Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Meh... Скучаю по ней.
*гладит по голове*

Джеки

Цзин Бэйюань, прекраснейший из князей! ты хочешь попозировать?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, прекраснейший из князей! ты хочешь попозировать?
Кхм, нет! Я хотел сказать, что ты сегодня особенно хорошо выглядишь. Такой сильный и брутальный, что от тебя так и веет мощью, от которой невольно перехватывает дыхание. *чуть опустил взгляд, от чего длинные ресницы слегка задрожали, на лице появился легкий румянец смущения* Я уже давно наблюдаю за тобой, и еще не встречал столь же мужественного и сильного мужчины, как ты. *легким движением, заправил длинную шелковистую прядь волос, за миленькое и соблазнительное ушко* А еще ты очень скромный, что так редко встретишь в нашем мире, и добрый, что невольно растапливает сердца других. Моей ученицы невероятно повезло, что она встретила, столь яркого, сильного и надежного мужчину. *чуть улыбнулся, украдкой посмотрев на Джекки и снова застенчиво пустив взгляд*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, *приложил ладонь ко лбу* так, за комплименты конечно спасибо, я тебя тоже офигеть как люблю, а теперь скажи на каких планетах ты был и когда прививки от молярии делал?
*на всякий случай приблизился к губам князя пытаясь принюхаться - вдруг он просто пьян*

Иезекииль

Цзин Бэйюань, папенька, вы не заболели? Может, приляжете?

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Meh... Скучаю по ней.
Вот вообще не удивлён, что ты по дочурке моей скучаешь)

Иезекииль

Джеки Магнус, *шлёпнул сыром в клюв*
Приветик. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, *приложил ладонь ко лбу* так, за комплименты конечно спасибо, я тебя тоже офигеть как люблю, а теперь скажи на каких планетах ты был и когда прививки от молярии делал?
*на всякий случай приблизился к губам князя пытаясь принюхаться — вдруг он просто пьян*
*подождал, когда Джекки приблизится, ухватил его за рубашку и прошептал на ухо* Тц! Я показываю Анейре как мужиков охмурять, подыграй мне. *и тут же отпустил*
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, папенька, вы не заболели? Может, приляжете?
Нет-нет, все хорошо, о мой прекрасно-сказочный сын. *очаровательно улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, *понимающе кивнул* Ох Княже, вы такой льстец, продолжайте))

погоди стоп, она же замужем, нафига ей мужиков ахмурять *тянется за топором*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет-нет, все хорошо, о мой прекрасно-сказочный сын. *очаровательно улыбнулся*
*приоткрыл рот и вдруг порозовел, хихикнув в ладошку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, *понимающе кивнул* Ох Княже, вы такой льстец, продолжайте))

погоди стоп, она же замужем, нафига ей мужиков ахмурять *тянется за топором*
А что только мужикам можно на других женщин засматриватся, оценивая их прелести, девушкам нет, значит? *фыркнул, взмахнув рукавами*
Цитата: "Иезекииль"*приоткрыл рот и вдруг порозовел, хихикнув в ладошку*
Какой очаровательный у меня сын, ах, весь мир будет покорен твоей красотой. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, смотреть и ахмурять не одно и тоже! я не перехожу грань, милый мой князь!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, смотреть и ахмурять не одно и тоже! я не перехожу грань, милый мой князь!
Ты совсем глупый? *схватил за ухо и потащил в сторону, чтобы никто не слышал* Анейра должна научится производить впечатление на мужчин, она девушка, но только и делает, что копьем махает. Вот например, придет к ней в библиотеку, какой нибудь знатный аристократ, знатный и вредный, а она что? Ей надо расположить его к себе, чтобы он и дальше приходил в библиотеку. И потом если она научится не только бить тебя, но и соблазнять, разве тебе это не на руку? *похлопал тыльной стороной ладони по груди Джекки* А? Представь, приходишь домой, а она в красивом полупрозрачном наряде садится к тебе на колени, и начинает шептать на ухо томным голоском какие нибудь милые вещички. Слушай этого князя, князь плохому не учит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Князь, научи меня охмурять других. А то мало ли я топорный.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот например, придет к ней в библиотеку, какой нибудь знатный аристократ, знатный и вредный, а она что? Ей надо расположить его к себе, чтобы он и дальше приходил в библиотеку
так... может у него на выходе кошелек отработать? а чтоб не жаловался еще и проследить где живет и как богат, не?
потому что не надо быть вредным с милой дамой, во. Этикет. есть такое слово, мне Мудрость рассказывала

Цитата: "Цзин Бэйюань"Представь, приходишь домой, а она в красивом полупрозрачном наряде садится к тебе на колени, и начинает шептать на ухо томным голоском какие нибудь милые вещички
*тяжко вздыхает* Княже, ты нашу любовь вообще видел? там никогда такого не было, я бюсь даже представить что подумаю если моя птичка внезапно станет ласковой и нежной

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"А то мало ли я топорный.
топор это ж +10 к убедительности

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Какой очаровательный у меня сын, ах, весь мир будет покорен твоей красотой. *улыбнулся*
Полмира уже покорил, остаётся создать искусственного демиурга и заманить в свой орден вторую половину. )

Джеки

Цитата: "Иезекииль"создать искусственного демиурга
как убийца богов протестую. давай этих лучше грохнем и не будем ничего подобного создавать. никогда

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"топор это ж +10 к убедительности
Не каждому понравится, когда с ним заигрывают топором, Джеки. Но убедительность да, убедительность намерений оценят.

Джеки

Вильям Блауз, не каждый знает что в действительности ему нравится пока не попробует

Иезекииль

Цитата: "Джеки"как убийца богов протестую. давай этих лучше грохнем и не будем ничего подобного создавать. никогда
А ничего, что этот демиургоподобный артефакт будет полностью подчиняться нашим командам? хд
С демиургами бороться их же оружием. )

Джеки

Иезекииль, спасибо, не надо. эту штуку надо раздолбать о голову ближайшего демонурга

Иезекииль

Джеки, ладно, выкуем тебе гачакалибур и будешь им размахивать. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Князь, научи меня охмурять других. А то мало ли я топорный.
Тебя? Чтобы потом меня Хель прибил в темном уголке?
Цитата: "Джеки"так... может у него на выходе кошелек отработать? а чтоб не жаловался еще и проследить где живет и как богат, не?
потому что не надо быть вредным с милой дамой, во. Этикет. есть такое слово, мне Мудрость рассказывала

*тяжко вздыхает* Княже, ты нашу любовь вообще видел? там никогда такого не было, я бюсь даже представить что подумаю если моя птичка внезапно станет ласковой и нежной
Тьфу на тебя! *обиделся и ушел*
Цитата: "Иезекииль"Полмира уже покорил, остаётся создать искусственного демиурга и заманить в свой орден вторую половину. )
Зачем тебе искусственный демиург, когда тво папка собирается стать богом?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем тебе искусственный демиург, когда тво папка собирается стать богом?
О.о

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*обиделся и ушел*
*пытается понять что щас было то*
Иезекииль, та мне хватает того что есть.... без артефактов и магии оно прикольнее

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"О.о
Мгм, у твоего папки большие амбиции. Я хочу стать богом, сокрушить всех остальных богов, кроме Энтро и царствовать в мире. Мухахаха!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, не ценишь меня совсем! *развернлся подбежал к Джекки, отлупил веером и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Хмпф, а "помощник бога" звучит совсем недурно... Буду божественные тапочки подносить.
Доброго вечера всем.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебя? Чтобы потом меня Хель прибил в темном уголке?
Он, может, первое заинтересованное лицо в этом обучении.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я хочу стать богом, сокрушить всех остальных богов
ой на этой теме они хором начинают твердить что это так не работает
но убить их можно, я почти понял как это сделать чтоб навсегда

Иезекииль

Цитата: "Джеки"та мне хватает того что есть.... без артефактов и магии оно прикольнее
Истинный гача.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, у твоего папки большие амбиции. Я хочу стать богом, сокрушить всех остальных богов, кроме Энтро и царствовать в мире. Мухахаха!
Дааа, папенька. Чего-чего, а не ожидал от вас такого. )
А почему Энтро исключение?

Джеки

Цитата: "Лани Кохола""помощник бога" звучит совсем недурно...
он пока еще даже властелином качалки не стал, работы еще много

Иезекииль

Лани Кохола, доброго. ) *роется в чертежах и скетчах будущего артефакта*

Джеки

Цитата: "Иезекииль"роется в чертежах
я тебе говорю не делай каку!
*сжечь*
 [dice;PSI;I;B]

Лани Кохола

Цитата: "Джеки"он пока еще даже властелином качалки не стал, работы еще много
Ну, я верю в своего господина. Уж если он чего пожелает, его не то что разумные аргументы, само мироздание не остановит.

Цитата: "Иезекииль"Лани Кохола, доброго. ) *роется в чертежах и скетчах будущего артефакта*
*подсел поближе и с интересом наблюдает* А что за артефакт?

Иезекииль

Цитата: "Джеки"я тебе говорю не делай каку!
*сжечь*
У МЕНЯ СВОИ МЕТОДЫ!!
*антисжигающее поле*
[dice;PRT;A;C]

Джеки

Иезекииль, а у меня не демократия!
 [dice;PSI;I;B]  [dice;PSI;I;B]  [dice;PSI;I;B]

Диренерро

*с задумчивым видом грызет провода*
В чем смысл бытия? В небытие?

Лани Кохола

Какие страсти...
*только успевает тушить кудри на голове*

Джеки

Цитата: "Диренерро"В чем смысл бытия?
Брития

Джеки

Лани Кохола, Изя кукухой поехал, доставай дробадан пока он шайтанмашину не построил

Иезекииль

Цитата: "Лани Кохола"*подсел поближе и с интересом наблюдает* А что за артефакт?
Легендарный, ещё бы накопить на него...
Пфуф... 2500 кристаллов – не шутки. Взять ещё больше эпиков, что ли...

Цитата: "Джеки"а у меня не демократия!
Сказал он, используя артефакт в башке!
*создаёт два барьера и усиливает оба артефактом*
[dice;DEF;B;C]
[dice;DEF;B;C]
[dice;AMP;I;C]

Иезекииль

Джеки, горели мои чертежи синим пламенем...

Диренерро

Цитата: "Джеки"Брития
Не, не звучит
*продолжает грызть провода*
Смысл брития в чистоте кожи. А бытие - вещь непостижимая.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Джеки, горели мои чертежи синим пламенем...
Я впервые вижу, чтоб так...

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Результат: Отлично
погоди а как это работает, ты усилил неудачу или крит провал?)
мне хочется услышать эту историю! хдд

Лани Кохола

Цитата: "Диренерро"*с задумчивым видом грызет провода*
В чем смысл бытия? В небытие?
В грызении проводов, мне кажется, тоже можно обрести смысл... Но могу ошибаться. Здравствуйте.

Цитата: "Джеки"Лани Кохола, Изя кукухой поехал, доставай дробадан пока он шайтанмашину не построил
*озадаченно ищет на планшете, через какой переводчик это перевести*

Диренерро

Иезекииль, Критическая неудача... Сильно, однако

Лани Кохола

Цитата: "Иезекииль"Взять ещё больше эпиков, что ли...
*скромно сидит рядом*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM