Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\умилился и затискал\
*хихикает и обнимашится*
Щекотно!

Цитата: "Дэниэль Корт"Благодарю! Сам в ахуе, мягко говоря хд
Но это Туна, ей всегда легко писать хд
А что такое большое планируется?
Ты способен на большее, чем думаешь. )
Особенно когда это для дорогого человека. :з

Обычный пост в отыгрыш с Лани. Мы там полотнами перекидываемся задротскими. И каждая прекрасна. *-*

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм.. вкусно покушал, выпил вкусный энергетик, и вроде бы все х)
И ты удивляешься, что у тебя проблемы со сном. хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... а ты хорош хд
На меня всегда можно положиться
 
Цитата: "Фортуна"я просто твоя муза
Факт, Госпожа!

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*хихикает и обнимашится*
Щекотно!
Ой-ой, прости, дорогой
\аккуратненько гладит\
Цитата: "Иезекииль"Ты способен на большее, чем думаешь. )
Особенно когда это для дорогого человека. :з
Oh stop it, you
 
Цитата: "Иезекииль"Обычный пост в отыгрыш с Лани. Мы там полотнами перекидываемся задротскими. И каждая прекрасна. *-*
Звучит очень круто))
Цитата: "Иезекииль"И ты удивляешься, что у тебя проблемы со сном. хд
...ну ты не понимаешь, это другое хдд

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"На меня всегда можно положиться
 

Факт, Госпожа!
Симп

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"На меня всегда можно положиться
- Расскажите о вашем уходе с прошлой работы.
- Я убил своего демиурга, ну и магистр оказался больше не нужен
- Убили демиурга?! Как?!
- Да. Кринжем.
ехехехе

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Симп
Тож факт
Цитата: "Фортуна"— Расскажите о вашем уходе с прошлой работы.
— Я убил своего демиурга, ну и магистр оказался больше не нужен
— Убили демиурга?! Как?!
— Да. Кринжем.
ехехехе
Считаю это нихуевой строчкой в резюме х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Считаю это нихуевой строчкой в резюме х)
Дада, в конце ответ:
- ... вы приняты.

Цитата: "Роксидия"Симп
Есть за что симпить  

Фортуна

Дэниэль Корт, почему я не работаю, а ищу на пинтересте картиночки в следующий пост?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой-ой, прости, дорогой
\аккуратненько гладит\
Ох, не переживай ты так. *треплет причёсочку лапой*
Всё в порядке. )
Иногда пощекотаться можно. )

Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит очень круто))
"Гербарий редких встреч" называется эпик. Если интересна фантастика и фэнтези, то заглядывай. Мы там механиками магии и своими проектами перекидываемся. )
Ну и... там, по сути, второй Изя. Лани такой же милаш. )

Цитата: "Дэниэль Корт"...ну ты не понимаешь, это другое хдд
Ага, да, конечно. )
Энергосы вкладывают свою лепту в бессонницу, они же могут вызывать тревожность. Даже если это психологическое, то энергетики могут обострять симптоматику. В общем, просто будь аккуратен с ними. Они в целом не очень полезны, и влияют не только на психику, но и на сердце и сердечно-сосудистую.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Дада, в конце ответ:
— ... вы приняты.

Есть за что симпить
**Занюхнул**
-Обожаю запах высокомерия по вечерам

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Тож факт

Считаю это нихуевой строчкой в резюме х)
Чисто за эту строчку тебя и приняли xd

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, почему я не работаю, а ищу на пинтересте картиночки в следующий пост?
ТЫ ОБЕЩАЛА МНЕ НЕ ОФОРМЛЯТЬ ТАК БОЖЕСТВЕННО, РОГАТАЯ ТЫ ЖОПКА!
Цитата: "Иезекииль"Ох, не переживай ты так. *треплет причёсочку лапой*
Всё в порядке. )
Иногда пощекотаться можно. )
Да-да, ты меня не балуй, а то я потом тебя грызть начну хд
Цитата: "Иезекииль""Гербарий редких встреч" называется эпик. Если интересна фантастика и фэнтези, то заглядывай. Мы там механиками магии и своими проектами перекидываемся. )
Ну и... там, по сути, второй Изя. Лани такой же милаш. )
Окей, но я всегда с трудом собираюсь читать чужие эпики. Типа, очень интересно, но многа букаф! Я читаю по слогам! Памагити
Цитата: "Иезекииль"Ага, да, конечно. )
Энергосы вкладывают свою лепту в бессонницу, они же могут вызывать тревожность. Даже если это психологическое, то энергетики могут обострять симптоматику. В общем, просто будь аккуратен с ними. Они в целом не очень полезны, и влияют не только на психику, но и на сердце и сердечно-сосудистую.
Да, я прекрасно знаю)
Но проблемы со сном у меня всегда, а энергетиками (конкретно вкусом) одержимость периодически
Сейчас не могу остановиться, да и не хочу. Если есть хоть что-то, что приносит мне каплю эндорфина, я рад х)

Фортуна

Цитата: "Роксидия"**Занюхнул**
-Обожаю запах высокомерия по вечерам
О, да, я такая... ладно, на самом деле, только в рамках персонажа

Цитата: "Дэниэль Корт"ТЫ ОБЕЩАЛА МНЕ НЕ ОФОРМЛЯТЬ ТАК БОЖЕСТВЕННО, РОГАТАЯ ТЫ ЖОПКА!
Эх, уже не рогатая. Впрочем, Туне бы пошло... она куда более эстетично-демонична, нежели Альба
Только флешбеки( я же хотела все три сунуть в 1 пост, но размажу в итоге так, чтобы был один флешбек на пост.

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"ТЫ ОБЕЩАЛА МНЕ НЕ ОФОРМЛЯТЬ ТАК БОЖЕСТВЕННО, РОГАТАЯ ТЫ ЖОПКА!

Да-да, ты меня не балуй, а то я потом тебя грызть начну хд

Окей, но я всегда с трудом собираюсь читать чужие эпики. Типа, очень интересно, но многа букаф! Я читаю по слогам! Памагити

Да, я прекрасно знаю)
Но проблемы со сном у меня всегда, а энергетиками (конкретно вкусом) одержимость периодически
Сейчас не могу остановиться, да и не хочу. Если есть хоть что-то, что приносит мне каплю эндорфина, я рад х)
Ну слишком много букаф это разве проблема? Я довольно быстро читаю, спасибо родителям что научили еще до школы у логопеда, правда картавость мы не успели убрать, но я не об этом, просто если у тебя быстрое скорочтение то в чём проблема?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Эх, уже не рогатая. Впрочем, Туне бы пошло... она куда более эстетично-демонична, нежели Альба
Только флешбеки( я же хотела все три сунуть в 1 пост, но размажу в итоге так, чтобы был один флешбек на пост.
Это в память о нашей дружбе. Будешь рогулька теперь х)
...ладно, так и быть, разрешаю

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Ну слишком много букаф это разве проблема? Я довольно быстро читаю, спасибо родителям что научили еще до школы у логопеда, правда картавость мы не успели убрать, но я не об этом, просто если у тебя быстрое скорочтение то в чём проблема?
Я по слогам читаю, милый. Что за букавы такие? У меня iq 0,5, епрст

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это в память о нашей дружбе. Будешь рогулька теперь х)
...ладно, так и быть, разрешаю
Да не, давай просто Булкой, это же почти сокращение имени хд
А то у меня короче телега была названа "Рогатая", потому что я ток для взаимодействия с поколением её юзала. И в какой-то момент мой однокурсник, у которого вк не было, спросил её и очень охуел от имени, а я не знала, что и сказать. Есть тут второй подтекст, ахаха

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Я по слогам читаю, милый. Что за букавы такие? У меня iq 0,5, епрст
Как бы сказали преподы по русскому: Позор читать по слогам в 9 классе. Но я не препод

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, ты меня не балуй, а то я потом тебя грызть начну хд
Будешь грызть нежно, то маленько можно. )
Я ведь тоже иногда кусаюсь. *слегка прикусил плечико*

Цитата: "Дэниэль Корт"Окей, но я всегда с трудом собираюсь читать чужие эпики. Типа, очень интересно, но многа букаф! Я читаю по слогам! Памагити
Я тоже медленный чтец, люблю смыслы и размеренное поглощение материала. )

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, я прекрасно знаю)
Но проблемы со сном у меня всегда, а энергетиками (конкретно вкусом) одержимость периодически
Сейчас не могу остановиться, да и не хочу. Если есть хоть что-то, что приносит мне каплю эндорфина, я рад х)
Понял. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да не, давай просто Булкой, это же почти сокращение имени хд
А то у меня короче телега была названа "Рогатая", потому что я ток для взаимодействия с поколением её юзала. И в какой-то момент мой однокурсник, у которого вк не было, спросил её и очень охуел от имени, а я не знала, что и сказать. Есть тут второй подтекст, ахаха
Прекрасно помню эту историю
А уж как я удивился, когда увидел твое имя в чатах телеги..
Цитата: "Роксидия"Как бы сказали преподы по русскому: Позор читать по слогам в 9 классе. Но я не препод
Спасибо, что не осуждаете, мусье
Цитата: "Иезекииль"Будешь грызть нежно, то маленько можно. )
Я ведь тоже иногда кусаюсь. *слегка прикусил плечико*
Ура! А то зубки режутся х)
\тоже куснул тихонько\
Цитата: "Иезекииль"Я тоже медленный чтец, люблю смыслы и размеренное поглощение материала. )
О, эт прально) Еще музончик нужно правильный подобрать..

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Прекрасно помню эту историю
А уж как я удивился, когда увидел твое имя в чатах телеги..
А, ну да, логично, что я её рассказывала.
Да-дааа, раздеанонилась хд
Телега понадобилась для работки.

Роксидия

По ходу то что для вас размеренно, для меня медленно

Фортуна

Цитата: "Роксидия"По ходу то что для вас размеренно, для меня медленно
Это ты про что?

Фортуна

А, про чтение. Сори, потеряла нить диалога.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Это ты про что?
Это я про скорость чтения постов и поглощение информации

Роксидия

Цитата: "Фортуна"А, про чтение. Сори, потеряла нить диалога.
Прочитать книгу на 500 страниц "Наследники богов " от Рика Риордана за 2 недели, когда куча дел и домашки, да легко дайте две, щас вообще некоторые книги за дни прочитываются

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Прочитать книгу на 500 страниц "Наследники богов " от Рика Риордана за 2 недели, когда куча дел и домашки, да легко дайте две, щас вообще некоторые книги за дни прочитываются
Очень полезный и уважаемый скилл, на самом деле. Я филолог, но мне такого не хватает.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ура! А то зубки режутся х)
\тоже куснул тихонько\
*размягчил пол протомагией и, устало покряхтывая, улёгся, накрывшись пушистым меховым одеялком одеялком*

Цитата: "Дэниэль Корт"эт прально) Еще музончик нужно правильный подобрать..
О, а я с музыкой не могу, она меня отвлекает сильно. Посты тоже без музыки пишу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А, ну да, логично, что я её рассказывала.
Да-дааа, раздеанонилась хд
Телега понадобилась для работки.
Помню-помню)
Цитата: "Роксидия"По ходу то что для вас размеренно, для меня медленно
Состаришься, тогда поймёшь. У меня уже и зрение не то, и засну нахуй если сидеть на одном месте хд

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Очень полезный и уважаемый скилл, на самом деле. Я филолог, но мне такого не хватает.
Правда ,чтобы они прочитывались,  мне нужен энтузиазм, а для этого мне должна понравится книга

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Помню-помню)

Состаришься, тогда поймёшь. У меня уже и зрение не то, и засну нахуй если сидеть на одном месте хд
Дневной сон не для меня уж точно, думаю даже с возрастом

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*размягчил пол протомагией и, устало покряхтывая, улёгся, накрывшись пушистым меховым одеялком одеялком*
/снова мнет как антистресс/
Цитата: "Иезекииль"О, а я с музыкой не могу, она меня отвлекает сильно. Посты тоже без музыки пишу.
Хмм.. думаю, у меня сильно рассеянное внимание и мне нужна музыка, что хоть как-то сосредоточиться х)

Роксидия

Это можно сказать генетическое, у меня батя не смотря на возраст днем заснуть не может, я сплю днем только при долбаном ПНМК, когда при прединсультном состоянии у меня немеют конечности, заплетаетсч язык до такой степени, что я одно простейшее слово сказать не могу и начинает болеть адски голова.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Дневной сон не для меня уж точно, думаю даже с возрастом
Да-да, я тоже так думал..
Ладно, шучу, я наоборот в школе сильно заебывался и спал несколько часов в перерыве после школы и до других занятий
Сейчас так не делаю, может и хотел бы, но уснуть не могу

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"снова мнет как антистресс/
*утащил к себе под одеялко*
*рокотунькает от массажа*

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"/снова мнет как антистресс/

Хмм.. думаю, у меня сильно рассеянное внимание и мне нужна музыка, что хоть как-то сосредоточиться х)
У меня друг в плане концетрации слабачок, он не смог сконцетрироваться на чтении в больнице, в то время как когда я читаю до меня не может дозваться одногруппник сидящий со мной за одной партой

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*утащил к себе под одеялко*
*рокотунькает от массажа*
/мурчит от звуков и входит в резонанс рокота/
Цитата: "Роксидия"У меня друг в плане концетрации слабачок, он не смог сконцетрироваться на чтении в больнице, в то время как когда я читаю до меня не может дозваться одногруппник сидящий со мной за одной партой
Я жертва тиктока, ацтань
Если контент идёт больше пяти секунд, я такой эээ это чо

Роксидия

Дэниэль Корт,  я слишком поглощаюсь в любимые хобби, а хобби отторгают меня из реального мира, в оплот концетрации. Бывало рисовал не за столо, а просто сидя на кровати, правда меня отругали за то что краски были на кровати

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"/мурчит от звуков и входит в резонанс рокота/

Я жертва тиктока, ацтань
Если контент идёт больше пяти секунд, я такой эээ это чо
В общем не сигареты, а тикток убивает, хорошо что я его не смотрю

Роксидия

Блин, надо бы спать поцти, а то в очереди надо будет сидеть у травматолога, но спать не сильно хочется

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт,  я слишком поглощаюсь в любимые хобби, а хобби отторгают меня из реального мира, в оплот концетрации. Бывало рисовал не за столо, а просто сидя на кровати, правда меня отругали за то что краски были на кровати
Звучит как что-то не очень здоровое, хм..
Но кто я такой, чтоб что-то пиздеть
Цитата: "Роксидия"В общем не сигареты, а тикток убивает, хорошо что я его не смотрю
Эх, а я курю и смотрю тикток. Дай боже сдохну поскорее~

Дэниэль Корт

Bruh, все, деду много лет, дед устал
Всем спокойной ночи~

Иезекииль

Дэниэль Корт, *засыпает под общий рокот*

Иезекииль

Дэниэль Корт, спокойной ночи. *сонным шепотом и тоже вот-вот заснёт"

Роксидия

Дэниэль Корт,  не удивлюсь что если я захочу нарисовать пецзаж на улице, но будет ливень, то я забью на ливень и буду рисовать под дождëм.

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит как что-то не очень здоровое, хм..
Но кто я такой, чтоб что-то пиздеть

Эх, а я курю и смотрю тикток. Дай боже сдохну поскорее~
Нет, мне кажется это просто сверх концетрация моя и сверхпогружение в процесс

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Bruh, все, деду много лет, дед устал
Всем спокойной ночи~
Доброй ночи, кот.

Иезекииль, и тебе тоже, зефиринка.

Цитата: "Роксидия"Блин, надо бы спать поцти, а то в очереди надо будет сидеть у травматолога, но спать не сильно хочется
И-и-и, тебе тоже, видимо.

  как синхронно все разошлись

Роксидия

Не знаю, может Иезекииль, скажет здоровое это состояние или нет

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Доброй ночи, кот.

Иезекииль, и тебе тоже, зефиринка.

И-и-и, тебе тоже, видимо.

  как синхронно все разошлись
Я еще здесь

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Я еще здесь
Это радует.
Впрочем *вздохнула* мне всё ещё нужно работать... что я пойду делать, пожалуй.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM