Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не. Харизматичный мудак, который по ЛОРу закусился с моей прошлой ролью Демиурга Смерти
Видела, кстати, дема смерти, да. Атмосферно-смертельно  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Видела, кстати, дема смерти, да. Атмосферно-смертельно

Мне, честно говоря, было тяжело его отыгрывать. Да, с Богами и прочим у меня не идёт. А вот за лоле-некромантку я безумно рада поиграть.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мне, честно говоря, было тяжело его отыгрывать. Да, с Богами и прочим у меня не идёт. А вот за лоле-некромантку я безумно рада поиграть.
Ну главное чтобы тебе комфортно было, да. К тому же, Ди просто шикарный и атмосферный персонаж. Я вот вообще с твинками обычно не дружу, редко получается разорваться

Генри Волхайм

*Выселился через окно и вскрылся за поворотом*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Выселился через окно и вскрылся за поворотом*
А я только увидела твое сообщение во флуде и порадовалась, а оно о выселение (

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А я только увидела твое сообщение во флуде и порадовалась, а оно о выселение (
Неделю творческого запоя безделья...Буду гамать в Хонкай, а там видно будет...*Тяжело вздохнул*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Неделю творческого запоя безделья...Буду гамать в Хонкай, а там видно будет...*Тяжело вздохнул*
Звучит как очень благое дело, чтобы расслабиться. Удачи тебе! И всё равно заходи обязательно, если что :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит как очень благое дело, чтобы расслабиться. Удачи тебе! И всё равно заходи обязательно, если что :з
Я могу разве что выйти с балкона...*Растекся ленивой лужицей по облаку*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я могу разве что выйти с балкона...*Растекся ленивой лужицей по облаку*
Этого не надо, больно будет, собирать придется

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Этого не надо, больно будет, собирать придется
Да кому я надо?..

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да кому я надо?..
Снова ты глупости говоришь з:

Цитата: "Иезекииль"*прилёг в уголке*
Спать идёшь, зефирка?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Снова ты глупости говоришь з:
Но ответа я так и не получил...*Смотрит в сторону балкона и медленно плывет туда*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Спать идёшь, зефирка?
Сперва покушаю и выпью что-нибудь от головы. ) *щурится от головной боли, приложив лапу ко лбу*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Сперва покушаю и выпью что-нибудь от головы. ) *щурится от головной боли, приложив лапу ко лбу*
С новыми Эпизодами тебя, пушистый...

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, пасиба. :з
Как твой день?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Как твой день?
Не хочу об этом говорить.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Не хочу об этом говорить.
Дело твое...*Пьет чай*

Фортуна


Генри Волхайм

Второй день запоя...я все ещё тут...Побуду какое-то время, потому как заняться особо нечем, но со следующей недели будет абсолютно иначе ситуация обстоять

Рой Иденмарк

Генри Волхайм, вот ты шутишь, а у меня реально уже третий день марафона с бутылкой идёт хДДД

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Генри Волхайм, вот ты шутишь, а у меня реально уже третий день марафона с бутылкой идёт хДДД
Ну я и смотрю, судя по посту...Судя по нашему Эпизоду у меня возникает только один вопрос: Ты уверен, во те грибы были съедобными?

Фортуна

А вот в проливные дожди ты и правда понимаешь, что у кошек есть преимущество перед собаками  

Цитата: "Генри Волхайм"Второй день запоя...я все ещё тут...Побуду какое-то время, потому как заняться особо нечем, но со следующей недели будет абсолютно иначе ситуация обстоять
Э-э-то радует :з известие про эту неделю, а не про следующую, конечно хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Генри Волхайм, вот ты шутишь, а у меня реально уже третий день марафона с бутылкой идёт хДДД
Может в этом успех твоей продуктивности по постам? Хм.

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А вот в проливные дожди ты и правда понимаешь, что у кошек есть преимущество перед собаками
Ооо, у меня тоже дождь целый день. И ветер дикий
Обожаю такую погоду

Цитата: "Генри Волхайм"Ну я и смотрю, судя по посту...Судя по нашему Эпизоду у меня возникает только один вопрос: Ты уверен, во те грибы были съедобными?
Да, чет мы в какую то дичь ушли
Но это ты начал, я лишь продолжил

Цитата: "Фортуна"Может в этом успех твоей продуктивности по постам? Хм.
Лол, я реально уже три поста в не самом бодром состоянии написал
Но вообще, надо прекращать. А то так и до алкоголизма недалеко

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Ооо, у меня тоже дождь целый день. И ветер дикий
Обожаю такую погоду
Это логично. Если верить твоей инфе из профиля, у нас одного поля погода.
Я люблю любить дожди из дома, а не снаружи.

Цитата: "Рой Иденмарк"Лол, я реально уже три поста в не самом бодром состоянии написал
Но вообще, надо прекращать. А то так и до алкоголизма недалеко
Ну, если ты сам так считаешь, то пожалуй хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Э-э-то радует :з известие про эту неделю, а не про следующую, конечно хд
*Погладил по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Погладил по голове*
Гладить - это хорошо, но ты лучше покорми :з
Кстати, 55 постов за месяц - это настолько круто, что даже жутко хд

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Да, чет мы в какую то дичь ушли
Но это ты начал, я лишь продолжил
Нормально, это в характере Прошлого...И не важно, что я ловил лютый вайб про Ягами Лайта
Продолжаем

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Гладить — это хорошо, но ты лучше покорми :з
Кстати, 55 постов за месяц — это настолько круто, что даже жутко хд
*Протянул печенье, но все равно гладит по голове*
Ты вот сюда посмотри

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Это логично. Если верить твоей инфе из профиля, у нас одного поля погода.
Я люблю любить дожди из дома, а не снаружи.
Инфе из профиля? Ты про город?

Цитата: "Фортуна"Ну, если ты сам так считаешь, то пожалуй хд
У меня просто есть смутные подозрения на этот счёт)
Но в любом случае, пока я ни уничтожу запасы до конца мой марафон не прекратиться

Цитата: "Генри Волхайм"И не важно, что я ловил лютый вайб про Ягами Лайта
Бл, я только после дропа заметил, что там внатуре фразы в стиле Лайта во многих местах

Цитата: "Генри Волхайм"Продолжаем
Збс

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Протянул печенье, но все равно гладит по голове*
Ты вот сюда посмотри
*жуёт*
... великие боги, мне, если честно, от этой цифры даже плохо стало хд Это в среднем 3 поста в день на протяжении месяца   офигеть.

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Бл, я только после дропа заметил, что там внатуре фразы в стиле Лайта во многих местах
Пока читал, у меня где-то над ухом жужжал опенениг из Тетрадки
Цитата: "Рой Иденмарк"Збс
Отличный план...
Ну, из своей братии, Прошлое(старший) самый двинутый, сестра(Настоящее, она же средняя дочь времени) самая спокойная, а Будущее(младший) самый непонятный

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Инфе из профиля? Ты про город?
Йеп.

Цитата: "Рой Иденмарк"У меня просто есть смутные подозрения на этот счёт)
Но в любом случае, пока я ни уничтожу запасы до конца мой марафон не прекратиться
А много у тебя этих запасов?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*жуёт*
... великие боги, мне, если честно, от этой цифры даже плохо стало хд Это в среднем 3 поста в день на протяжении месяца   офигеть.
Эх, мои лихие девяностые... м-да, хорошие были времена, у меня был постоянный соигрок, с которой мы пихали посты как не в себя несколько раз на дню...*Обнимается*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Пока читал, у меня где-то над ухом жужжал опенениг из Тетрадки
Эх, опенинги в тетрадке всё же богоподобные, в мой топ 5 хотя бы один из них точно вошёл бы.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Эх, опенинги в тетрадке всё же богоподобные, в мой топ 5 хотя бы один из них точно вошёл бы.

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Пока читал, у меня где-то над ухом жужжал опенениг из Тетрадки
Ругаруга-руга


Цитата: "Генри Волхайм"Отличный план...
Капкан

Цитата: "Генри Волхайм"Ну, из своей братии, Прошлое(старший) самый двинутый, сестра(Настоящее, она же средняя дочь времени) самая спокойная, а Будущее(младший) самый непонятный
Прошлое угарный чел, но Рой его задавит, мне кажется, если они будут мериться кто больше псих
А вообще сцена более чем логичная, учитывая что Рой высмеивает само понятие "прошлого" и его значение.
Дальше, думаю, будет интереснее. Особенно с будущим

Цитата: "Фортуна"А много у тебя этих запасов?
На пару дней ещё хватит

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Эх, мои лихие девяностые... м-да, хорошие были времена, у меня был постоянный соигрок, с которой мы пихали посты как не в себя несколько раз на дню...
Анейра?

Цитата: "Генри Волхайм"*Обнимается*
Пытаешься меня как антистресс использовать? хд

Цитата: "Генри Волхайм"*мем*
Гуля я, кстати, не смотрела. Меня отталкивает, что после 1 сезона надо будет идти мангу читать, а я не любитель   так что ощихитео в мой топ не поместится хд

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"На пару дней ещё хватит
Удачи тебе и... твоей печени хд

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Ругаруга-руга
Очень яблок хочется...
Цитата: "Рой Иденмарк"Капкан
Тактика-галактика, короче, заходишь со спины и как хера–...*Взырв*
Цитата: "Рой Иденмарк"Прошлое угарный чел, но Рой его задавит, мне кажется, если они будут мериться кто больше псих
А вообще сцена более чем логичная, учитывая что Рой высмеивает само понятие "прошлого" и его значение.
Дальше, думаю, будет интереснее. Особенно с будущим
Они не будут потому как Прошлое на своей волне и играет за счёт перепадов настроения, а не маниакальности поведения
Я тебя по этому поводу обязательно задавлю и уничтожу

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Анейра?
Нет, был здесь андроид по имени Форти, у нас в эпе почти 200 постов, по 100 на каждую сторону
Цитата: "Фортуна"Пытаешься меня как антистресс использовать? хд
Нет, просто у меня есть два человека, с которыми я обнимаюсь, но они оба не выходят на связь...
Цитата: "Фортуна"Гуля я, кстати, не смотрела. Меня отталкивает, что после 1 сезона надо будет идти мангу читать, а я не любитель   так что ощихитео в мой топ не поместится хд
Я посмотрел два сезона без манги, кайф...
А дальше только мрак и деды, поэтому не советую не садамазохистам...

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Удачи тебе и... твоей печени хд
Сенк, моей печени... это явно не помешает)
Лёгкие уже не спасти хДД

Цитата: "Генри Волхайм"Тактика-галактика
Пушка-макушка

Цитата: "Генри Волхайм"Они не будут потому как Прошлое на своей волне и играет за счёт перепадов настроения, а не маниакальности поведения
Ты посмотри какие там у Роя в первом эпе эмоциональные качели
Ты не дооцениваешь двинутого киборга с психозами, мутациями и столетним стажем употребления нейростимуляторов хДДД

Цитата: "Генри Волхайм"Я тебя по этому поводу обязательно задавлю и уничтожу

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, был здесь андроид по имени Форти, у нас в эпе почти 200 постов, по 100 на каждую сторону
Точно, да. Я ещё грустила, что не заметила, что уже есть Форти, иначе бы, наверное, отказалась от идеи назвать Фортуну Фортуной хд но да нестрашно.

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, просто у меня есть два человека, с которыми я обнимаюсь, но они оба не выходят на связь...
Оу *бодряще похлопала по спине*

Цитата: "Генри Волхайм"Я посмотрел два сезона без манги, кайф...
А дальше только мрак и деды, поэтому не советую не садамазохистам...
Вроде говорят, что уже со второго расхождения с мангой какие-то странные. Короче все эти тайтлы, которые либо только вышли в онгоинг и там тыщу лет ждать мангу, либо просто надо идти и читать её, чтобы получить контент в более удобоваримом виде как с Гулём... это токое.
Хотя вот на прочтение Бензопилы я почти решилась, а то пинтерест начал пихать мне даже скриншоты из манги с Макимой, и я себе уже столько всего заспойлерила про неё  

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Ты посмотри какие там у Роя в первом эпе эмоциональные качели
Ты не дооцениваешь двинутого киборга с психозами, мутациями и столетним стажем употребления нейростимуляторов хДДД
Охлади свое траханье
Цитата: "Рой Иденмарк"*мем*

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Охлади свое траханье
Приди, и охлади мой пыл
И охлади мой пыл


Цитата: "Генри Волхайм"*мем с Томасом*
О нет, это же Тхоомас Сшелби!

Томас>Рой

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Точно, да. Я ещё грустила, что не заметила, что уже есть Форти, иначе бы, наверное, отказалась от идеи назвать Фортуну Фортуной хд но да нестрашно.
Да не важно, она вроде как собиралась взять себе новое имя, когда мы сделаем ей паспорт, если нет, на так нет, будете тесками
Цитата: "Фортуна"Оу *бодряще похлопала по спине*
*Греется в объятиях*
Жаль не собака и не кот, так было бы ещё лучше
Цитата: "Фортуна"Вроде говорят, что уже со второго расхождения с мангой какие-то странные. Короче все эти тайтлы, которые либо только вышли в онгоинг и там тыщу лет ждать мангу, либо просто надо идти и читать её, чтобы получить контент в более удобоваримом виде как с Гулём... это токое.
Хотя вот на прочтение Бензопилы я почти решилась, а то пинтерест начал пихать мне даже скриншоты из манги с Макимой, и я себе уже столько всего заспойлерила про неё
Я себе заспойлерил все, что только можно и человек-бензопила не исключение...

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Приди, и охлади мой пыл
И охлади мой пыл
Ты просишь мне тебе выхлопную трубу заткнуть?..
Цитата: "Рой Иденмарк"О нет, это же Тхоомас Сшелби!
Томас>Рой
Дааа...

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Ты просишь мне тебе выхлопную трубу заткнуть?..
Я вызываю тебя на версус

Цитата: "Генри Волхайм"Дааа...
Эхх
Жду последний сезон пики блиндерс

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Я вызываю тебя на версус
Откажусь

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM