Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Диренерро


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Диренерро, привет.
Как Ваши дела, о великий?

Роан Атеран

*нервно глотает вискарь в углу*

Диренерро

Цитата: "Роан Атеран"*нервно глотает вискарь в углу*
*пришуршал поближе и обнял*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"*нервно глотает вискарь в углу*
Ты чего?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Как Ваши дела, о великий?
Не плохо. Плстик Анейре написал, осталось отредактировать. А как поживает драконья попка?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*нервно глотает вискарь в углу*
Не отпустило? *оказался тем самым углом и ткнулся в щёку мордой*

Роан Атеран

Диренерро, я все-таки остановилась на кингстоне. Самсунговский диск в три раза дорожке при тех же характеристиках, а еще единственный - в зачуханном магазине на окраине. Жутко. Зато hdd-шник неповрежден, я проверила, все файлы целы, хоть здесь могу выдохнуть.
*обнимает и тискает*

Цзин Бэйюань, компьютер (
Я без него как без рук, нужно менять диск под систему и переустанавливать ос. Все, вроде бы, не так и страшно, но СТРАШНО (((

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, хмм, так отдай в ремонт, или ты сама хочешь это делать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Иезекииль, ты моя зефирка!
Не очень, полночи не спала, все утро мучилась. Я очень погано переживаю проблемы с техникой. Я, по сути, живу в компе - а так не могу даже арт закончить, подключение планшета отправляет ос в нокаут.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я знаю, в чем проблема. Нужно заменить ссд, я уже заказала - но это два-три дня (сайт пишет, что уже завтра, но я ему не верю). Сама все поставлю, только надо дожить и чтобы потом никаких проблем не вылезло.

Иезекииль

Роан Атеран, жёсткий диск полетел? Или операционка? *прижал к себе лапой и гладит по спине*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, я знаю, в чем проблема. Нужно заменить ссд, я уже заказала — но это два-три дня (сайт пишет, что уже завтра, но я ему не верю). Сама все поставлю, только надо дожить и чтобы потом никаких проблем не вылезло.
Ну если ты меешь, тогда ладно. Но я бы конечно лучше отдал специалисту или на дом вызывал, если есть возможность.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Иезекииль, сначала думала, что просто ос. Но эта тварина не видит точки восстановления, а когда я хотела переустановить винду, объявил, что ссд неисправен и переписать на него что-то не получится.
Самое криповое - он не сохраняет изменения в системе. Я перезагружаю - и он откатывает все настройки и файлы на состояние вчерашнего вечера перед сбоем. Снова и снова. Я даже запустить устранение неполадок не могу, потому что сканирование диска происходит после перезагрузки - а после перезагрузки он все обнуляет, хрен мне, а не безопасный режим и сканирование.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я умею )
Ну и проблемы с доверием никто не отменял х) Хочешь сделать хорошо - сделай сам. (с) Вилка

Диренерро

Цитата: "Роан Атеран"Диренерро, я все-таки остановилась на кингстоне. Самсунговский диск в три раза дорожке при тех же характеристиках, а еще единственный — в зачуханном магазине на окраине. Жутко. Зато hdd-шник неповрежден, я проверила, все файлы целы, хоть здесь могу выдохнуть.
*обнимает и тискает*
Мда, однако. Кингстон это боль. На них у меня часто биос слетал. А прошить биос на ссд это мрак.
Хорошо что hdd цел. У меня дома идет параллельная запис на 4 hdd. Так данные при поломке одного из дисков остаются целыми)
*тискается и урчит*

Иезекииль

Роан Атеран, по крайней мере большая часть предыдущих данных сохранена, все твои арты и скетчи.
Ты сможешь их перенести на другой носитель?

Роан Атеран

Диренерро, если кингстон хоть год продержится, я на него молиться буду! Хотя у него гарантия на три, это тоже подкупило. Учитывая, что на системном диске я ничего шибко ценного не храню, мне относительно не ссыкотно будет его в ремонт сдать, если что.
Жесткие диски вообще топ. Я еле поборола искушение под систему взять именно хард. Но скорость тоже важна, а то я только Криту буду загружать часами. Но... нервы просто капец.

Роан Атеран

Иезекииль, да, да, здесь все в порядке. И они на другом диске, который жив. Я даже проверила: второй диск изменения сохраняет. Это именно ссд-шник мне устроил сюрприз.

Иезекииль

Роан Атеран, ну, придётся пока посидеть с другого устройства. )
Если что, мы все здесь. Можешь написать, коли совсем худо станет. *тык носом в щёку*

Вильям Блауз


Роан Атеран

Иезекииль, *панически* у меня нет другого устройства! Только это, глючное и готовое вырубиться в любой момент!
Лихорадочно пишу пост, каждые три минуты щелкая на "сохранить" *нервно смеется*

Диренерро

Цитата: "Роан Атеран"Диренерро, если кингстон хоть год продержится, я на него молиться буду! Хотя у него гарантия на три, это тоже подкупило. Учитывая, что на системном диске я ничего шибко ценного не храню, мне относительно не ссыкотно будет его в ремонт сдать, если что.
Жесткие диски вообще топ. Я еле поборола искушение под систему взять именно хард. Но скорость тоже важна, а то я только Криту буду загружать часами. Но... нервы просто капец.
Мда уж. В принципе он должен продердаться год. Просто, видимо, у тебя в системе достаточно большой массив данных при работе постоянно переписывается, и это тратит ресурс перезаписи ссд.

Иезекииль

Роан Атеран, гммм... а попросить у кого?

Роан Атеран

Вильям Блауз, это клингонский, я на нем ругаюсь! *непереводимый клингонский мат, бьется головой об желейку-дракона*

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, это клингонский, я на нем ругаюсь! *непереводимый клингонский мат, бьется головой об желейку-дракона*
1) верещать на феечьем
2) урурукать по-русалочьи
 [dice;2]

Роан Атеран

Диренерро, *ворчит* скучаю по временам, когда диски выдерживали семь лет работы и устаревали только морально.
Иезекииль, к сожалению, нет. Буду трястись еще пару дней, потом все починю (надеюсь) - и наконец выдохну х)

Гейб

Цитата: "Вильям Блауз"1) верещать на феечьем
2) урурукать по-русалочьи

Я всегда знал, что ты феечка.

Вильям Блауз

Гейб, ты мне говорил, что эльф. Я всегда знал, что слову художников нельзя верить.
Вы слишком...ветреные.

Лэндон


Вильям Блауз, скажи спасибо, что не гоблин или тролль. По мне, так на лепрекона вполне тянешь.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"бьется головой об желейку-дракона
*издаёт звуки игрушки-пищалки*

Цитата: "Роан Атеран"к сожалению, нет. Буду трястись еще пару дней, потом все починю (надеюсь) — и наконец выдохну х)
Эх... крепись. )

Вильям Блауз

Цитата: "Лэндон"Вильям Блауз, скажи спасибо, что не гоблин или тролль. По мне, так на лепрекона вполне тянешь.
*включил звук пения павлина*
Мои глаза не хотят тебя видеть после того позора.

Диренерро

Цитата: "Роан Атеран"Диренерро, *ворчит* скучаю по временам, когда диски выдерживали семь лет работы и устаревали только морально.
Не ворчи, вон придумали уже микро флэшку на полтора терабайта)
Зачем ссд, когда все на флешке)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Не ворчи, вон придумали уже микро флэшку на полтора терабайта)
Зачем ссд, когда все на флешке)

Ну да, а когда теряются данные и восстановить их с флешки анрил – дело десятое. Да и рейд из флешек – то еще извращение!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, *тиск салатик*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, *тиск салатик*

Привяо, мой милый друг :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну да, а когда теряются данные и восстановить их с флешки анрил – дело десятое. Да и рейд из флешек – то еще извращение!
Рейд из флешек - это дичь. У них циклов перезаписи не хватит и на пол года слабой нагрузки на массив...
Кстати, привет :3

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Рейд из флешек — это дичь. У них циклов перезаписи не хватит и на пол года слабой нагрузки на массив...
Кстати, привет :3

Привяо!

О-о-о-о, вижу шаришь. Одобряю :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Рейд на флешки? я в деле! *хватает топор и бежит к драккару*

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привяо!

О-о-о-о, вижу шаришь. Одобряю :з
Как делишки?
*урчит*
Ну как тут не шарить в век технологий?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Рейд на флешки? я в деле! *хватает топор и бежит к драккару*

А! Братек! НЕ ТОТ РЕЙД! НЕ ТОТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Как делишки?
*урчит*
Ну как тут не шарить в век технологий?

Нормально. Пишу инструкцию по переносу виртуальных систем.

А ты как? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А! Братек! НЕ ТОТ РЕЙД! НЕ ТОТ!
Дергай за рычаг, Кронк! НЕ ТОТ РЫЧАГ КРОНК! НЕ ТОТ РЫЧАААГ!

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"Ну как тут не шарить в век технологий?
Я не шарю и мне относительно норм. хд

Джеки

Сала-Аль-Дикель, ПОЗДНО! МВАХАХА! *сжигает домики флэшек и сгружает всю их серебрянную утварь в мешок*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Дергай за рычаг, Кронк! НЕ ТОТ РЫЧАГ КРОНК! НЕ ТОТ РЫЧАААГ!

/Смотрит на свои ноги/ КРОНК! ЭТО НЕ РЫЧАГ! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, ПОЗДНО! МВАХАХА! *сжигает домики флэшек и сгружает всю их серебрянную утварь в мешок*

Дядя спятил.

Иезекииль, папа!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"инструкцию по переносу виртуальных систем
это как с инструкцией к бензопиле? на первой картинке коробка, а на второй, собственно, бензопила?

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нормально. Пишу инструкцию по переносу виртуальных систем.

Звучит технологичненько

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А ты как? :з
А я пушистый дракончик, я уруру и мимими :3

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM