Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"*налил в фирменную кружку с нарисованной мордашкой Большого Брата кофе, как всегда, с корицей*
Прошу
*протягивает кружку*
Ох, спасибо. Как раз надо намочить горло... *отпил и зажмурился от удовольствия*
Как всегда прекрасно, Нери. *протянул пышную и мягкую, как облачко, зефирину прямо к моське*

Лани Кохола

Цитата: "Диренерро"*положил в чашку палочку корицы, улыбаясь*
Вероятно. Не люблю философские трактаты. Слишком долго яитать, да и вникать надо...
*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот молодец, сразу понимаешь этого князя.
Ваша светлость! *с признательностью поклонился*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тебя этому прямо сейчас обучаю, во дворце принца. А твой муж меня совсем не ценит, как и мои благородные порывы. *обижен*
Вот посмотрела я на вас ,княже, и подумала.
Кравиво .элегантно, романтично.
Только вот все ,что вы продемонстрировали, Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.

Джеки

Цитата: "Иезекииль"по типу, а какого хрена эта штука размером с планету?
ты про мою ситуацию? ответ есть, мы это обыграли и это как раз суть внутренней борьбы персонажа и его демона)
а про ту что у нас с птичкой в космосе так да оно здоровое

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*
Жизнью.

Джеки

Цитата: "Анейра"Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.
а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)

Иезекииль

Цитата: "Джеки"ты про мою ситуацию? ответ есть, мы это обыграли и это как раз суть внутренней борьбы персонажа и его демона)
Так такое уже разрешили?? хдд
Яаааасна. Надо тоже что-то замудрёное себе придумать. хд

Цитата: "Джеки"а про ту что у нас с птичкой в космосе так да оно здоровое
Пфуф... ладно, я понял. Обсужу со Сверром ограничения, а то... ну не интересно будет играть артефактом, который может стать планетой.

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Так такое уже разрешили?? хдд
к Энтро обратись
мне он прямо сказал "играй как... ток отстань. и да, о прокачке забудь"
как по мне вполне вполне

Лани Кохола

Иезекииль, *отставил в сторону чашку и записывает с бешенной скоростью всё до последнего слова*
Необычайно вам признателен!
Цитата: "Иезекииль"Я на такое никогда не пойду...
Ну, я думал над тем, что можно было бы вычислить их генно-магическую структуру, хоть это и довольно заморочно и крайне дорого, но тогда бы для подобных штук было больше данных о том, как оный метаморфизм работает.

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Ох, спасибо. Как раз надо намочить горло... *отпил и зажмурился от удовольствия*
Как всегда прекрасно, Нери. *протянул пышную и мягкую, как облачко, зефирину прямо к моське*
Спасибо, Большой Брат :3 Ты же не против, что я тебя так называю?
*взял зефирку и попробовал, зажмурившись от удовольствия*
Цитата: "Лани Кохола"*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*
Приложило чаще всего чем-нибудь тяжелым)
Цитата: "Иезекииль"Жизнью.
Например, да, жизнью)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"могу облизнуть чтоб ты не думал обо мне так!
Только рискни! Закопаю без гроба и похоронной музыки.
Цитата: "Диренерро"Цзин Бэйюань, и снова здравствуйте, кофейку? Естт корица, сливки. Большой Брат зефирки притащил :3
Привет. О, нет, спасибо, если можно то лучше чай. *улыбнулся*
Лани Кохола, ну как ты освоился немного?
Цитата: "Анейра"Вот посмотрела я на вас ,княже, и подумала.
Кравиво .элегантно, романтично.
Только вот все ,что вы продемонстрировали, Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.
Они ему так не пели, так петь умеет только князь! *гордо* Тоже мне сравнила, с какими то девчонками, которые только из под материнской юбки вылезли. *фыркнул*
Иезекииль, сына, пост за Цинсюна готов, прости что задержал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Цитата: "Иезекииль"Жизнью.
И не поспоришь...

Джеки

Цитата: "Иезекииль"ну не интересно будет играть артефактом, который может стать планетой.
хорошая завязка в плане того что создал и теперь понимаешь что оно опасно и надо это раздолбать. классическое повествование же! мне нравится.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)
Пф, даже подлизатся не умеешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Анейра"Какие планы на жизнь у жизни?
Никаких хд
На сегодня они выполнены хд
Цитата: "Лани Кохола"Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*
Привет)

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"так петь умеет только князь!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=5IzEncyqfgw[/video]

Иезекииль

Лани Кохола, обращайся, всё таки я профессиональный артефактор. )

Цитата: "Лани Кохола"Ну, я думал над тем, что можно было бы вычислить их генно-магическую структуру, хоть это и довольно заморочно и крайне дорого, но тогда бы для подобных штук было больше данных о том, как оный метаморфизм работает.
Гмм... а это идея. Хотя придётся потом почистить матрицу от кучи кода, поддерживающего биологические процессы...

Цитата: "Диренерро"Спасибо, Большой Брат :3 Ты же не против, что я тебя так называю?
*взял зефирку и попробовал, зажмурившись от удовольствия*
Конечно нет. Неплохо звучит. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"сына, пост за Цинсюна готов, прости что задержал.
О! Бегу читать. )

Цитата: "Джеки"хорошая завязка в плане того что создал и теперь понимаешь что оно опасно и надо это раздолбать. классическое повествование же! мне нравится.
Что-то такое и задумывается, только по-другому обыгранное. )

Лани Кохола

Цзин Бэйюань, благодарю, что интересуетесь, и да, пожалуй, на уровень "немного" и освоился.) Но мне здесь очень нравится!

Анейра

Цитата: "Джеки"а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет. О, нет, спасибо, если можно то лучше чай. *улыбнулся*
Хорошо, сейчас заварю лучший чай, что у меня есть!
*покопавшись в сумке выудил на свет коробку с чаем и заварник, принявшись заваривать чай. Через несколько минут протягивает чашку князю*
Прошу :3

Лани Кохола

Иезекииль, благодарю за оказанное доверие! Надо будет обязательно к вам заглянуть, столько всего хочется обсудить и увидеть собственными глазами...

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Что-то такое и задумывается, только по-другому обыгранное. )
ну у нас чет такое с Энигмой) постоянная вражда, сделала себе и голову ломает теперь как остановить
вроде союзники но до первой возможности что называется

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"
Не нравится, не слушай, я не тебе говорил.
Иезекииль, мгм,беги.
Цитата: "Лани Кохола"Цзин Бэйюань, благодарю, что интересуетесь, и да, пожалуй, на уровень "немного" и освоился.) Но мне здесь очень нравится!
Это самое главное. Что нравится. Значит освоишься бцстро, не переживай. Не смотрел еще квесты, не что н приглянулось? Пост в Пасть тигра, я постараюсь завтра отписвть.
Диренерро, О, спасибо, мой хороший. *улыюнлся и взял чашку* хоть кто-то о князе позаботился после тяжелого трудового дня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не нравится, не слушай, я не тебе говорил.
не, мне нравится, я люблю такое

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, не ищи подвоха, всё честно. Я учу тебя стрелять, ты меня обучаешь искусству этого...расположения.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пф, даже подлизатся не умеешь.
Княже, во-первых ему это не надо, потому что вы мужчине, но поверьте вы не дооцениваете Джеки.

И вопрос - вы и за Юя пост будете писать или будете ждать феникса?

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Диренерро, О, спасибо, мой хороший. *улыюнлся и взял чашку* хоть кто-то о князе позаботился после тяжелого трудового дня.
Урур :3

Джеки

Цитата: "Анейра"поверьте вы не дооцениваете Джеки.
Это так мило))) ты ж моя птичка!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"не, мне нравится, я люблю такое
А я нет!
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, не ищи подвоха, всё честно. Я учу тебя стрелять, ты меня обучаешь искусству этого...расположения.
Хмм, ну ладно. Только тебе на какой тип мужчин ориентировать на таких как Юй или на таких как этот князь?или таих как мой помощник?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Вильям Блауз, берешь - и располагаешься
Цзин Бэйюань, берешь - и стреляешь
я прирожденный учитель, нет вообще ничего в чем я бы не дал ценный совет

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я нет!

Хмм, ну ладно. Только тебе на какой тип мужчин ориентировать на таких как Юй или на таких как этот князь?или таих как мой помощник?
Княже, я в большинстве по девушкам.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, во-первых ему это не надо, потому что вы мужчине, но поверьте вы не дооцениваете Джеки.

И вопрос — вы и за Юя пост будете писать или будете ждать феникса?
Пф! Он меня тоже недооценивает! Как и сногие тут. *фыркнул обиженно*
Я подумаю. Если успею то отпишу за Юя, нет, так можешь писать пост. Там сейчас жто роли не мграет. Юй в купальне отдыхает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он меня тоже недооценивает!
кто в твоем дворце тебе такое говорит?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пф! Он меня тоже недооценивает! Как и сногие тут. *фыркнул обиженно*
Я подумаю. Если успею то отпишу за Юя, нет, так можешь писать пост. Там сейчас жто роли не мграет. Юй в купальне отдыхает.
я к тому, что вы "страсти" у меня восьмые в очереди.
 

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Княже, я в большинстве по девушкам.
*скептичеси осмотрел Вильяма* а чего ты тогда гпросил научить? Развепо этому князю видно что он умеет женщин охмурять? Читвая что они меня все поголовно прибить хотят причем наверняка использовать самые жуткие методы вроде казни Линчи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"кто в твоем дворце тебе такое говорит?
У меня нет дворца,только поместье и остров.
Цитата: "Анейра"я к тому, что вы "страсти" у меня восьмые в очереди.
А чего ты тогда спрашиваешь буду я за Юя пост писать или нет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"*скептичеси осмотрел Вильяма* а чего ты тогда гпросил научить? Развепо этому князю видно что он умеет женщин охмурять? Читвая что они меня все поголовно прибить хотят причем наверняка использовать самые жуткие методы вроде казни Линчи.
...
...
Князь, я хотел общий курс. Всё обязательно привязывать к полам?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"и остров
ну офигеть теперь

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"...
...
Князь, я хотел общий курс. Всё обязательно привязывать к полам?
Разумеется. А ты как думаешь? Для женщин есть свои рычаги воздествия, для мужчин свои. Ну можно комплиментов накоговрить. Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталям, например прическа другая,глвза по другому подведены, цвет помады другой. И им обязательно нужна оценка идет им хто или нет. Хотя даэе если не идет, лучше всего об этом не гоыорить, или намекнуть деликатно. Например, ох, а вы знаете, эта расная помада вам очень к лицу,но вот вчерашний цвет нежный розовый делал вас очобенно безподобной. Ах,едва я увидел, как вспомнил о нежных и очаровательных цветках зимней сливы.
Ну вот как то так примерно, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ну офигеть теперь
Что?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется. А ты как думаешь? Для женщин есть свои рычаги воздествия, для мужчин свои. Ну можно комплиментов накоговрить. Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталям, например прическа другая,глвза по другому подведены, цвет помады другой. И им обязательно нужна оценка идет им хто или нет. Хотя даэе если не идет, лучше всего об этом не гоыорить, или намекнуть деликатно. Например, ох, а вы знаете, эта расная помада вам очень к лицу,но вот вчерашний цвет нежный розовый делал вас очобенно безподобной. Ах,едва я увидел, как вспомнил о нежных и очаровательных цветках зимней сливы.
Ну вот как то так примерно, да.
То есть, я на полном серьезе должен затирать про цветки зимней сливы?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"То есть, я на полном серьезе должен затирать про цветки зимней сливы?
Ну не обязательно про цветки, это я так для примера. Просто женщинам нравится, когда их сравнивают с цветами.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну не обязательно про цветки, это я так для примера. Просто женщинам нравится, когда их сравнивают с цветами.
Так, хорошо, я понял.
Давай дальше.
*записывает*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталя
так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что?
а у меня во владении гульфик и пара сандалий...
буржуй!

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико
Джеки! Если прокачаешь мой скилл вместе с княже, буду рад.
Значит, мне надо надеть обтягивающее трико и достать пистолет? Ну пистолет у меня уже есть.

Анейра

Цитата: "Джеки"так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

Вильям Блауз

Анейра, Анейра! Дай пару советов как другу!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико
*закатил глаза* это ты Анейре так можешь говорить.
Цитата: "Джеки"а у меня во владении гульфик и пара сандалий...
буржуй!
Конечно буржуй, я же князь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Джеки! Если прокачаешь мой скилл вместе с княже, буду рад.
Значит, мне надо надеть обтягивающее трико и достать пистолет? Ну пистолет у меня уже есть.
Отказываюсь учить такому! *категоричен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM