Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, Анейра! Дай пару советов как другу!
Судя по всему, ты все-таки по мальчикам \вздыхает\
убери пистолет, ВИльям. Начни с конфет ,цветов и шампанского.
Сравнение с цветами да. Только не в твоем стиле - кактус, баобаб, и т.д.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, у Хтоня поучись, единственное существо которое повергает Юя в ступор от растеряности всего парой фраз.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"мне надо надеть обтягивающее трико и достать пистолет?
в идеале поверх трико должны быть трусы
и плащ, девочки это любят!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"единственное существо которое повергает Юя в ступор от растеряности всего парой фраз
а что там за фразы? ты преподнес это так, словно бы Чудище говорит "хтоня любит сну-сну"

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Судя по всему, ты все-таки по мальчикам \вздыхает\
убери пистолет, ВИльям. Начни с конфет ,цветов и шампанского.
Сравнение с цветами да. Только не в твоем стиле — кактус, баобаб, и т.д.
*довольный кивает* да-да, молодец, все так.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Какие разговоры интересные, однако.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Для женщин есть свои рычаги воздествия, для мужчин свои.
Мне интересно, а известны ли вам рычаги воздействия на гермафродитов?
*задумчиво почесывает подбородок*

Джеки

Цитата: "Диренерро"рычаги воздействия на гермафродитов?
просроченные продукты и сомнительные амфитамины!
с Лолей прокатило

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"в идеале поверх трико должны быть трусы
и плащ, девочки это любят!
Плащ ношу постоянно.
Цитата: "Анейра"Судя по всему, ты все-таки по мальчикам \вздыхает\
убери пистолет, ВИльям. Начни с конфет ,цветов и шампанского.
Сравнение с цветами да. Только не в твоем стиле — кактус, баобаб, и т.д.
Анейра! Ну вот с чего такие выводы? И кактус тоже романтичен. С колючками, но нежный внутри.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"в идеале поверх трико должны быть трусы
и плащ, девочки это любят!
У меня Цинсюн с голой задницей минут десять щеголял, ни фига впечатление не произвело.
Цитата: "Джеки"а что там за фразы? ты преподнес это так, словно бы Чудище говорит "хтоня любит сну-сну"
Юй у меня скромный молодой человек, он смущается от любого внимания в его сторону.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Какие разговоры интересные, однако.

Мне интересно, а известны ли вам рычаги воздействия на гермафродитов?
*задумчиво почесывает подбородок*
В зависмости от того к чему более склоняется человек к мужско ипостаси или к женской.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Джеки"просроченные продукты и сомнительные амфитамины!
с Лолей прокатило
Я сомневаюсь, что это сработает в принципе...

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Плащ ношу постоянно.

Анейра! Ну вот с чего такие выводы? И кактус тоже романтичен. С колючками, но нежный внутри.
Если только цветущий. с комментарием ,вот этим была моя душа, но после встречи с тобой она зацвела

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Плащ ношу постоянно.
ну вот распихиваешь подол плаща в темном переулке - а там трико и яркие трусы поверх - ну сразу видно что герой
как такому отказать, главное не давай времени на размышление и сразу в лоб - пошли на свидание, немедленно!

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"В зависмости от того к чему более склоняется человек к мужско ипостаси или к женской.
А если существо держит нейтралитет?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Если только цветущий. с комментарием ,вот этим была моя душа, но после встречи с тобой она зацвела
Сложно...

Джеки

Цитата: "Диренерро"Я сомневаюсь, что это сработает в принципе...
ну, мы весело оторвались...
Цитата: "Цзин Бэйюань"он смущается от любого внимания в его сторону.
а ты еще меня в свой особняк тянул, представь какие конфузы будут. у тебя там кого не тронь все нежные цветочки

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ну вот распихиваешь подол плаща в темном переулке — а там трико и яркие трусы поверх — ну сразу видно что герой
как такому отказать, главное не давай времени на размышление и сразу в лоб — пошли на свидание, немедленно!
И эпично получить коленом по этим самым цветастым трусам.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"И эпично получить коленом по этим самым цветастым трусам.
ну... не все свидания проходят гладко
некоторые оканчиваются звуком бззз
боже, ненавижу электрошокеры

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"И эпично получить коленом по этим самым цветастым трусам.
На этом форуме меня в пах ещё не били.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"А если существо держит нейтралитет?
Такого небывает. Человек в любом случае будет придерживатся той или иной стороны, но может частенько  менять направления.
Джеки, я ненежный цветочек. Этого князя смутить не реально.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"На этом форуме меня в пах ещё не били
скучные свидания

меня Анейра раз пятьсот била и заморажевала *вспоминает с улыбкой ностальгии*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ну... не все свидания проходят гладко
некоторые оканчиваются звуком бззз
боже, ненавижу электрошокеры
От спасибо. *пошел покупать шокер и перцовый балончик*
Цитата: "Вильям Блауз"На этом форуме меня в пах ещё не били.
Это потому что моего Нирки тут нет.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"скучные свидания

меня Анейра раз пятьсот била и заморажевала *вспоминает с улыбкой ностальгии*
Надо научить ее поджигать, а незамораживать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"скучные свидания

меня Анейра раз пятьсот била и заморажевала *вспоминает с улыбкой ностальгии*
Ко мне Хель ночью в спальню в эпике наведался. Думал, что переспим, а я избил его.
Так что свидание скучным точно не вышло.

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Такого небывает. Человек в любом случае будет придерживатся той или иной стороны, но может частенько  менять направления.
Джеки, я ненежный цветочек. Этого князя смутить не реально.
Ну, я вроде не человек. И не выделяю сабя как самец или самка. Я одновременно и то и другое. Как можно воспринимать себя иначе? Как можно скакать по своему представлению, если в окружении нет различия по гендеру, все одинаковы. Это непонятно.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Ко мне Хель ночью в спальню в эпике наведался. Думал, что переспим, а я избил его.
прикольный ты перец хд

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"прикольный ты перец хд
Он не постучался.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Ну, я вроде не человек. И не выделяю сабя как самец или самка. Я одновременно и то и другое. Как можно воспринимать себя иначе? Как можно скакать по своему представлению, если в окружении нет различия по гендеру, все одинаковы. Это непонятно.
Хорошо, но это если ты живешь чисто в своем обществе, и среди таких же как ты. Но тогда вопрос как понравится или как завоевать отпадает сам собой, потому что вы сами должны знать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хорошо, но это если ты живешь чисто в своем обществе, и среди таких же как ты. Но тогда вопрос как понравится или как завоевать отпадает сам собой, потому что вы сами должны знать.
Тут вопрос поставлен немного ребром. В моем обществе все было элементарно. И в данный момент неважно как. А вот попал я в иное общество, как общество будет подбивать клинья под мою персону, если обществу это вдруг понадобится? Мне любопытен именно факт такой возможности. Или развернуть ситуацию, как мне начать подбивать клинья под общество, пусть и в лице некоего индивида, если элементарных моральных правил, норм и прочего не объяснено?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Тут вопрос поставлен немного ребром. В моем обществе все было элементарно. И в данный момент неважно как. А вот попал я в иное общество, как общество будет подбивать клинья под мою персону, если обществу это вдруг понадобится? Мне любопытен именно факт такой возможности. Или развернуть ситуацию, как мне начать подбивать клинья под общество, пусть и в лице некоего индивида, если элементарных моральных правил, норм и прочего не объяснено?
В таком случае это будет зависить от того кто к тебе клинья подбивать будет мужяина или женщина, у них тоже разнве методы понравится. *улыбнулся* и раз ты тако уникальный то, нуэно смотреть уже исходя из общения в принципе. Я не могу сказать наверняк,потому что тут нвдо дествовать исходя из ситуации. Общие принципы и уловки могт не сработать. К примеру на меня тоже общие уловки не действуют. Я показывал лишь общие принципы воздествия. Но человек уникален сам по себе и не все может работать как надо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"В таком случае это будет зависить от того кто к тебе клинья подбивать будет мужяина или женщина, у них тоже разнве методы понравится. *улыбнулся* и раз ты тако уникальный то, нуэно смотреть уже исходя из общения в принципе. Я не могу сказать наверняк,потому что тут нвдо дествовать исходя из ситуации. Общие принципы и уловки могт не сработать. К примеру на меня тоже общие уловки не действуют. Я показывал лишь общие принципы воздествия. Но человек уникален сам по себе и не все может работать как надо.
Звучит логично. Однако. Премного благодарен за разъяснение и возможность размышления. Кстати, как чаёк?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Звучит логично. Однако. Премного благодарен за разъяснение и возможность размышления. Кстати, как чаёк?
Очень вкусно, спасибо, мой хороший. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"*шлёпнул сыром в клюв*
За что? :с

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"За что? :с
Гмм... Видимо, это была плохая замена куся. *снял сыр с мордашки и вытирает от крошек платочком*

Цзин Бэйюань

Всем утра. Чего еще спите что ли? Когда князь уже проснулся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аргентис

Человек точно не должен работать. В принципе. Ящитаю, у ролевиков должно быть гособеспечение. И у художников. И у писателей. И у музыкантов.

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

СКИБИДИ-ДАМ-БРРР-ДА-ДА!

/Выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кэрри

1 - пойти в сталкер
2 - пойти в крусейдеров
3 - ещё пост
4 - ещё два поста
5 - делать дела
6 - ещё пост
 [dice;6]

Кэрри

Как же кубы хороши, лучше них только безответственность

Кэрри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/
/парирует дверь/
 [dice;HWP;A;C]

Джеки Магнус

Сала-Аль-Дикель, *шлепает по заднице этого дверного террориста*
 [dice;HWP;A;C]

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СКИБИДИ-ДАМ-БРРР-ДА-ДА!
*шипение криппера?*

Цитата: "Кэрри"/парирует дверь/
*парирует телекинезом*
[dice;PSI;B;C]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Сала-Аль-Дикель, *шлепает по заднице этого дверного террориста*

/Злостно шипит и потирает задницу/ Зараза.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*шипение криппера?*

/кроДЬОТСА к дракону :3/ Скибиди....
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Скибиди....
*шипит чуточку громче*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*шипит чуточку громче*

/кроДЬОТСЯ еще ближе/ Даб...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кэрри

Цитата: "Джеки Магнус"*шлепает по заднице этого дверного террориста*
Цитата: "Джеки Магнус"Результат: Отлично
Ля мне бы такие кубы
Цитата: "Иезекииль"*парирует телекинезом*
[dice;HWP;A;C]
/парирует парирование целя в максимально уязвимое драконье пузико/

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/кроДЬОТСЯ еще ближе/ Даб...
сссСССССС *начинает потихоньку светиться*

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"/парирует парирование целя в максимально уязвимое драконье пузико/
*парирует парирование парированием, целя в другое пузико*
 [dice;PSI;B;C]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM