Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Джеки"Я ОТ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИЛ!
единственный эпизод не помню что ты смысл моей жизни и все, нет любви уже
ТЫ меня в упор пристрелить пытался и гранатой угрожал.Это я помню! А остального не было!

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, понимаю, княже, но негоже кусаться, не по статусу мне. на моем этаже боевые платформы с искуственным интеллектом строят, оружие разрабатывают, технологические чудеса и прорывы вершат. Вот видал костюм на аве? огонь тема, хайтек как он есть
так что из уважения к труду других я буду убивать врагов цинично и жестоко
Тюю, а где же страсть? Со страстью убивать надо.
Цзин Бэйюань, да что этот хуман понимает в страсти? *махнула рукой*

Джеки

Цитата: "Роан Атеран"задумчиво прикусила губы Анейры
третьей в постель не возьмем

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"мы еще до этого не дошли!
Цитата: "Джеки"Я ОТ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИЛ!
единственный эпизод не помню что ты смысл моей жизни и все, нет любви уже
Н эти двое нашли друг друга. *помазал веером* так, надо еще кого сосватать.
Роан Атеран, давай тебя сватать!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Джеки"третьей в постель не возьмем
Правильно, я третьей и не пойду. Третьим-лишним ты будешь, Джеки *нежно улыбнулась*

Джеки

Цитата: "Анейра"А остального не было!
а то что я чудовище заборол вообще не считается да?
какая избирательная память, как удобно!

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, давай тебя сватать!
Уже не нужно *скромно опустила глазки*

Джеки

Цитата: "Роан Атеран"Третьим-лишним ты будешь, Джеки
я к тому что третья Динара *улыбнулся*
а ты... *вручил свечку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, кажется, ты как-то не в ту сторону на повышение идешь... *задумчиво прикусила губы Анейры*
В ту, это моя тайная боевая мощь!
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, да что этот хуман понимает в страсти? *махнула рукой*
Да по моему у них все гармонично, ты только глянь на них. Аж душа радуется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Джеки"я к тому что третья Динара *улыбнулся*
а ты... *вручил свечку*
*кинула свечку в Джеки, добавив еще огонька*
 [dice;ATK;A;B]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Уже не нужно *скромно опустила глазки*
Как? И ты уже того, с хомутом? *в шоке, аж поплохело*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"*кинула свечку в Джеки, добавив еще огонька*
О, как раз и разморозишь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Роан Атеран, *внушил гачи образы*
 [dice;MNT;I;B]

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как? И ты уже того, с хомутом? *в шоке, аж поплохело*
Цзин Бэйюань, ну... не то чтобы... и рано говорить... *шаркает ножкой*
Цитата: "Джеки"Роан Атеран, *внушил гачи образы*
Джеки, единственные гача-образы в моей жизни - это Геншин, тебе его не победить даже со всей мощью ментальных сил.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, я добавил в то сообщение что)

Анейра

Цитата: "Джеки"а то что я чудовище заборол вообще не считается да?
какая избирательная память, как удобно!
я этого не видела... только от хтона отделалась же...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, серьезно что ли? *рухнул в кресло* и дети уже есть?
Цитата: "Роан Атеран"Джеки, единственные гача-образы в моей жизни — это Геншин, тебе его не победить даже со всей мощью ментальных сил.
О,боги! И ты по Гейше сохнешь? Боже! Боже!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, там ошметки все еще лежат тлеют. тварь так то здоровая, как слон
вообще есть чему восхититься, ты бы видела как я ему в жбан бам с левой, а он такой ээээ и чет приуныл сразу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я добавил в то сообщение что)
*рукалицо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, серьезно что ли? *рухнул в кресло* и дети уже есть?

О,боги! И ты по Гейше сохнешь? Боже! Боже!
Цзин Бэйюань, не-не-не, никаких детей, ты что! *плюнула через плечо и постучала по Джеки дереву на всякий случай*
Я уже год мечтаю о Дилюке! Год! Из-за него пришла в игру, а этот гад все не падает.

Цзин Бэйюань

Все! Князь в унынии, пойдет дальше читать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Роан Атеран"постучала по Джеки
*почесал где постукали*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, *затискала напоследок*

Цзин Бэйюань


Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, не-не-не, никаких детей, ты что! *плюнула через плечо и постучала по Джеки дереву на всякий случай*
Я уже год мечтаю о Дилюке! Год! Из-за него пришла в игру, а этот гад все не падает.
А как же я? *в больших глазах появились слезки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, там ошметки все еще лежат тлеют. тварь так то здоровая, как слон
вообще есть чему восхититься, ты бы видела как я ему в жбан бам с левой, а он такой ээээ и чет приуныл сразу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, не-не-не, никаких детей, ты что! *плюнула через плечо и постучала по Джеки дереву на всякий случай*
Я уже год мечтаю о Дилюке! Год! Из-за него пришла в игру, а этот гад все не падает.
У моего мужа там уже целый гарем,кажется этот чувак тоже есть. Я всех не помню если честно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, уиииии! *сгребает в обнимашки*
Ну что ты, хочешь, я тебя усыновлю?
Правда, потом ты вырастешь, выйдешь за Чудовище, получается... я стану тещей Хеля? Как все запутанно...

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Я уже год мечтаю о Дилюке! Год! Из-за него пришла в игру, а этот гад все не падает.
о какой игре идет речь?

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"У моего мужа там уже целый гарем,кажется этот чувак тоже есть. Я всех не помню если честно.
Цзин Бэйюань, ничего, я верю в себя!
Зато мне все желанные леги с ивентовых баннеров достаются.
Одна Нахида чего стоит! Этот ребенок убивает все, что посмеет быкануть *умиленно улыбается*

Роан Атеран

Цитата: "Анейра"о какой игре идет речь?
Геншин Импакт )

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Геншин Импакт
И в чем смысл игры?

Цзин Бэйюань


Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, уиииии! *сгребает в обнимашки*
Ну что ты, хочешь, я тебя усыновлю?
Правда, потом ты вырастешь, выйдешь за Чудовище, получается... я стану тещей Хеля? Как все запутанно...
*покивал головой краснея*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, муж хотел и меня втянуть, но у менякомп эту игру не тянет. Но я и не любитель игр, мне быстро надоедает. Хотя мы одно время мы играли с ним в онлайн игру Лорд дракон, мее очень понравилась.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"И в чем смысл игры?
бегаешь и гарем из мальчиков собираешь, ахахаха. Ну или девочек, кому что предпочтительнее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Анейра, открытый мир, который исследуешь, попутно собирая понравившихся героев и разыскивая близнеца главного героя/героини )
Цзин Бэйюань, у тебя настолько милашная детская версия, что хочется утащить к себе )
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, муж хотел и меня втянуть, но у менякомп эту игру не тянет. Но я и не любитель игр, мне быстро надоедает. Хотя мы одно время мы играли с ним в онлайн игру Лорд дракон, мее очень понравилась.
Это бывает, я много ммо пробовала, но меня затянуло в Геншин ) Честно читаю все диалоги и обожаю бессменного спутника гг, Паймон просто прелестная. Плюс куча героев, которых хочется. И тонна стекла под оберткой из светлого и позитивного аниме )

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"бегаешь и гарем из мальчиков собираешь, ахахаха. Ну или девочек, кому что предпочтительнее.
Кому как х)
У меня не гарем, у меня... эээ... *смотрит на свой отряд*
Хотя...
Но лольки - не в гареме, они просто милые х) Выбила Нахиду, потому что жалко бедного ребенка, которого все время держали взаперти.

Джеки

геншина у меня нет, буду сбирать чо есть
добавлю Роан и Княже в свой виртуальный гарем мвахаха
а теперь вперед мои герои, добудьте мне пополнение коллекции!

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Кому как х)
У меня не гарем, у меня... эээ... *смотрит на свой отряд*
Хотя...
Но лольки — не в гареме, они просто милые х) Выбила Нахиду, потому что жалко бедного ребенка, которого все время держали взаперти.
попробовать что ли....

Энигма

Цитата: "Джеки"геншина у меня нет, буду сбирать чо есть
добавлю Роан и Княже в свой виртуальный гарем мвахаха
а теперь вперед мои герои, добудьте мне пополнение коллекции!
три, два, один
уронить Джеки с облака на землю
 [dice;HWP;B;B]
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, прости простии! конечно ты форвард моего виртуального гарема!

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, прости простии! конечно ты форвард моего виртуального гарема!
уронить Джеки на голову свое неудовольствие
 [dice;MNT;S;B]
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, я не понимаю

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, я не понимаю
в смысле - какой форвард, какие гаремы? *постукивает свитком по ладони* у тебя задания на полгода расписаны, а ты все по бабам. при жене) и при князе) кстаати. а князь там у тебя в каком качестве?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, тебе князя одолжить? парень редкий, цены немалой
а ты мне что?

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, тебе князя одолжить? парень редкий, цены немалой
а ты мне что?
торговаться ты уже научился *пометила в блокноте* осталось прокачать навык)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, мне просто интересно) у меня все есть, а диже князь
что ты можешь мне предложить?)

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, мне просто интересно) у меня все есть, а диже князь
что ты можешь мне предложить?)
а у меня есть ты, у которого есть все вместе с князем. и что ты можешь мне предложить чтобы я отпустила тебя живым? м?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, да мне нормально) зачем отпускать когда я в тепле и при уважении?))
*продолжает играть с гаремом*

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, да мне нормально) зачем отпускать когда я в тепле и при уважении?))
*продолжает играть с гаремом*
*ухмыльнулась и запустила в гарем огромного злобного паука*
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM