Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Роан Атеран, от кофе с виски любой быстрее запьянеет. хд

Цитата: "Роан Атеран"Вау *О*
Ты молодец! *смотрит в свои долговые ямы и нервно икает*
*хлопает ресницами и улыбается, смущённо отводя взгляд*

Цитата: "Роан Атеран"ОО
Ну надо же )
Сижу тут с Мель хихикаю. ))

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, муж этого князя может не только тискать, но и делать все что ему хочется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цитата: "Роан Атеран"*смотрит в свои долговые ямы и нервно икает*
/крутит на пальце рабский ошейник/
Роан Атеран,
Столь чудесные посты я готова преданно ждать веками как комету, с тоской глядя в небо, где ни одна звезда ни притягивает взгляд так как ты

Цзин Бэйюань

Кэрри, как это не притягивает? А я?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цзин Бэйюань, выглядишь худеньким. Совместного эпизода нет, значит максимальный комплимент которым я могу одарить это
Если пустить тебя на холодец, кости из него я бы съела сама, а не отдала собакам
Норм не?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кэрри"Цзин Бэйюань, выглядишь худеньким. Совместного эпизода нет, значит максимальный комплимент которым я могу одарить это
Если пустить тебя на холодец, кости из него я бы съела сама, а не отдала собакам
Норм не?
С чего ты решила, что я худенький? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цитата: "Цзин Бэйюань"С чего ты решила, что я худенький? *удивился*
А что нет? Жду демонстрации.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кэрри"А что нет? Жду демонстрации.
Разумеется нет. Я же не мальчик пятнадцати лет, а взрослый мужчина. *удивленно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется нет. Я же не мальчик пятнадцати лет, а взрослый мужчина. *удивленно*
Всё ещё не отменяет худобы.
И это ж надо было взять и так просрать возможность потаскать вторую половинку на руках во флуде, хвастаясь и своей мощью и трофеем.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кэрри"Всё ещё не отменяет худобы.
И это ж надо было взять и так просрать возможность потаскать вторую половинку на руках во флуде, хвастаясь и своей мощью и трофеем.
отчего же? вот пожалуйста...
Его рост выше среднего около 185 см, телосложение утонченное, изящное и гибкое, однако не худое и не хрупкое, хотя порой так может показаться. У него имеется красивый рельеф мышц, идеальный пресс, в меру широкие плечи, узкая талия и бедра, и потрясающе красивые, стройные ноги.
Вырезка из анкеты заверенная нашим шефом. Или ты сомневаешься в нашем шефе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вырезка из анкеты заверенная нашим шефом. Или ты сомневаешься в нашем шефе?
Одобренно как мясо первого сорта, можно есть. Пожалуйте ляжку неимущим дархатским сиротам, аппетитный господин

Цзин Бэйюань

Кэрри, О, а я и не знал, что вы употребляете в пищу себе подобных. Впрочем, что еще ожидать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

А где у нас сегодня Джекки? я специально для него образ подобрал, думал он оценит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А где у нас сегодня Джекки? я специально для него образ подобрал, думал он оценит.
А почему только для него? Мне вот очень нравится.

Цзин Бэйюань

Анейра, Нет, я не про этот образ, про другой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, этот образ как раз для тебя.  :D
Гневный учитель, называется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, этот образ как раз для тебя.   
Гневный учитель, называется.
Страшно, аж жуть! \улыбается\
Это больше для "узников" подходит.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Страшно, аж жуть! \улыбается\
Это больше для "узников" подходит.
А вот зря шутишь. князя на самом деле лучше не злить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вот зря шутишь. князя на самом деле лучше не злить.
Он даже в гневе прекрасен.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Он даже в гневе прекрасен.
Это разумеется, но лучше не злить. Последний раз когда князь злился, разнес половину замка, в прямом смысле.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это разумеется, но лучше не злить. Последний раз когда князь злился, разнес половину замка, в прямом смысле.
Мы вчера с Джокером обсуждали как бы было весело в поместье. если бы вместе с фениксом появился бы и элементаль.  :rolleyes:

Джеки

*тактикульно закатился во флуд*
о, княже опять переоделся

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Мы вчера с Джокером обсуждали как бы было весело в поместье. если бы вместе с фениксом появился бы и элементаль.
Тебе мало того, что ты уже рассердила князя? *скрестил руки на груди* хочешь чтобы он отвернулся от тебя раз и навсегда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"я специально для него образ подобрал
вот за что я люблю этого князя - он думает обо мне так же часто как я о нем!

Цзин Бэйюань


Джеки, о, Джекки зацени какой я образ нашел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебе мало того, что ты уже рассердила князя? *скрестил руки на груди* хочешь чтобы он отвернулся от тебя раз и навсегда?
а чем рассердила?  :flirt:
просто косяков было столько много , что просто уточнить пытаюсь конкретно про этот случай. ну для себя просто... :yep:

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"о, Джекки зацени какой я образ нашел.
ну слушай, ты крут братан! аватарка огонь, прям жаль что ты завязал с приключениями в стиле старого доброго ультранасилия

Цзин Бэйюань


Цитата: "Анейра"а чем рассердила?   
просто косяков было столько много , что просто уточнить пытаюсь конкретно про этот случай. ну для себя просто...
Про какой случай?
Цитата: "Джеки"ну слушай, ты крут братан! аватарка огонь, прям жаль что ты завязал с приключениями в стиле старого доброго ультранасилия
Что значит завязал? Я их еще и не развязывал. И вообще я же глава разбойников так что вот, соотвествую образу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Блин, мне аж самому нравится, не обычный образ для князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, бродяга которого мы заслужили! горжусь тобой!

Цзин Бэйюань


Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, бродяга которого мы заслужили! горжусь тобой!
А до этого не заслужили что ли? *вскинул винтовку*
"Время пострелять, между нами пальба..."  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, *отпрыгнул в укрытие*  [dice;HWP;B;C]
*бросил дымовую шашку*
 [dice;TWP;B;C]

Джеки


Илифия

*зашла во флуд*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Время пострелять, между нами пальба...
*ушла из флуда хд*

Джеки

Альвария, не пенетрируй флуд, жиза, сядь и сиди хд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, не пенетрируй флуд, жиза, сядь и сиди хд
Как же флуд не пенетрировать? хд
Он же тут, весь такой хорошенький! хд

Джеки

Альвария, ты хоть парой фраз с ним перекинься, прежде чем пенетрировать! хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, *отпрыгнул в укрытие*
Ты чего тут накурил! Фуу! Дышать не чем! *зажал нос платком отмахиваясь от дыма*
Цитата: "Альвария"*зашла во флуд*
*ушла из флуда хд*
Это что сейчас было?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, ты хоть парой фраз с ним перекинься, прежде чем пенетрировать! хд
Наши отношения уже на другом уровне хд
Понимаем друг друга без слов хд

Оллз

Всем внимание! Это понедельник! Он может показаться жёстким и душным, но он пройдёт. Инфа точная! Так что держитесь, среда уже скоро!

Оллз

Вне зависимости от обстоятельств желаю всем доброго утра!

Мазога Шагар

Оллз, вот не надо тут на наш чудесный понедельник наговаривать.

Всем доброго утра.

Оллз

Мазога Шагар, приветище! А что это тебе такого сделал хорошего понедельник, что ты его теперь пиар-менеджер? Я тоже хочу себе тебя

Анейра

Цитата: "Оллз"Вне зависимости от обстоятельств желаю всем доброго утра!
Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, вот не надо тут на наш чудесный понедельник наговаривать.

Всем доброго утра.
доброе утро.

Мельпомена


Мазога Шагар

Оллз, он мне платит звонкой монетой, только тсс-с
А я все пытаюсь переверить твое вдохновенное творчество, все незнаю как к такому и подступиться.)

Анейра, спасибо за завтрак. Наше чудо не устает нас радовать)

Мельпомена, а режим дня недооценен.;)
Впрочем, как и дневной сон.

Мельпомена

Мазога Шагар, дневной сон - это радость. Это то, что помогает моей последней нервной клетке регенить себе подружек.
Когда я не на работе.

Оллз

Цитата: "Анейра"доброе утро.
Приветик! Спасибо за угощение!
Цитата: "Мазога Шагар"он мне платит звонкой монетой, только тсс-с
Хм..
К такому жизнь меня не готовила ( Я надеялся на натуру
Цитата: "Мазога Шагар"я все пытаюсь переверить твое вдохновенное творчество, все незнаю как к такому и подступиться.)
Набери ванную с пеной, возьми бокал вина, включи энергичную музыку, поставь ноут рядом и начни читать... И обязательно чтобы как минимум одна рука оставалась свободной
Только разве что так!
Цитата: "Мельпомена"Утро переоценено.
Если бы не утро, не было бы вечера!

Мельпомена

Оллз, я предпочитаю утром спать. Тогда у меня будет вечный вечер!

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, я предпочитаю утром спать. Тогда у меня будет вечный вечер!
Ты читер!
Да? И как часто тебе удаётся это делать? /бьёт по больному/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM