Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я же тебе сказал, страница должна быть открытая и на странице должнв быть дата рождения. Что тебе уже есть восемнадцать лет. А в открытом доступе полного перевода нет. Разве что машинный, но его читать невозможно.


Всем утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем утра.
ДОброго утра, АРкхейм!

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, не особо поменялось с утра. Лёгкая практически незаметная тяжесть в левом подреберье, редкие спазмы... Только слабость есть. Но это интоксикация, пережитый стресс и бессонница из-за боли отразились. Это нормально.
Да, еще когда не можешь нормально спать из-за плохого самочувствия тебе фигово вдвойне. По себе знаю.
Как сейчас, Изи? *обнял и погладил зефирную мордаху*

Цитата: "Роан Атеран"Боги, почему я это пропустила??? Какой кошмар, как я могла???!!!
А я помню только какой-то боевой турнир! х)))
ахахахахахаха а я только это и помню, потому что ржал как идиот )))
как у тебя состояние сейчас? я там если что, Хеля вывожу из квеста, нет возможности его тащить на фоне т_т надеюсь, ты не обидишься ♥
Цитата: "Лаириэли"Попала в неловкую ситуацию.
Не умею отшивать парней )
О, социальные проблемы - наш бич. Прямо как я не умеющий отказывать на работе.
Главное, чтобы ты была в порядке. Ну, во всех смыслах.

Энтропий

Цитата: "Анейра"ДОброго утра, АРкхейм!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем утра.
Цитата: "Фортуна"Туна сделала 3 поста за ночь
Цитата: "Оэоуа Юяи"Утра теплого всем ♡.
Всем ранним пташкам утречка!  

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Туна сделала 3 поста за ночь
Туна мой герой!!! Шикарный пост))) и у меня зависть. Моя мечта научиться писать после 22:00 ))) этож я бы столько успевал писать... )

Анейра

Цитата: "Энтропий"Всем ранним пташкам утречка!

ПРиветствую, Хаотичный.

Цитата: "Энтропий"Туна мой герой!!! Шикарный пост))) и у меня зависть. Моя мечта научиться писать после 22:00 ))) этож я бы столько успевал писать... )
У меня вообще уже третий месяц проблема с постами \вздыхает\. когда- то по пять в день выдавала... Эх, молодость!

Энтропий

Цитата: "Анейра"У меня вообще уже третий месяц проблема с постами \вздыхает\. когда— то по пять в день выдавала... Эх, молодость!
Не поверишь, но вот сколько я играю, столько это наблюдаю. Редко кто может писать по 40-50 постов ежедневно долго. Максимум 2-5 месяцев, а потом все - либо совсем уходят, либо активность спадает.  :dontknow:

Анейра

Цитата: "Энтропий"Не поверишь, но вот сколько я играю, столько это наблюдаю. Редко кто может писать по 40-50 постов ежедневно долго. Максимум 2-5 месяцев, а потом все — либо совсем уходят, либо активность спадает.
ну, у меня немного в другом проблема было...
Что было. то прошло! Надеюсь, что с началом лета смогу вернуться окончательно в прежний ритм.  8-)

Цзин Бэйюань

Анейра, мгм, привет, непутевый ученик.
Энтропий, и тебе привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, мгм, привет, непутевый ученик.
Энтропий, и тебе привет.
Вот, Вашество, почему непутевый-то?!
Ничего же еще натворить не успела... вроде...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вот, Вашество, почему непутевый-то?!
Ничего же еще натворить не успела... вроде...
А потому что не слушаешься. *подразнил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А потому что не слушаешься. *подразнил*
Кого? \ недоуменно оглядывается\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Кого? \ недоуменно оглядывается\
Меня не слушаешь. 8похлопал веером по макушке девушки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня не слушаешь. 8похлопал веером по макушке девушки*
Да когда?! \преданно смотрит в глаза, пряча смешинки в самой глубине\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да когда?! \преданно смотрит в глаза, пряча смешинки в самой глубине\
Всегда. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всегда. *покачал головой*
\делает вид, что пытается вспомнить такие ситуация, изображая  искренне удивление\
Светлейший ,все мои действия оправданы непредвиденными обстоятельствами. требующими немедленного вмешательства. честно-честно.  :yep:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"\делает вид, что пытается вспомнить такие ситуация, изображая  искренне удивление\
Светлейший ,все мои действия оправданы непредвиденными обстоятельствами. требующими немедленного вмешательства. честно-честно.
Сейчас схлопочешь. А ну быстро признай свою вину и покайся, пока хомяком не стала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сейчас схлопочешь. А ну быстро признай свою вину и покайся, пока хомяком не стала.
А почему хомяком? \хмурит бровки\

Цзин Бэйюань

Анейра, потому что я люблю хомяков.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, потому что я люблю хомяков.
А как же котики?
Госпожа Мо не поймет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А как же котики?
Госпожа Мо не поймет.
Котики вне конкуренции!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Котики вне конкуренции!
Согласна. Обожаю Каштана.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Согласна. Обожаю Каштана.
Мгм.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, Ну ка, как тебе?
Очень красиво, княже. Но почему столько печали? Кто посмел так сильно расстроить прекрасного?

Армум Фрауд


Анейра

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго утра вам!
и вам утречка ,уважаемый.

Энигма

*Мимопроходила* о, новые лица! Приветствую)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"*Мимопроходила* о, новые лица! Приветствую)
И вам здравствуйте. Действительно много новых лиц нынче пришло.

Анейра

Цитата: "Армум Фрауд"Действительно много новых лиц нынче пришло.
Новые лица, новые истории. Это же здорово!


Анейра

Цитата: "Демиан"
с пробуждением

Демиан

Анейра,
ооо доброе утро  

как оно, субботнее настроение?)

Анейра

СПасибо. \смущенно улыбается\
Пытаюсь вернуться в посты.

Демиан

Анейра,
*улыбнулся* долгий перерыв?
я тоже с утра пораньше встал, чтобы отписать обещанное
хуже карточного долга может быть только долг в эпизоде )

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
*улыбнулся* долгий перерыв?
я тоже с утра пораньше встал, чтобы отписать обещанное
хуже карточного долга может быть только долг в эпизоде )
Не то что бы большой перерыв... Просто три месяца не больше 10 постов в месяц, когда было больше 60...

Демиан

Цитата: "Анейра"Не то что бы большой перерыв... Просто три месяца не больше 10 постов в месяц, когда было больше 60..
*поперхнулся кофе*
60 постов в месяц? это как минимум два поста в  день...

Анейра

Цитата: "Демиан"*поперхнулся кофе*
60 постов в месяц? это как минимум два поста в  день...
рекорд - 63  кажется.
было и по 5 в день.  :flirt:

Армум Фрауд

Цитата: "Анейра"Новые лица, новые истории. Это же здорово!
Пока я пытаюсь понять, куда мне лучше всего податься.

Анейра

Цитата: "Армум Фрауд"Пока я пытаюсь понять, куда мне лучше всего податься.
С вашим темным прошлым и настоящим-то?
НАчните с квестов. НА мой взгляд, это лучший способ ближе познакомиться с игроками и выбрать тех, кто вам подойдет в личных эпизодах.
Но здесь конечно дело вкуса.

Демиан

Цитата: "Анейра"рекорд — 63  кажется.
было и по 5 в день.
где мои капли от сердца *смеется* но это круто , снимаю шляпу в знак уважения, мисс!))
ты со игроку  день в день отвечала тогда?
Армум Фрауд,
привет )
хотел бы я что-то предложить или посоветоваться по части игры... но сам только недавно материализовался тут, могу лишь предложить стать либо партнером, либо клиентом агентства)

я же должен был писать пост, почему я торчу во флуд

Армум Фрауд

Цитата: "Анейра"С вашим темным прошлым и настоящим-то?
НАчните с квестов. НА мой взгляд, это лучший способ ближе познакомиться с игроками и выбрать тех, кто вам подойдет в личных эпизодах.
Но здесь конечно дело вкуса.
Приму к сведению.

Анейра

Цитата: "Демиан"ты со игроку  день в день отвечала тогда?
\слегка покраснела\
бывало, что с некоторыми успевали и по два за день обменяться.

Цитата: "Армум Фрауд"Приму к сведению.
надеюсь, я не была груба в своих высказываний. не хотела вас обидеть, ведь анкетка интересная.

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"где мои капли от сердца *смеется* но это круто , снимаю шляпу в знак уважения, мисс!))
ты со игроку  день в день отвечала тогда?
Армум Фрауд,
привет )
хотел бы я что-то предложить или посоветоваться по части игры... но сам только недавно материализовался тут, могу лишь предложить стать либо партнером, либо клиентом агентства)

я же должен был писать пост, почему я торчу во флед
Предложение довольно интересное, это тоже приму к сведению.
Пишите посты, пока есть возможность...

Демиан

Цитата: "Анейра"\слегка покраснела\
бывало, что с некоторыми успевали и по два за день обменяться.
это здорово ) у меня давно не было возможности в таком ритме поиграть )) но так точно не упустишь настроение эпизода )
что сейчас интересного играешь?
Цитата: "Армум Фрауд"Предложение довольно интересное, это тоже приму к сведению.
Пишите посты, пока есть возможность...
а вообще какие пожелания по игре?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Очень красиво, княже. Но почему столько печали? Кто посмел так сильно расстроить прекрасного?
у князя такое настроение просто.
Демиан, привет главным флудерастам.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Демиан

Цзин Бэйюань,
привет))
ну как по мне тут можно и по главнее найти )
как настроение?)

Анейра

Цитата: "Демиан"что сейчас интересного играешь?
интересное все. каждая история особенная, неповторимая ,ведь здесь столько разноплановых характеров. Я вообще всеядная сверхнасилие только не приемлю, очень сложно отыгрывать

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"у князя такое настроение просто.
почему такое?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Демиан"Цзин Бэйюань,
привет))
ну как по мне тут можно и по главнее найти )
как настроение?)
Да ладно, насколько я помню, вас было не переплюнуть в этом.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM