Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Бука. :з
Как то мягковато ты меня обозвал, мне не нравится

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Это я отказываюсь принимать сентименты
..опять ты за свое
Так насчет обнимашек и не надумал?

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"..опять ты за свое
Так насчет обнимашек и не надумал?
Давай остановимся на крепком мужском рукопожатии как в Стальном алхимике

Иезекииль

Дэниэль Корт, кто знает. )
*воротит моську, ибо ещё помнит ту адскую боль в желудке*
Нет, спасибо. Я лучше что-то полегче поем, пока что.

Цитата: "Роксидия"Как то мягковато ты меня обозвал, мне не нравится
Эмм... ммм... *пытается что-то придумать*
Зллю-ууука? Наверное?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"помню как мой дед лечился домашним кремом из березовых почек вроде... не то, чтобы лечился, но ему просто облегчало симптомы)
Я наконец-то нашёл свою мазь в аптеке и счастлив. Сыпь убирает полностью. ) *распушился и заобнимулькал*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, кто знает. )
*воротит моську, ибо ещё помнит ту адскую боль в желудке*
Нет, спасибо. Я лучше что-то полегче поем, пока что.

Эмм... ммм... *пытается что-то придумать*
Зллю-ууука? Наверное?
Еще хуже чем прошлый вариант

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Давай остановимся на крепком мужском рукопожатии как в Стальном алхимике
Я могу тебе не только руку пожать, дорогуша

Цитата: "Иезекииль"*воротит моську, ибо ещё помнит ту адскую боль в желудке*
Нет, спасибо. Я лучше что-то полегче поем, пока что.
Ээ.. хочешь грушу? Она правда такая, что я чуть зубы, по ощущениям, не сломал хд
..но дракону, наверное, по силу перекусить х)
\подсовывает\

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, кто знает. )
*воротит моську, ибо ещё помнит ту адскую боль в желудке*
Нет, спасибо. Я лучше что-то полегче поем, пока что.

Эмм... ммм... *пытается что-то придумать*
Зллю-ууука? Наверное?
И в смысле наверное?!

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Я могу тебе не только руку пожать, дорогуша

Ээ.. хочешь грушу? Она правда такая, что я чуть зубы, по ощущениям, не сломал хд
..но дракону, наверное, по силу перекусить х)
\подсовывает\
Гони грушу сюда!

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Я наконец-то нашёл свою мазь в аптеке и счастлив. Сыпь убирает полностью. ) *распушился и заобнимулькал*
Это очень хорошо! Тем более медицина за последние годы шагнула хорошо вперед, может, через пару лет и не будет оно таким уж  хроническим)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ээ.. хочешь грушу? Она правда такая, что я чуть зубы, по ощущениям, не сломал хд
..но дракону, наверное, по силу перекусить х)
\подсовывает\
Пойдёт. ) *поддел носом фрукт, подкинул в воздух и в один присест схомячил, как ягодку*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*распушился и заобнимулькал*
*расползся и заобнимакал сильнее*  

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Еще хуже чем прошлый вариант
Ну... тогда не знаю. *наклонил голову на бок*

Цитата: "Роксидия"И в смысле наверное?!
Да что не так?!

Роксидия

Дэниэль Корт, ничего кроме руки не надо

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*расползся и заобнимакал сильнее*
*жмётся и мурлычет моторчиком*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Ну... тогда не знаю. *наклонил голову на бок*

Да что не так?!
Почему если злюка, то наверное? Естественно я злюка, тут слово наверное не применимо

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Гони грушу сюда!
А "пожалуйста", дорогуша?~

Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт, ничего кроме руки не надо
Ладно, это мы еще посмотрим

Цитата: "Иезекииль"Пойдёт. ) *поддел носом фрукт, подкинул в воздух и в один присест схомячил, как ягодку*
\наблюдает за шоу\
Вааау, за это можно деньги брать хд

Роксидия

Блин, ладно пора перестать лениться и поцти делать анкету дархата

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Ну так поищи в соигроках квесты подходящие, а еще может быть я хотел бы сдделать личный эпизод, но пока не знаю чем его заполнить
Как вариант эпизод, связанный с тобой и мной, как например произошло наше знакомство и как в дальнейшем пошли отношения.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\наблюдает за шоу\
Вааау, за это можно деньги брать хд
*хихикнул*
Понты, да и только. )
Могу ещё чашки на когтях балансировать. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул*
Понты, да и только. )
Могу ещё чашки на когтях балансировать. )

А крутить при этом? х)

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"А "пожалуйста", дорогуша?~

Ладно, это мы еще посмотрим

\наблюдает за шоу\
Вааау, за это можно деньги брать хд
Я злыдень, мне по статусу не моложено пожалуйста говорить

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул*
Понты, да и только. )
Могу ещё чашки на когтях балансировать. )
Хе, ножи вы умеете на скорость по мишеням раскидывать?

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Как вариант эпизод, связанный с тобой и мной, как например произошло наше знакомство и как в дальнейшем пошли отношения.
В принципе можно, только кто его вести будет?

Армум Фрауд

*достал ножи и подбросил сильно вверх три яблока, кинув в них ножи.*

Армум Фрауд


Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"А крутить при этом? х)
Не вопрос. *открыл пространственный карман, достал шесть чайных чашек самых разных цветок, некоторые с детсткими рисунками, подкинул в воздух и поочерёдно цокнул когтем об дно каждой, все крутились в хрупком равновесии на бронзово-золотых кончиках*

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Хе, ножи вы умеете на скорость по мишеням раскидывать?
Не-а. *стоит с протянутыми лапами, на когтях которых вертятся чашки*
Я не хочу показывать фокусы с опасными предметами...

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"В принципе можно, только кто его вести будет?
Можно поискать

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"уииии я так рад!!!   я вернулся и уже завтра собираюсь раздавать долги)))
как дела?
Да у Иа все равно еще не гм-очередь))))).  но я теперь буду обновлять 100500 раз странички и ждать в других ветках потому что читаю их! >_<
пытаюсь объяснить свекровушке, что "какая-то трава в горшке" - ЭТО ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК! Вот и все дела)).
(нашла в ОБИ внезапно между полок с ядовитыми пальмами и помидорной ботвой комнатный жасмин, который многоцветковый, и не смогла устоять. У меня один из любимых сейчас парфюмов почти так же пахнет, очень натуралистично... Обожаю этот аромат. ~♥~
Но перед выходом таки предупреждала домашних, что принесу ЦВЕТЫ - а это обычно значит срезанные цветы. В вазу. Всегда дома стоят по комнатам, обновляю по мере увядания... А тут вот увидела жасмин, за сердечко в порыве восхищения схватилась, и спустила все на эту смену цветуев запланированное на куст в горшке... хд.

Старшее поколение с непривычки  бубнит теперь ходит...)))).

Сам как? Чем день запомнится?)

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Не-а. *стоит с протянутыми лапами, на когтях которых вертятся чашки*
Я не хочу показывать фокусы с опасными предметами...
У каждого свои вкусы...
*ловко крутит нож между пальцами и руками*

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Я злыдень, мне по статусу не моложено пожалуйста говорить
Bruh, быть злым и невоспитанным все же разные вещи
\отвернулся\
Цитата: "Иезекииль"Не вопрос. *открыл пространственный карман, достал шесть чайных чашек самых разных цветок, некоторые с детсткими рисунками, подкинул в воздух и поочерёдно цокнул когтем об дно каждой, все крутились в хрупком равновесии на бронзово-золотых кончиках*
Оооо
\похлопал, завороженно наблюдая\
Нет, ты точно должен тусить со мной в моих заведениях. Сделаем тебя знаменитым хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Оооо
\похлопал, завороженно наблюдая\
Нет, ты точно должен тусить со мной в моих заведениях. Сделаем тебя знаменитым хд
*усмехнулся*
Толика телекинеза и никакого мошенничества. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*усмехнулся*
Толика телекинеза и никакого мошенничества. )
..можно ли назвать толику телекинеза отсутствием мошенничества? х)
\внезапно пощекотал бочок\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..можно ли назвать толику телекинеза отсутствием мошенничества? х)
\внезапно пощекотал бочок\
Нет, это скорее использование имеющихся возможностей. Причём считать его как мошенничество я не предлагаю. Не каждому дарована возможность использовать его так, как использует наш зефирный дракон, в отличие от прочих трюков.

*быстро прокрутил нож в руках и взмахнул ножом по пролетающей мимо мухе*

Роксидия

Дэниэль Корт,  считаю это одним и тем же

Армум Фрауд


Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"
*половинки мухи упали на пол*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..можно ли назвать толику телекинеза отсутствием мошенничества? х)
\внезапно пощекотал бочок\
Чтобы управлять более, чем двумя-тремя объектами одновременно, и чтобы при этом все выглядели натурально, покачивались из стороны в сторону, теряли баланс, нужны практика и терпение. Не говоря уже о том, что приходится каждым пальцем делать вид, что я подкручиваю дно чашек, что отчасти правда.
Я считаю, что это достойная плата за то, чтобы телекинез не считался мошенничеством. )
Это такое же вспомогательное средство для зрелищности, как FairyPaint или нейросети для художников.

АААА!!! *отпрыгнул, как от огня, чашки остались висеть в воздухе, плавно утопая на пол*

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Чтобы управлять более, чем двумя-тремя объектами одновременно, и чтобы при этом все выглядели натурально, покачивались из стороны в сторону, теряли баланс, нужны практика и терпение. Не говоря уже о том, что приходится каждым пальцем делать вид, что я подкручиваю дно чашек, что отчасти правда.
Я считаю, что это достойная плата за то, чтобы телекинез не считался мошенничеством. )
Это такое же вспомогательное средство для зрелищности, как FairyPaint или нейросети.

АААА!!! *отпрыгнул, как от огня, чашки остались висеть в воздухе, плавно утопая на пол*

*похлопал*
Неплохо, неплохо!

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Нет, это скорее использование имеющихся возможностей. Причём считать его как мошенничество я не предлагаю. Не каждому дарована возможность использовать его так, как использует наш зефирный дракон, в отличие от прочих трюков.
*быстро прокрутил нож в руках и взмахнул ножом по пролетающей мимо мухе*
...почему у меня ощущение, что однажды этот нож прилетит мне в глаз?
Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт,  считаю это одним и тем же
Пересчитай
Цитата: "Иезекииль"Чтобы управлять более, чем двумя-тремя объектами одновременно, и чтобы при этом все выглядели натурально, покачивались из стороны в сторону, теряли баланс, нужны практика и терпение. Не говоря уже о том, что приходится каждым пальцем делать вид, что я подкручиваю дно чашек, что отчасти правда.
Я считаю, что это достойная плата за то, чтобы телекинез не считался мошенничеством. )
Это такое же вспомогательное средство для зрелищности, как FairyPaint или нейросети.

АААА!!! *отпрыгнул, как от огня, чашки остались висеть в воздухе, плавно утопая на пол*
\проследил взглядом за чашками\
...хорошо, согласен. В любом случае, это зрелищно хд

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"...почему у меня ощущение, что однажды этот нож прилетит мне в глаз?

Пересчитай

\проследил взглядом за чашками\
...хорошо, согласен. В любом случае, это зрелищно хд
Ну, он может прилететь вам, только если я захочу ослабить хватку...

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\проследил взглядом за чашками\
...хорошо, согласен. В любом случае, это зрелищно хд
*сгрёб телекинезом чашки и отправил пять в пространственный карман, налил в оставшуюся мятного чая*
А ещё телекинез добавляет стабильности всей системе, эта сила всё равно что управляемая субстанция, её можно сделать плотнее или мягче, заставить передвигать объекты силой своей мысли... Зная эти довольно очевидные тонкости можно творить много чего. ) *создал тонкую твёрдую телекинетическую пластину в воздухе, будто барную стойку, и лёгким движением когтя послал по ней чашку через флуд прямо к Дэни, ни капельки не пролилось*
Можно просто создать густую крышку на чашке, или проконтролировать весь её путь. На вкус и цвет. )
Я пользуюсь то одним, то другим... )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Ты меня ромом приманивай хд
Я — попугай пиратский! хд
Нее, а чего дракоша семечками приманивал, а мне ромом? У меня такого нет, только элитное вино, приманишься?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Армум Фрауд, на счет вашего предложения, я подумаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Армум Фрауд, на счет вашего предложения, я подумаю.
Отлично!

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нее, а чего дракоша семечками приманивал, а мне ромом? У меня такого нет, только элитное вино, приманишься?
Он видит то, что вы человек зажиточный и поэтому он может с вас потребовать дороже чем семечки.)

Роксидия

Дэниэль Корт,  не умею пересчитывать

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт,  не умею пересчитывать
*открыл бутылку вина Фраудов*
Хочешь? Сувенир от моей семьи, который они мне порой присылают.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Он видит то, что вы человек зажиточный и поэтому он может с вас потребовать дороже чем семечки.)
Будто дракон артефактор не зажиточное существо, мне кажется здесь скорее вредность

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM