Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Энтропий, сгоришь на работе так, Светлейший!

Про Генри я думаю отдельная история, я надеюсь ему поможет профессионал разобраться с проблемой, так как это глубокий и комплексный вопрос. Очень бы хотелось! Я пообещала ему крутую ветку эпизодов, если разберется в себе и останется с нами :з
А у меня лишь временные потрясения, с которыми, пока что, я в силах справиться сама, т.к. есть ресурс не смотря на силу одного из потрясений (до сих пор иногда плачу). Но в субботу окончили похороны, закопали, правда меня не взяли на кладбище, запретили ехать из-за предстоящих мероприятий :с

Цитата: "Энтропий"Особенно когда мало сна, много задач и нервотрёпки, если тебе надо 10 часов сна, не мудрено чувствовать истощение. Я тоже надеюсь, что у тебя все сложится :3
Спасибо! Да все будет, это точно!

Цитата: "Энтропий"*тискает за щечки*

Здесь ещё должен быть няшные стикер, но мне с телефона неудобно их ставить
Я поставлю за тебя. мур-мур

Оэоуа Юяи

Цитата: "Фортуна"Да люди вообще наглыми бывают. Насколько нужно не ценить чужое время, чтобы так неблагодарно относится к тем, кто тебя развлекает в ролевой просто на чувстве собственного энтузиазма?
Здравствуй, Иа :з ты как-то сюда так редко, но метко залетаешь хд
Да я случайно все как-то. То в одну сторону мимо пробегу, глаз зацепился - строчку кину, и дальше галопом, то в обратную, кучу страниц пропустив. Не получается сейчас по-другому -_- ).

А по теме - мне кажется, что не в наглости одной соль. Если всковырнуть. Там много понамешано.
Ну вот, допустим, например, есть игрок. Абстрактный сферический в вакууме. Который считает своего перса красивым. И не просто считает, а "быть красивым" - это его идея фикс и Священная Корова. Он описывает своих героев как безусловно прекрасных, их жесты восхитительными, их речи пытается подать утонченными, любуется своим героем вслух и от окружающих хочет того же. Для него это важно. Важно даже в том случае, если со стороны это начинает выглядеть явным перебором и вызывает откровенный фейспалм.
Фейспалмящую пыль под ногами из "равных" подобные товарищи обычно вполне способны не замечать. Или замечать, но благородно всячески оправдывать, прекрасные в своей доброте.
Но что случится, когда в прекрасности этой Галадриэль вдруг усомниться САМ ДМ? Да еще и публично. Как будто на площади выпорол. Да еще и с нетолерантным гыгыканьем вбросит в мастерпосты обоснуй, почему Галадриэль не так уж восхитительна, который хрен переспоришь?.. ))))

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Оэоуа Юяи, привет :3

Типа "я тебя вожу, ты мне должен"? Ахахах, ору если так))); проблема многих моих квестов, это набрать стабильных ребят, потому что очень многие просто ходят из ролки в ролку, задерживаясь максимум на 4-6 месяцев, а у меня в среднем квест идёт от полутора лет и до 4. ))) и это учитывая, что в общей сложности получается дофига частей и постов))) я не умею быстро =3

мурк мурк ♡.

нене, это типа "я у тебя вожусь, ты Мне за это должен" - это в тех чудесных головах, кто много скандалит и при этом делает гму своим присутствием одолжение хд.

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Да я случайно все как-то. То в одну сторону мимо пробегу, глаз зацепился — строчку кину, и дальше галопом, то в обратную, кучу страниц пропустив. Не получается сейчас по-другому -_— ).

А по теме — мне кажется, что не в наглости одной соль. Если всковырнуть. Там много понамешано.
Ну вот, допустим, например, есть игрок. Абстрактный сферический в вакууме. Который считает своего перса красивым. И не просто считает, а "быть красивым" — это его идея фикс и Священная Корова. Он описывает своих героев как безусловно прекрасных, их жесты восхитительными, их речи пытается подать утонченными, любуется своим героем вслух и от окружающих хочет того же. Для него это важно. Важно даже в том случае, если со стороны это начинает выглядеть явным перебором и вызывает откровенный фейспалм.
Фейспалмящую пыль под ногами из "равных" подобные товарищи обычно вполне способны не замечать. Или замечать, но благородно всячески оправдывать, прекрасные в своей доброте.
Но что случится, когда в прекрасности этой Галадриэль вдруг усомниться САМ ДМ? Да еще и публично. Как будто на площади выпорол. Да еще и с нетолерантным гыгыканьем вбросит в мастерпосты обоснуй, почему Галадриэль не так уж восхитительна, который хрен переспоришь?.. ))))
У нас есть персонаж  заботящийся о красоте, но это просто из разряда персонаж считает себя красивым, но если его красоту оскорбить, он попытается тебя побить. Но сам игрок на это не обидится

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"мурк мурк ♡.

нене, это типа "я у тебя вожусь, ты Мне за это должен" — это в тех чудесных головах, кто много скандалит и при этом делает гму своим присутствием одолжение хд.
Ну я чел преданный, думаю здесь надолго останусь

Лаириэли


Роксидия

Цитата: "Роксидия"У нас есть персонаж  заботящийся о красоте, но это просто из разряда персонаж считает себя красивым, но если его красоту оскорбить, он попытается тебя побить. Но сам игрок на это не обидится
Прикол правда в том что он охотник за головами, а это уже не вяжется с утончëнным поведением

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"мурк мурк ♡.

нене, это типа "я у тебя вожусь, ты Мне за это должен" — это в тех чудесных головах, кто много скандалит и при этом делает гму своим присутствием одолжение хд.
У этих людей по ходу логика не работает, ведь жто с двух сторон гму нужен чтобы кто-то у него водился, а игроком тот кто будет

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Хочется поныть, но не буду х)
Просто такой я человек ахах
Что тебе плохого сделал бардак? Пусть живёт. И как всегда ты немного оживешь ближе к ночи, расслабься немного, что ты как эта..
Можешь в тележке поныть, если хочешь, всегда рада :з
Да как бы... неуютно в нём немного хд хотя я обычно ок с этим.
Ох, это самое худшее. Опять, блять, до утра спать не буду, а надо бы уже чёт делать с режимом. Хотя бы часика в 2-3 ложиться для начала.


Цитата: "Энтропий"Бесконечно можно смотреть на огонь, воду, звёздное небо, посты игроков и домашних любимцев)))
О, дааа. Мой телефон правда рыдает от кол-ва фоток с собакой. Он ещё такой: "памяти нету, смотри, у тебя тут куча одинаковых фоток, давай удалим".
И я: НОООУП, МНЕ ЭТО НАДА!

Цитата: "Энтропий"То есть у кобелей никакой агрессии за 3 года я не наблюдал. Иногда только приходится их стаскивать, но я не брезгливый)))
Ну да, навязчивые разве что, но всё равно неприятно

Цитата: "Энтропий"Единственное, у меня очень распутная дама)) если за ней не присматривать, будет очень много новых плюшевых булочек)))
О-о-о, горячая булочка хд

Цитата: "Оэоуа Юяи"Да я случайно все как-то. То в одну сторону мимо пробегу, глаз зацепился — строчку кину, и дальше галопом, то в обратную, кучу страниц пропустив. Не получается сейчас по-другому -_— ).
Даже так - всё равно здорово, что мелькаешь :з

Цитата: "Оэоуа Юяи"А по теме — мне кажется, что не в наглости одной соль.
Ну-у-у, да, пожалуй, тут ты права. В этом плане мне нравится позиция Сверра, который все категоричные формулировки "я самый" сглаживает до "я один из самых" и прч. Хотя речь немного о другом, конечно. Но да, люди иногда хотят от окружения совсем не того, что им может это самое окружение дать по логичным причинам. Но тут уже надо править винтики в голове этого странного игрока.

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Укатила до вечера по делам
Тебе идут стикеры с этой кошкой хд

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Тебе идут стикеры с этой кошкой хд
Спасибо!
Я их обожаю. И они бесплатные


Еще эти люблю

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"мурк мурк ♡.

нене, это типа "я у тебя вожусь, ты Мне за это должен" — это в тех чудесных головах, кто много скандалит и при этом делает гму своим присутствием одолжение хд.
Да ну нафиг, пусть такие ребятки сами себя водят xD а вообще, что первый, что 2-й вариант очень бредовые, мы ведь пришли чтобы получать удовольствие, а когда игра на таких нотах строится о каком удовольствии может идти речь ))) или если игрокам не будет серотонина от квеста, или если гм - итог один, игры не будет)))

Цитата: "Лаириэли"крутую ветку эпизодов, если разберется в себе и останется с нами :з
Очень тоже на это надеюсь!!! Очень!!! *_*

Цитата: "Лаириэли"Укатила до вечера по делам
Удачи, милая!  

Цитата: "Роксидия"Ну я чел преданный, думаю здесь надолго останусь
Это было бы очень классно!!!

Цитата: "Фортуна"Ну да, навязчивые разве что, но всё равно неприятно
Идти мешают по улице )))

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Дэниэль Корт

Кому нужно продать душу, чтобы начать нормально переносить жару...
 

Кайл Розенкранц
Здравия!~

Оэоуа Юяи

Фортуна, да я не обязательно про "самых". на место красоты можно любое качество подставить, или стремление, убеждение, ожидание. Помню, на одной из последних игр, где принимала участие, была такая жутковатая история: пришел игрок. Чудесный, общительный, грамотный, быстрый, эмоции описывает так, что залюбуешься, - казалось бы, радость одна. И вот играл он(она, девушка в реале), играла... Дракона играла. А потом в какой-то момент решилась вылезти из личных эпизодов, в которых ее постами все восхищались, и пойти в глобальное приключение, и тут случилось ВЖУХ! :

"ахтунг! там много текста"
Дракон на практике, как выяснилось уже пост скриптум, вел себя в квесте, мягко говоря, по отношению к своей команде... "некомандно". Так скажем. Мог подставить, все время требовал, чтобы остальные его слушались, а когда остальные слушаться отказывались, то запросто мог кинуть в критической ситуации "от обиды, типа они сами виноваты", разок испытал на сопартийце зельюшку какую-то втихаря где-то найденную на съедобно/отравлено, не травиться же сразу самому [оказалось отравлено], прямым текстом обещал другим персам поступить так-то по их просьбе, а через минуту "для их же блага" лез поступать в точности наоборот, то и дело проваливался в откровенный метагейм, отвечая репликами и действиями на рассуждения в авторском тексте в соседних постах и т.п. В общем, полный букет.
Ну и ладно, казалось бы. Ну, вот такой характер - играет и круто, а за красоту языка в постах даже метагейм простить местами можно. Ну, будет у партийцев +1 незапланированный гемор, чо. гыгыгы.

Однако, когда ребята (вернее, их персы в игре, каждый +- согласно образу) начали вполне, казалось бы, адекватно на всё это добро реагировать, Дракон уже через пару дней явился в личку к амс со вселенской обидой и бурей распоследней обсценной лексики.
(вот руку на сердце положа, я таких безобразных матюков даже от распоследних обитателей ГОП не слышала ни разу... >_<)
О_О.

Внимание!
[священная корова]


И вот тут внезапно выясняется, что:
1. Драконы - вершина эволюции
(это в голове игрока - по ЛОРу они там были обычными летающими варанами очередными)
и ПОЭТОМУ их слово должно почитать как за слово начальника безоговорочно всеми. А мудаки окружающие этого не делают, душевные терзания от того, что начальнику перечат, не описывают, благоговения не испытывают. Уроды. Токсики. Плохие игроки. Которые хреново ведут своих персонажей. И вообще, если кто-то в общих с Драконом сценах к драконам как таковым искомым образом не относится, то игрок по ту сторону монитора от этого ужасно страдает и почитает сию ситуацию ужасным пореаловым оскорблением, плевком в лицо, унижением его (вернее, её) как личности, причем публичным, и ты ды и ты пы.

2. Драконы - существа благородные и все их поступки благородны.
то есть, вообще все. Без исключения. По определению драконьего белого пальто рода.
А если кто-то из других участников сцены смеет отыгрывать иначе... см. список выше.

Драконы прекрасны.
Драконы идеальны.
Драконы величественны.
Драконы не ошибаются.
Драконы всесильны.
Магия драконов - самая магичная магия в мире.
Стратегии драконов - самые стратегичные.
Драконы настолько проницательны, что читают анкету твоего перса по глазам наизусть в момент первого же знакомства, и всегда, всегда, всегда, всегда, всегдаааааа!!!!!! достоверно и подробно видят у каждого вокруг подноготную!

В личных эпизодах вся эта фигня влёт сглаживалась, даже не начавшись, предварительными договоренностями и трепетным учетом в ЛСочках пожеланий друг друга к будущим отношениям, действиям, событиям, вообще к планируемому сюжету сценарию, предсказуемостью происходящего...
А вот к квесте - вылезло. 🤷🏻‍♀️

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Дэниэль Корт

Кайл Розенкранц
Щас-щас.. Щас я соберу все свои социальные навыки в жалкую кучку и попытаюсь завязать диалог
\держится за голову\
Эээ.. как дела? хд
Я гений

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Фортуна, да я не обязательно про "самых". на место красоты можно любое качество подставить, или стремление, убеждение, ожидание. Помню, на одной из последних игр, где принимала участие, была такая жутковатая история: пришел игрок. Чудесный, общительный, грамотный, быстрый, эмоции описывает так, что залюбуешься, — казалось бы, радость одна. И вот играл он(она, девушка в реале), играла... Дракона играла. А потом в какой-то момент решилась вылезти из личных эпизодов, в которых ее постами все восхищались, и пойти в глобальное приключение, и тут случилось ВЖУХ! :
Нихера себе, я бы понял если бы персонаж так изначально был прописан, но это епт вашу мать, пиздец , нахуй блять, что ебучка здесь ебаная творится, а еще чувствуется будто нацисткая нотка. Извиняюсь за матюки

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"ахтунг! там много текста
пиздец.

и он долго играл там?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Дэниэль Корт"Кайл Розенкранц
Щас-щас.. Щас я соберу все свои социальные навыки в жалкую кучку и попытаюсь завязать диалог
\держится за голову\
Эээ.. как дела? хд
Я гений
Да не напрягайся) Я только из отпуска вышел, так что сегодня мои когнитивные способности весьма посредственные)
все критяне лжецы

Сала-Аль-Дикель

/Сидит на пуфике/ А где же Фортуна в панцу? А? А? А?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Кому нужно продать душу, чтобы начать нормально переносить жару...
Кондею. Господи. Как я хочу кондей *плачет* но мы купили много дорогой мебели и есть шанс, что лето опять проведем без него.

Оэоуа Юяи, ох, какую жесть ты описала, однако. Блин, это прям грустно, когда грамотные, казалось бы, хорошие игроки оказываются в итоге вот этим. Ну... видимо человек ОЧЕНЬ любил драконов хд
Жуть, конечно.
И да не попадется на нашем пути такой кадр.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"и он долго играл там?
из квеста удалили сразу как начался этот вопль пострадавшего, потом с неделю где-то игрок со всеми громко прощался в неигровых темах, потом исчез на пару месяцев, потом попросился обратно ради оставленных "нормальных соигроков", какое-то время еще что-то в личных эпизодах с кем-то писал... и в конечном итоге снова пропал, но на этот раз "по-английски" и насовсем.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оэоуа Юяи"этот раз "по-английски"

О! Знаю я таких... ОЛЛЗОМ ЗВАЛИ! /Надула губки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сидит на пуфике/ А где же Фортуна в панцу? А? А? А?
... ну, допустим, мяу.
Прости, я не нашла полосатеньких.

Фортуна

Цитата: "Оэоуа Юяи"из квеста удалили сразу как начался этот вопль пострадавшего, потом с неделю где-то игрок со всеми громко прощался в неигровых темах, потом исчез на пару месяцев, потом попросился обратно ради оставленных "нормальных соигроков", какое-то время еще что-то в личных эпизодах с кем-то писал... и в конечном итоге снова пропал, но на этот раз "по-английски" и насовсем.
На самом деле, больше всего грустно за людей, которые с ним начали играть личные эпы, и думали что чел адекватный.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... ну, допустим, мяу.
Прости, я не нашла полосатеньких.

/Подавилась коктейлем, отбросила стакан в стену и бросилась к Фортуне. Одевать её/ ТИШЕ-ТИШЕ, А ТО ШИШКА ДЫМИТСЯ УЖЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Подавилась коктейлем, отбросила стакан в стену и бросилась к Фортуне. Одевать её/ ТИШЕ-ТИШЕ, А ТО ШИШКА ДЫМИТСЯ УЖЕ!
сама попросила, теперь капсишь на меня хд
Поняла, в следующий раз надо делать это приватно...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"сама попросила, теперь капсишь на меня хд
Поняла, в следующий раз надо делать это приватно...

Я же не думала, что ты... ты... /Тяжело выдохнула и скрестила ноги/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я же не думала, что ты... ты... /Тяжело выдохнула и скрестила ноги/
... почему разделась я, а смущаешь меня ты?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... почему разделась я, а смущаешь меня ты?

/Краснеет/ У МЕНЯ ПЕРЕДОЗ ФАНСЕРВИСА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Краснеет/ У МЕНЯ ПЕРЕДОЗ ФАНСЕРВИСА!
хд
Ты же любишь фансервис
Ну и благо хоть где-то картинки раздетой Макимы мне пригодились хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"хд
Ты же любишь фансервис
Ну и благо хоть где-то картинки раздетой Макимы мне пригодились хд

Люблю. Конечно люблю!

А кто его не любит?! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Люблю. Конечно люблю!
А кто его не любит?! >_<
Смотря где. В аниме я очень не люблю фансервис...
Но если он связан с тобой  

Роксидия

Цитата: "Фортуна"На самом деле, больше всего грустно за людей, которые с ним начали играть личные эпы, и думали что чел адекватный.
Ну надеюсь за меня так обидно не будет, а то я в первые сообщения не очень хорошее впечатление произвëл

Роксидия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Люблю. Конечно люблю!

А кто его не любит?! >_<
Я ненавижу фансервис

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Смотря где. В аниме я очень не люблю фансервис...
Но если он связан с тобой

Не-не. В аниме фансервис – это немного не то. Хотя в «Человек-Бензопила» он ничо так был, да.

Цитата: "Фортуна"Но если он связан с тобой

/Погибла от умиления/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роксидия"Я ненавижу фансервис

Поняла. Первый в списке на АНАЛигиляцию!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Сала-Аль-Дикель,  в бензопиле так сказать фан сервис со смыслом и раскрытием персонажа

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роксидия"Сала-Аль-Дикель,  в бензопиле так сказать фан сервис со смыслом и раскрытием персонажа

Вовремя одумался. Молодец.

/Вычеркнула из списка/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Ну надеюсь за меня так обидно не будет, а то я в первые сообщения не очень хорошее впечатление произвëл
Ты всё осознал и сгладил ситуацию, думаю, не стоит из-за этого переживать)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не-не. В аниме фансервис – это немного не то. Хотя в «Человек-Бензопила» он ничо так был, да.
А в бензопиле фансервис оч другой. Он ироничный, во-первых. То есть мангака вроде как прям иронизирует над типичными сененами с превозмоганиями ради того, чтобы стать хокагой. А, во-вторых, та же Макима, которая чуть ли не главный объект сексуализации первого сезона, чисто внешне по одежде той же абсолютно не фансервисная, что как бы доказывает, что если бы автор просто хотел полить всё фансом ради школьников, он бы делал это иначе.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Погибла от умиления/
так вот как убить эскадрона

Роксидия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вовремя одумался. Молодец.

/Вычеркнула из списка/
Я все равно ненавижу фан сервис, бензопила и кагуя исключения

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А в бензопиле фансервис оч другой. Он ироничный, во-первых. То есть мангака вроде как прям иронизирует над типичными сененами с превозмоганиями ради того, чтобы стать хокагой. А, во-вторых, та же Макима, которая чуть ли не главный объект сексуализации первого сезона, чисто внешне по одежде той же абсолютно не фансервисная, что как бы доказывает, что если бы автор просто хотел полить всё фансом ради школьников, он бы делал это иначе.

В Госпоже Кагуя была ОВАшка, которая неплохо подстебала фан-сервис.

Цитата: "Фортуна"так вот как убить эскадрона

НЕТ! /Быстро встает и отряхивает ноги/ Нам еще мертвецов бить.

Пожалуйста, только не в Чистилище, а то там отвал пиз... будет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Чтобы убить эскадрон, нужна одна зажигалка.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В Госпоже Кагуя была ОВАшка, которая неплохо подстебала фан-сервис.
Ля, честно пыталась в Кагую, когда сказали, что последний сезон режиссерски гениален, но слишком не мой жанр.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕТ! /Быстро встает и отряхивает ноги/ Нам еще мертвецов бить.
Пожалуйста, только не в Чистилище, а то там отвал пиз... будет.
Следующий пост буду тебе писать, да. Постараюсь в ближайшее время сообразить... и наролять нам ровнехонько столько, чтобы был пиздец, но веселый и вывозимый хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Чтобы убить эскадрон, нужна одна зажигалка.

ХОТЕЛА Я ЗАМАТЕРИТЬСЯ, НО... КОГО Я ВИЖУ! /Бросается в объятия/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Вильям Блауз"Чтобы убить эскадрон, нужна одна зажигалка.
Привет
Это почему? Тут, кажется, есть мем, но я его не выкупила хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ля, честно пыталась в Кагую, когда сказали, что последний сезон режиссерски гениален, но слишком не мой жанр.

Да. Он на любителя, но несколько моментов меня прямо до истерического смеха пробили. А такого я не испытывала уже давно...

Цитата: "Фортуна"Следующий пост буду тебе писать, да. Постараюсь в ближайшее время сообразить... и наролять нам ровнехонько столько, чтобы был пиздец, но веселый и вывозимый хд

Надеюсь, Фортуна. Потому нам в задании понадобился Демиург Удачи XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да. Он на любителя, но несколько моментов меня прямо до истерического смеха пробили. А такого я не испытывала уже давно...
Блин, ещё раз что ли попробовать и заставить себя смотреть. Мне очень тяжко даются вещи, которые не цепляют со старта. Потому "Врата Штайнера" я типа... с раза 7-ого посмотрела хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Надеюсь, Фортуна. Потому нам в задании понадобился Демиург Удачи XD
Да мне всё ещё грустно, что я на старте проябалась с артефактом. Надо было его хоть как-то на удаче подвязывать. А то все "Фортуна, Фортуна, везение", а у меня механически нет ничего, что бы оправдывало эти ожидания хд

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ХОТЕЛА Я ЗАМАТЕРИТЬСЯ, НО... КОГО Я ВИЖУ! /Бросается в объятия/
*треплет по неотобранными листочкам*
Моя брусничка!
Цитата: "Фортуна"Привет  
Это почему? Тут, кажется, есть мем, но я его не выкупила хд
Привет! Нет, всё хуже, чем в мемах, поверь мне)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM