Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, а я вот не люблю кубами кидаться. Люблю делать всё максимально литературно, а Кубы если и швырять - то сугубо числовые, в спорных ситуациях.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, речь пошла после слов, что с вакуумным копьём и созданием зоны вакуума ты хотела поглотить энергию взрыва. А это как пожар тушить высокооктановым бензином.

Objection. Не так всё было :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, а я вот не люблю кубами кидаться. Люблю делать всё максимально литературно, а Кубы если и швырять — то сугубо числовые, в спорных ситуациях.
Я тоже, но у нас в прошлом рп так и было. Но кубики там были беспощадны и практически всегда работали не на игрока.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, мне лень искать, так что пусть будет так.  

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, спорный вопрос - это не кидать Кубы на КАЖДОЕ действие.)

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Ну все равно, как почувствовать себя недоразвитым. Хотя это не так, просто я щас описал чувство когда не понимаешь темы в какой-нибудь компании
Мы всегда будем чего-то недопонимать в области, которая нам или не интересна, или просто не знакома.
Это абсолютно нормально. )
Коль интересно, можешь просто почитать на тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, мне лень искать, так что пусть будет так.

Я хотела поглотить ударную волну  :з

А за осколки и то, что пытаюсь защититься – ни слова :з

Далее я подхожу к твоей бомбе и...? :з

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, спорный вопрос — это не кидать Кубы на КАЖДОЕ действие.)
Ну там не совсем так было, но в большинстве ситуаций, которые в целом могут использовать кубы. Правда практически всем не везло.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, она не поглотится, а вдарит сильнее. Ну подошла и?.. Главное не сдетонировать.)

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Ну там не совсем так было, но в большинстве ситуаций, которые в целом могут использовать кубы. Правда практически всем не везло.
Ну это уже дело удачи, а не проблемы рп

Армум Фрауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я хотела поглотить ударную волну  :з

А за осколки и то, что пытаюсь защититься – ни слова :з

Далее я подхожу к твоей бомбе и...? :з
И бомба влюбляется в тебя и порох растворяется.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Ну там не совсем так было, но в большинстве ситуаций, которые в целом могут использовать кубы. Правда практически всем не везло.
У нас же не просят кубы кидать на каждое действие, скорее лишь больше в боевых ситуациях или там где мне надо было определить кубом сколько хп потеряю

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"У нас же не просят кубы кидать на каждое действие, скорее лишь больше в боевых ситуациях или там где мне надо было определить кубом сколько хп потеряю
Вспомнил, как ты получил максимальный крит.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, всё равно такое. Я считаю спорным вопросом - поражение цели на сверхдальних расстояниях (3 км+) из снайперки. В голову. В глаз. Но не когда ты упер ствол какого-нибудь кс-23 в лоб и кидаешь кубасы на навык.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, она не поглотится, а вдарит сильнее. Ну подошла и?.. Главное не сдетонировать.)

Наша песня хороша. Начинаем сначала :з

Энергетическое воздействие – нет. Ударную волну — да :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Вспомнил, как ты получил максимальный крит.
Мое невезение не знает границ

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, ну тк ударная волна, она же взрывная, она же энергия взрыва - это и есть энергия..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, ну тк ударная волна, она же взрывная, она же энергия взрыва — это и есть энергия..

/Похлопала в ладошки/ Рубрика ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКСПЕРЕМЕНТЫЫЫ!

 Ударная волна и энергия взрыва - это два разных понятия, но они связаны.

Смари! Энергия взрыва - это количество энергии, высвобождающейся при взрыве, и она, например, измеряется в джоулях или калориях. Эта энергия может возникать из различных источников, таких как химические реакции, ядерные реакции или механические силы.

А ВООООТ ударная волна - это результат распространения энергии взрыва через среду, такую как воздух или вода, А У НАС ВАКУУМ! Сле-е-е-едствено-о-о, когда происходит взрыв, высвобожденная энергия создает волну высокого давления, которая распространяется от источника взрыва во всех направлениях. Эта ударная волна может вызывать разрушения и повреждения окружающих объектов.

Таким образом, энергия взрыва - это источник ударной волны, которая является результатом передачи этой энергии через среду. Ударная волна - это физический процесс, который возникает из-за энергии взрыва и распространяется от источника взрыва.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

В лесу появилось столько комаров, что это была не прогулка с собакой, а целая пробежка *лежит, чуточку умирая*
Всем привет от невыспавшейся Туны  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"В лесу появилось столько комаров, что это была не прогулка с собакой, а целая пробежка *лежит, чуточку умирая*
Всем привет от невыспавшейся Туны

ОААААААААААА! /НАпадает с объятиями/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, в обсуждаемом предмете ударной волной нужно понимать совокупность кинетической и тепловой энергии. Но даже если не брать это в расчёт - выделяемого при взрыве вещества достаточно для формирования ударной волны, которая будет распространяться быстрее.

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, прекрасная аватарка, тьма очей моих. Я когда увидела твои новые генерации на Ди так быстро кликнула на плюсик в блоге, что мне даже не дали коммент на обнаженочку написать хд

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ОААААААААААА! /НАпадает с объятиями/
*не сопротивляется* нападай на меня полностью :з

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Сала-Аль-Дикель, прекрасная аватарка, тьма очей моих. Я когда увидела твои новые генерации на Ди так быстро кликнула на плюсик в блоге, что мне даже не дали коммент на обнаженочку написать хд

У-у-у-у, я научилась генерить с помощью своего монстрика. Кстати! Есть Lora на твоего персонажа (это промт такой). Мона чет нагенерить. Сегодня займусь, хе!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фортуна, доброе утро. ) *прилёг рядом, распушился и приобнял*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У-у-у-у, я научилась генерить с помощью своего монстрика. Кстати! Есть Lora на твоего персонажа (это промт такой). Мона чет нагенерить. Сегодня займусь, хе!
О, если принесешь чего-нибудь красивое, буду очень благодарна :з спасибо большое!

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, доброе утро. ) *прилёг рядом, распушился и приобнял*
*закопалась в шерстку* привет, зефирка.

Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, так, как ваши дела, булочки?

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, короче я хз как это корректно объяснить. На этом мои познания в физике все.

Иезекииль

Фортуна, прошёл очередное собеседование. *глянул на Салатика*
Завтра стажировка. На упаковщика интернет-заказов. Оплата достойная как для кассира с виртуальными покупателями. Правда нагрузки довольно высокие. Сижу вот думаю, устраиваться или нет.
Ну и обмозговываю пост Салатику.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна", если принесешь чего-нибудь красивое, буду очень благодарна :з спасибо большое!

Хойсо-о-о-о-о :з

Цитата: "Фортуна"Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, так, как ваши дела, булочки?

Я хорошо! Отлично! Прекрасно!

Как еще может быть Симбиоз Зла?

А, ну да... Мертво! ХА! В АГОНИИ! :з

Нум-с, а ты как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Симбиоз Зла?
Хм... А я скорее полузло. Одинокое полузло...  

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, прошёл очередное собеседование. *глянул на Салатика*
Завтра стажировка. На упаковщика интернет-заказов. Оплата достойная как для кассира с виртуальными покупателями. Правда нагрузки довольно высокие. Сижу вот думаю, устраиваться или нет.
Ну и обмозговываю пост Салатику.
И как? Обнаружили чего?
Ну самое главное, чтобы работа тебя устраивала и было комфортно, так что да, подумай хорошенько, не будет ли сильно в тяготу.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я хорошо! Отлично! Прекрасно!
Как еще может быть Симбиоз Зла?
А, ну да... Мертво! ХА! В АГОНИИ! :з
Нум-с, а ты как?
Всё ещё строишь планы по уничтожению ордена?
Кстати, я же не поздравляла тебя с 8 уми. Поздравляю! Зло полноценно пробудилось  
Да неплохо, даже хорошечно. Работаю немного лениво, но зато чиловенько. Сегодня вот много планов на вечер, так что надо бы написать пару постов, пока не придет время выбегать из дома. Но до этого определенно надо что-то поесть, а то я не завтракала

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, короче я хз как это корректно объяснить. На этом мои познания в физике все.

Эх, я бы продолжила, но давай остановимся. Нам еще дружить XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"И как? Обнаружили чего?
Ну самое главное, чтобы работа тебя устраивала и было комфортно, так что да, подумай хорошенько, не будет ли сильно в тяготу.
Обнаружили... что? Например? Я просто не понял, о чём ты. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эх, я бы продолжила, но давай остановимся. Нам еще дружить XD
Ну, знаешь ли, твоя некромантия нам дружить не мешает хДДД

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... А я скорее полузло. Одинокое полузло...
"Полузло" звучит довольно забавно. Почти как стакан, который наполовину пуст

Цитата: "Иезекииль"Обнаружили... что? Например? Я просто не понял, о чём ты. хд
Ну ты сказал, что сходил на обследование, нашли чего в пр...
О, господи, Изя, прости, я прочитала "прошел обследование", а не "собеседование" хд ты же говорил, что ещё собираешься пару штук пройти, и мой мозг глюкануло.

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, дружить? Я так-то наёмник. Дружу только с теми, кто платит чеканной монетой. Ты хочешь купить мою... М-м-м... Дружбу? Тогда стоит обговорить условия этой дружбы и цену за ус... Дружескую помощь.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Всё ещё строишь планы по уничтожению ордена?

/Кивает/ Там целые планы! Но после Нарратива :С

Цитата: "Фортуна"Кстати, я же не поздравляла тебя с 8 уми. Поздравляю! Зло полноценно пробудилось

Спасибки :з
Теперь я хочу убить Демиурга.

Цитата: "Фортуна"И как? Обнаружили чего?
Ну самое главное, чтобы работа тебя устраивала и было комфортно, так что да, подумай хорошенько, не будет ли сильно в тяготу.

Всё ещё строишь планы по уничтожению ордена?
Кстати, я же не поздравляла тебя с 8 уми. Поздравляю! Зло полноценно пробудилось   
Да неплохо, даже хорошечно. Работаю немного лениво, но зато чиловенько. Сегодня вот много планов на вечер, так что надо бы написать пару постов, пока не придет время выбегать из дома. Но до этого определенно надо что-то поесть, а то я не завтракала

1. Иди покушай, а то вы... вы.... ВЫ.... ВЫРУГАЮ! Сложное слово.
2. Чил, это хорошо. Мне бы тоже отдохнуть не мешало, а то я только что толсто потроллила клиента, а только потом до меня дошло, что это был не администратор первой линии, а КЛИЕНТ! ВАЖНЫЙ! Но он как-то слишком мягко принял мои издевки. Сказала, что меня покусал бес, а он поржал с меня и пожелал хорошего дня XD
3. Планы на вечер – это хорошо, если они приятненькие! А они ведь приятненькие?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, дружить? Я так-то наёмник. Дружу только с теми, кто платит чеканной монетой. Ты хочешь купить мою... М-м-м... Дружбу? Тогда стоит обговорить условия этой дружбы и цену за ус... Дружескую помощь.)

Ты мне ничем помочь не сможешь, полагаю. А вот я тебе? А?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, знаешь ли, твоя некромантия нам дружить не мешает хДДД

СЛЫШЬ, ПИШИ ПОСТ! А ТО ПО ПЕРЬЯМ ПОЛУЧИШЬ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну ты сказал, что сходил на обследование, нашли чего в пр...
О, господи, Изя, прости, я прочитала "прошел обследование", а не "собеседование" хд ты же говорил, что ещё собираешься пару штук пройти, и мой мозг глюкануло.
Обследование я тоже проходил. Нашли расширенный желудок и двенадцатиперстную, не критично, но так быть не должно. И песок в почках. Тоже ничего страшного, просто пить надо больше.
Так что на УЗИ я чист. )

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, зря так думаешь... Диверсант с опытом больше сотни лет может таких делов наворотить... А вот ты... Ты мне зачем? Мне помогать не в чем и не с чем. Я наёмник, с такими вопросами обращаются обычно ко мне, но не я к кому-то. Ну и с дархатским чвк я корефанюсь и работаю с ними. И не только с ними. Да и цели у меня, как таковой, нема. Если заплатят - я и за культ Чернобога впрягусь. Если, конечно, их интересы не будут противоречить интересам моих постоянных нанима... Кхм... Друзей. :3

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СЛЫШЬ, ПИШИ ПОСТ! А ТО ПО ПЕРЬЯМ ПОЛУЧИШЬ!
Сегодня, может, напишу хд
...но не тебе хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сала-Аль-Дикель, зря так думаешь... Диверсант с опытом больше сотни лет может таких делов наворотить... А вот ты... Ты мне зачем? Мне помогать не в чем и не с чем. Я наёмник, с такими вопросами обращаются обычно ко мне, но не я к кому-то. Ну и с дархатским чвк я корефанюсь и работаю с ними. И не только с ними. Да и цели у меня, как таковой, нема. Если заплатят — я и за культ Чернобога впрягусь. Если, конечно, их интересы не будут противоречить интересам моих постоянных нанима... Кхм... Друзей. :3

Для меня сотня лет – это как младенец :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Сегодня, может, напишу хд
...но не тебе хд

Тогда пизд*й в незавершенные! XD

Im joking. STOP! STOOP!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тогда пизд*й в незавершенные! XD
Нет! хд
Тебе после этого напишу хд

Морган Блэкхенд

Сала-Аль-Дикель, ну, пусть младенец... Тем лучше для меня. Чем больше недооценивают возможности человека, чем жёстче долбанет эффект неожиданности. :3

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Кивает/ Там целые планы! Но после Нарратива :С
А Крис не против?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Спасибки :з
Теперь я хочу убить Демиурга.
*отшагнула чуть за Изю, как бы невзначай* кхм. Если захочу ещё раз умереть - обязательно приду за смертью от твоих прекрасных рук

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Иди покушай, а то вы... вы.... ВЫ...
вы...
вы...
вы?...
 

ВЫРУГАЮ! Сложное слово.


Цитата: "Сала-Аль-Дикель"2. Чил, это хорошо. Мне бы тоже отдохнуть не мешало, а то я только что толсто потроллила клиента, а только потом до меня дошло, что это был не администратор первой линии, а КЛИЕНТ! ВАЖНЫЙ! Но он как-то слишком мягко принял мои издевки. Сказала, что меня покусал бес, а он поржал с меня и пожелал хорошего дня XD
3. Планы на вечер – это хорошо, если они приятненькие! А они ведь приятненькие?
Блин, неловко как вышло хд ну, главное, что чел оказался с чувством юмора. Это вообще самое важное в людях.
Да, приятненькие, пойдём на квест какой-то

Цитата: "Иезекииль"Обследование я тоже проходил. Нашли расширенный желудок и двенадцатиперстную, не критично, но так быть не должно. И песок в почках. Тоже ничего страшного, просто пить надо больше.
Так что на УЗИ я чист. )
Здоровья тебе такого же большого и драконьего, как ты сам :з

Фортуна

Дэниэль Корт, э, слышь, выходи из стелса. Я приказываю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А Крис не против?

Неть. Там будет забавный ход с Террористом Аэрба :3

Цитата: "Фортуна"*отшагнула чуть за Изю, как бы невзначай* кхм. Если захочу ещё раз умереть — обязательно приду за смертью от твоих прекрасных рук

/Улыбнулась/ Не, тебя не трону. Тебя я люблю :з

Цитата: "Фортуна"вы...
вы...
вы?...

Выругаю.

/Бровки-бровки/

Цитата: "Фортуна"Да, приятненькие, пойдём на квест какой-то

Я обожаю квест-комнаты Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM