Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

/стоит в середине взрыва весь чёрный и светящийся голубым/

Сала-Аль-Дикель, класс... теперь весь день придётся мыться...
Naaah... завтра. *бумкнулся на бок*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"/стоит в середине взрыва весь чёрный и светящийся голубым/

Сала-Аль-Дикель, класс... теперь весь день придётся мыться...
Naaah... завтра. *бумкнулся на бок*

Красииииво взорвался :з

/Радостно прыгает/ Спасибо :з

Фаф! Иди папаню отмывай!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



Как прикажете...

[Подходит к Иезекиилю] Папань, тебя из шланга или водопада?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фарфелия, только аккуратнее, Фи. От меня фонит десятью тысячами лет излучения...
Лучше тёплую обеззараживающую ванну, с пенкой.

Диренерро

Это... Слишком... Жутко...

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Фарфелия, только аккуратнее, Фи. От меня фонит десятью тысячами лет излучения...
Лучше тёплую обеззараживающую ванну, с пенкой.

[Смотрит на свои ручки, а потом на Хозяйку] Отказано. Такого функционала у меня нет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Это... Слишком... Жутко...

Что? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Что? О.о
Взрыв...
*склубочился с отрешенным выражением морды*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Диренерро"Взрыв...
*склубочился с отрешенным выражением морды*

Хочешь, я повторю? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Диренерро

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочешь, я повторю? :з
Н-н-не надо!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фарфелия"[Смотрит на свои ручки, а потом на Хозяйку] Отказано. Такого функционала у меня нет.

Слышь! Работать!

/Материализовала ванну для драконов и банные принадлежности/

 [dice;MAT;A;A]  [dice;MAT;A;A]

Иезекииль, лезем! Не ленимся!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



Цитата: "Диренерро"Н-н-не надо!

А если я?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

*подлетела, схватила Сала-Аль-Дикель и унесла*

Диренерро

Цитата: "Фарфелия"А если я?
Н-не стоит... Второго взрыва я не переживу...

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, *перекатился в ванную*

Фарфелия, всё просто, Фи. Заполняем ванну тёплой, а лучше горячей водой. Не кипятком! Не кипятком. Сорока градусов вполне достаточно. Берёшь вон те таблеточки, синие, с надписью "Антирад", и кидаешь штучки три в ванную. Затем вон то мыло, намыливаешь шерсть и трёшь мочалочкой. Только нежно, нежно, твой папка всё таки... хрупче многих. )

Фарфелия



Цитата: "Альвария"*подлетела, схватила Сала-Аль-Дикель и унесла*

[Ошарашенно смотрит] Оху*ть. Хозяйку унесли в теплые края.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



Цитата: "Диренерро"Н-не стоит... Второго взрыва я не переживу...

Да я тоже .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Диренерро

Цитата: "Фарфелия"Да я тоже .__.
*забился под диван, только хвост торчит*
Страшно блин...

Илифия

*прилетела, вернула Сала-Аль-Дикель, улетела*

Иезекииль

Альвария, приветики, Альви. ) *сидит в ванной, ждёт парилки*

Илифия

*залезла на Иезекииля*
Приветик хд

Иезекииль

Альвария, а... эм... кхм...
Что такое? Что-то... случилось? *сидит, не знает, что делать с демиургом на пузе*

Илифия

Цитата: "Иезекииль"Альвария, а... эм... кхм...
Что такое? Что-то... случилось? *сидит, не знает, что делать с демиургом на пузе*
*лежит на драконе, который, в свою очередь, лежит в ванной, и смотрит*

Иезекииль

Цитата: "Альвария"*лежит на драконе, который, в свою очередь, лежит в ванной, и смотрит*
*не придумал ничего лучше, кроме как протянуть лапу, медленно положить на предположительную голову... и погладить*

Илифия

Цитата: "Иезекииль"*не придумал ничего лучше, кроме как протянуть лапу, медленно положить на предположительную голову... и погладить*
*мурчит*

Иезекииль

Цитата: "Альвария"*мурчит*
*нервный смешок*
В-вау... *чухает подбородок обеими лапами*

Диренерро

Альвария, Иезекииль,
*выглянув из-под дивана умилился*
Какая милота, однако

Илифия

Цитата: "Иезекииль"*нервный смешок*
В-вау... *чухает подбородок обеими лапами*
*вальяжно клацает пастью*
Цитата: "Диренерро"Альвария, Иезекииль,
*выглянув из-под дивана умилился*
Какая милота, однако
*недоумённо смотрит на очередного дракона*

Диренерро

Цитата: "Альвария"*недоумённо смотрит на очередного дракона*
*пискнув смылся обратно под диван*

Иезекииль

Цитата: "Альвария"*вальяжно клацает пастью*
Никогда бы не подумал, что демиурги могут быть такими милыми. ) *игриво клацает острыми жемчугами в ответ*

Иезекииль

Альвария, эх... ванной, кажется, не будет.
Тогда я сам. *открыл портал в горячие источники, чтобы наполнить ванную*
 [dice;SPC;B;C]
*бросил таблетки с пеной в воду и намылился сам*

Элериум

Раз дракон, два дракон.. три дракон.. четыре.. а не, этот был.. три дракон..Сала-Аль-Дикель, а ты чего не дракон?  :D

Иезекииль

Элериум, и тебе доброго вечера. ) *трётся мочалкой, которая уже светится синим*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Элериум, и тебе доброго вечера. ) *трётся мочалкой, которая уже светится синим*
Что я пропустила и в честь чего люминесценция мочалок?)) А вообще я тоже могу, воть!

Иезекииль

Эль'Ши, какая красавица. *-*

Да так, произвёл цепную реакцию ядерного распада, и теперь очень радиоактивен. Свечусь вот потихоньку... *трётся мылом с антирадом*
А вообще история короткая. Вон, выше. )

Диренерро

О Пустота, как много драконов вдруг внезапно
*умиляется, показав нос из-под дивана*

Иезекииль

Диренерро, не хочешь попариться? Антирад вроде уже обезвредил большую часть излучения...

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Диренерро, не хочешь попариться? Антирад вроде уже обезвредил большую часть излучения...
Вот чего - чего, а попариться мне не предлагали ни разу в жизни. На крайний случай, шерсть вся выпадет, ну да ничего, новую отращу
*выполз из-под дивана и стал отряхиваться от пыли, чихая*

Элериум

Цитата: "Диренерро"О Пустота, как много драконов вдруг внезапно
*умиляется, показав нос из-под дивана*
Да уж, следующий флуд можно по праву драконьим называть) Привет, рыжик! С прибытием))

Цитата: "Иезекииль"Эль'Ши, какая красавица. *-*

Да так, произвёл цепную реакцию ядерного распада, и теперь очень радиоактивен. Свечусь вот потихоньку... *трётся мылом с антирадом*
А вообще история короткая. Вон, выше. )
Спасибо) Я старалась ^_^
Кюри на тебя не хватает, пушистик) Пропотеть надо, радиация с жидкостями выходит. Так что тебе в баньку так-то надо, в черную *усмехнулась и поежилась одновременно* раз так 50 с замывами нейтральной водой. В н.у. за месяц обезрадишься по опыту.

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"Вот чего — чего, а попариться мне не предлагали ни разу в жизни. На крайний случай, шерсть вся выпадет, ну да ничего, новую отращу
*выполз из-под дивана и стал отряхиваться от пыли, чихая*
Уу-уу... тебе бы что-то укрепляющее для шерсти. Возьми мой шампунь, он хоть и для животных, зато отлично ухаживает за шёрсткой. *протянул*

Цитата: "Элериум"Кюри на тебя не хватает, пушистик) Пропотеть надо, радиация с жидкостями выходит. Так что тебе в баньку так-то надо, в черную *усмехнулась и поежилась одновременно* раз так 50 с замывами нейтральной водой. В н.у. за месяц обезрадишься по опыту.
Ну, радиоактивный распад и так поднял температуру воды градусов до пятидесяти... так что потею я тут, ух... *смывает мыло ковшиком*

По опыту? Тебя тоже шлёпали по детонатору? на фоне кто-то дико ржёт

Диренерро

Цитата: "Элериум"Да уж, следующий флуд можно по праву драконьим называть) Привет, рыжик! С прибытием))
я не рыжий... я желтый... и прибыл недели две как... но спасибо и здрасте)

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Уу-уу... тебе бы что-то укрепляющее для шерсти. Возьми мой шампунь, он хоть и для животных, зато отлично ухаживает за шёрсткой. *протянул*
*взял и принялся читать состав*
...

Элериум

Иезекииль, кхем, не, меня в реале радиацией лечили. Долго. Так что там мне точно не до смеха было *хмыкнула и отпила чай* а водичка проточная должна быть, а так ты просто консервой станешь)) радиоактивной.

Цитата: "Диренерро"я не рыжий... я желтый... и прибыл недели две как... но спасибо и здрасте)
Окей, привет, блонди!
Ну, в лс писать было бы странно, а флудер я редкий. Как коллекционная карточка в шоколадной лягушке :D так что как увидела, так и поздравила))))

Иезекииль

Элериум, оу, извини, я не хотел делать тебе неприятно.

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Элериум, оу, извини, я не хотел делать тебе неприятно.
Да ты и не сделал, то в детстве было, так, кошмары с больничками снятся, Обнинск вызывает желание сбежать, а в остальном шрамов ни снаружи, ни внутри почти не видно) не парься)) точнее парься, но смывай проточной водой! Тебя из душика полить?)))

Диренерро

Цитата: "Элериум"Окей, привет, блонди!
Ну, в лс писать было бы странно, а флудер я редкий. Как коллекционная карточка в шоколадной лягушке  так что как увидела, так и поздравила))))
ну лаадно, лаадно.
*протянул лапку*
приветствую, однако. Если надо кофе - обращайся

Элериум

Цитата: "Диренерро"ну лаадно, лаадно.
*протянул лапку*
приветствую, однако. Если надо кофе — обращайся
Вот и предложили кофе божеству чая))) все, мир катится в хаос, Энтро, ты опять чихнул что-ли? :D *откинулась на подушки в драматичной позе*
А печеньки есть? *приоткрыда один глаз и любопытно смотрит*

Иезекииль

Элериум, рад, что ты относишься к этому просто. )
И правильно. Порой нечто просто не залечивается, остаётся только с этим жить и наслаждаться тем, что осталось в целостности.
У меня всё ещё приступы гнева от собачьего лая, я не могу посещать дом родителей и нормально с ними общаться, ну и куча других проблем с кукушкой. Ну, чтобы не быть голословным.

Цитата: "Элериум"точнее парься, но смывай проточной водой! Тебя из душика полить?)))
Да, пожалуйста. )

Диренерро

Цитата: "Элериум"Вот и предложили кофе божеству чая))) все, мир катится в хаос, Энтро, ты опять чихнул что-ли?  *откинулась на подушки в драматичной позе*
А печеньки есть? *приоткрыда один глаз и любопытно смотрит*
О, я был не в курсе, сорян, простите. У меня и чай есть. Молочный улун, каркадэ, из чистой мяты и обычный черный. А за печеньками я обращаюсь к своему собрату, что тут сейчас радиацией просторы заполняет...

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Элериум, рад, что ты относишься к этому просто. )
И правильно. Порой нечто просто не залечивается, остаётся только с этим жить и наслаждаться тем, что осталось в целостности.
У меня всё ещё приступы гнева от собачьего лая, я не могу посещать дом родителей и нормально с ними общаться, ну и куча других проблем с кукушкой. Ну, чтобы не быть голословным.

Да, пожалуйста. )
да уж, триггеры - страшная вещь! *скастовала тучку и поливает тёплым ливнем, попутно спуская старую воду в ванной*

Цитата: "Диренерро"О, я был не в курсе, сорян, простите. У меня и чай есть. Молочный улун, каркадэ, из чистой мяты и обычный черный. А за печеньками я обращаюсь к своему собрату, что тут сейчас радиацией просторы заполняет...
Не парься, я всеядная) а мой титул уже давно забыт вместе с именем во флуде, да и был скорее за предложения его выпить, нежели за моногамию во вкусах)) но предпочту каркаде)) будем бодяжить чайный глинтвейн. Что до сладкого, у меня всегда приныкан тортик) вот ты какой любишь?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM