Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Унесло от вопля/
*подорванные ляжки*
*сидит, дуется*
Вот и позволяй тебе себя шлёпать. -з-

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Протягивает руку/ Арендую на недельку.
Любой каприз хд
Вот она истинная любовь богини к своим последователям, да

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*подорванные ляжки*
*сидит, дуется*
Вот и позволяй тебе себя шлёпать. -з-

Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! ЧЕСТНО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Любой каприз хд
Вот она истинная любовь богини к своим последователям, да

Отлично. Будешь жеголять в рубашке и полосатых панцу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Отлично. Будешь жеголять в рубашке и полосатых панцу.
... как же ты любишь фансервис хд

Так, надо мне с собаней идти погулять.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... как же ты любишь фансервис хд

Так, надо мне с собаней идти погулять.

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ТЕБЯ В АРЕНДЕ ФОРТУНА! ЭЙ! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Демиан

Фортуна
 Привет привет,   дорогая,     ну  так давай всё и сразу хд   не будем знать полумер... Там ничего, тут  сразу всё... Звучит ведь как отличная  идея?)

Роксидия

Дэниэль Корт, хватает мне внимания, вот сам собой любуюсь и не нарадуюсь. Фортуна, не удивлен что путают. У нас упор на историю, разгадку лора мира, боевку, взаимоотношения и развитие персонажей. Я привязан к персонажам своим, но я готов к их смерти даже если дичи творить не буду, например в эпизоде боëвки. А у нас еще игроки из основного рп будут боссами, не удивлюсь, если моя богинька решит пожертвовать ради своих апостолов

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Спасибо, конечно, но я не Демиург, а всего лишь прислужница Эволюции :з
Это я, наверное, подмазываюсь, чтоб не больно было х)
Цитата: "Демиан"Жаль этого добряка...
Хватит говорить моими фразами хд
Цитата: "Иезекииль"Нууу... *отворачивается моську*
/наглаживает/
..ребенка никто не воспитывал хд

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Хватит говорить моими фразами хд
А что ты мне сделаешь, я в другом городе х)

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ТЕБЯ В АРЕНДЕ ФОРТУНА! ЭЙ! >_<
... буду как манэки-нэко с двигающейся лапкой дарить тебе удачу, только потереть надо не голову, ага

Цитата: "Демиан"Фортуна
 Привет привет,   дорогая,     ну  так давай всё и сразу хд   не будем знать полумер... Там ничего, тут  сразу всё... Звучит ведь как отличная  идея?)
Отлично, звучит как план. Создашь эп или мне?
Первопост, наверное, с тебя будет. С ситуацией, где Дем мог психануть, убить кого-то, да и вообще его состоянием. А я там как-нибудь адаптивно пихну, что Фортуна была рядом.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/наглаживает/
..ребенка никто не воспитывал хд
Сложные подростковые годы, всегда так. *мырчит потихонечку*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... буду как манэки-нэко с двигающейся лапкой дарить тебе удачу, только потереть надо не голову, ага

/Подавилась чаем/ Я обязательно попробую.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Это я, наверное, подмазываюсь, чтоб не больно было х)

Ла-а-адно. Живи. Фортуна за тебя мазу тянет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами/ На изи. У эскадрон другая система пищеварения.
Блин, ну так неинтересно

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Фортуна, не удивлен что путают. У нас упор на историю, разгадку лора мира, боевку, взаимоотношения и развитие персонажей. Я привязан к персонажам своим, но я готов к их смерти даже если дичи творить не буду, например в эпизоде боëвки. А у нас еще игроки из основного рп будут боссами, не удивлюсь, если моя богинька решит пожертвовать ради своих апостолов
Ну да, звучит как больше нри контент и, опять же, в нем персонажи на высоких лвлах у нас как мухи дохнут. Тем более, когда есть заклинания "не прокинул куб - умер". Однако, благо, есть и магия воскрешения, что вносит баланс. С отходами, конечно, но всё же.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"А что ты мне сделаешь, я в другом городе х)
...это тоже моя
/ноет/
Цитата: "Фортуна"только потереть надо не голову, ага
....вот до чего мы дожили
Цитата: "Иезекииль"Сложные подростковые годы, всегда так. *мырчит потихонечку*
Да-да, понимаю. Помню это было будто вчера..
/дедовские вздохи/

Роксидия

Дэниэль Корт,  хватит меня ребенком называть.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ла-а-адно. Живи. Фортуна за тебя мазу тянет.
А я уже настроился ей пост не писать и спокойно сдохнуть...
Хитрая Туна

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"....вот до чего мы дожили
... это трёхметровая, зубастая, рогатая лоля, у которой есть член. Она, возможно, самое идеальное, что я видела в ролевых, так что... ни о чём не жалею. Хотя нет, жаль, у неё уже есть хозяйка(

Дэниэль Корт


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... это трёхметровая, зубастая, рогатая лоля, у которой есть член. Она, возможно, самое идеальное, что я видела в ролевых, так что... ни о чём не жалею. Жаль, у неё уже есть хозяйка(
Боже, булка....
Так вот что тебе было нужно х))

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"это тоже моя
/ноет/
*погладил по голове*
   Ну вот научил деда своим фразочкам...

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Ну да, звучит как больше нри контент и, опять же, в нем персонажи на высоких лвлах у нас как мухи дохнут. Тем более, когда есть заклинания "не прокинул куб — умер". Однако, благо, есть и магия воскрешения, что вносит баланс. С отходами, конечно, но всё же.
У нас воскрешение это только некроманты, и то в качестве нежити, что по идее еще морально сложнее ведь твой персонаж теперь безвольная кукла в руках некроманта, магией света и жизни, может еще тьмой, но там совсем извращенным наверное персонаж выйдет после такого

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Боже, булка....
Так вот что тебе было нужно х))
Да нет, ну что ты *прокашлялась* хорошего мужика всё это время нужно было, конечно, да.
Но спорить с тем, что Ди прекрасна, как бы сложно

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Роксидия
Малыш?
Фу, бля, еще хуже. Пацаном хотя бы

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"*погладил по голове*
   Ну вот научил деда своим фразочкам...
Трэш...
/ластится/
Цитата: "Фортуна"Да нет, ну что ты *прокашлялась* хорошего мужика всё это время нужно было, конечно, да.
Но спорить с тем, что Ди прекрасна, как бы сложно
Дадада, канещ. Мужика. Просто хорошей лоли с членом у тебя не было ахах х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Трэш...
/ластится/

Дадада, канещ. Мужика. Просто хорошей лоли с членом у тебя не было ахах х)

А! Кто-то меня звал?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А! Кто-то меня звал?!
Фортуна. Со всей любовью и восхищением!
Цитата: "Роксидия"Фу, бля, еще хуже. Пацаном хотя бы
Пон, малыш так малыш
Не кипятись, малыш

Роксидия

Фортуна,  и у нас не НРИ, кубик конечно есть, но у нас цифроввх характеристик нет, есть лишь  условное разделение на физушных персонажей и магических

Демиан

Цитата: "Фортуна"Отлично, звучит как план. Создашь эп или мне?
Первопост, наверное, с тебя будет. С ситуацией, где Дем мог психануть, убить кого-то, да и вообще его состоянием. А я там как-нибудь адаптивно пихну, что Фортуна была рядом.
Лучше ты, у меня какая проблема с оформлением  пол дня уйдёт на  поиск  первью.. А у тебя всё по красоте получается))
А первый пост уже с меня будет)  

Дэниэль Корт,
*чмокнул в лоб*


  Чет я сегодня больной.. Поэтому укачусь обратно работать

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна. Со всей любовью и восхищением!

Пон, малыш так малыш
Не кипятись, малыш
Дайте мне автомат, я расстреляю этого человека

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна. Со всей любовью и восхищением!


М-м-м, хе-хе! Я тоже люблю Фортуну :З
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна. Со всей любовью и восхищением!
Always...

Цитата: "Роксидия"Фортуна,  и у не НРИ, кубик конечно есть, но у нас цифроввх характеристик нет, есть лишь  условное разделение на физушных персонажей и магических
Звучит так, словно проходить в таком случае приключенческо-боевые штуки несколько... сложновато-рандомно и зависит больше от хотелок и желания вашего гма, хм

Цитата: "Демиан"Лучше ты, у меня какая проблема с оформлением  пол дня уйдёт на  поиск  первью.. А у тебя всё по красоте получается))
А первый пост уже с меня будет)
Ох, поиски картиночек на пинтересте, ахаха
Да, конечно, сделаю. Это почти равноценный обмен. Как меня сейчас стукнуло ностальгией по Алхимику, надо пересмотреть

НО СЕЙЧАС Я ВСЁ-ТАКИ ВСТАЮ И ИДУ ГУЛЯТЬ С СОБАНЕЙ
Заходить с утра во флуд - это ошибка

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Дайте мне автомат, я расстреляю этого человека
Он пытается победить тебя милым кринжем. Не ведись и стой до конца

Дэниэль Корт

Демиан
Давай, дорогой, катись)
/кусь жопы напоследок/
..блин, да и мне надо бы поработать

Сала-Аль-Дикель
..я тоже люблю Фортуну, у нас так много общего х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Дэниэль Корт"Сала-Аль-Дикель
..я тоже люблю Фортуну, у нас так много общего х)

/Широко улыбается/ Это мне не мешает устранять её любимчиков, дабы стать ЕДИСТВЕННОЙ любимицей. Кхм... Простите .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Он пытается победить тебя милым кринжем. Не ведись и стой до конца
Любовью и добрым словом, ало

Ладно, чувствую на сегодня я нажил себе достаточно врагов, пойду реально поработаю.. х)

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Широко улыбается/ Это мне не мешает устранять её любимчиков, дабы стать ЕДИСТВЕННОЙ любимицей. Кхм... Простите .__.
... а вот это звучит опасно и страшно хд хотя вроде всё равно мило, но есть нюанс

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, чувствую на сегодня я нажил себе достаточно врагов, пойду реально поработаю.. х)
Удачи, душа моя  

Роксидия

Фортуна,  да не, не сложно, пишешь например попытался увернуться: и ты и гм кидаете кубик, или только ты кидаешь. В первом случае кто больше кинул в ту пользу и пойдет, а во втором случае ну ты увернулся если выбросил число больше того что тебе сказали, ну а если не выбросил, то ну тут уже гм расписывает последствия попадания по тебе.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я тоже слабо представляю, как ГМы с этого не помирают
Да норм, чо, это ж по кайфу, особенно когда игроки - не человеко-снежинки, не обижаются на шутейки, подколы и вождение за нос. По крайней мере, пока не наступает боевка, где на каждое действие каждого участника надо делать до 4 бросков, а участников там этак 5 vs 10. С обижульками сложно, это прям расстраивает, и тогда действительно вешаться можно, причем не от 12-17 веток отновременно, а 1-2 хватает, оч выматывает.
Помню, были у нас такие, с которых вся админка просто руками разводила, хотя в админке были люди, прям "переговорщики от Б-га", умевшие любой конфликт мягко пригасить. В игре была неигровая НПС-раса, представители которой попадались буквально на каждом шагу везде-везде, засранцы те еще. И они плохо говорили, скажем так, на базовом языке игры, потому их прямую речь мы со вторым ГМом писали "по-албански", с кучей ошибок и коверканием слов - ну камон, эти существа так говорят, что поделать-то. Так два игрока умудрились обидеться на такую речь, приняв это как издевательство ГМов над ними  :tired:

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Фортуна,  да не, не сложно, пишешь например попытался увернуться: и ты и гм кидаете кубик, или только ты кидаешь. В первом случае кто больше кинул в ту пользу и пойдет, а во втором случае ну ты увернулся если выбросил число больше того что тебе сказали, ну а если не выбросил, то ну тут уже гм расписывает последствия попадания по тебе.
Жалко лишь что рп не всегда по расписанию выходит и рпшеров немного маловато

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... а вот это звучит опасно и страшно хд хотя вроде всё равно мило, но есть нюанс

Шучу я, шучу! Я жить хочу, а то Кристалита мне оторвёт... /Смотрит вниз/ Рога.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да норм, чо, это ж по кайфу, особенно когда игроки — не человеко-снежинки, не обижаются на шутейки, подколы и вождение за нос. По крайней мере, пока не наступает боевка, где на каждое действие каждого участника надо делать до 4 бросков, а участников там этак 5 vs 10. С обижульками сложно, это прям расстраивает, и тогда действительно вешаться можно, причем не от 12-17 веток отновременно, а 1-2 хватает, оч выматывает.
Помню, были у нас такие, с которых вся админка просто руками разводила, хотя в админке были люди, прям "переговорщики от Б-га", умевшие любой конфликт мягко пригасить. В игре была неигровая НПС-раса, представители которой попадались буквально на каждом шагу везде-везде, засранцы те еще. И они плохо говорили, скажем так, на базовом языке игры, потому их прямую речь мы со вторым ГМом писали "по-албански", с кучей ошибок и коверканием слов — ну камон, эти существа так говорят, что поделать-то. Так два игрока умудрились обидеться на такую речь, приняв это как издевательство ГМов над ними
Пф, хотел бы я с этими существами пообщаться

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Роксидия"Пф, хотел бы я с этими существами пообщаться
Боюсь спросить... Под "существами" подразумевались представители этой НПС-расы, или игроки, которые обиделись на отображение в ГМских постах кривоватой и неграмотной речи НПСов?  :stupor:

Роксидия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Боюсь спросить... Под "существами" подразумевались представители этой НПС-расы, или игроки, которые обиделись на отображение в ГМских постах кривоватой и неграмотной речи НПСов?
С расой, обиженки мне не нужны, я сам тот еще приколист и стебатель, поэтому мне сложно общаться с людьми которые все серьёзно воспринимают и близко к сердцу

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Фортуна,  да не, не сложно, пишешь например попытался увернуться: и ты и гм кидаете кубик, или только ты кидаешь. В первом случае кто больше кинул в ту пользу и пойдет, а во втором случае ну ты увернулся если выбросил число больше того что тебе сказали, ну а если не выбросил, то ну тут уже гм расписывает последствия попадания по тебе.
А, всё-таки кубасики у вас есть. Ну там где есть кубасики, уже есть система, а система - это хорошо. Услышал бы меня мой же персонаж, п*зданула бы, кхм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да норм, чо, это ж по кайфу, особенно когда игроки — не человеко-снежинки, не обижаются на шутейки, подколы и вождение за нос. По крайней мере, пока не наступает боевка, где на каждое действие каждого участника надо делать до 4 бросков, а участников там этак 5 vs 10. С обижульками сложно, это прям расстраивает, и тогда действительно вешаться можно, причем не от 12-17 веток отновременно, а 1-2 хватает, оч выматывает.
Помню, были у нас такие, с которых вся админка просто руками разводила, хотя в админке были люди, прям "переговорщики от Б-га", умевшие любой конфликт мягко пригасить. В игре была неигровая НПС-раса, представители которой попадались буквально на каждом шагу везде-везде, засранцы те еще. И они плохо говорили, скажем так, на базовом языке игры, потому их прямую речь мы со вторым ГМом писали "по-албански", с кучей ошибок и коверканием слов — ну камон, эти существа так говорят, что поделать-то. Так два игрока умудрились обидеться на такую речь, приняв это как издевательство ГМов над ними
Ну тут очень важно найти ГМов, которым и правда доставляет удовольствие вот так водить людей. Потому что это всё равно время и моральные силы. Причем огромные, по-моему. И если в НРИ у нас уже абсолютно нормально относятся к тому, что ГМ за свою работу берет мани банально, то в словесках... не то что платить, а и просто благодарными побыть иногда не могут.
Ну и вот такие обиды на лорные особенности мира, да и на прочие штуки, о которых мы ранее говорили типа последствий драки и прочего - это, конечно, больно даже читать. Я лично мало играла с такими людьми, как-то не застала прям столь нездорового отношения. Тебе, видимо, повезло в этом значительно меньше.

Роксидия

Фортуна, так я сказал что кубы есть в первом сообщении. И у нас скорее не обиженка, а чел у которого все действия происходят по тупизму и принципу напролом, поэтому я ржу над ним

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Фортуна, так я сказал что кубы есть в первом сообщении. И у нас скорее не обиженка, а чел у которого все действия происходят по тупизму и принципу напролом, поэтому я ржу над ним
А, прости, тогда это я не углядела.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я лично мало играла с такими людьми, как-то не застала прям столь нездорового отношения. Тебе, видимо, повезло в этом значительно меньше
Не то чтоб значительно. Таких, слава Верховному ГМу, действительно мало, за 2 года существования нашей ролки только двоих и видел. Скандалистов больше, но это более или менее привычно и в целом расстройства не вызывает такого, как люди, которые умудряются увидеть себе обидку в совершенно необидной штуке, которая вообще не должна восприниматься иначе чем банальное, блин, оформление речи.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM