Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Даже рассыпаться на дают...*Собрался, но не встал*
Мне надо бы идти дела делать, но ты вот так и дальше лежи и не сыпься хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мне надо бы идти дела делать, но ты вот так и дальше лежи и не сыпься хд
Ничего не могу тебе обещать...*Перевернулся на бок и свалился на пол*

Генри Волхайм

*Плавает на облаке под потолком, а хотелось плавать на дне моря без акваланга*


Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Плавает на облаке под потолком, а хотелось плавать на дне моря без акваланга*
Технически, демам вроде не надо дышать. Хотя давление всё равно будет ощущаться, наверное  

Фортуна

Рой Иденмарк, Генри Волхайм,
Я вот молодец, написала сегодня два поста, но в итоге у меня снова те же самые долги. Нет, я, конечно, очень рада, но бл*ть хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Технически, демам вроде не надо дышать. Хотя давление всё равно будет ощущаться, наверное

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Рой Иденмарк, Генри Волхайм,
Я вот молодец, написала сегодня два поста, но в итоге у меня снова те же самые долги. Нет, я, конечно, очень рада, но бл*ть хд
Это ты просто не была на месте Анейры, которая отписала 8 постов, а долгов меньше не стало...*Вздохнул*
Но ты все равно молодец...*Потянулся погладить по голове, но не дотянулся*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*картинка*
Не было бы грустно, было бы смешно

Цитата: "Генри Волхайм"Это ты просто не была на месте Анейры, которая отписала 8 постов, а долгов меньше не стало...*Вздохнул*
Но ты все равно молодец...*Потянулся погладить по голове, но не дотянулся*
О боги. Как? Ей написали все 8 соигроков в тот же день?
*подлетела повыше* гладь   ибо да, я молодец хд

Рой Иденмарк

Фортуна, ты молодец, остальное не важно
Я пост могу и подождать)

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, ты молодец, остальное не важно
Я пост могу и подождать)
Жди, до первой звёзды нельзя


Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, ты молодец, остальное не важно
Я пост могу и подождать)
Ну, посмотрим. Завтра тяжкий день, вероятно, будет и правда не до постов. Я поеду с хорьком в ветеренарку, там могут сказать, что его пора усыплять, а меня с этого может сильно разъ*бать. Эх.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О боги. Как? Ей написали все 8 соигроков в тот же день?
*подлетела повыше* гладь   ибо да, я молодец хд
Нет, у нее просто два персонажа и на каждом много постов надо сдать, да и сейчас у нее проблемы в личной жизни, так что долго само собой лезут...
Умница...*Погладил по голове, рассыпается*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну, посмотрим. Завтра тяжкий день, вероятно, будет и правда не до постов. Я поеду с хорьком в ветеренарку, там могут сказать, что его пора усыплять, а меня с этого может сильно разъ*бать. Эх.
Тяжело

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Генри Волхайм, какой звезды?
Путеводной

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Путеводной
Меридии?

Цитата: "Фортуна"Ну, посмотрим. Завтра тяжкий день, вероятно, будет и правда не до постов. Я поеду с хорьком в ветеренарку, там могут сказать, что его пора усыплять, а меня с этого может сильно разъ*бать. Эх.
Держись(

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Меридии?
Да, судя по тому, что ты примкнул к иллюминатам

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, у нее просто два персонажа и на каждом много постов надо сдать, да и сейчас у нее проблемы в личной жизни, так что долго само собой лезут...
Умница...*Погладил по голове, рассыпается*
Ну я видела, что раньше она была на зависть активна, да.
А вообще были времена, когда у меня тоже было очень много долгов, я приходила и отдавала постов 6 в день    ммм, ролевая молодость. Сейчас 2 поста и посыпалась.
*собирает обратно* рано ещё рассыпаться, время отпуска не пришло

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну я видела, что раньше она была на зависть активна, да.
А вообще были времена, когда у меня тоже было очень много долгов, я приходила и отдавала постов за 6 в день    ммм, ролевая молодость. Сейчас 2 поста и посыпалась.
*собирает обратно* рано ещё рассыпаться, время отпуска не пришло
Жду конца недели и бесконечный отпуск...*Вздохнул*
Я рассыпаюсь, потому как у человека, что дарит мне объятия каждый день, отключили интернет

Джеки Магнус

Следующий флуд должен содержать в названии привкус тлена хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Жду конца недели и бесконечный отпуск...*Вздохнул*
Это всё ещё очень грустно

Цитата: "Генри Волхайм"Я рассыпаюсь, потому как у человека, что дарит мне объятия каждый день, отключили интернет
Тот факт, что в этом мире можно просто отрубить интернет - это жутко

Цитата: "Джеки Магнус"Следующий флуд должен содержать в названии привкус тлена хд
Не надо, давайте что-нибудь веселое  
Йо, пепуг. Как дела?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Тот факт, что в этом мире можно просто отрубить интернет — это жутко
Такова жизнь, а я страдаю...

Генри Волхайм

Фортуна, Ладно, пойду я спать...*Обнял сестру перед уходом*
Всем спокойной ночи

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Не надо, давайте что-нибудь веселое 
Йо, пепуг. Как дела?
Всё хорошо, только сердце разбито, вкусных суши не поесть, так как повар заболел, а друг мой ресторанный на отпуске хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ладно, пойду я спать...*Обнял сестру перед уходом*
Всем спокойной ночи
Доброй ночи, Порядочный *похлопала по спине* не рассыпайся

Цитата: "Джеки Магнус"Всё хорошо, только сердце разбито, вкусных суши не поесть, так как повар заболел, а друг мой ресторанный на отпуске хд
Боже, звучит так драматично хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Боже, звучит так драматично хд
А ещё пить нельзя из-за проблем с желудком/пищеводом хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А ещё пить нельзя из-за проблем с желудком/пищеводом хд
Я вроде уже как-то говорила, что у меня вообще аллергия на алкоголь, так что тут тебе не то чтобы посочувствую хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я вроде уже как-то говорила, что у меня вообще аллергия на алкоголь, так что тут тебе не то чтобы посочувствую хд
Ну, хрен ли, салатик вместо суши пожевал и домой поехал хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, хрен ли, салатик вместо суши пожевал и домой поехал хДДД
Ну слушай, почти пп хд грустный, но здоровый

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну слушай, почти пп хд грустный, но здоровый
Почти что? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Почти что? ХДДД
Правильное питание  

Джеки Магнус


Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Доброго всем утра-дня
Мг...*Вдупляет*

Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Что?
Кому как...кому как...*Вздохнул, ожидая рекламный ход от Рой Иденмарк*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Кому как...кому как...*Вздохнул, ожидая рекламный ход от Рой Иденмарк*
У меня тоже день начался сильно так себе. Но надо как-то собраться и идти работать. Хотя очень не хочется.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У меня тоже день начался сильно так себе. Но надо как-то собраться и идти работать. Хотя очень не хочется.
Ага...*Сидит под пледом на облаке*

Лани Кохола

Всем дня более позитивного, чем есть сейчас.

Фортуна, миледи, для тебя ещё одна славная подборка. Она довольно, эм, воздушная? Возможно, такая тоже придётся по нраву. Но если нет, ничего страшного, я поищу ещё.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=3JFM4y_N5N8[/video]
"И бонусом."

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Всем дня более позитивного, чем есть сейчас.

Фортуна, миледи, для тебя ещё одна славная подборка. Она довольно, эм, воздушная? Возможно, такая тоже придётся по нраву. Но если нет, ничего страшного, я поищу ещё.
Привет

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Всем дня более позитивного, чем есть сейчас.

Фортуна, миледи, для тебя ещё одна славная подборка. Она довольно, эм, воздушная? Возможно, такая тоже придётся по нраву. Но если нет, ничего страшного, я поищу ещё.
Я вот слушаю те подборки, что ты присылаешь...и почему-то вспоминаю Doki-Doki, Katawa Shoujo, Deemo и прочее подобное, а ещё Touhou и Undertale само собой

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, миледи, для тебя ещё одна славная подборка. Она довольно, эм, воздушная? Возможно, такая тоже придётся по нраву. Но если нет, ничего страшного, я поищу ещё.
Здравствуй, Ланичка.
Мне нравится, веет позитивным и добрым вайбом аниме словно бы. Добавила к себе в сохраненные подборки :з

Цитата: "Генри Волхайм"Doki-Doki
> позитивный добрый вайб
> Doki-Doki
>  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"> позитивный добрый вайб
> Doki-Doki
>
В Doki-Doki все позитивно, пока у Моники голова на плечах, а вот когда ей снесло крышу, то не все так однозначно

Лани Кохола

Генри Волхайм, Фортуна, в Doki-Doki мне больше по душе мужская перепевка.) Милая игра.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hLKZIOrVeco[/video]

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, Фортуна, в Doki-Doki мне больше по душе мужская перепевка.) Милая игра.
Ну что ты со мной делаешь?
Без ножа режешь фанатской музыкой...

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Милая игра.
Расслабляющая, с психологической составляющей

Генри Волхайм


Кузьмир

Генри Волхайм, Привет Генри. Кефир будешь? Я сегодня без вкусностей.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM