Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

Улаган Фаэр и 11 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Когда счётчик постов делает тебе -1 пост, начинаешь задумываться о своей личной жизни.

Даже счётчик постов хуеет с твоей продуктивности и просто: Заебала уже *и сбился со счёту* хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кийтал Наршерри

А может, зря оно все... "задумчиво"

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энигма

Цитата: "Кийтал Наршерри"А может, зря оно все... "задумчиво"
вот и меня такое посещает)
в свободное время она была джентельменом

Амарантос

Кто бы мне сказал, для чего я буду покупать материализующую магию...  

Горацио


Лира

Если засыпать с негативными мыслями, то, вероятнее всего, человек проснётся с плохим настроем.
Если думать о том самом деле, которое нужно сделать завтра, то завтра оно сделается легче, так как пока мы спим, мозг всё равно работает и обмозговывает....
Ещё от разного вида психики (подвижная и нет) зависит то, как человеку свойственно подступиться к делу - сделать сначала что-то небольшое и раскачаться до большого или же начать сразу первым делом с большого...
я всё придумала, наверное
A beauty with an empty soul

Кийтал Наршерри

Видимо, все же зря... "потихоньку пакует чемоданы"

Сала-Аль-Дикель

Вот сейчас пишу пост в Адаптацию и понимаю, что с перегрузкой было бы интересно.

Мне бы прошлось как-то "изъебнуться" из критической ситуации, дабы выйти из ситуации сухой, а так, получить 1-2% неудачи или критической неудачи – ну такое :/

З.Ы: Мб буду дальше использовать этот прикол в своих постах, если его не уберут.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

Буквально на 2 минуты заглянула в бот знакомств, чтобы выполнить задание за баллы в другом приложении, а анкету не отключила.
Проверяю телегу (уведомления не приходят), а мне уже два пацана написало.
 
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Начинаем третью неделю с 17 постов после долгого молчания...

Горацио

Кринж дня.
Ранее пацан слямзил у нас в магазине футболку и убежал. Сегодня он припёрся воровать ещё вещи в этой же футболке.
Занавес  

Либертас

Вы меня спросите: Либ, куда ты съебался на три дня так, что вообще от тебя ничего не было?
А я отвечу. Я случайно включил ведьмака и трое суток не выключал. И всё ещё до сих пор не открыл весь контент, зато трахнул трёх чародеек.

Либертас

@Лира Мирлесс в тебе надо весь контент открыть?..

Шейлина

Ненавижу ассоциации.

Это то самое чувство, когда ты вроде спокойно общаешься с человеком, делишься идеями, а когда реакция чуть-чуть, на самую пиздюлинку, отличается от ожидаемого, то настроение катится к чертям. И ты ещё портишь настроение собеседнику.

А всё, блять, из-за того, что тебе какой-то утырок сказал однажды: Твоя идея - говно.
И теперь тебе кажется так постоянно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

погуглила игры на старых телефонах
какая же это ностальгия, господи...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

решила в шутку использовать нейросеть для написания поста. И чот выпала хд

задание: девушка - владелец публичного дома. Она по расе магический дракон чёрного цвета. Является контрабандисткой. И её вызывает персонал для разговора с одним клиентом.
"какие вышли результаты хд"
План статьи:

Введение

Описание девушки-владельца публичного дома
Упоминание ее расы и магических возможностей
Представление ее роли контрабандистки

Развитие темы
1. Как она стала владельцем публичного дома
Рассказ о ее пути к успеху и предпринимательским навыках
Описание ее стремления к независимости и свободе

2. Магические способности и их роль в ее бизнесе
Объяснение, как магия помогает ей привлекать клиентов и управлять персоналом
Описание специфических магических возможностей черного дракона

3. Темная сторона: контрабанда и ее влияние на бизнес
Объяснение, почему она занимается контрабандой и как это помогает ей развивать свой бизнес
Описание рисков и последствий, с которыми она сталкивается

Заключение

Подчеркнуть уникальность и мощь девушки-владельца публичного дома
Завершить статью с упоминанием ее независимости и успеха в бизнесе
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Только что вернулась с рабочей поездки. Зама дира на месте не оказалось.
Так как сижу в приёмной в качестве секретаря, то, ясен пень, все вопросы о присутствии зама будут обращены ко мне.

И как же меня бесит вопрос коллеги (она меня в целом бесит): Куда дела?

СЪЕЛА БЛЯТЬ
И ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ, ЕСЛИ ПРОДОЛЖИШЬ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин

Как известно, многие особенно брутальные гномы носят килты.
Являются ли килты гномов мини юбками?..
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

ВЫ БЫ ЗНАЛИ
КАК Я
ЗАЕБАЛСЯ
Всё, завтра вообще все к чертям, буду сидеть посты писать. Надоела эта работа, хватит уже работать. Благо, выходной.

Йозеф

Вспомнил Бон пари конфетки. Реклама была, где в деревне не знали сладкого. Дичь настольгийная, как швепс и леопард втирающий крокодилу «это эволюция Феликс»

Либертас

Почему плейлист на Либертаса продолжает расти, почему персонажу подходит столько треков сразу...

Оэоуа Юяи

Когда-то на мансере на эту тему шутили, мол, ГМ от ДМ отличается тем, что один из них good, а второй - это damage.

Либертас

Остаюсь ли я бисексуальным, если я выебал хтона, или это уже как-то по-другому называется?..

Либертас

Вообще, бог свободы у меня получается каким-то богом придурошности, регулярно сбегает от ордена в лес шить обувь из мухоморов и заниматься армрестлингом с медведями

Шейлина

то чувство, когда ты используешь всякие фразочки, не зная о их значении...

Я лет до 18-20 говорила бывшему "Будешь бесить - рога наставлю". Что я думала тогда: "Будешь бесить - побью, мало не покажется". И когда я сказала такое при родителях, я не понимала их осуждающих лиц хд

И сейчас брат говорит, что не наелся. Я ему: "говорят -муж - объелся груш-. Вот ты и не наелся, потому что груши не ешь". Брат охерел. Его жена ржёт. А я чо? Я ничо хд
Потом мне уже невестка сказала, что это означает...

Изя, прости, ради бога хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Альварес

Я хочу купить абонемент в бассейн и научится плавать, но...
список болезней которых можно подхватить в нем заставляет мою брезгливость обострятся
а факт того, что я примерно представляю как у нас проходят все эти проверки, делает все еще хуже
но я хочу научится плавать..
но...

Либертас

Мне определённо нужно прописать свой орден.
Но мне лень.
Я бы взвалил это на сыну-корзину, но его не существует.
Каждому из нас нужен сына-корзина, который будет заниматься всеми скучными делами.

Либертас

@Лира Мирлесс прописывать тонны лора, которые нужны только тебе самому - очень скучное дело, каким бы весёлым ты его ни делал

Шейлина

только мне на моей работе могут сказать: Да откуда ты эти письма берёшь? Сиди на попе ровно уже
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Либертас

У меня есть немного времени до смены. Что я мог бы сделать? Поспать? Уже толком не успею. Написать оставшиеся посты соигрокам? Не, нет настроения перед работой. Поесть? Да я уже поел.
НАПИСАТЬ ЕЩЁ ОДНОГО НАХЕР НЕ НУЖНОГО НЕПИСЯ? О, ДА, ДЕТКА, МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ КЛЁВЫХ НЕПИСЕЙ ДЛЯ НЕПОЙМИЧЕГО ладно, на самом деле, я просто хочу обкатать концепт для пишущейся ролевой, пока он у меня не выветрился из головы, но это всё равно как-то... никак-то

Шейлина

никто:
абсолютно никто:

Мой организм: БЛЯ, НЕ МОГУ, ХОЧУ ШЛАДКОГО
я: *жую сладкое*

*через пять минут*
Мой организм: БЛЯ, НЕ МОГУ, ХОЧУ СОЛЁНОГО
Я: *жую солёное*

*через пять минут*
Мой организм: БЛЯ, НЕ МОГУ...
Я: ДА ЗАЕБАЛ
Мой организм: ...
Я: не надо...
Мой организм: БЛЯ, НЕ МОГУ, ХОЧУ ЕБАТЬСЯ
Я: СУКААААААААААА
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

сижу в дикой любви к форуму и в благодарности амс за то, что ведут этот проект и...
радуюсь, что пересилила свой страх и всё же зарегистрировалась
 
A beauty with an empty soul

Сверр Шахрассар

@Аврелия

АААААВРЕЕЕЕЕЕЕЕЛИИИИЯ когда же ты пришлешь мне оргтееееееееему и мы уберем завершеееееееенные квесты в доигранные
мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу

Аврелия

Сверр Шахрассар, ничего не могу с собой поделать
Описания завершенных квестов вызывают у меня ужас)

Шейлина

утро начинается не с кофе, а с запихивания глистогонной таблетки в рот кошки
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

Я безмерно люблю своих детей. Слов таких подобрать невозможно, чтоб это в полноте всей описать; и всё-таки...
это вот:
~мама не разрешает облизывать с ботинок крем для обуви
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
~мама не разрешает жрать наполнитель из кошачьего лотка
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
~мама не разрешает хватать руками кашу и кидать её в стену
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
~мама не разрешает мыть руки и игрушки в унитазе
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
~мама не разрешает висеть, раскачиваясь, на шторе
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
~мама не разрешает кидаться маминым телефоном в люстру
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

...оно вызывает... некую...
не знаю...
усталость некую,
что ли...


p.s.
...и убегать в подъезд вслед за яндекс-курьером чтоб этого самого курьера до самого лифта гнать лупить юлой со всей дурищи по ногам, кстати, тоже нельзя.

Либертас

Вот казалось бы: последуй примеру Хидеаки Анно, напихай в свои идеи всякой символики просто потому, что тебе это кажется круто выглядящим. Ну а почему нет, кто осудит?
Но я-то тупой. МНЕ-ТО НАДО ЗАДУМАТЬСЯ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ ОРДО РЕВОЛЮТИОНИС МОЖЕТ БЫТЬ ПОЧТИ РЕЛИГИОЗНЫМ И КАК БУДДИЗМ ВВЕРНУТЬ В РЕАЛИИ АРКХЕЙМА
Я иногда ненавижу себя и свою дурацкую привычку к overthinking. Неспособность полноценно выразить свои мысли на русском языке я тоже, кстати, ненавижу.

Оэоуа Юяи


Либертас

Попытался почитать энциклопедию буддизма по дороге с работы. Не осилил ни слова. ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЭТО ПОСЛЕ ДВУХ НОЧЕЙ ПОДРЯД Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ СЛОВА
Хотя само чтиво преинтереснейшее. Зачем у меня нет обратной техники как у Сатору Годжо, чтобы мои мозги всегда оставались свежими? С другой стороны, я бы с таким умением на заводе не работал.

Либертас

А ещё смотрю я на свои акции и неписей И КАКИЕ ЖЕ ОНИ ОХУЕННЫЕ БОЖЕ МОЙ ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ ВОТ БЫ ИМИ ИГРАТЬ ах да.

Шейлина

утро начинается не с кофе, а начисления/ перевода кристаллов
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Блин! Хотел проплюсить Оэоуа Юяи - почему-то вместо этого пожаловался...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, ты не один такой, мне часто приходят жалобы, где в комментариях написаны оды соигроку ахахахаха  :D

Либертас

@Энтропий короче, это странно прозвучит, но мои акции и неписи слишком охуенные, чтобы ими играл я (кроме крылатого - он вообще концепт для обкатки и потом пойдёт на другой форум). Типа, я знаю, что у меня не получится тауой Ви, какого я хочу. Может быть, получится Винсент, но сомнительно. И типа... Самому с собой играть не так весело :'(

Оэоуа Юяи

Лютое с утра желание снести всю уже отправленную ахинею. Под чистый лист. Стереть, забить историю правок на 250+, чтоб от исходного следа не осталось, и влепить туда какое-нибудь простое и незатейливое "а я чо? Рыжий я тут, что ли? Так же, как и все, тащилась с берушами и взглядом глухаря непобежденного, внутрь обращенным на посторонние размышления и страдания [и на какой-нибудь 1-2 внешних раздражителя, но это уже не существенно] - так до конца приключения пути, короче, больше без команды 'фас!' Юяи не отсвечивала."

Хотя, учитывая, что с текущим исходным никого кроме Хьюго лечить она там добровольно не будет (за какие заслуги?), то и по фас- не вариант.

Пойду просто скормлю девку гадюке.
︶︿︶.

Пускай она на полученном от панацеи регене там всех загрызет.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сверр Шахрассар"ты не один такой, мне часто приходят жалобы, где в комментариях написаны оды соигроку ахахахаха
Вот да. Тоже бывало промахивался... "вздох"

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM