Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я принимаю едой...
"Ну, ты подожди, она растёт хд"


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"...
... что?  

Цитата: "Генри Волхайм"Такой страны уже несколько десятков лет не существует...
Это с продажи кресла...
Ой, прости
А, чо *осматривается в поисках кресла во флуде* уже?!

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, ты подожди, она растёт хд
это еда или твоя армия? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... что?
Нельзя...Я после этих слов тебя не приму...
Цитата: "Фортуна"Ой, прости
А, чо *осматривается в поисках кресла во флуде* уже?!
Все вы Русские одинаковые...
Уже...*Испаряется*

Мишэль Тревизо

Фортуна, бывало и получше, но не хочу жаловаться) Тихой сапой по чуть-чуть делаю дела, пытаюсь не лежать пластом, потому что если лягу, то уже гарантированно не встану, а я эту войну с собой намерен выигрывать хоть тушкой хоть чучелком)
Очередной какой уже там по счету почти за год отказ по работе с уходом в игнор, хотя я просил hr отписать мне при любом решении, стараюсь не раскисать уж слишком сильно, продолжаю фрилансить проекты и делать тестовые, что-то ещё себе доказать хочу. Почти сдался идти переучиваться на флориста, но все ещё думаю, что могу зарабатывать головой, а не руками, пытаюсь (с)

Генри Волхайм, пациент скорее жив чем мертв  

На фоне всех проблем со здоровьем усцукабляющихся (с) и маканием чувства собственной проф.ценности в толкан сильно просел по постам везде, с самого себя бешусь как черт :/
И что и тебя, и других соигроков держу, и что основное чувство, когда открываю текстовый редактор — желание ноутбук об стену швырануть смачно так. Не люблю, когда не получается себя отрезать поигрово от реаловых проблем. Не считаю, что это нужно на ролевые нести, игроки не виноваты, что я говно тупорезное и у меня из рук все водой солёной катится. Ревел сегодня рекордные за последнее время раз за день, последний — потому что кофе закончился, а я хотел именно кофе выпить.

Не люблю, когда так. Не хочу сыпаться, хочу с терпением будды маленькими шагами делать что умею, без истерик на пустом месте.

Взбодриться надо однозначно :)
Ищу способы, отвлекаясь по мелочам. Плед вот отвратительный себе купил. Мерзкий шопиздец, розовый, с принтом под тигра. Но в него зачернулся, и вроде как какое-то мрачное удовлетворение от того, что хотел ублюдскую вещь — купил ублюдскую вещь и отказываюсь за это чувствовать стыд)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нельзя...Я после этих слов тебя не приму...
Да ну бли-и-ин. Мне перекантоваться 2-3 недельки хотя бы   будет весело!

Цитата: "Генри Волхайм"Все вы Русские одинаковые...
Уже...*Испаряется*
По-моему, это моя личная географическая неграмотность
Спать?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, бывало и получше, но не хочу жаловаться) Тихой сапой по чуть-чуть делаю дела, пытаюсь не лежать пластом, потому что если лягу, то уже гарантированно не встану, а я эту войну с собой намерен выигрывать хоть тушкой хоть чучелком)
Очередной какой уже там по счету почти за год отказ по работе с уходом в игнор, хотя я просил hr отписать мне при любом решении, стараюсь не раскисать уж слишком сильно, продолжаю фрилансить проекты и делать тестовые, что-то ещё себе доказать хочу. Почти сдался идти переучиваться на флориста, но все ещё думаю, что могу зарабатывать головой, а не руками, пытаюсь (с)

Генри Волхайм, пациент скорее жив чем мертв   

На фоне всех проблем со здоровьем усцукабляющихся (с) и маканием чувства собственной проф.ценности в толкан сильно просел по постам везде, с самого себя бешусь как черт :/
И что и тебя, и других соигроков держу, и что основное чувство, когда открываю текстовый редактор — желание ноутбук об стену швырануть смачно так. Не люблю, когда не получается себя отрезать поигрово от реаловых проблем. Не считаю, что это нужно на ролевые нести, игроки не виноваты, что я говно тупорезное и у меня из рук все водой солёной катится. Ревел сегодня рекордные за последнее время раз за день, последний — потому что кофе закончился, а я хотел именно кофе выпить.

Не люблю, когда так. Не хочу сыпаться, хочу с терпением будды маленькими шагами делать что умею, без истерик на пустом месте.

Взбодриться надо однозначно
Ищу способы, отвлекаясь по мелочам. Плед вот отвратительный себе купил. Мерзкий шопиздец, розовый, с принтом под тигра. Но в него зачернулся, и вроде как какое-то мрачное удовлетворение от того, что хотел ублюдскую вещь — купил ублюдскую вещь и отказываюсь за это чувствовать стыд)
Ммм...Я жду пост, ты можешь не спешить с ним, если чувствуешь, что выходит не очень
Главное, что бы ты вышел нормальным и здоровым из этой нелегкой ситуации

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ну бли-и-ин. Мне перекантоваться 2-3 недельки хотя бы   будет весело!
Ну и зачем тогда у меня? Если можно как обычно в кабаках и кабаре...Или у Роя...
Цитата: "Фортуна"По-моему, это моя личная географическая неграмотность
Спать?
Нет, только русские называют Беларусь Беларуссией
*Держит трос*

Фортуна

Мишэль Тревизо, о-о-о, Миша *обняла аккуратненько* знаешь, ты даже о своих проблемах пишешь столь литературно и характерно, что я не могу. Ты явно очень само осознанный человек (ну мне так кажется за то недолгое время, что я тут тебя вижу). И я очень надеюсь, что у тебя всё получится. Просто знаешь, осознание и принятие проблем - это ведь уже львиная часть дела. А когда ты ещё и толкаешь себя их решать - это и вовсе к чему-нибудь положительному да должно привести. В общем, верю в тебя всем сердечком, что справишься. А посты могут и подождать. И мы тут негатив готовы послушать, если тебе от того, что ты выскажешься, хоть чуток лучше станет. И плед может быть сколько угодно ублюдским, ведь это неважно, если тебе он нравится    странно, но даже с людьми иногда так работает

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"это еда или твоя армия? хд
Кто знает...
Кто знает... ХДДД

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Кто знает...
Кто знает... ХДДД
Ты знаешь

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну и зачем тогда у меня? Если можно как обычно в кабаках и кабаре...Или у Роя...
Да что ты привязался к Рою хд я на этот момент игры даже не знаю, что он живой.
А с тобой я дружить хочу, вот и липну всеми возможными способами

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, только русские называют Беларусь Беларуссией
*Держит трос*
Возможно, ещё раз извиняюсь
Ни на-а-ада

Цитата: "Джеки Магнус"Кто знает...
Кто знает... ХДДД
Ты итак меня пугал, теперь стало ещё страшнее хд

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, спасибо, хороший, я обязательно выиграю эту войну и вернусь в стабильный темп с хорошими постами) Спасибо за твоё терпение и понимание

Как там, "нападаю перед сном, когда противник слаб", но мы не лыком шиты, отобъемся:) Чай не в первый раз с собой воюю. Мы, Мишки, так просто не сдаёмся
Падаю, самому себе как в меме ветку в колесо подсовывая, но все равно встаю, этим и горд — я упрямый, как стадо горных козлов. Мы врага — на рога! (с) :)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, спасибо, хороший, я обязательно выиграю эту войну и вернусь в стабильный темп с хорошими постами) Спасибо за твоё терпение и понимание

Как там, "нападаю перед сном, когда противник слаб", но мы не лыком шиты, отобъемся:) Чай не в первый раз с собой воюю. Мы, Мишки, так просто не сдаёмся
Падаю, самому себе как в меме ветку в колесо подсовывая, но все равно встаю, этим и горд — я упрямый, как стадо горных козлов. Мы врага — на рога! (с)
Удачи с этим делом и жду назад, потому как там ещё есть что делать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А с тобой я дружить хочу, вот и липну всеми возможными способами
Дружить не ровно использовать...
Цитата: "Фортуна"Возможно, ещё раз извиняюсь
Ни на-а-ада
*Поставил табуретку и привязал трос к потолку, на святой дух*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Дружить не ровно использовать...
Но в то же время дружба - это взаимовыручка!

Цитата: "Генри Волхайм"*Поставил табуретку и привязал трос к потолку, на святой дух*
Это так не работает  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Но в то же время дружба — это взаимовыручка!
*Покинул чат*
Цитата: "Фортуна"Это так не работает
Сейчас повторю ИРЛ...минуту...

Мишэль Тревизо

Фортуна, я сам своего рода ублюдкий плед, так что да, работает хд
Я не привык и не очень люблю жаловаться, мне кажется, у всех и так полно проблем, и мои вы же не можете решить, так что толку от этих жалоб, как с козла молока) Стараюсь нести в интернеты хорошее, доброе и интересное, мне кажется, у негатива есть свойство подпитывать самого себя, если его как ком катать. Так что я катаю комочки хороших вещей, источаю упрямый свет и сам на него иду, пускай не так быстро, как мне самому бы хотелось. Но там уже хоть бы и ползти, знаешь, иногда сам факт движения важнее скорости. И если кому-то при этом от этого света легче становится тоже, значит это уже целых два хороших дела, правда?)

Спасибо за поддержку, Туна, я буду в порядке. Не сегодня, и скорее всего не завтра, но буду в порядке обязательно. Держи цветочек  

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Покинул чат*
... и сделал чуточку больно.

Цитата: "Генри Волхайм"Сейчас повторю ИРЛ...минуту...
А вот так и правда не надо.

Цитата: "Мишэль Тревизо"я сам своего рода ублюдкий плед, так что да, работает хд
Я бы тебя купила *подмигнула*

Мишэль Тревизо, твоя позиция здравая, конечно. На счёт не любви жаловаться. Ведь чужими словами подобные проблемы и правда не решить. Но всё же человеку ведь иногда становится приятнее и полегче, когда он просто может высказаться и понять, что его слушают. Так что это абсолютно нормально поговорить о таком. Даже когда ты грустный котик, от которого исходят грустные вайбы, видеть тебя во флуде всё равно очень приятно.

Оп, второй цветочек за день :з первый был от Ланички.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... и сделал чуточку больно.
*Вернулся с ведром шоколадного мороженого, поглощает десерт*
Цитата: "Фортуна"А вот так и правда не надо.
Тяжело...*Драматично вздохнул*
Цитата: "Фортуна"Я бы тебя купила *подмигнула*
*Записывает для Ди-Кель*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Вернулся с ведром шоколадного мороженого, поглощает десерт*
О-о-о-о-о   я очень люблю шоколадное *тянется* хотя Фортуна больше по клубничному фанится

Цитата: "Генри Волхайм"*Записывает для Ди-Кель*
У Ди всё ещё есть Кристаллита   как её украсть?!

Иезекииль

Фортуна, давай тогда и я подарю цветочек, чтоб от всей троицы было. ) *протянул белый тюльпан в одной лапе, а в другой – сдобную булочку с жареными орехами*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, давай тогда и я подарю цветочек, чтоб от всей троицы было. ) *протянул белый тюльпан в одной лапе, а в другой – сдобную булочку с жареными орехами*
Правильно, а то два - это же нечетное число, а теперь всё "по феншую"
*взяла цветочек и булочку* хе-хе, привет, Изя. Ты внезапная зефирка :з

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Правильно, а то два — это же нечетное число, а теперь всё "по феншую"
Что-то не так? *наклонил голову на бок*

Цитата: "Фортуна"*взяла цветочек и булочку* хе-хе, привет, Изя. Ты внезапная зефирка :з
Приветик. Весь день шкерился, решил на сообщеньку заглянуть. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О-о-о-о-о   я очень люблю шоколадное *тянется* хотя Фортуна больше по клубничному фанится
*Протянул ложку мороженого*
Цитата: "Фортуна"У Ди всё ещё есть Кристаллита   как её украсть?!
Бери за рога...
Цитата: "Фортуна"Правильно, а то два — это же нечетное число, а теперь всё "по феншую"
*взяла цветочек и булочку* хе-хе, привет, Изя. Ты внезапная зефирка :з
А я подарю четвертый...*Вложил в руку цветок Мертвоцвета*

Мишэль Тревизо

Фортуна, оу май, миледи, для вас по скидке тапки в подарок

Не хочу быть грустным котиком, хочу быть солнечным зайчиком, который не умеет быть схваченным, как у Венечки Д'ркина)

Ну с цветочком от кита я вряд ли смогу конкурировать, у него славно выходит материализовывать. Но если вплести, скажем, в волосы, будет очень славно, у тебя они очень красивые. А цветы нужны, если уж их дарят, чтобы служить изящным дополнением к образу, их жизнь коротка и цель ее — радовать глаз)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, оу май, миледи, для вас по скидке тапки в подарок

Не хочу быть грустным котиком, хочу быть солнечным зайчиком, который не умеет быть схваченным, как у Венечки Д'ркина)

Ну с цветочком от кита я вряд ли смогу конкурировать, у него славно выходит материализовывать. Но если вплести, скажем, в волосы, будет очень славно, у тебя они очень красивые. А цветы нужны, если уж их дарят, чтобы служить изящным дополнением к образу, их жизнь коротка и цель ее — радовать глаз)
Мы с ним работаем над ещё одним свойством для Артефакта, который возможно используем в Эпизоде, где-то ближе к концу...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Что-то не так? *наклонил голову на бок*
Так наоборот, нечетное кол-во же не дарят, а теперь у меня три цветочка :з всё правильно

Цитата: "Иезекииль"Приветик. Весь день шкерился, решил на сообщеньку заглянуть. )
Занятой дракон *чуть потискала*

Цитата: "Генри Волхайм"*Протянул ложку мороженого*
... а всё ведерочко нельзя? хд

Цитата: "Генри Волхайм"Бери за рога...
Ей больно, когда я её трогаю  

Цитата: "Генри Волхайм"А я подарю четвертый...*Вложил в руку цветок Мертвоцвета*
*приняла цветочек* ага, снова логика сломалась. Ну да ладно хд

Цитата: "Мишэль Тревизо"оу май, миледи, для вас по скидке тапки в подарок
Заберите мои деньги или давайте договоримся о другой валюте
Цитата: "Мишэль Тревизо"Не хочу быть грустным котиком, хочу быть солнечным зайчиком
... не, из-за смайлов ты у меня теперь активно ассоциируешься с котиками хд
А цветочков много не бывает :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... а всё ведерочко нельзя? хд
*Вернул ложку назад и съел ее содержимое*
Цитата: "Фортуна"Ей больно, когда я её трогаю
А ты через перчатки, они всегда работают...
Цитата: "Фортуна"*приняла цветочек* ага, снова логика сломалась. Ну да ладно хд
Давай не будем вспоминать, с чем созвучно 4 на Китайском языке...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Так наоборот, нечетное кол-во же не дарят, а теперь у меня три цветочка :з всё правильно
О, буду знать. )

Цитата: "Фортуна"Занятой дракон *чуть потискала*
Не занятой, просто и до меня ментальная хворь дотянулась. )

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Заберите мои деньги или давайте договоримся о другой валюте
/посмеивается/
В рабство не сдамся, фамилия не позволяет, конечно, но об аренде можно будет договориться)
Таки шо вы можете предложить нам за красоту на этой витрине?

Ну допустим мяу /делает ручкой эть/

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"/посмеивается/
В рабство не сдамся, фамилия не позволяет, конечно, но об аренде можно будет договориться)
Таки шо вы можете предложить нам за красоту на этой витрине?

Ну допустим мяу /делает ручкой эть/
Увы и ах, не забывай, что твоя жепка аренда уже занята, дохляки сами себя не убьют
Так же как и тараканы сами себя не приютят

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Вернул ложку назад и съел ее содержимое*
... пора учиться довольствоваться малым.

Цитата: "Генри Волхайм"А ты через перчатки, они всегда работают...
Думаешь? Хмхм. Надо попробовать.

Цитата: "Генри Волхайм"Давай не будем вспоминать, с чем созвучно 4 на Китайском языке...
Я только недавно узнала об этом из тик тока, это судьба...

Цитата: "Иезекииль"Не занятой, просто и до меня ментальная хворь дотянулась. )
Ох, ну тогда тебе тоже большой-большой удачи, чтобы с ней совладать. Ты сильный дракон, обязательно справишься *погладила аккуратненько*

Цитата: "Мишэль Тревизо"/посмеивается/
В рабство не сдамся, фамилия не позволяет, конечно, но об аренде можно будет договориться)
Таки шо вы можете предложить нам за красоту на этой витрине?

Ну допустим мяу /делает ручкой эть/
О, в рабство не надо, одно из моих олицетворений - это ведь свобода. Так что аренда звучит куда лучше хд
Хм-м-м. Я бы предложила лучи удачи, но что-то если посмотреть на те же мои кубики, появляются большие сомнения в этих моих способностях хд

Лучший котик хд

Адлэр

Я смочь!
* старается не смотреть на пост который от меня ждут более двух недель*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Я смочь!
* старается не смотреть на пост который от меня ждут более двух недель*
Не смотри...

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Я смочь!
* старается не смотреть на пост который от меня ждут более двух недель*
Ты молодец! Даже если где-то там ещё что-то ждут хд
Привет, Адя, как ты?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... пора учиться довольствоваться малым.
Давно пора...*Ест мороженое и вспоминает, сколько пустых комнат есть в жилом секторе*
Цитата: "Фортуна"Думаешь? Хмхм. Надо попробовать.
Обязательно...
Цитата: "Фортуна"Я только недавно узнала об этом из тик тока, это судьба...
Совпадение? Не думаю...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Увы и ах, не забывай, что твоя жепка аренда уже занята, дохляки сами себя не убьют
Так же как и тараканы сами себя не приютят
Этот договор вверху стопки:)

Цитата: "Фортуна"О, в рабство не надо, одно из моих олицетворений — это ведь свобода. Так что аренда звучит куда лучше хд
Хм-м-м. Я бы предложила лучи удачи, но что-то если посмотреть на те же мои кубики, появляются большие сомнения в этих моих способностях хд
Тогда подари мне монетку, у меня ловкие пальцы, буду её подбрасывать на удачу:)

Вообще мне кажется, у тебя обязательно должна быть какая-нибудь своя гильдия авантюристов-охотников за сокровищами) Я бы даже каким-нибудь твинком вступил или под маской побегал, поприключался :)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Этот договор вверху стопки:)
Я думаю, что крест на шее дополнит твой Jesus лук

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Давно пора...*Ест мороженое и вспоминает, сколько пустых комнат есть в жилом секторе*
Дразнишься или для дела вспоминаешь?

Цитата: "Мишэль Тревизо"Тогда подари мне монетку, у меня ловкие пальцы, буду её подбрасывать на удачу:)

Вообще мне кажется, у тебя обязательно должна быть какая-нибудь своя гильдия авантюристов-охотников за сокровищами) Я бы даже каким-нибуль твинком вступил или под маской побегал, поприключался
Так она у меня как раз, вот
И монеточки я как раз там же раздаю хд
Никогда не вербовала в свой орден, но если что - мы определенно веселые.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Не смотри...
Надо, надо...
Цитата: "Фортуна"Ты молодец! Даже если где-то там ещё что-то ждут хд
Привет, Адя, как ты?
*драконья спиралька*
Цитата: "Фортуна"Привет, Адя, как ты?
Нормально в целом, меня просто одолели мысленные думы насколько бесполезно мы тратим свое время, и что её хуже теперь мы тратили время, чтобы думать о том как мы бесполезно тратим время.....
*потому активно пожирали манги десятками страниц в день*
Создавать вещи чтобы двигаться - нет!
Мы будем поглощать развлекательный контент чтобы потом сокрушаться насколько мы бесполезны и снова заживать это поглощением.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Дразнишься или для дела вспоминаешь?
Думаю, в какой дом тебя заселить...У нас их много в частном секторе на Эльмаре, там обычно живут студенты Ордена, но домов само по себе много

Генри Волхайм


Рой Иденмарк

*крадеца*

Адлэр, *цап!*
Адя, ты когда наших пиратов убивать будешь? хД
Они там уже думают, что во временной аномалии зависли)

Но-о-о, я не тороплю если что, прост интересно)

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Так она у меня как раз, вот
И монеточки я как раз там же раздаю хд
Никогда не вербовала в свой орден, но если что — мы определенно веселые.
Миша вряд ли, он слишком душный для ордена удачи, но я подумаю, может действительно какого-нибудь непися под масочкой под это дело заточу:) По Мишэлю не скажешь, но мне такие персонажи обычно ближе, хаотики моё все

Цитата: "Генри Волхайм"Я думаю, что крест на шее дополнит твой Jesus лук
Называют ли тебя последователи Отцом Понимания? Или Отцом Познания?)

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"*крадеца*

Адлэр, *цап!*
Адя, ты когда наших пиратов убивать будешь? хД
Они там уже думают, что во временной аномалии зависли)

Но-о-о, я не тороплю если что, прост интересно)
Привет

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ох, ну тогда тебе тоже большой-большой удачи, чтобы с ней совладать. Ты сильный дракон, обязательно справишься *погладила аккуратненько*
Спасибо, роднулька. ) *приобнял и ткнулся носом в щёку*

Адлэр

Цитата: "Рой Иденмарк"*крадеца*

Адлэр, *цап!*
Адя, ты когда наших пиратов убивать будешь? хД
Они там уже думают, что во временной аномалии зависли)

Но-о-о, я не тороплю если что, прост интересно)
Я хотеть сегодня, но пост в квест забрал всё мое время, я попробую завтра. надеюсь работа меня не выжмет.

Мишэль Тревизо

За сим прощаюсь, демиурги, дракон, господин Рой, моё почтение и хорошего вечера)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"За сим прощаюсь, демиурги, дракон, господин Рой, моё почтение и хорошего вечера)
Спокойной ночи

Адлэр

* Дракон колбаской укатывается спать ибо ему вставать через  пять часов.*
Всем хорошей ночи)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM