Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"почему такое?
Потому что я красивый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Демиан

Цитата: "Анейра"интересное все. каждая история особенная, неповторимая ,ведь здесь столько разноплановых характеров. Я вообще всеядная сверхнасилие только не приемлю, очень сложно отыгрывать
верю ) сложно выдавать по 60 постов, играя не интересные эпизоды)
а чем-нибудь конкретным поделишься? форум большой, интересно, что играют игроки)

Цзин Бэйюань

Анейра, И вообще почему сразу печальный? Я просто у мужа на плече отдыхаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Демиан

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да ладно, насколько я помню, вас было не переплюнуть в этом.
ну к нашей сладкой троице должна примкнуть еще одна прекрасная дама, тогда вероятность  пустого флуда снизится к нулю... правда не знаю, сколько Дэн ее хорошо окучил )
хотя мне кажется, что приходящие компанией игроки, которые оседают во флуде со своим стилем общения вызывают больше раздражения, чем радости)

Анейра

Цитата: "Демиан"форум большой, интересно, что играют игроки)
Ну...
ВОт с княже мы в два эпизода играем.
Один - обучение магии. С нами еще Лани. Очень мне нравится, как они магию описывают. зачитаться можно.
Второй - "дворцовые страсти". там Юй и мой НПС. дворцовые интриги и попытка оженить принца.
Много эпиков по поиску артефактов.
Н у а квесты вообще бомб. Тут даже не расскажешь. это читать надо.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, И вообще почему сразу печальный? Я просто у мужа на плече отдыхаю.
Прости, вашество. Мужа не разглядела.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Демиан"ну к нашей сладкой троице должна примкнуть еще одна прекрасная дама, тогда вероятность  пустого флуда снизится к нулю... правда не знаю, сколько Дэн ее хорошо окучил )
хотя мне кажется, что приходящие компанией игроки, которые оседают во флуде со своим стилем общения вызывают больше раздражения, чем радости)
Ну, с другой стороны новичкам сложно влится в общение, по себе знаю. А тут компанией вроде бы проще. А кто еще придет? Альваро?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Прости, вашество. Мужа не разглядела.
Ну вот теперь не грустная. А красный цвет мне все же больше всего к лицу. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну вот теперь не грустная. А красный цвет мне все же больше всего к лицу. *задумчиво*

Светлейший ,я понимаю, что вы толоко из спальни. но я все-таки ваша ученица....
но аватар прекрасен

Демиан

Цитата: "Анейра"Ну...
ВОт с княже мы в два эпизода играем.
Один — обучение магии. С нами еще Лани. Очень мне нравится, как они магию описывают. зачитаться можно.
Второй — "дворцовые страсти". там Юй и мой НПС. дворцовые интриги и попытка оженить принца.
Много эпиков по поиску артефактов.
Н у а квесты вообще бомб. Тут даже не расскажешь. это читать надо.
оо т.е у вас все таки больше классическое фентази?)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну, с другой стороны новичкам сложно влится в общение, по себе знаю. А тут компанией вроде бы проще. А кто еще придет? Альваро?
да,   я из-за этого не очень люблю большие ролевые ~
не буду раскрывать  не свои карты )))  к тому же  не уверен. что она дойдет )

Анейра

Цитата: "Демиан"оо т.е у вас все таки больше классическое фентази?)
я просто огнестрельное оружие не люблю.  :D  хотя понимаю, что для игры надо будет все-таки учиться.
есть с Мерсинером боевка. жену его спасаем. но он пропал. \ вздыхает\

Демиан

Цитата: "Анейра"я просто огнестрельное оружие не люблю.    хотя понимаю, что для игры надо будет все-таки учиться.
есть с Мерсинером боевка. жену его спасаем. но он пропал. \ вздыхает\
могу дать пару уроков )  
ахаха что-то это как-то слишком, пропасть во время спасение своей жены)  кажется, у них брак не по любви~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Светлейший ,я понимаю, что вы толоко из спальни. но я все-таки ваша ученица....
но аватар прекрасен
А ну цыц, поговори мне еще. *фыркнул*
Демиан, нет, у нас больше то, как непутевый ученик доводит своего Учителя. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Демиан"могу дать пару уроков )   
ахаха что-то это как-то слишком, пропасть во время спасение своей жены)  кажется, у них брак не по любви~
интересное предложение... и в каком варианте?

реал их там обоих накрыл.  и его и Алисию.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ну цыц, поговори мне еще. *фыркнул*
Демиан, нет, у нас больше то, как непутевый ученик доводит своего Учителя. *фыркнул*
А чего "цыц-то"? Я может завидую?
И вообще кто непутевый? Кто доводит?  8-)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А чего "цыц-то"? Я может завидую?
И вообще кто непутевый? Кто доводит?
Ты еще отрицать будешь? наказана. *превратил в хомяка*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра




Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты еще отрицать будешь? наказана. *превратил в хомяка*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты еще отрицать будешь? наказана. *превратил в хомяка*
Да трындец какой-то!

Цзин Бэйюань

Анейра, ой, какой хорошенький. Нет, погоди, давай рыженьким сделаю.
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра




Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, ой, какой хорошенький. Нет, погоди, давай рыженьким сделаю.
Княже, хорош над фауной издеваться! И надо мной тоже! \надула щеки\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, хорош над фауной издеваться! И надо мной тоже! \надула щеки\
Ой, хорошенький! *поднял на руки и потерся щекой, положил на столик и отломил кусочек пирожного положил рядом* кушай.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, хорошенький! *поднял на руки и потерся щекой, положил на столик и отломил кусочек пирожного положил рядом* кушай.
Вашество, ну что за игры?! \ запихивает пироженку за щеку отчего еще больше раздувается\.
может меня обратно? и я вам чаю заварю... \смотрит с надеждой\

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"это здорово ) у меня давно не было возможности в таком ритме поиграть )) но так точно не упустишь настроение эпизода )
что сейчас интересного играешь?

а вообще какие пожелания по игре?)
Думаю... а пока не думаю. Как судьба закинет! Может быть я захочу пройти великое путешествие, может ещё что-то... Как получится!

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, хорошенький! *поднял на руки и потерся щекой, положил на столик и отломил кусочек пирожного положил рядом* кушай.
Хммммм... А могу ли я заплатить вам, чтобы превратить одного знакомого в рыбу?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вашество, ну что за игры?! \ запихивает пироженку за щеку отчего еще больше раздувается\.
может меня обратно? и я вам чаю заварю... \смотрит с надеждой\
Скажи что я самый красивый в мире.
Цитата: "Армум Фрауд"Хммммм... А могу ли я заплатить вам, чтобы превратить одного знакомого в рыбу?
Смотря чем господин хочет заплатить. *смотрит с хитринкой в глазах*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скажи что я самый красивый в мире.

Смотря чем господин хочет заплатить. *смотрит с хитринкой в глазах*
Есть чем: Золото, кровь, может быть... служители? Или куст сирени?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скажи что я самый красивый в мире.
А когда я по-другому говорила? Я и думаю также.  :yep:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Есть чем: Золото, кровь, может быть... служители? Или куст сирени?
зачем мне золото? Что я буду делать с кровью, я же не вампир? А служителей у меня целая область Наньнина. А сирень я не люблю. *помахал веером* Услуга за услугу, вот такой у меня расчет. *улыбнулся*
Цитата: "Анейра"А когда я по-другому говорила? Я и думаю также.
Ладно, подлиза. *вернул прежний облик*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

меня сегодня Протомагия хорошо идет. всегда бы так.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"зачем мне золото? Что я буду делать с кровью, я же не вампир? А служителей у меня целая область Наньнина. А сирень я не люблю. *помахал веером* Услуга за услугу, вот такой у меня расчет. *улыбнулся*

Ладно, подлиза. *вернул прежний облик*
Интересно... Дело за дело - люблю такое! Итак, в чём сделка?

Армум Фрауд

ХЕХ, как только я это написал, мне в дискорде написал знакомый "Мне нужна история, от тебя история."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, подлиза. *вернул прежний облик*
\дожевывает пирожное\
Цитата: "Цзин Бэйюань"меня сегодня Протомагия хорошо идет. всегда бы так.
а главное на ком-нибудь другом \ворчит\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Интересно... Дело за дело — люблю такое! Итак, в чём сделка?
Хмм, почему ваш персонаж напоминает мне Мефисто из Синего экзорциста? :D
Пока не знаю, я же не знаю на что способен господин. Так что могу одолжить свои способности. кстати, а почему в рыбу?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, а я не виноват, что Протомагия так превосходно срабатывает именно на тебе.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, а я не виноват, что Протомагия так превосходно срабатывает именно на тебе.

ивот после этого, кто кого достает?

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, почему ваш персонаж напоминает мне Мефисто из Синего экзорциста?  
Пока не знаю, я же не знаю на что способен господин. Так что могу одолжить свои способности. кстати, а почему в рыбу?
Хочу вернуть его прежнюю и настоящую сущность, которая обладала великой силой, но он променял её на буфера...

Ну если вам нужно что-то большее чем имеющееся, то я могу попробовать найти нужное вам, используя свои связи и возможности...

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, а я не виноват, что Протомагия так превосходно срабатывает именно на тебе.
Видимо, её структура довольно хорошо уязвима к протомагии.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ивот после этого, кто кого достает?
где твое уважение к учителю? Слыша поговороку, "Учитель одень день, отец на всю жизнь." кстати, пойду в подпись поставлю.
Цитата: "Армум Фрауд"Хочу вернуть его прежнюю и настоящую сущность, которая обладала великой силой, но он променял её на буфера...

Ну если вам нужно что-то большее чем имеющееся, то я могу попробовать найти нужное вам, используя свои связи и возможности...
У вас связи и возможности больше чем у Императорской семьи? *удивился*
Хмм, что ж, хорошо. сделаю вам скидку. хочу себе необычного дикого зверька, чтобы он был хищником, опасным, но при этом имел милую внешность.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Видимо, её структура довольно хорошо уязвима к протомагии.
Нет, просто она моя ученица и мне не совестно на ней протомагию использовать.  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Армум Фрауд"Видимо, её структура довольно хорошо уязвима к протомагии.
просто у меня ее нет. а потому и защищаться невозможно.

Иезекииль

Доброе утро-день всем. )

Цзин Бэйюань, княже, и вы ещё меня соблазнителем называете с такой аватаркой? хд

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"где твое уважение к учителю? Слыша поговороку, "Учитель одень день, отец на всю жизнь." кстати, пойду в подпись поставлю.

У вас связи и возможности больше чем у Императорской семьи? *удивился*
Хмм, что ж, хорошо. сделаю вам скидку. хочу себе необычного дикого зверька, чтобы он был хищником, опасным, но при этом имел милую внешность.
Ну, мои связи имеют более... тёмный характер.
Ну а насчёт зверька... Вам лучше небольшого или размером с льва?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро-день всем. )

Цзин Бэйюань, княже, и вы ещё меня соблазнителем называете с такой аватаркой? хд
Ой, повелитель милоты пришел. нравится мой новый образ? *улыбнулся*
Да ладно еще никто не соблазнился.  :D
Цитата: "Анейра"просто у меня ее нет. а потому и защищаться невозможно.
Против меня защищатся бесполезно.  :rofl:
Цитата: "Армум Фрауд"Ну, мои связи имеют более... тёмный характер.
Ну а насчёт зверька... Вам лучше небольшого или размером с льва?
О! Тогда учту.
Хмм, нет, размером с льва конечно. Такого интереснее приручать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"где твое уважение к учителю? Слыша поговороку, "Учитель одень день, отец на всю жизнь." кстати, пойду в подпись поставлю.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, просто она моя ученица и мне не совестно на ней протомагию использовать.
Да кто бы сомневался! \надула губки\

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро-день всем. )

Цзин Бэйюань, княже, и вы ещё меня соблазнителем называете с такой аватаркой? хд
Зеееееляяяя! \полезла под крыло щекотать бочки\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Зеееееляяяя! \полезла под крыло щекотать бочки\
*отпрыгнул*
НЕ НАДА!! *уворачивается и уже хихикает так, будто его щекочат*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Против меня защищатся бесполезно.
конечно... 6 против 8 \ вздохнула\

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, повелитель милоты пришел. нравится мой новый образ? *улыбнулся*
Да ладно еще никто не соблазнился.
Нравится. )
Довольно... откровенный. )

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*отпрыгнул*
НЕ НАДА!! *уворачивается и уже хихикает так, будто его щекочат*
\чмокнула в нос\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\чмокнула в нос\
*замер от такой неожиданности и хлопает глазёнками*
*хихикнул и заобнимулькал*

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, повелитель милоты пришел. нравится мой новый образ? *улыбнулся*
Да ладно еще никто не соблазнился.   

Против меня защищатся бесполезно.   

О! Тогда учту.
Хмм, нет, размером с льва конечно. Такого интереснее приручать.
Так-с, а вам активнее когда лучше всего чтобы он был. С утра-днём или под вечер-ближе к ночи?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM