Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"кучей ошибок и коверканием слов — ну камон, эти существа так говорят, что поделать-то
О! У меня была в квесте похожая штука ))) всем вроде зашло  :D

Цитата: "Фортуна"найти ГМов, которым и правда доставляет удовольствие вот так водить людей. Потому что это всё равно время и моральные силы. Причем огромные, по-моему.
вот прямо да, например, в среднем лично у меня уходит на написание проработанного поста в квест (с учетом построения сюжета) около 1.5-2 часов, что для меня много. И не могу понять, как ГМ водят и в личной игре, и в квестах... вот вообще. Они что... живут на форуме 24/7...

Цитата: "Фортуна"просто благодарными побыть иногда не могут.
А часто прилетает в ЛС претензии грубым словом) и хорошо если в лс) чего я только не наслушался за свою практику пхпхпхп  :hobo:

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"совершенно необидной штуке, которая вообще не должна восприниматься иначе чем банальное, блин, оформление речи.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Буду рада выслушать, даже если в лс :з но тут сама смотри, насколько хочется делиться
Чет меня вчера выбило с ноги в сон. Ужас ...
Тут смотря на сколько интересно тебе х)

Цитата: "Фортуна"А ты пробовала прям долго держать полноценный режим месяц+? Впрочем, мне было также очень хорошо и легко, когда я спала по принцу в 7 утра засыпаешь, в 15 дня встаёшь. Тут, мне кажется, главное постоянство, ахах
А на счёт контента... да просто много друзей, которые больше ночные звери. И для нас норма ночью написать "а го вон на тот кринжевый хоррор в кино сходим?", в НРИ мы допоздна играем и самые кайфовые партии чуть ли не в 4 утра могём заканчивать, в онлайн-игры вместе тоже ночью часто гоняем, да и просто в диске зависаем. В общем, ночной контент он веселый, а дневной, в основном, у всех работящий хд
Я уже молчу про всякие праздники. Я тут недавно, когда пыталась в режим, попробовала уснуть на тусе в 2, потому что уже прям вырубало, хотя обычно самые ламповые обсуждения начинаются к часам 4-6 утра. Думала, у жаворонков, которые рано уходят спать, тоже есть веселый контент... нет, чёт там из "веселого" только уборка хд
У меня проблема в том, что мне надо спать по 10 часов для нормального самочувствия. И это грустно, так как времени катастрофически не хватает.... Тип либо только график работа/минимальные домашние дела/сон либо работа/прочие дела/минимальный сон ._.
Эх, сложно когда все полуночники

Цитата: "Фортуна"А, ну главное, что жить тебе это особо не помешает :з
Не должно вроде как)

Роксидия

Цитата: "Энтропий"О! У меня была в квесте похожая штука ))) всем вроде зашло   

вот прямо да, например, в среднем лично у меня уходит на написание проработанного поста в квест (с учетом построения сюжета) около 1.5-2 часов, что для меня много. И не могу понять, как ГМ водят и в личной игре, и в квестах... вот вообще. Они что... живут на форуме 24/7...

А часто прилетает в ЛС претензии грубым словом) и хорошо если в лс) чего я только не наслушался за свою практику пхпхпхп
У нас посты не такие большие( дискорд все таки), но где-то чтобы написать нашему Лорду пост на все арки уходит у него часа полтора при этом все посты или раскрывают персонажа, лор, мир, даëт затравку на будущее.

Энтропий

Цитата: "Роксидия"У нас посты не такие большие( дискорд все таки), но где-то чтобы написать нашему Лорду пост на все арки уходит у него часа полтора при этом все посты или раскрывают персонажа, лор, мир, даëт затравку на будущее.
Это понятно))) В игре посты (их размер) не главное, если всех участников устраивает ))) но тут я морально не могу уложиться в меткий пост, учитывая, сколько должен дать ответных реакций, учитывая объем постов игроков, и что еще надо сделать шаг по сюжету )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Это понятно))) В игре посты (их размер) не главное, если всех участников устраивает ))) но тут я морально не могу уложиться в меткий пост, учитывая, сколько должен дать ответных реакций, учитывая объем постов игроков, и что еще надо сделать шаг по сюжету )))

Обожа-а-а-аю Ваши посты в Адаптации *О*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Роксидия"У нас посты не такие большие( дискорд все таки), но где-то чтобы написать нашему Лорду пост на все арки уходит у него часа полтора при этом все посты или раскрывают персонажа, лор, мир, даëт затравку на будущее.
Вот кому молиться если ты атеист, чтобы рп почаще проходило

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Это понятно))) В игре посты (их размер) не главное, если всех участников устраивает ))) но тут я морально не могу уложиться в меткий пост, учитывая, сколько должен дать ответных реакций, учитывая объем постов игроков, и что еще надо сделать шаг по сюжету )))
А я по ходу молодой, у меня энергии много, от того довольно активно везде отвечаю. Вот только один гм мне жаловался что текста у меня бескрасочные из-за отсутствия метафор, малости эпитетов, олицетворений и сравнений, хорошо хоть еще про что то не написал. Я любитель простого и быстрого изложения мысли, а не описывания дуба на 20 страниц

Фортуна

Мда, когда у людей огромные кобели с явным зооагром, но их хозяева рассуждают: "не надо разнимать собак, сами разберутся", мне хочется остановить планету и сойти. Ебать, конечно, он у тебя сам разберется, он в три раза моей дружелюбной нямо-псины, которая подошла с разрешения, а всё равно огребла. Кхм.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"люди, которые умудряются увидеть себе обидку в совершенно необидной штуке, которая вообще не должна восприниматься иначе чем банальное, блин, оформление речи.
Да блин, это, на самом деле, звучит как диагноз какой-то...

Цитата: "Энтропий"вот прямо да, например, в среднем лично у меня уходит на написание проработанного поста в квест (с учетом построения сюжета) около 1.5-2 часов, что для меня много. И не могу понять, как ГМ водят и в личной игре, и в квестах... вот вообще. Они что... живут на форуме 24/7...
Да, ГМство - это большой труд, который благо если приносит удовольствие, а если его становится прям много... но тут от кол-ва ГМов заинтересованных ещё зависит, конечно

Цитата: "Энтропий"А часто прилетает в ЛС претензии грубым словом) и хорошо если в лс) чего я только не наслушался за свою практику пхпхпхп
Блин, Энтро, чем больше ты говоришь про свой ролевой опыт, тем мне тебя более жаль хд

Цитата: "Лаириэли"Тут смотря на сколько интересно тебе х)
На самом деле, интересненько, да. Буду рада, если расскажешь

Цитата: "Лаириэли"У меня проблема в том, что мне надо спать по 10 часов для нормального самочувствия. И это грустно, так как времени катастрофически не хватает.... Тип либо только график работа/минимальные домашние дела/сон либо работа/прочие дела/минимальный сон ._.
Эх, сложно когда все полуночники
Ох, да, когда нужно больше сна для хорошего самочувствия - это оч сложно. Сочувствую в этом. Вот бы в сутках было их хотяяя бы 30...

Цитата: "Роксидия"Я любитель простого и быстрого изложения мысли, а не описывания дуба на 20 страниц
Ну тут тебя можно понять, но и ты не заблуждайся, что большие посты - это дуб на 20 страниц хд всякий размер в постах иногда к месту *смотрит на некоторые свои простыни в 25к знаков* кхм.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, спасиииииибо! Эх, жаль, что мне не так уж удается попасть в пожелания игроков)))

Цитата: "Роксидия"жаловался что текста у меня бескрасочные из-за отсутствия метафор, малости эпитетов, олицетворений и сравнений, хорошо хоть еще про что то не написал. Я любитель простого и быстрого изложения мысли, а не описывания дуба на 20 страниц
Это дело вкуса) я вообще с этим не заморачиваюсь, у меня предпочтение получить в итоге историю с действиями. Если в посте есть красивости - супер, если нет - тоже супер, главное, чтобы сам пост был))

Цитата: "Фортуна"Мда, когда у людей огромные кобели с явным зооагром, но их хозяева рассуждают: "не надо разнимать собак, сами разберутся", мне хочется остановить планету и сойти. Ебать, конечно, он у тебя сам разберется, он в три раза моей дружелюбной нямо-псины, которая подошла с разрешения, а всё равно огребла. Кхм.
Пиздец какой. Вот что за хозяева. Тогда уж с такой логикой и людей с собаками разнимать не надо. Сами как-нибудь...
Цитата: "Фортуна"Блин, Энтро, чем больше ты говоришь про свой ролевой опыт, тем мне тебя более жаль хд
Мне просто не очень везло :D да и я сам был пиздюк еще тот ))) но... все-таки грубое отношение к ГМ я с тех пор на дух не переношу. )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, спасиииииибо!  Эх, жаль, что мне не так уж удается попасть в пожелания игроков)))

В каком смысле? Хм?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В каком смысле? Хм?
В смысле посты ГМ не всегда всем нравятся )

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Мда, когда у людей огромные кобели с явным зооагром, но их хозяева рассуждают: "не надо разнимать собак, сами разберутся", мне хочется остановить планету и сойти. Ебать, конечно, он у тебя сам разберется, он в три раза моей дружелюбной нямо-псины, которая подошла с разрешения, а всё равно огребла. Кхм.
Ой, как я не люблю людей... Вообще не подпускаю свою собаку к чужим, если не видела эту собаку несколько раз.
Еще бесит, когда опасаешься, убираешь свою собаку, а они все равно идут к вам!
Мало ли по какой причине, может у моей собаки течка, болезнь и т.д.
Просто у нас есть неадекватный добер, на которого все жалуются, а я не знаю как выглядит его хозяйка (и в друг с ним гуляет не она), потому ухожу от всех! Мою первую собаку покусали (я еще маленькая была), но я больше не хочу этого стресса.

Цитата: "Фортуна"Ох, да, когда нужно больше сна для хорошего самочувствия — это оч сложно. Сочувствую в этом. Вот бы в сутках было их хотяяя бы 30...
лучше 50! ахаха
А в идеале четырехдневная рабочая неделя *-*

Энтропий, привет, Хаос!

Роксидия

Энтропий, спасибо за понимание.
Блин я хочу больше рпшеров на моём серваке, ведь тогда они все будут попадать в мои злобно-потирающие ручёнки

Энтропий

Цитата: "Лаириэли"Энтропий, привет, Хаос!
Привет, красавица!  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"В смысле посты ГМ не всегда всем нравятся )

Ну. Это их проблемы. Вы восхитительны! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Пиздец какой. Вот что за хозяева. Тогда уж с такой логикой и людей с собаками разнимать не надо. Сами как-нибудь...
Да вот... да. Я в шоке. Но, благо, всё хорошо. Мой крутанулся разочек и сразу отошёл, понимая, что его жопа ему дороже.

Цитата: "Энтропий"Мне просто не очень везло  да и я сам был пиздюк еще тот ))) но... все-таки грубое отношение к ГМ я с тех пор на дух не переношу. )))
Да грубое отношение к ГМу, в принципе, должно караться. Вы святые люди...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну. Это их проблемы. Вы восхитительны! :з
Всецело плюсую :з

Лаириэли

Энтропий, *покраснела* Как внезапно и приятно!
Как твои дела?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Да вот... да. Я в шоке. Но, благо, всё хорошо. Мой крутанулся разочек и сразу отошёл, понимая, что его жопа ему дороже.

Да грубое отношение к ГМу, в принципе, должно караться. Вы святые люди...
Когда я святым успел стать?

Роксидия

Цитата: "Энтропий"В смысле посты ГМ не всегда всем нравятся )
Ну это логично.
Сала-Аль-Дикель, тут все восхитительны.

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Ой, как я не люблю людей... Вообще не подпускаю свою собаку к чужим, если не видела эту собаку несколько раз.
Еще бесит, когда опасаешься, убираешь свою собаку, а они все равно идут к вам!
Мало ли по какой причине, может у моей собаки течка, болезнь и т.д.
Просто у нас есть неадекватный добер, на которого все жалуются, а я не знаю как выглядит его хозяйка (и в друг с ним гуляет не она), потому ухожу от всех! Мою первую собаку покусали (я еще маленькая была), но я больше не хочу этого стресса.
Да, у некоторых людей нету как бы... собачьего этикета. Я всегда, когда вижу незнакомую собаку, цепляю своего и спрашиваю, можно ли ему пойти познакомиться. Он-то дружелюбная булка, но мало ли у кого какие проблемы, действительно. Вот тут как бы сказали: "да, конечно", а потом собака кинулась. Я охренела, конечно.
А ещё меня очень нерадуют владельцы больших сук, которые разрешают подойти, не говорят, что у них течка, а когда я в ахуе смотрю на них после такой новости, когда мой некастрат уже во всю бежит хер пойми куда, они такие: "ооой, да ладно, он всё равно не достанет".
Блять, ну... да, вы потом пойдете дальше, а он будет в этом состоянии, пока не успокоится. Это совсем никак не свяжется на его менталочке.
В общем, такой кринж иногда с собачниками

Цитата: "Лаириэли"лучше 50! ахаха
А в идеале четырехдневная рабочая неделя *-*
Да, четырехдневная неделя - кайф, я вот как раз на ней. Считаю, весь мир должен перетекать к ней хд

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Сала-Аль-Дикель, тут все восхитительны.
Ого, это сарказм, или ты и правда сказал нечто столь милое?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Ого, это сарказм, или ты и правда сказал нечто столь милое?
А это догадывайте на ваше усмотрение.
Я святой гм юху

Фортуна

Цитата: "Роксидия"А это догадывайте на ваше усмотрение.
Постараюсь думать о тебе хорошо, хе

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Да, у некоторых людей нету как бы... собачьего этикета. Я всегда, когда вижу незнакомую собаку, цепляю своего и спрашиваю, можно ли ему пойти познакомиться. Он-то дружелюбная булка, но мало ли у кого какие проблемы, действительно. Вот тут как бы сказали: "да, конечно", а потом собака кинулась. Я охренела, конечно.
А ещё меня очень нерадуют владельцы больших сук, которые разрешают подойти, не говорят, что у них течка, а когда я в ахуе смотрю на них после такой новости, когда мой некастрат уже во всю бежит хер пойми куда, они такие: "ооой, да ладно, он всё равно не достанет".
Блять, ну... да, вы потом пойдете дальше, а он будет в этом состоянии, пока не успокоится. Это совсем никак не свяжется на его менталочке.
В общем, такой кринж иногда с собачниками
Боже, какое фу... Ну, большинству пофигу, абсолютно на все и вся. :с

А кастрировать не планируете? Вяжете его?

Цитата: "Фортуна"Да, четырехдневная неделя — кайф, я вот как раз на ней. Считаю, весь мир должен перетекать к ней хд
Да, давно пора

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"А кастрировать не планируете? Вяжете его?
Возможно, придется в ближайшее время по мед.показаниям.
Не вязали, планировали перед этим выставлять, офк. Но как-то не пошло.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Возможно, придется в ближайшее время по мед.показаниям.
Не вязали, планировали перед этим выставлять, офк. Но как-то не пошло.
А, тогда понятно почему)
Моя не выставочная, потому я сразу ее... Потому как не хочу последствий невязки.
А выставки это сложно, у меня пудель был дважды чемпион РФ. Это жесть ._.

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"А, тогда понятно почему)
Моя не выставочная, потому я сразу ее... Потому как не хочу последствий невязки.
А выставки это сложно, у меня пудель был дважды чемпион РФ. Это жесть ._.
Течка - это всё же, по-моему, куда сложнее и запарнее, конечно
Ого, звучит очень впечатляюще. Но как-то да, я немного поизучала и поняла, что не то чтобы я гонюсь за выставочной жизнью. Дрессировка и кинолог, чтобы собака много умела и слушалась и имела нагрузку на интеллект - да, круто, а выставочный мир он какой-то отталкивающий

Фортуна


Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Течка — это всё же, по-моему, куда сложнее и запарнее, конечно
Ого, звучит очень впечатляюще. Но как-то да, я немного поизучала и поняла, что не то чтобы я гонюсь за выставочной жизнью. Дрессировка и кинолог, чтобы собака много умела и слушалась и имела нагрузку на интеллект — да, круто, а выставочный мир он какой-то отталкивающий
Это адский труд и, можно сказать, работа.
Но по своему увлекательно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Пицца сгорела

Пипяо :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Фортуна"Да грубое отношение к ГМу, в принципе, должно караться. Вы святые люди...
Святые - не факт, а вот под первым влезу нагло в беседу чтоб подписаться). Еще бы те, кто любит погрубить, банальный отказ их дальше водить как "кару" воспринимали...  А то ж такие ребята, к сожалению, чаще гм-у своим высоким согласием у него водиться еще и одолжение делают великое 🙄.

Теплого всем вечера или Что там в вашем будет поясе. ♡.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оэоуа Юяи"в вашем будет поясе.

/Смотрит на свой пояс/ Хм. Он действительно тёплый.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Оэоуа Юяи"Святые — не факт, а вот под первым влезу нагло в беседу чтоб подписаться). Еще бы те, кто любит погрубить, банальный отказ их дальше водить как "кару" воспринимали...  А то ж такие ребята, к сожалению, чаще гм-у своим высоким согласием у него водиться еще и одолжение делают великое 🙄.
Да люди вообще наглыми бывают. Насколько нужно не ценить чужое время, чтобы так неблагодарно относится к тем, кто тебя развлекает в ролевой просто на чувстве собственного энтузиазма?
Здравствуй, Иа :з ты как-то сюда так редко, но метко залетаешь хд

Фортуна

*смотрит на количество своих эпов* ох, я буду страдааать...

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Святые — не факт, а вот под первым влезу нагло в беседу чтоб подписаться). Еще бы те, кто любит погрубить, банальный отказ их дальше водить как "кару" воспринимали...  А то ж такие ребята, к сожалению, чаще гм-у своим высоким согласием у него водиться еще и одолжение делают великое 🙄.

Теплого всем вечера или Что там в вашем будет поясе. ♡.
Лучше бы вечер был холодным, мне жарко

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Постараюсь думать о тебе хорошо, хе
Ну пытайся

Фортуна

Дэниэль Корт, *пытается приманить* правда работаешь там что ли?

Дэниэль Корт

Фортуна
Неа, ты за кого меня принимаешь?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Неа, ты за кого меня принимаешь?
За ответственного котика хд меня сегодня на прогулке с собакой дважды разные люди назвали "девочка". Словно вселенная услышала, как я тут вчера тебе про возраст ныла.

Дэниэль Корт

Фортуна
Девочка с собачкой, как мило...

Энтропий

Лаириэли, а мне как приятно :3

У меня нормально, вроде бы в отпуске, а вообще не ощущает, уже выполнил кучу задач и завтра денек не из легких. Зам. уже не звонит целый час и мне стрёмно... Друг у меня в отделе все померли :D

Как вообще на эмоциональном фоне у тебя?

Фортуна, вот сейчас я такой вышел погулять, с большой женщиной, у которой течка, ненавижу этот период. Даже в дубраве приходится гулять на поводке, и кругом меня куча кабелей на свободном выгуле(((
"моя дама =3"


Сала-Аль-Дикель, ага, иногда бываю))) восхитительная булочка из нас это ты :3

Оэоуа Юяи, привет :3

Типа "я тебя вожу, ты мне должен"? Ахахах, ору если так))); проблема многих моих квестов, это набрать стабильных ребят, потому что очень многие просто ходят из ролки в ролку, задерживаясь максимум на 4-6 месяцев, а у меня в среднем квест идёт от полутора лет и до 4. ))) и это учитывая, что в общей сложности получается дофига частей и постов))) я не умею быстро =3

Разговаривать о гм-стве я люблю почти так же как и водить квесты))) мама, зачем ты меня родила меня таким несуразненьким :D :D :D

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Девочка с собачкой, как мило...
Ага, у меня ещё собачка соответствующая, хе
Чокак переносишь понедельник? Тем более, после веселых выходных.

Цитата: "Энтропий"Фортуна, вот сейчас я такой вышел погулять, с большой женщиной, у которой течка, ненавижу этот период. Даже в дубраве приходится гулять на поводке, и кругом меня куча кабелей на свободном выгуле(((
Да-а-а, я помню твою прекрасную даму    мой бы определенно влюбился, он любит больших женщин, кхм. И да, течка - это сложное время. По части собак без поводка - особенно. Я во многом поэтому взяла кобеля, чтобы избегать этот период.

Цитата: "Энтропий"мама, зачем ты меня родила меня таким несуразненьким
Да в смысле несуразненьким. Это же прекрасно!

Лаириэли

Цитата: "Энтропий"У меня нормально, вроде бы в отпуске, а вообще не ощущает, уже выполнил кучу задач и завтра денек не из легких. Зам. уже не звонит целый час и мне стрёмно... Друг у меня в отделе все померли

Как вообще на эмоциональном фоне у тебя?
То есть работа тебя не отпускает совсем? Фу такой быть!
Кусь ее, кусь!
Не переживай ты так, там же не детки работают) Должны учиться самостоятельности!

Пока затишье в эмоциях, восстанавливаюсь. С неделей завершилось слишком много процессов, нашлись новые проблемы, и пока надо все переварить .-.  Есть ряд сомнений и смятений в голове, но это дело десятое.

а ты отдыхай давай) Сил набирайся лучше!

Дэниэль Корт

Фортуна
Что-то расклеился внезапно)
А у тебя что как?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Что-то расклеился внезапно)
А у тебя что как?
Чего это ты?
Я сегодня и не склеивалась хд поспала как незнамо кто, не работала ещё, вокруг бардак, надо его фиксить и дела делать, а сижу и фигней страдаю. Куда вообще утекает моё время  

Дэниэль Корт

Фортуна
Хочется поныть, но не буду х)
Просто такой я человек ахах
Что тебе плохого сделал бардак? Пусть живёт. И как всегда ты немного оживешь ближе к ночи, расслабься немного, что ты как эта..

Энтропий

Лаириэли, учитывая что мне в день могут только позвонить 30 раз, лучше бы они были детьми :D

Да, сейчас видимо с менталкой у многих проблемы, у меня в том числе. Генри вон как клинануло, ей богу какие-то бури солнечные.

Особенно когда мало сна, много задач и нервотрёпки, если тебе надо 10 часов сна, не мудрено чувствовать истощение. Я тоже надеюсь, что у тебя все сложится :3

*тискает за щечки*

Здесь ещё должен быть няшные стикер, но мне с телефона неудобно их ставить :D

Энтропий

Фортуна, наших плюшевых пирожков не грех показать несколько раз ... Бесконечно можно смотреть на огонь, воду, звёздное небо, посты игроков и домашних любимцев)))

На самом деле норм, они как пьяные ходят. То есть у кобелей никакой агрессии за 3 года я не наблюдал. Иногда только приходится их стаскивать, но я не брезгливый)))

Единственное, у меня очень распутная дама)) если за ней не присматривать, будет очень много новых плюшевых булочек)))

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM