Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Джеки, критическая неудача, это значит, что умение не сработало, а тебе самому прилетело от твоей же магии.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Нет бы плюсы ставили, когда у меня отлично выпадает, а они на критическую неудачу, ироды.  :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, магия не сработала? С мужиками такое бывает, не парься
Вот взял бы топор такого б не было!)

Джеки

Надо перестать при быстрочтении читать Циньсун как нечто неприличное

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет бы плюсы ставили, когда у меня отлично выпадает, а они на критическую неудачу, ироды.
Ты вообще меня не лайкаешь! Нечего тут ворчать!!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, магия не сработала? С мужиками такое бывает, не парься
Вот взял бы топор такого б не было!)
Вот ты меня совсем не любишь, лишь бы только поиздеваться. *обиделся*
Цитата: "Вильям Блауз"Ты вообще меня не лайкаешь! Нечего тут ворчать!!
Не ври, когда вместе играем, всегда лайкаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот ты меня совсем не любишь
Я докажу обратное, моя прекрасная Сирена хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Я докажу обратное, моя прекрасная Сирена хд
Сирена уже все пост сдала. Наконец я свободен.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, чур следующим я тебя в грудь тыкаю!

Джеки

Мне ваще повезло с персом, словно ничего и не изменилось хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сирена уже все пост сдала. Наконец я свободен.
Княже, это что-то с чем-то! Простите слог, но ржу не могу!

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"вечер
Доброго, мудрейшая.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, чур следующим я тебя в грудь тыкаю!
Давай, дай мне повод оставить тебя без пальцев.
Цитата: "Анейра"Княже, это что-то с чем-то! Простите слог, но ржу не могу!
Кхм, я просто подумал, как бы отреагировал мой любимый персонаж на подобное.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Мне ваще повезло с персом, словно ничего и не изменилось хд
Бедная моя ученица, у нее муж циклоп.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки


Фрэнсис

Доброе утро всем хорошим девочкам и плохим мальчикам.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фрэнсис

Цзин Бэйюань,

*щёлк фотоаппаратом*
Люблю красивых людей.

Джеки

Фрэнсис, *понюхал*
Пахнешь Вилкой
Цзин Бэйюань, ты тоже

Иезекииль


Джеки


Иезекииль

Джеки, Вилка уже везде побывал.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фрэнсис"Цзин Бэйюань,

*щёлк фотоаппаратом*
Люблю красивых людей.
Эй! Это не законная съемка. *прикрылся веером*
Джеки, я пахню Вилкой? *удивился и понюхал свой рукав* Вообще то орхидеями.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *сонный мось*
Дракоша привет. Будешь спасать этого князя от наглого циклопа?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракоша привет. Будешь спасать этого князя от наглого циклопа?
Идите ко мне. ) *пригласительно поднял крыло*

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"я пахню Вилкой? *удивился и понюхал свой рукав* Вообще то орхидеями.
Вилка тоже пахнет орхидеями!

Джеки

Иезекииль, Цзин Бэйюань, тут главное не переборщить
Компания приятная, я уже столько коричневого юмора на вас имею, дай только встретится)

Иезекииль

Джеки, *ржот в ладошки*
Я уже представляю себе...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Идите ко мне. ) *пригласительно поднял крыло*
Ты же мое золото! *спрятался под крыло*
Цитата: "Вильям Блауз"Вилка тоже пахнет орхидеями!
О, как! А я думал порохом!
Цитата: "Джеки"Иезекииль, Цзин Бэйюань, тут главное не переборщить
Компания приятная, я уже столько коричневого юмора на вас имею, дай только встретится)
Ты сперва решетку победи, герой-юморист.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты сперва решетку победи, герой-юморист.
Мне нужна ложка и немного времени на подкоп

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же мое золото! *спрятался под крыло*
В игре, конечно, я не такой мягкий, но могу больно брыкаться.
Наваляем всем противникам. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"могу больно брыкаться.
Конечно. Ты ж целая лошадь! ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Конечно. Ты ж целая лошадь! ХДДДД
Я лучше, чем лошадь. Функциональнее, чем лошадь. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛОШАДЬ.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Мне нужна ложка и немного времени на подкоп
К следующему столетию вылезешь.
Цитата: "Иезекииль"В игре, конечно, я не такой мягкий, но могу больно брыкаться.
Наваляем всем противникам. )
О, а покататся на себе дашь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, а покататся на себе дашь?
Конечно. Там же буквально прописано, что я своего рода общественный транспорт. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Конечно. Там же буквально прописано, что я своего рода общественный транспорт. )
Нет, на общественном транспорте князь не катается. *надулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, на общественном транспорте князь не катается. *надулся*
Можете заказать транспорт только для вас. :з
Никого на борт не возьму, кроме любимого князя.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Конечно. Там же буквально прописано, что я своего рода общественный транспорт. )
Маршрутка-Иезекииль хДДД
Цитата: "Иезекииль"Можете заказать транспорт только для вас. :з
Никого на борт не возьму, кроме любимого князя.
Личная маршрутка-Иезекииль хДДД

Анейра

Ребята, я с вас балдею!
 
Всем дорого дня.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Маршрутка-Иезекииль хДДД
Звучит, как бизнес-план.

Цитата: "Джеки Магнус"Личная маршрутка-Иезекииль хДДД
Звучит, как любовь и комфорт.

Джеки

Цитата: "Иезекииль"я своего рода общественный транспорт
Я назову тебя Убер хд

Иезекииль


Иезекииль

Цитата: "Джеки"Я назову тебя Убер хд
Я скорее вездеход, чем городской. хд

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, кусь. :з *игривый*
Дракошенька \чешет грудь, заплетает гриву в косы\
интересно, а вот коню твоему можно косы заплести? или сначала надпись стереть надо? а она вообще стирается?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Дракошенька \чешет грудь, заплетает гриву в косы\
интересно, а вот коню твоему можно косы заплести? или сначала надпись стереть надо? а она вообще стирается?
Можно отшлифовать. хд *сидит и хихикает, очень уж любит, когда косы плетут*
Если, конечно, в игре есть близкая к реальности физика. Хммммммм... Мне вообще интересно, какие туда механики завезли. И завезли ли. И насколько можно разойтись в фантазии. У меня столько вопросов...

И по идее нельзя. Конь вдоль и поперёк деревянный. Ну, за исключением хвоста. А грива... хммм... по идее, если взять другую аватарку, то можно.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Можно отшлифовать. хд *сидит и хихикает, очень уж любит, когда косы плетут*
Если, конечно, в игре есть близкая к реальности физика. Хммммммм... Мне вообще интересно, какие туда механики завезли. И завезли ли. И насколько можно разойтись в фантазии. У меня столько вопросов...

И по идее нельзя. Конь вдоль и поперёк деревянный. Ну, за исключением хвоста. А грива... хммм... по идее, если взять другую аватарку.
так спроси Тиану. и аватар менять вроде можно.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"так спроси Тиану. и аватар менять вроде можно.
Спрошу-спрошу, я просто только сейчас обо всём этом подумал.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Можете заказать транспорт только для вас. :з
Никого на борт не возьму, кроме любимого князя.
Договорились только перед приездом на мойку заскочи.  :D
Ты кстати теперь родственник с Цинсюном. Ты конь, он кентавр, братья по копытам и тому что между ног. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM