Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, *испуганно верещит и прячется за Ро*
Ммм?..*Пыль собралась на месте того, где отрезали руку и образовала кисть, уже с перчаткой, словно это неотъемлемая часть Демиурга*

Роан Атеран

Цитата: "Генри Волхайм"Ну и кофеманов тут развелось...*Взял чашку*
Генри Волхайм, целительная сила кофе в том, что даже из мертвецов вроде меня он делает вполне функционирующих членов общества... ну как функционирующих, правда...
Ползаю.

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, целительная сила кофе в том, что даже из мертвецов вроде меня он делает вполне функционирующих членов общества... ну как функционирующих, правда...
Ползаю.
*Тыкает в улиточку, что бы ползла быстрее*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм?..*Пыль собралась на месте того, где отрезали руку и образовала кисть, уже с перчаткой, словно это неотъемлемая часть Демиурга*
Н-не делай так. Жуть какая.

Цитата: "Роан Атеран"может быть повреждение системы. Или вообще — Биос... капец, короче. Молимся на сервисный центр.
В общем, план такой. Подербаню комп весь день, наработаю ему побольше лагов и сразу повезу в сервис, чтоб однозначно лаг проявился. Я понял, почему сервис в прошлый раз ничего не обнаружил. У них была куча заказов, и моим компом они не могли на постоянке заниматься, плюс он был отдохнувший, а поэтому не лагал.

Цитата: "Роан Атеран"*гладит по голове*
Ничего-ничего, терпение и труд все пережуют! ))))
Как же ты тащишься по пухлым бокам. )

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"целительная сила кофе в том, что даже из мертвецов вроде меня он делает вполне функционирующих членов общества...
Кофе очешуенен. Особенно дорогой кофе.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Н-не делай так. Жуть какая.
Это ты ещё маску мою не снимал...вот там жуть, это простая исцеляющая магия...*Задумался*В моем стиле...

Роан Атеран

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм?..*Пыль собралась на месте того, где отрезали руку и образовала кисть, уже с перчаткой, словно это неотъемлемая часть Демиурга*
Цитата: "Иезекииль"Н-не делай так. Жуть какая.
Иезекииль, он часто что-то такое делает. А еще не разрешает его маску стырить *заламывает руки*

Цитата: "Иезекииль"В общем, план такой. Подербаню комп весь день, наработаю ему побольше лагов и сразу повезу в сервис, чтоб однозначно лаг проявился. Я понял, почему сервис в прошлый раз ничего не обнаружил. У них была куча заказов, и моим компом они не могли на постоянке заниматься, плюс он был отдохнувший, а поэтому не лагал.
Просто фиксики сервисного центра не успели его починить до конца!
Но план хороший. Если только настоишь и сразу все покажешь.

Цитата: "Иезекииль"Как же ты тащишься по пухлым бокам. )
Неееее, я тащусь по пухлому и зефирно-желейному тебе *умиленно улыбается*

Цитата: "Генри Волхайм"*Тыкает в улиточку, что бы ползла быстрее*
Генри Волхайм, не торопи улитку, у улитки свой темп! И своя философия. Поспешишь - людей насмешишь. Тише едешь - дальше... что-то там. Улитка нетороплива и мудра!

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, он часто что-то такое делает. А еще не разрешает его маску стырить *заламывает руки*
И не дам, оно вам не надо...Я уже говорил, что это не только артефакт но и проклятие...
Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, не торопи улитку, у улитки свой темп! И своя философия. Поспешишь — людей насмешишь. Тише едешь — дальше... что-то там. Улитка нетороплива и мудра!
Просто нетороплива...*Наблюдает за улиткой*

Роан Атеран

Цитата: "Генри Волхайм"Просто нетороплива...*Наблюдает за улиткой*
Генри Волхайм, ах ты...!!!
*рефлекторно кидает огненный шар*
 [dice;ATK;A;B]

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, ах ты...!!!
*рефлекторно кидает огненный шар*
*Смотрит в сторону летящей сферы*
 [dice;DEF;B;A]

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"*Смотрит в сторону летящей сферы*
*Шар прошел насквозь*

Роан Атеран

Генри Волхайм, *угрюмо поползла обратно обнимать дракона*
Нет, ну так меня еще не оскорбляли!

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *угрюмо поползла обратно обнимать дракона*
Нет, ну так меня еще не оскорбляли!
Ты же сама сказала, что нетороплива...*Смотрит на дыру в стене*

Роан Атеран


Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, и мудра!
*Пропустил мимо ушей*

Роан Атеран


Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм,
Какая интересная дыра в стене...ммм...*Сложил руки на груди*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"он часто что-то такое делает. А еще не разрешает его маску стырить *заламывает руки*
Демиург жути, брр.

Цитата: "Роан Атеран"Просто фиксики сервисного центра не успели его починить до конца!
Но план хороший. Если только настоишь и сразу все покажешь.
Они бы и не починили, скорее всего. А теперь я хоть понимаю, как лаг проявляется, и скажу им об этом.

Цитата: "Роан Атеран"Неееее, я тащусь по пухлому и зефирно-желейному тебе *умиленно улыбается*
*смущённо потупил взгляд*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Демиург жути, брр.
Обидно досадно, но ладно-ладно...*Вздохнул*

Генри Волхайм

Я отписал все посты, сделал торт в честь праздника, немного приюрался, посмотрел за детьми и теперь могу быть свободен...как фанера над Парижем...*Сел в кресло*

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"*смущённо потупил взгляд*
Иезекииль, р-р-р-рокотуньк! *боднула лбом в бок*

Иезекииль

Роан Атеран, *рокотунькает в ответ, вибрируя под лбом*

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Я отписал все посты, сделал торт в честь праздника, немного приюрался, посмотрел за детьми и теперь могу быть свободен...как фанера над Парижем...*Сел в кресло*
Вот это Генри дал! \смотрит с восторгом\
Отсталость оставить комментарии. и завтра буду рассылать.

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Вот это Генри дал! \смотрит с восторгом\
Отсталость оставить комментарии. и завтра буду рассылать.
Всю улиточную ферму поздравляю...

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, р-р-р-рокотуньк! *боднула лбом в бок*
Роанушка, вы и ваши НПС зажгли в игрушке. Сильно обидитесь, если мои курьеры просто повосторгаются вашим замесом. Или ждете посылок?

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Всю улиточную ферму поздравляю...
а коментики?

Джеки

я разрешил коню съесть горшочный цветок
потому что праздник - он для всех

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"а коментики?
Пишу-пишу

Анейра

Цитата: "Джеки"я разрешил коню съесть горшочный цветок
потому что праздник — он для всех
представляю ,как чудо будет теперь скакать всю ночь  :D

Джеки

Анейра, пока спит чудо это, вот явно ночью скакать начнет

Роан Атеран

Анейра, я не обижусь, мне ивент очень нравится )
Будем считать, что доставка на неписей сработала без эксцессов *смеется*

Цитата: "Генри Волхайм"Я отписал все посты, сделал торт в честь праздника, немного приюрался, посмотрел за детьми и теперь могу быть свободен...как фанера над Парижем...*Сел в кресло*
Ага. "Свободен" в его случае означает, что он уткнется в работу и будет прорастать в кресло *ворчит*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, я не обижусь, мне ивент очень нравится )
Будем считать, что доставка на неписей сработала без эксцессов *смеется*

Ага. "Свободен" в его случае означает, что он уткнется в работу и будет прорастать в кресло *ворчит*
У каждого свое понятие свободы...*Фыркнул*

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, я не обижусь, мне ивент очень нравится )
Будем считать, что доставка на неписей сработала без эксцессов *смеется*

Ага. "Свободен" в его случае означает, что он уткнется в работу и будет прорастать в кресло *ворчит*
Спасибо. вампирушка \обняла\
Он сейчас коменты в инвенте строчит \ржет\
правда завтра не до смеха будет моим курьерам.

Иезекииль

Ещё не ночь, а уже зеваю. День ног и ломка выматывают. *разлёгся на мягком одеяле*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ещё не ночь, а уже зеваю. День ног и ломка выматывают. *разлёгся на мягком одеяле*
*Лег на дракона все в том же положении что и в прошлый раз*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Ещё не ночь, а уже зеваю. День ног и ломка выматывают. *разлёгся на мягком одеяле*
\привалилась рядом\. но ведь весело же было. До сих пор не могу забыть твое северное сияние. \ погладила бочок\

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"правда завтра не до смеха будет моим курьерам.
Именно так

Иезекииль

Анейра, а ты кубик кидаешь, чтобы выяснить с каким эффектом будет доставка? Если так, то это действительно нечто. )
Вышло даже символично под цвет букета.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, а ты кубик кидаешь, чтобы выяснить с каким эффектом будет доставка? Если так, то это действительно нечто. )
Вышло даже символично под цвет букета.
Нет, милый. у меня кубиков ет. просто внимательно читаю ваши коменты и соотношу с характером и значением цветка. поэтому и курьеры не так быстро бегают.

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"*Лег на дракона все в том же положении что и в прошлый раз*
Иезекииль, *Чешет пушистую мордаху*

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Нет, милый. у меня кубиков ет. просто внимательно читаю ваши коменты и соотношу с характером и значением цветка. поэтому и курьеры не так быстро бегают.
Какую же ты большую работу для нас проделала. ) *прижал к себе крылом и урчит*
Я особо на культурный контекст цветов не засматриваюсь, просто бегаю по собственным ассоциациям. )

Иезекииль

Генри Волхайм, снова без разрешения, Генри? *бурчит*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Какую же ты большую работу для нас проделала. ) *прижал к себе крылом и урчит*
Я особо на культурный контекст цветов не засматриваюсь, просто бегаю по собственным ассоциациям. )
ЕСли вам понравилось ,значит мой труд и время не в пустую.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, снова без разрешения, Генри? *бурчит*
Снова...*Чешет шейку*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Снова...*Чешет шейку*
Мы ещё не настолько близки, чтобы я мог так просто позволять на себе валяться. ) *увёртывается*
Ещё и второй раз без спросу залезаешь...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мы ещё не настолько близки, чтобы я мог так просто позволять на себе валяться. ) *увёртывается*
Ещё и второй раз без спросу залезаешь...
Не знаю, мне тут нравится...Мягко и тепло...*Гладит между рожек*

Кайл Розенкранц

*лопает пирог с клюквой и наблюдает за флудом*
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"*лопает пирог с клюквой и наблюдает за флудом*
Вечер...*Посмотрел на вошедшего*
Приятного аппетита

Энигма

какие тут интересные дела творятся) *подвинула Кая, отобрала кусок пирога* что тут интересного?
в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Вечер...*Посмотрел на вошедшего*
Приятного аппетита
спасибо *покосился на Эн* что не так- то?)
все критяне лжецы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM