Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Тогда ты снизу х)
да по кубам я всегда снизу, даже если стреляю из пистолета с ближней дистанции

Цзин Бэйюань

Так, ну мне чего, вытаскивать Пасть на свет божий?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так, ну мне чего, вытаскивать Пасть на свет божий?
По-моему, там ничего от святого не осталось  :crazyfun:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"По-моему, там ничего от святого не осталось
Как это ничего? А князь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Цитата: "Вильям Блауз"да по кубам я всегда снизу, даже если стреляю из пистолета с ближней дистанции
*прикусывает язык, чтобы не предложить бросать кубы на "кто сверху" в каждой сцене секса*

Цзин Бэйюань

*закатил глаза глядя на эту бесстыжую парочку, махнул рукой и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"*прикусывает язык, чтобы не предложить бросать кубы на "кто сверху" в каждой сцене секса*
Хель через 5 минут после:
1) Я устал
2) Нога затекла
3) Рука затекла
4) Спина заболела
5) Всё сразу
 [dice;5]

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"*закатил глаза глядя на эту бесстыжую парочку, махнул рукой и ушел*
Это не я бесстыжий. Хель корень зла.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Это не я бесстыжий. Хель корень зла.
Оба хороши! *погрозил веером* ну вас, пойду думать что писать в Пасть и как все это теперь вытянуть.
Роан Атеран, Ну что там Ларс ответил нет? Напиши мне, мне надо знать, кто у нас там будет участвовать, а кто вышел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оба хороши! *погрозил веером* ну вас, пойду думать что писать в Пасть и как все это теперь вытянуть.
Роан Атеран, Ну что там Ларс ответил нет? Напиши мне, мне надо знать, кто у нас там будет участвовать, а кто вышел.
Там там очередь Ларса как раз.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, Ларс пока молчит, надо подождать.

Хель

Цитата: "Вильям Блауз"Хель через 5 минут после:
1) Я устал
2) Нога затекла
3) Рука затекла
4) Спина заболела
5) Всё сразу
Вильям Блауз, когда я блондинка, у меня ничего не затекает *подмигнул*

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, когда я блондинка, у меня ничего не затекает *подмигнул*
1:0

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Там там очередь Ларса как раз.
Я знаю, но я хочу в кучку собрать то, что имеется. К тому же там мой помощник присоединится.
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, Ларс пока молчит, надо подождать.
Понятно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Я представил себе эту картину. Княже и принц.  :rofl:
"+"
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

*взял в себя в руки и смело (нет) зашёл во флуд*
Всем... дня?

Лани Кохола

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я представил себе эту картину. Княже и принц.
К слову, им определённо идёт.

Иезекииль

Лани Кохола, доброго. )
Добро пожаловать на Аркхейм, а также рад приветствовать во флуде, обителе абсурда, храме хохота чайки и просто приятного местечка для болтовни.
*материализовал мягкое кресло, достал из пространственного кармана поднос с шоколадным печеньем и кружкой ароматного чая*
Располагайтесь. )

Лани Кохола

Иезекииль, ох, премного благодарен столь тёплому приёму!
*растерялся при виде дракона и чуть не сел мимо кресла*
И... ко мне можно на "ты", не такая уж я и важная шишка.)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Лани Кохола"*взял в себя в руки и смело (нет) зашёл во флуд*
Всем... дня?
Ну наконец то. Решился заглянуть.
Цитата: "Лани Кохола"К слову, им определённо идёт.
я прям влюбился в этот кадр.  :D На заставку себе на планшет поставлю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Лани Кохола, не так часто видите драконов? *испугался и чуть не бросился ловить падающего*
*поставил поднос с угощением на колени*

Джеки

Цитата: "Лани Кохола"Всем... дня?
и тебе чмок в пупок

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"и тебе чмок в пупок
*стукнул веером * Не совращай моего помощника.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

*подпалил шерсть Иезекииль, занюхнул дым и отправился смотреть мультики про как приручить дракона*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Лани Кохола, не так часто видите драконов? *испугался и чуть не бросился ловить падающего*
*поставил поднос с угощением на колени*
Вот сына молодец, заботливый и внимательный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не совращай моего помощника.
не ревнуй! у меня большое сердце, там места хватит всем!

Иезекииль

Цитата: "Джеки"*подпалил шерсть Иезекииль, занюхнул дым и отправился смотреть мультики про как приручить дракона*
*подёргивающиеся скулы, блестящие кончики клычков*
*положил сверху лапу и начал вдавливать в пол, как в пластилин, по самую шею*
 [dice;PRT;A;C]

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот сына молодец, заботливый и внимательный.
А разве когда-то бывало иначе? *смотрит на подпаленную шёрстку, не осталось ли уголька*
Блииин... Джексон... придётся обрезать.

Лани Кохола

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну наконец то. Решился заглянуть.
Ну, скажем так, моральная настройка собственной самооценки на выход из зоны комфорта заняла чуть больше времени, чем я ожидал.)
Цитата: "Цзин Бэйюань"я прям влюбился в этот кадр.   На заставку себе на планшет поставлю.
И в рамочку в поместье. Вот принц удивится, когда прибудет с визитом.

Иезекииль, честно признаться, впервые...
*с приоткрытым ртом разглядывает создание, даже не замечая подноса на коленях*
Не думал, что они такие... пушистые?

Лани Кохола

Цитата: "Джеки"и тебе чмок в пупок
*вежливо поклонился*
Интересный способ приветствия...
*записывает себе в планшет*

Джеки

Цитата: "Иезекииль"*положил сверху лапу и начал вдавливать в пол, как в пластилин, по самую шею*
[nick]Абоминация[/nick][status]Твой ночной кошмар[/status][icon]https://i.ibb.co/Rh0nVZN/33.png[/icon]

*распался на биомассу состоящую из пастей, клыков и зубов, в которую дракон погрузил лапу*
 [dice;PRT;A;B]
я тоже колдован, просто обычно мне лень хд

Вильям Блауз

Лани Кохола, привет! Ты как, нормальный или хтоник?

Иезекииль

Цитата: "Абоминация"*распался на биомассу состоящую из пастей, клыков и зубов, в которую дракон погрузил лапу*
*сдержать изменение биомассы*
 [dice;HLD;B;C]

Джеки

Цитата: "Лани Кохола"*записывает себе в планшет*
*записывает в его планшет рецепт Аркхеймского чая
- виски
-водка
-эрл грэй*

Джеки

Иезекииль, *псионическая щекотка*
 [dice;PSI;I;B]

Иезекииль

Лани Кохола, не все драконы бронированные массивной чешуёй создания. )
Таким вот уродился пушистиком, хи-хи. *отвёл взгляд под пушистыми серебряными ресницами, почёсывая загривок*

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Ты как, нормальный или хтоник?
а что есть нормальность, Вилкин?)

Иезекииль

Джеки, ААААААААААААА!!!!
*межпространственный подзатыльник*
 [dice;SPC;B;C]

Джеки

Иезекииль, *ловко залезть и шлепнуть по крупу* Лети!
 [dice;HWP;B;C]

Иезекииль

Джеки, слабак! *с прыжка грохнулся на спину*

Лани Кохола

Вильям Блауз, приветствую.)
Нормальный... вроде? А к чему этот вопрос?

Иезекииль, вы... вы прекрасное создание!
*покраснел, не осмеливаясь испросить возможности прикоснуться*

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"а что есть нормальность, Вилкин?)
...когда ты не хтоническое чудовище?

Иезекииль

Лани Кохола, н-ну что ты... ничего такого. *слегка порозовел*
*подошёл и прилёг под боком кресла*

Джеки

Вильям Блауз, я не хтоническое чудовище, я космическое нечто в теле варвара-стриптизера

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, я не хтоническое чудовище, я космическое нечто в теле варвара-стриптизера
Это нормально. Что, зря качался? Пусть смотрят и завидуют.

Джеки

Вильям Блауз, я тоже так думаю. вообще проще делить нормальность по принципу возбуждает ли тебя гаччи

Вильям Блауз

Джеки, а кто у нас гачи, кроме тебя?

Лани Кохола

Цитата: "Джеки"*записывает в его планшет рецепт Аркхеймского чая
— виски
-водка
-эрл грэй*
*недоумевающе разглядывает рецепт*
Мхм, почему он так напоминает то, чем меня пытались споить одногруппники в академии?
Впрочем... думаю, пригодится. Благодарствую!

Иезекииль,
*закусил губу и протянул руку к роскошной гриве*

Джеки

Вильям Блауз, мы что зря качалку качали? есть четкий список адептов масляного бицепса

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, мы что зря качалку качали? есть четкий список адептов масляного бицепса
В студию!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM