Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диренерро

Цитата: "Лани Кохола"В грызении проводов, мне кажется, тоже можно обрести смысл... Но могу ошибаться. Здравствуйте.
Вечер добрейший, однако. Кофейку?
*уже привычно заваривает кофеек*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты совсем глупый? *схватил за ухо и потащил в сторону, чтобы никто не слышал* Анейра должна научится производить впечатление на мужчин, она девушка, но только и делает, что копьем махает. Вот например, придет к ней в библиотеку, какой нибудь знатный аристократ, знатный и вредный, а она что? Ей надо расположить его к себе, чтобы он и дальше приходил в библиотеку. И потом если она научится не только бить тебя, но и соблазнять, разве тебе это не на руку? *похлопал тыльной стороной ладони по груди Джекки* А? Представь, приходишь домой, а она в красивом полупрозрачном наряде садится к тебе на колени, и начинает шептать на ухо томным голоском какие нибудь милые вещички. Слушай этого князя, князь плохому не учит.
вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Я впервые вижу, чтоб так...
Я тоже своего рода везунчик.

Цитата: "Джеки"погоди а как это работает, ты усилил неудачу или крит провал?)
мне хочется услышать эту историю! хдд
Мой артефакт усиливает любые защитные барьеры, но так как оба провалились... ещё и на отлично усилились...
Скажем так, мне повезло, что остался жив. *стряхивает в хлам сгоревшую шерсть, взял телекинезом щипцы, чтоб отрезать искажённые-искривлённые гнойные когти и пытается протомагией что-то вытворить с наросшим на рога глазным раком*

Джеки

птичка в здании
*делает серьезное лицо и отходит от бардака на пару шагов*

Лани Кохола

Цитата: "Диренерро"Вечер добрейший, однако. Кофейку?
*уже привычно заваривает кофеек*
Благодарю, вы очень любезны! Да, не откажусь, пожалуй. В моих краях ночь только началась, а работы ещё непочатый край.

Джеки

Иезекииль, ладно, ща починим
*накачал биомассой мимикрирующей под что там надо*
 [dice;PRT;A;B]

Джеки

Цитата: "Анейра"вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!
мне кажется этот князь решил оставить тебя для себя
ууу негодяй

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"*озадаченно ищет на планшете, через какой переводчик это перевести*
Я тут пытаюсь свергнуть демиургов, создав искусственное богоподобное создание, но у Джексона свои мысли на тему, как бороться с богами. Не приемлет магии, хотя и пользуется артефактом в голове.
Вот и саботирует мой проект... *чик ножничками кривой жёлтый ноготь*

Цитата: "Лани Кохола"*скромно сидит рядом*
Ох... сколько я там эпиков ребятам обещал...

Цитата: "Джеки"ладно, ща починим
*накачал биомассой мимикрирующей под что там надо*
*снова красивее древнегреческих статуй*
Спасибоньки. )

Диренерро

Цитата: "Лани Кохола"Благодарю, вы очень любезны! Да, не откажусь, пожалуй. В моих краях ночь только началась, а работы ещё непочатый край.
Ой, вот только не надо на меня "выкать")
*налил чашку кофе*
Сливки, сахар?

Анейра

Цитата: "Джеки"птичка в здании
*делает серьезное лицо и отходит от бардака на пару шагов*
И знаменитая фраза "это не я" \качает головой\

Анейра


Иезекииль


Джеки

Цитата: "Анейра"это не я
да как же! я был в первых рядах, просто я ответственный и знаю когда следует остановиться *целует в щечку*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, привет, Ани. )
\обнимает .чмокает в нос, гладит по шее\

Диренерро

Цитата: "Анейра"Всем доброго вечера
Приветик. Кофейку?

Лани Кохола

Цитата: "Иезекииль"Я тут пытаюсь свергнуть демиургов, создав искусственное богоподобное создание, но у Джексона свои мысли на тему, как бороться с богами. Не приемлет магии, хотя и пользуется артефактом в голове.
Вот и саботирует мой проект... *чик ножничками кривой жёлтый ноготь*
Ох, а можно подробнее о технологии создания этого... создания?
*осторожно поправил дракону заново нарощенные золотые локоны*

Цитата: "Диренерро"Ой, вот только не надо на меня "выкать")
*налил чашку кофе*
Сливки, сахар?
Прошу прощения, профдеформация... *смущённо улыбнулся и с признательностью принял чашку*
Нет-нет, сахара не надо, благодарствую! К слову, а к чему вы ты задумался над смыслом бытия, если не секрет?

Анейра

Цитата: "Диренерро"Приветик. Кофейку?
нет, на ночь не надо. \встает между драконами и чешет два бочка\

Илифия

Цитата: "Анейра"Всем доброго вечера
Приветик)

Анейра

Цитата: "Джеки"да как же! я был в первых рядах, просто я ответственный и знаю когда следует остановиться *целует в щечку*
Кошмарики!

Анейра

Цитата: "Альвария"Приветик)
Какие планы на жизнь у жизни?

Лани Кохола

Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*

Джеки

Анейра, не, все вполне культурно... отшил князя, прикинь подкатывал якобы так надо для твоего обучения
тебя с очного отделения не отчислят же после этого?

Анейра

Цитата: "Лани Кохола"Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*
Лани, уважаемый. простите меня. но здоровье не позволяется познакомиться с вами. Все затягивается

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, не, все вполне культурно... отшил князя, прикинь подкатывал якобы так надо для твоего обучения
тебя с очного отделения не отчислят же после этого?

Чего ты делал?

Джеки

Цитата: "Анейра"Чего ты делал?
да в том то и дело что ничего. А он обиделся и еще веером отхлестал. Изя подтвердит, он как раз горел в это время!

Лани Кохола

Цитата: "Анейра"Лани, уважаемый. простите меня. но здоровье не позволяется познакомиться с вами. Все затягивается
Ничего-ничего, даже не переживайте по этому поводу! Я готов ждать сколько потребуется.

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"Ох, а можно подробнее о технологии создания этого... создания?
*осторожно поправил дракону заново нарощенные золотые локоны*
Я как раз думаю над одним свойством... либо дать ему метаморфическое тело, он тогда в целом сможет превращаться в очень многие вещи, либо дать лишь одно превращение, зато более детальное. От этого и будет зависеть редкость материалов.
Например, когда я создавал Фарфелию, я использовал крайне сложный квазимагикобиологический полимер, который крайне похож на обычную кожу, но при этом имеет высокую прочность и практически полную магическую проводимость. И тресвятые демиурги, какая же она дорогая... *всё ещё помнит тот чек*
А мне теперь нужно найти такой же полимер, который ещё и сможет в метаморфизм, и вот его скорее всего мне придётся уже создавать самому. И это только кожа. Я уже не говорю о костях, мышцах... мозге! С нервной системой. Я вот думаю, а не создать ли мне артефакт состоящий из вязи? Конечно, заклинание будет чудовищно, невообразимо комплексным и сложным, зато не придётся использовать материалы... хотя... сменил шило на мыло.
В общем, конкретных мыслей по поводу этой махины у меня нет. Пока только наброски. )

Анейра

Цитата: "Джеки"да в том то и дело что ничего. А он обиделся и еще веером отхлестал. Изя подтвердит, он как раз горел в это время!
не нашла. только удар веером по голове \на всякий случай добавляет самавеером\

Цитата: "Лани Кохола"Ничего-ничего, даже не переживайте по этому поводу! Я готов ждать сколько потребуется.
спасибо большое.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\обнимает .чмокает в нос, гладит по шее\
*тарахтит*
Как здоровьице, ледяная? ) *заграбастал обниматься*

Джеки

Иезекииль, я не пользуюсь магией.
это... биологическое все... последствия опытов
но игромеханически кубы кидаю ага хд

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит*
Как здоровьице, ледяная? ) *заграбастал обниматься*
вписали. но. мне кажется зря.
хорошо, что унас в области два выходных по указу губернатора.

Иезекииль

Джеки, гмм... надо будет самому воспользоваться этой механикой.

Джеки

Цитата: "Анейра"\на всякий случай добавляет самавеером\
да что? я же отказал ему и еще пример с аристократом в библиотеке отверг! *сидит грустный как подкаблучник*

Диренерро

Цитата: "Лани Кохола"Прошу прощения, профдеформация... *смущённо улыбнулся и с признательностью принял чашку*
Нет-нет, сахара не надо, благодарствую! К слову, а к чему ты задумался над смыслом бытия, если не секрет?
Да током сегодня шандарахнуло згатно... Вот и задумался...
Кстати, к кофе могу корицы предложить.
Иезекииль, кофе будешь, тут корица свежая, и кофеек тоже :3
Цитата: "Анейра"нет, на ночь не надо. \встает между драконами и чешет два бочка\
Оооо, почесушки подогнали :3
*довольно заурчал*

Анейра

Цитата: "Джеки"да что? я же отказал ему и еще пример с аристократом в библиотеке отверг! *сидит грустный как подкаблучник*
вот только это и видела. какой кошелек?! Ты кого из меня создал?

Джеки

Иезекииль, то есть ты хочешь создать изоморфическое создание?
мы как раз на краю вселенной сейчас выясняем насколько плохой идеей было создавать это во времена войны богов
у меня ток маленький кусок в голове, и то он желает вырасти и поглотить все хд

Джеки

Цитата: "Анейра"Ты кого из меня создал?
Ээээээ? я... я про себя говорил, я как ниндзя! буду сидеть в кустах возле библиотеки и сталкерить, вдруг какой му...жественный молодой человек тебя обидит, и тут хоба! герой явился проявлять героизм!
ну классика же

Иезекииль

Цитата: "Анейра"вписали. но. мне кажется зря.
хорошо, что унас в области два выходных по указу губернатора.
Что-то ты совсем разболелась. *гладит по волосам*
Благо, что ещё есть время прийти в себя. )

Цитата: "Диренерро"кофе будешь, тут корица свежая, и кофеек тоже :3
О! Давай. )
А я тебе домашних зефиров подкину.

Цитата: "Джеки"о есть ты хочешь создать изоморфическое создание?
мы как раз на краю вселенной сейчас выясняем насколько плохой идеей было создавать это во времена войны богов
у меня ток маленький кусок в голове, и то он желает вырасти и поглотить все хд
Ладно кусочек, ладно титаническое создание в качестве врага/животного/полубога, но в качестве нпс или игрового персонажа... не знаю, насколько это дозволительно. Я сомневаюсь, что мне позволят дать артефакту полный метаморфизм.

Лани Кохола

Иезекииль,
*смотрит на дракона широко раскрытыми восхищёнными глазами*
А из каких именно веществ и материй состоит этот квазимагикобиологический полимер? Интересуюсь из практических целей, возможно появятся идеи, как именно можно доработать планшет. Что касается метаморфизма, я встречал существ, обладающих этим свойством, хотя не уверен, что их можно использовать в качестве "материала"... А артефакт из магической вязи, ох, это же нечто совершенно исключительное! Даже если только попытаться представить, какая многоструктурная матрица должна лежать в его основе, и всё же, всё же... Скажите только, если я смогу вам чем-нибудь помочь!

Джеки

Иезекииль, ну дать то может и дадут, просто это попахивает восстанием машин в самой концепции создания.
ну с изоморфом оно в ту сторону уходит, опять же у всех свое фентези кто я такой чтоб навязывать

Лани Кохола

Цитата: "Диренерро"Да током сегодня шандарахнуло згатно... Вот и задумался...
Кстати, к кофе могу корицы предложить.
Быть может, так и создавались великие философские трактаты... Но, пожалуй, попробуем с корицей. Благодарю!

Диренерро

Иезекииль,
*налил в фирменную кружку с нарисованной мордашкой Большого Брата кофе, как всегда, с корицей*
Прошу
*протягивает кружку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Лани Кохола"Хмпф, а "помощник бога" звучит совсем недурно... Буду божественные тапочки подносить.
Доброго вечера всем.
Вот молодец, сразу понимаешь этого князя.
Цитата: "Вильям Блауз"Он, может, первое заинтересованное лицо в этом обучении.
Серьезно. Хмм, *смотрит на Вильяма с сомнением и ищет где подвох*
Цитата: "Анейра"вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!
Я тебя этому прямо сейчас обучаю, во дворце принца. А твой муж меня совсем не ценит, как и мои благородные порывы. *обижен*
Цитата: "Иезекииль"Дааа, папенька. Чего-чего, а не ожидал от вас такого. )
А почему Энтро исключение?
Ты еще много обо мне не знаешь, сына.
Нет, ну ладно, еще Артрей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Лани Кохола"Быть может, так и создавались великие философские трактаты... Но, пожалуй, попробуем с корицей. Благодарю!
*положил в чашку палочку корицы, улыбаясь*
Вероятно. Не люблю философские трактаты. Слишком долго яитать, да и вникать надо...

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"вой муж меня совсем не ценит
могу облизнуть чтоб ты не думал обо мне так!

Диренерро

Цзин Бэйюань, и снова здравствуйте, кофейку? Естт корица, сливки. Большой Брат зефирки притащил :3

Диренерро

Джеки, а ты будешь кофеек? Кофеек вкусный, отвечаю

Анейра

Цитата: "Джеки"Ээээээ? я... я про себя говорил, я как ниндзя! буду сидеть в кустах возле библиотеки и сталкерить, вдруг какой му...жественный молодой человек тебя обидит, и тут хоба! герой явился проявлять героизм!
ну классика же
Даже не знаю... Толи защита, толи подстава...
 

Джеки

Анейра, милая, ну какая подстава! да я ради тебя себя не пожалею, не то что кого-нибудь!
это все от большой и чистой любви, в ее проявлении возведенном в абсолют

Иезекииль

Джеки, просто полный изоморфизм это же лютейшая имба, сразу куча вопросов, по типу, а какого хрена эта штука размером с планету?
Но касательно восстания машин... в задумке артефакт приближен к человеку/любой другой разумной расе настолько, насколько это вообще возможно. От тех же хуманов его будет крайне сложно отличить, только если по нему не пройдутся теомагией (и то его можно принять за крайне модифицированного хумана) или если он сам не скажет о том, что он легендарный артефакт.
Что физически, что ментально.

Словом, планы тут есть, но это вот вообще не про восстание машин. хд

Цитата: "Лани Кохола"А из каких именно веществ и материй состоит этот квазимагикобиологический полимер?
Лириумо-арталисовый сплав для прочности и защиты от повреждений, крошечный процент мифрила, эфий для поддержания магического иммунитета и полимерная имитация кожи, схожа с самой дорогой, какая изготавливается для био-имплантов, в основном военного назначения, ибо далеко не везде нужны такие прочности. И то, это информация, которую предоставила компания. Если пройтись теомагией по материалу, там гораздо больше понамешано. Я откровенно не понимаю, как можно столько всего намешать, да ещё и так, чтобы вся эта... мишура работала, как настоящие, обычные клетки, только ещё и насквозь пропитанные магией. Без протомагии в изготовлении точно не обошлось. Они скорее всего сделали вязь частью материала, отрегулировали реакции клеток на инородные металлы и магические материалы, чтобы сделать их единым целым.

Цитата: "Лани Кохола"Что касается метаморфизма, я встречал существ, обладающих этим свойством, хотя не уверен, что их можно использовать в качестве "материала"...
Я на такое никогда не пойду...

Цитата: "Лани Кохола"А артефакт из магической вязи, ох, это же нечто совершенно исключительное! Даже если только попытаться представить, какая многоструктурная матрица должна лежать в его основе, и всё же, всё же... Скажите только, если я смогу вам чем-нибудь помочь!
Это действительно невероятная работа, но теоретически такое устройство возможно. )
Ничто не мешает сделать самоподдерживающееся заклинание, и от него уже работать.

Хе-хе, хорошо. Мне нравится твоё рвение. )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM