Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Фарфелия"Для меня все окружающее – иллюзия. Я лишь создана симулировать. Следственно я – это иллюзия.
Значит иллюзорна и твоя привязанность к хозяйке.

Фарфелия



Цитата: "Кристалита"Значит иллюзорна и твоя привязанность к хозяйке.

Не совсем так. Объедены мы осколками ядра Хозяйки и костяными остатками погибшей союзницы. Кажется, её звали... М. Не помню имени...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Кристалита

Цитата: "Фарфелия"Не совсем так. Объедены мы осколками ядра Хозяйки и костяными остатками погибшей союзницы. Кажется, её звали... М. Не помню имени...
и тем не менее...
Мы с Ди обьединены моей магией, что не мешает ей разносить орден

Генри Волхайм

Кристалита, Мое почтение, сестра...Такие люди возвращаются, а я ухожу...мне даже не совестно...

Энигма

Цитата: "Кристалита"И я рада тебе сестрица
Как ты?
Я на даче, в отпуске. Расслабляюсь) создаю клумбу. А твои дела как?
Привет Ди)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Генри Волхайм"Кристалита, Мое почтение, сестра...Такие люди возвращаются, а я ухожу...мне даже не совестно...
И вам я рада, братец
Как уходите?

Кристалита

Цитата: "Энигма"Я на даче, в отпуске. Расслабляюсь) создаю клумбу. А твои дела как?
Привет Ди)
Рада за тебя. Как клумба? Что садишь?

Я хорошо. Отдыхаю, гуляю с Ди

Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"И вам я рада, братец
Как уходите?
Ну вот так вот, с начало месяца ухожу на бесконечный...Как его смертные величают?..Отпуск?..Можно и так выразиться...

Генри Волхайм


Кристалита

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вот так вот, с начало месяца ухожу на бесконечный...Как его смертные величают?..Отпуск?..Можно и так выразиться...
Бесконечный отпуск звучит угрожающе... почему-то
А как же те кто будет вас ждать?

Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"Бесконечный отпуск звучит угрожающе... почему-то
А как же те кто будет вас ждать?
*Прогружается*
Не знаю...Я просто не вывожу последнее время...Хотя, в обществе некоторых людей, как выяснилось, сидеть комфортнее, чем на форуме в целом

Кристалита

Цитата: "Генри Волхайм"*Прогружается*
Не знаю...Я просто не вывожу последнее время...Хотя, в обществе некоторых людей, как выяснилось, сидеть комфортнее, чем на форуме в целом
Понимаю
Всем порой нужен отдых

Иезекииль

Кристалита, Кристи! Приветики!

Вечерочка всем, кого не видел. )

Кристалита


Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"Понимаю
Всем порой нужен отдых
Мне нужен не столько отдых от постов/матчасти/наработок и прочего, сколько от "местного населения"...

Иезекииль

Кристалита, немножко не в себе, но чуть больше, чем вчера. Жить можно. )
Давно же тебя не было. Как ты там?

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Кристалита

Цитата: "Генри Волхайм"Мне нужен не столько отдых от постов/матчасти/наработок и прочего, сколько от "местного населения"...
Помнится мне тут было весьма милое "местное население"

Иезекииль, Я отлично. Сейчас только с одной лолей помирюсь и будет замечательно. Видите ли нельзя уже и в спячку впасть. Сразу орден разносят. А я, между прочим, столько сил потратила на ее спасение, создание облика.....А она.../бурчит/

Генри Волхайм

Иезекииль, Привет, пушистый
Сала-Аль-Дикель, И тебе добрый вечер

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ну как там твои потуги в посты?
Пишу *кивнула и ответственно ушла обратно в док с постом*

Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"Помнится мне тут было весьма милое "местное население"
Кому как...Однако, пока я не могу здесь вызначить человека, про которого могу сказать, что на дух не переношу...
Цитата: "Кристалита"Иезекииль, Я отлично. Сейчас только с одной лолей помирюсь и будет замечательно. Видите ли нельзя уже и в спячку впасть. Сразу орден разносят. А я, между прочим, столько сил потратила на ее спасение, создание облика.....А она.../бурчит/
Я недавно сделал в Матчасть гомункулов, за основу немного взял от Ди-Кель, но в целом от Эскадрона там мало

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Пишу *кивнула и ответственно ушла обратно в док с постом*
Удачи...*Ест печенье*

Иезекииль

Кристалита, *хихикает*
Эскадрон скучно, ей нужен экшен, чтобы чувствовать себя хорошо. )

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"ого могу сказать, что на дух не переношу
И на том спасибо
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"И на том спасибо
Тебя это не касается, при всем твоем...темпераменте...Ты хороший собеседник, потому ненависти к тебе нет

Энигма

Кристалита, да вот, сделала из кипарисовика ниваки (будет теплее - достригу) а клумба.. хочу многорчдную, ярусную, с декоративными травами ну и цветами, куда без них. Что получится - глянем
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Тебя это не касается, при всем твоем...темпераменте...Ты хороший собеседник, потому ненависти к тебе нет
У меня есть ЛС, только ты никому не говори, это тайна.
А что до темперамента - Я холерик. Хотя после всплеска походу на своего любимого перса, а он бывает хм.. разным
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"У меня есть ЛС, только ты никому не говори, это тайна.
А что до темперамента — Я холерик. Хотя после всплеска походу на своего любимого перса, а он бывает хм.. разным
Мое сознание расширилось
Многогранным?..

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Мое сознание расширилось
Многогранным?..
В том числе
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"В том числе
Понятно-понятно...Как твой день? Садом занимаешься?

Фортуна

Генри Волхайм, я это сделала   чёт много рассуждений в начале, если тебе всё ещё не нравятся большие посты, можем снова вернуться к формату поменьше

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, я это сделала   чёт много рассуждений в начале, если тебе всё ещё не нравятся большие посты, можем снова вернуться к формату поменьше
Все в порядке...*Протянул печенье*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Все в порядке...*Протянул печенье*
О, углеводики *взяла и жует* у вас тут оживленно, но мне надо идти писать дальше... *уползла*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О, углеводики *взяла и жует*  у вас тут оживленно, но мне надо идти писать дальше... *уползла*
Удачи, мне тоже надо писать

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Понятно-понятно...Как твой день? Садом занимаешься?
Сегодня холодно, зато вчера загорала
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Сегодня холодно, зато вчера загорала
Да, твоя правда...У нас уже второй день прохладно, правда ещё вчера был грибной дождь

Кристалита

Генри Волхайм, о гомункулах нужно будет почитать
Цитата: "Иезекииль"Кристалита, *хихикает*
Эскадрон скучно, ей нужен экшен, чтобы чувствовать себя хорошо. )
Локус Тайгета не скучный, а самый активный
Энигма, ух ты... Я столько о клумбах не знаю

Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"Генри Волхайм, о гомункулах нужно будет почитать
На досуге
Цитата: "Кристалита"Локус Тайгета не скучный, а самый активный
Я думаю, что в том предложении потерялась "у", должно было быть "Эскадрону скучно..."

Фортуна

*растеклась* та-а-ак... очень много дел, хм. Если я часок почилю, изменится ли нужда их делать?   думаю, нет

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*растеклась* та-а-ак... очень много дел, хм. Если я часок почилю, изменится ли нужда их делать?   думаю, нет
Думаю, нет

Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, как прошёл твой день? :з
Я пытаюсь жить...Это если в лёгкой форме...Если тебе нужна конкретика, то я сегодня весь день чувствую себя как рыба живущая на глубине: под постоянным давлением и в кромешной тьме. У меня ужасно болят кости после разговора с человеком(у меня они болят от простуды и из-за сильного стресс/эмоционального всплеска, особенно руки и грудная клетка)
Сейчас я может и выгляжу как обычно, но желание открыть окно на проветривания просто неимоверное

Фортуна

Генри Волхайм, уф, какая жуть. Надеюсь, ты хорошо лечишься. А то это совсем не дело. Или ломка в костях от стресса - это штука, которая у тебя независимо от простуды?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, уф, какая жуть. Надеюсь, ты хорошо лечишься. А то это совсем не дело. Или ломка в костях от стресса — это штука, которая у тебя независимо от простуды?
Это скорее как особенность организма, от болезни не зависит...Однако от этого не менее больно

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это скорее как особенность организма, от болезни не зависит...Однако от этого не менее больно
Особенность, конечно, так себе. Очень сочувствую( а хоть обезбол против такой штуки помогает?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Особенность, конечно, так себе. Очень сочувствую( а хоть обезбол против такой штуки помогает?
Вообще ничего не не берет...*Рассыпался на своем облаке*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вообще ничего не не берет...*Рассыпался на своем облаке*
О-о-оуф, бедолай( *запрыгнула на облако и собирает обратно* но ты держись, не рассыпайся

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О-о-оуф, бедолай( *запрыгнула на облако и собирает обратно* но ты держись, не рассыпайся
Даже рассыпаться на дают...*Собрался, но не встал*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM