Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Потому что у меня есть пара хороших вариантов. Один поменьше, другой побольше, хоть и не совсем размеров с льва, но дикое, причём способное завалить крупное создание.

Армум Фрауд

Есть ещё очень большой вариант...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да кто бы сомневался! \надула губки\
Ну все, все, больше не буду дразнить. *погладил по волосам*
Цитата: "Иезекииль"Нравится. )
Довольно... откровенный. )
Спасибо, мне тоже нравится. *улыбнулся*
Цитата: "Армум Фрауд"Так-с, а вам активнее когда лучше всего чтобы он был. С утра-днём или под вечер-ближе к ночи?
Ох, лучше под вечер, этот князь очень ленив утром и днем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Доброго утра, ну или дня всем
Я наконец выспался  

Иезекииль

Дэниэль Корт, я уже и не надеялся, что это случится. Утречка, Дэни. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль
..блин, моей первой мыслью было "не надеялся, что я проснусь"? х)
Ну, тогда бы я точно выспался хд
Как дела у самого зефирного дракончика в мире?

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну все, все, больше не буду дразнить. *погладил по волосам*

Спасибо, мне тоже нравится. *улыбнулся*

Ох, лучше под вечер, этот князь очень ленив утром и днем.
Итак и последний вопрос. По пище вы сами сможете его содержать или сам он справится?

Иезекииль

Дэниэль Корт, я уже не надеялся, что ты выспишься когда-нибудь. Ты чего? хд
Эх... чешусь весь. )
Мою мазь от атопического дерматита теперь днём с огнём не сыщешь, поставки очень, очень редкие.
Сижу на антигистаминных, но они не особо помогают.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Я потом понял, но, похоже, даже выспанным я не очень оптимистичный хд
Ля, у тебя что-то проблема за проблемой.. Особенно проблема с кожей, которую даже никак не решить. Бедный дракоша(
\гладит бочок\
И никак не найти даже в этих ваших интернетах?(

Фортуна

Доброго утра-дня, котики, драконы и прочие веселые жители флудового зоопарка  

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Доброго утра-дня, котики, драконы и прочие веселые жители флудового зоопарка
Доброго вам дня, богиня удачи!

Иезекииль

Дэниэль Корт, *пихнул в плечо*
Да, у меня жкт и дерматит тесно связаны. Пострадает первый, обязательно обострится и второй, на второй-третий день после срыва чешусь весь. А дерматит ещё обостряется просто от нервов, стресса. Совершенно мерзкая, хроническая, неизлечимая штука. .-.

Даже в интернете его трудно найти с доставкой в мой город. Я не хочу пользоваться гормоналками, от них очень много побочки и эффект кратковременный.

Иезекииль

Фортуна, утра-дня, госпожа Фортуна. )

Дэниэль Корт

Фортуна
\сонные потискушки\
Бля, я только что дико заорал с шутки про вскрываемся в посте х))

Иезекииль
\айкнул и обнял\
Оу, представляю... У меня даже когда просто аллергия обостряется, я готов с себя кожу содрать, а тут такое...
\вздыхает\
Даже не знаю как поддержать(
\начесывает бок\

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго вам дня, богиня удачи!
Цитата: "Иезекииль"Фортуна, утра-дня, госпожа Фортуна. )
Ох, какие приятные приветствия  

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\сонные потискушки\
Бля, я только что дико заорал с шутки про вскрываемся в посте
*Сонно не сопротивляется*
Я знала, что тебе понравится, ведь это твоя шутка хд

Дэниэль Корт

Фортуна
Да-да, я главный ценитель своего юмора. Мне смешно, а остальное неважно хд
Ты реально написала три поста за ночь?
 

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\айкнул и обнял\
И чтоб больше не думал о таких глупостях. ) *гладит по спине*

Цитата: "Дэниэль Корт"Оу, представляю... У меня даже когда просто аллергия обостряется, я готов с себя кожу содрать, а тут такое...
\вздыхает\
Даже не знаю как поддержать(
\начесывает бок\
Всё будет в порядке. Я найду способ получить мазь. Вроде нашёл компанию, занимающуюся поставками лекарств.
Попробую у них заказать.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Да-да, я главный ценитель своего юмора. Мне смешно, а остальное неважно хд
Ты реально написала три поста за ночь?
йеп. Как я хороша, как мощны мои лапищи...

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"И чтоб больше не думал о таких глупостях. ) *гладит по спине*
Легко. Думать - вообще не мое
Цитата: "Иезекииль"Всё будет в порядке. Я найду способ получить мазь. Вроде нашёл компанию, занимающуюся поставками лекарств.
Попробую у них заказать.
Надеюсь, получится и все будет хорошо
 
Цитата: "Фортуна"йеп. Как я хороша, как мощны мои лапищи...
Жесть, вспомнила молодость хд
Так и выгореть недолго

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Легко. Думать — вообще не мое

Надеюсь, получится и все будет хорошо
 

Жесть, вспомнила молодость хд
Так и выгореть недолго
Почему я чувствую... дежавю?

Иезекииль

Вот так пожалуешься кому-то на проблему, судьба услышит тебя и вручит в соседней аптеке нужную мазь. .-.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра, ну или дня всем
Я наконец выспался
Привет, еще один флудераст.  :D
Цитата: "Армум Фрауд"Итак и последний вопрос. По пище вы сами сможете его содержать или сам он справится?
Хмм, смотря что за мясо он ест. Хотя нет, я передумал, у меня же в поместье тридцать кошек, они его загрызут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Вот так пожалуешься кому-то на проблему, судьба услышит тебя и вручит в соседней аптеке нужную мазь. .-.
Ооо, это же прекрасно)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, еще один флудераст.  :D
Привет-привет)
/пялится на оголенное плечо/

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, *подошел в плотную и приподнял подбородок парня кончиком веера, до уровня своих глаз* Дэни, я тут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

И-и-и вот сейчас я вставала с постели, да  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"И-и-и вот сейчас я вставала с постели, да
Поздравляю!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, *подошел в плотную и приподнял подбородок парня кончиком веера, до уровня своих глаз* Дэни, я тут.
А что такое? Я разве не на тебя и смотрел?)

Фортуна

Ля, мне купили новое компьютерное кресло, собане отошла огромная коробка. Не понятно, кто из нас больше счастлив и рад хд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Поздравляю!
Тут определенно есть с чем поздравлять, да хд
Здравствуйте, князь

Дэниэль Корт

Фортуна
\укусил за ногу\
У тебя песя с кошачьими замашками? Любит по коробкам ныкаться? хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\укусил за ногу\
У тебя песя с кошачьими замашками? Любит по коробкам ныкаться? хд
Нет, он её планомерно уничтожает хд вся квартира уже в ошметках коробки, но он очень радостный. Хотя один раз там всё же уснул, но просто долго грыз и вырубился

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\укусил за ногу\
И шо ты кусаешься  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Нет, он её планомерно уничтожает хд вся квартира уже в ошметках коробки, но он очень радостный. Хотя один раз там всё же уснул, но просто долго грыз и вырубился
Бедолага, умаялся аж.. Х)
Цитата: "Фортуна"И шо ты кусаешься
Потому что могу это себе позволить
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что могу это себе позволить
... ну так-то да, справедливо.
Чокак твой выходной?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... ну так-то да, справедливо.
Чокак твой выходной?
Bruh, лениво. Пока набрался сил только позавтракать и лежу дальше. Впрочем, и планов каких-то у меня тоже не было, так что все ок)
А у тебя чокак?
Как кресло новое? Блин, а ты ведь только на днях жаловалась на старое, вот это скорость)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"А что такое? Я разве не на тебя и смотрел?)
А то я не видел куда ты смотрел. бесстыдник!
Фортуна, И вам здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Bruh, лениво. Пока набрался сил только позавтракать и лежу дальше. Впрочем, и планов каких-то у меня тоже не было, так что все ок)
А у тебя чокак?
Как кресло новое? Блин, а ты ведь только на днях жаловалась на старое, вот это скорость)
А мне выходить через 15 минут, а я сижу с мокрой головой, пью чаёчек   так-то всё здорово, но живот сегодня с самого утра побаливает. Видимо, ждёт меня день на обезболе.
Так да, оно вчера днём сломалось, а вечером мне новое привезли :з очень крутое, хотя к новому креслу привыкать также непривычно, как к новой компьютерной мыши.

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"А то я не видел куда ты смотрел. бесстыдник!
..но на тебя же
\лизнул плечо\
Цитата: "Фортуна"А мне выходить через 15 минут, а я сижу с мокрой головой, пью чаёчек   так-то всё здорово, но живот сегодня с самого утра побаливает. Видимо, ждёт меня день на обезболе.
Так да, оно вчера днём сломалось, а вечером мне новое привезли :з очень крутое, хотя к новому креслу привыкать также непривычно, как к новой компьютерной мыши.
Ха-ха, классик
Ууу, ну ты затарься хотя бы обезболом. Сочувствую, госпожа
Ко всему новому сложно привыкать, но потом без этого не представляешь как жить х)
Хорошего тебе дня, госпожа, если ты все-таки сейчас соберешься и уйдешь хд

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, еще один флудераст.   

Хмм, смотря что за мясо он ест. Хотя нет, я передумал, у меня же в поместье тридцать кошек, они его загрызут.
Тогда вам думаю подойдёт... чирикающая кошка.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Вот так пожалуешься кому-то на проблему, судьба услышит тебя и вручит в соседней аптеке нужную мазь. .-.
Мысли материальны. Бывает судьба щедрой.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, это же прекрасно)
Мягко сказано, ибо у меня уже всё лицо чесалось, антигистаминные не помогали.
Сижу намазюканный, довольный, без чесотки. :з

Иезекииль

Фортуна, с новой креслой тебя. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль, аввв, рад за тебя)
\тискает\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *мыр-мыр-мыр*
*трётся моськой о плечо*

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"Джеки Магнус, завал цыпочками?)
(Когда втлуше ты все равно токсичный Торвальд)
Ля, как же я хочу завала цыпочками, а не этой духоты как физической, так и душевной хДДД

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, Эй! а ты бессмертный что ли?! *возмущенно размахнулся кулаком в грудь Дени*
 [dice;HWP;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Тогда вам думаю подойдёт... чирикающая кошка.
О, а вы умеете заинтересовать, господин.
Джеки Магнус, *приманивает семечками* :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

*впорхнула во флуд и приземлилась на подоконник*
Всем приветики. И доброго денечка\вечерочка.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Итак и последний вопрос. По пище вы сами сможете его содержать или сам он справится?
Не отдавай никого князю, он кого то обязательно совратит

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, Эй! а ты бессмертный что ли?! *возмущенно размахнулся кулаком в грудь Дени*
Он нет, я да

Роксидия

Цитата: "Тиана"*впорхнула во флуд и приземлилась на подоконник*
Всем приветики. И доброго денечка\вечерочка.
И тебе злобного вечерочка

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM