, в которую я заранее плюну и так как я поверил в токсичность своей  слюны, она будет плавить гоблинов как лёд.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Нет. Если я поверю, что воздуходув при сдувании гоблинов всегда заставляет их падать так, чтобы они ломали шею или получали смертельные травмы.
Воскрешение через санье, вот решение от всех проблем

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Грейпфрутовый!
Не вопрос!
*увидел грейпфрут и схватил его. Быстро нарезал его, взял термос и выжал в него сок.*
Пожалуйста.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Воскрешение через санье, вот решение от всех проблем
Если они будут в броне, как я поверю, они не будут воскрешаться.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Я оболью их водой, в которую я заранее плюну и так как я поверил в токсичность своей  слюны, она будет плавить гоблинов как лёд.
Не это работает только с гоблинами, просто богиня случайно наградила своего сына и заодно апостола очень интересной особенностью, что Атаман сказал, так и будет, а учитывая уровень интеллекта гоблинов, если глав гоблин сказал что палка будет стрелять, если ее сделать по форме пистолетачто она будет стрелять, самое гдавное что все гоблины в это верили

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Не это работает только с гоблинами, просто богиня случайно наградила своего сына и заодно апостола очень интересной особенностью, что Атаман сказал, так и будет, а учитывая уровень интеллекта гоблинов, если глав гоблин сказал что палка будет стрелять, если ее сделать по форме пистолетачто она будет стрелять, самое гдавное что все гоблины в это верили
Ты не понял. Если я буду освежать себя Освежителем Реальности, то всё что я пожелаю и во что поверю, всё будет реальным. И я поверю в то, что на меня Освежитель так и работает

Морган Блэкхенд

Кесаль, Ну дак это... А кто воскрешать-то будет, если после локального химического экстерминатуса никто не выживет?

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ты не понял. Если я буду освежать себя Освежителем Реальности, то всё что я пожелаю и во что поверю, всё будет реальным. И я поверю в то, что на меня Освежитель так и работает
Сначала такой освежитель нужно заказать у гоблинов

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Ну дак это... А кто воскрешать-то будет, если после локального химического экстерминатуса никто не выживет?
Я уже объяснял почему все выживут

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Сначала такой освежитель нужно заказать у гоблинов
Нет. Я достану его из Закулисья. Я в это поверю.

Морган Блэкхенд

Кесаль, Ну и да, опустим, что на форуме такой механики нет и в целом такое невозможно. Однако решение всех проблем с таким противником а.к.а тираниды, орки, гоблины - решаются тотальным ваншотом.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Сначала такой освежитель нужно заказать у гоблинов
Его не обязательно заказывать.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Нет. Я достану его из Закулисья. Я в это поверю.
Нужно достать на гоблинов и работает только на гоблинов

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, нашла какой-нибудь артефакт на пятом уровне? )

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Я уже объяснял почему все выживут
Ага. Начнут клепать противогазы на коленке уже во время газовой атаки, пока они УЖЕ дышат газом. Тебе не кажется это бредом наркомана?

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Ну и да, опустим, что на форуме такой механики нет и в целом такое невозможно. Однако решение всех проблем с таким противником а.к.а тираниды, орки, гоблины — решаются тотальным ваншотом.
Точно! Я могу поверить в то, что одной консольной командой на компьютере, я могу сказать:
/kill all #goblins
И все они умрут! Гениально!

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Нужно достать на гоблинов и работает только на гоблинов
Я поверю в иную версию событий.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ага. Начнут клепать противогазы на коленке уже во время газовой атаки, пока они УЖЕ дышат газом. Тебе не кажется это бредом наркомана?
Вся Автократия Гоблинов что я читал является жирным стебов и шуткой с маленьким раскрытием персонажей

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, нашла какой-нибудь артефакт на пятом уровне? )

Опиздюльгин 3000.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ага. Начнут клепать противогазы на коленке уже во время газовой атаки, пока они УЖЕ дышат газом. Тебе не кажется это бредом наркомана?
Они обоссут друг друга и вылечатьсч от газа.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Опиздюльгин 3000.
Звучит, как новейший препарат. Нужно только подсыпать в нужную кружку. хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM