Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мельпомена

Оллз,... /плачет крокодильими слезами/

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз,... /плачет крокодильими слезами/
/доволен что довёл девушку до слез/
И так будет с каждым, кто будет обижать утро!

Мельпомена

Оллз, /пнула под жопу/
 [dice;HWP;B;C]

Мельпомена

... И кубы на его стороне?!

Оллз

Цитата: "Мельпомена"... И кубы на его стороне?!
Ахаха! /показывает язык/
Так то спорить с волей БОГОВ УТРА

Мельпомена

Оллз, /пробует ещё раз/
 [dice;HWP;B;C]

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цзин Бэйюань, доброе утро, князь. Как вы себя чувствуете?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, доброе утро, князь. Как вы себя чувствуете?
Да так, не очень. Устал уже с утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цзин Бэйюань, утро в понедельник особенно тяжёлое.

Цзин Бэйюань

Мельпомена, да уж. Но я просто навыходных был занят, не отдохнул толком.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Доброе утро, господа

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Диренерро, /угрюмый салют кофиём/

Цзин Бэйюань, Понимаю, такая же история. А впереди ещё работа на выходных, в моём случае.

Цзин Бэйюань

Мельпомена, да уж. Ну я через месяц в отпуск, надеюсь что все же уйду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Доброе утро. *батонится под одеялом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *батонится под одеялом*
Привет привет, милейший элемент в природе. Я вот думаю, может этому князю усыновить столь чудное создание.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, с драконами сложно, они существа крупные, а птенцами хоть и бывают милыми клубочками, но те ещё егозы с магией, а порой и стихийным дыханием. На свой страх и риск, князь. )

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Диренерро, и тебе утра.

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, /угрюмый салют кофиём/

Как ваши дела, уважаемые?
*ответный салют кофеём*

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *батонится под одеялом*
*прибатонил рядом*
Утреца, мистер пушистость

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Как ваши дела, уважаемые?
*ответный салют кофеём*
Хочу домой. Сменщица оставила мне кучу проблем и задач, которые надо решить.

Цзин Бэйюань, Обязательно уходите.
Не будьте как я.

Иезекииль, /стягивает одеяло и кутается в него сама/

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"Хочу домой. Сменщица оставила мне кучу проблем и задач, которые надо решить.
Покусай её, что бы не повторялось больше.

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Покусай её, что бы не повторялось больше.
Бесполезно. Там не самый приятный в плане общения человек.
Да и в одно ухо влетит, в другое - вылетит.

Диренерро

Мельпомена, ну тогда нужно калибр покрупнее, что бы не вылетел, а застрял. Ну, там 12-й, например.

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"*прибатонил рядом*
Утреца, мистер пушистость
Утреца, лапшичка. *подтянул к себе и обнял, как мягкую игрушку*

Цитата: "Мельпомена"/стягивает одеяло и кутается в него сама/
Ну куда тебе одеяло моих размеров? )
Мы бы оба уместились под ним. *загребает обратно вместе с одеялом и кладёт между двух драконов*

Мельпомена

Диренерро, Заявлением на моё увольнение по лбу /злодейский смех/

Цитата: "Иезекииль"Ну куда тебе одеяло моих размеров? )
Мы бы оба уместились под ним. *загребает обратно вместе с одеялом и кладёт между двух драконов*
Я делаю себе гнездо. Чирик /даже носа не торчит/

Иезекииль

Мельпомена, *приобнял и положил сверху морду*

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Я делаю себе гнездо. Чирик /даже носа не торчит/
Уважаемо хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, с драконами сложно, они существа крупные, а птенцами хоть и бывают милыми клубочками, но те ещё егозы с магией, а порой и стихийным дыханием. На свой страх и риск, князь. )
Ой, да брось, у меня муж дракон. Уж если с грозным драконом справляюсь, с юным точно слажу.
Цитата: "Диренерро"Как ваши дела, уважаемые?
*ответный салют кофеём*
Работа.
Мельпомена, увы, это не от меня зависит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Уж если с грозным драконом справляюсь, с юным точно слажу.
Звучит как "если с мужиком справлюсь, то с подростком - тем более" хд

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, да брось, у меня муж дракон. Уж если с грозным драконом справляюсь, с юным точно слажу.
На всякий случай, спрячьте дорогие ткани, мебель, украшения... всё дорогое. Когда режутся новые зубы, очень хочется что-нибудь погрызть. Специальные игрушки, конечно, хорошо, но они слишком однотипные, захочется чего-то ещё. По своему опыту говорю, я так пару ножек у шкафа отгрыз в детстве. )

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"На всякий случай, спрячьте дорогие ткани, мебель, украшения... всё дорогое.
Да, спрячьте получше. Чтоб мозг детеныша хорошо развивался он должен решать логические загадки и искать себе игрушки сам. А ещё лучше, для совмещения развития ума и тела, добывать их в битве.

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"увы, это не от меня зависит.
предлагаю проклясть тех, кто помешает.

Цитата: "Джеки Магнус"Уважаемо хд
Бать, Оллз зовёт меня гулять. Ночью. Отпустишь?

Иезекииль, /сонно чешет морду/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Звучит как "если с мужиком справлюсь, то с подростком — тем более" хд
Ну оно так и есть. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"На всякий случай, спрячьте дорогие ткани, мебель, украшения... всё дорогое. Когда режутся новые зубы, очень хочется что-нибудь погрызть. Специальные игрушки, конечно, хорошо, но они слишком однотипные, захочется чего-то ещё. По своему опыту говорю, я так пару ножек у шкафа отгрыз в детстве. )
Ну ты же уже большой мальчик, не будешь грызть мебель.
Мельпомена, хмм, это мысль.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цзин Бэйюань, Лично я так и планирую сделать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, Лично я так и планирую сделать.
И правильно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"И правильно.
И лучше сразу несколько проклятий.

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Бать, Оллз зовёт меня гулять. Ночью. Отпустишь?
Ты пытаешься определиться, принимать ли его приглашение? хд

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Ты пытаешься определиться, принимать ли его приглашение? хд
как хорошая девочка спрашиваю разрешение родителей.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"И лучше сразу несколько проклятий.
Для верности, правильно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"как хорошая девочка спрашиваю разрешение родителей.
Конечно отпущу! хд
Тебе нужно набираться плохого опыта, чтобы потом судачить о нём всю жизнь! ХДДД

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Конечно отпущу! хд
Тебе нужно набираться плохого опыта, чтобы потом судачить о нём всю жизнь! ХДДД
Ну я же не Элира. Я же найду и скину в пасть к хтону.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Для верности, правильно.
А потом можно ещё в бетон закатать.

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Ну я же не Элира. Я же найду и скину в пасть к хтону.
Моя дочь! хд
Тогда тем более причин не вижу, чтобы что-то тебе запрещать! хд

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Моя дочь! хд
Тогда тем более причин не вижу, чтобы что-то тебе запрещать! хд
А вдруг сердечко будет разбито?
И скуплю все запасы мороженки.

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"А вдруг сердечко будет разбито?
И скуплю все запасы мороженки.
...и тогда оно заживёт быстрее, не? хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"...и тогда оно заживёт быстрее, не? хд
Оно далеко не всегда так работает, Пепский. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Оно далеко не всегда так работает, Пепский. )
В СМЫСЛЕ?!

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"В СМЫСЛЕ?!
В прямом! хд
Часто любят растормошить старые раны, а они не заживают, только болят сильнее и дольше, а потом просто перестаёшь обращать на них внимания, чтоб попробовать ещё разок сунуть в гнилой разрез чужую лапку.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"В прямом! хд
Часто любят растормошить старые раны, а они не заживают, только болят сильнее и дольше, а потом просто перестаёшь обращать на них внимания, чтоб попробовать ещё разок сунуть в гнилой разрез чужую лапку.
НЕПРАВДА, МОРОЖЕНКА ВСЁ ЛЕЧИТ! ХДДДД

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM