Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Мне нравится, что у нас в чате гачи-ремни.
Чего не хватает?
1) мыла из душевой
2) плёток
3) прищепок для сосков
4) удерживающего стула для Энигмы
 [dice;4]

Утро доброе!

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"2) плёток
я сделал из нее женщину, твой ход! хд

Цзин Бэйюань

С утра пораньше, уже за плетки. Всем утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, утро начинается не с кофе)

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"С утра пораньше, уже за плетки. Всем утра.
У меня когда плётки выпадает, я тебя вспоминаю. Видишь, Бэйюань, ты призываешься даже на это слово!
Ты так и хочешь воскресить «Пасть тигра»?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, утро начинается не с кофе)
да я понял, что у вас утро с плеток начинается. Кстати, а почему плетка, есть же много других интересных вещей.
Цитата: "Вильям Блауз"У меня когда плётки выпадает, я тебя вспоминаю. Видишь, Бэйюань, ты призываешься даже на это слово!
Ты так и хочешь воскресить «Пасть тигра»?
Ну так зря у меня Тяньвэнь что ли?
Ну если вы решите продолжить игру там, то без проблем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ахаха, меня впервые подвела Протомагия! Я в шоке.  :huh:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, это твой квест в первую очередь. Так что тебе решать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, это твой квест в первую очередь. Так что тебе решать.
Я не против, но я же не могу играть там один, поэтому важно мнение участников.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не против, но я же не могу играть там один, поэтому важно мнение участников.
По-моему, все твой квест любили. Лично у меня вопрос к динамике только. Не хочу, чтобы долго ждали, я тормоз.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"По-моему, все твой квест любили. Лично у меня вопрос к динамике только. Не хочу, чтобы долго ждали, я тормоз.
Ильич! Во, нашел как к тебе обращатся.  :D Я сам сейчас играю медленно, к своему стыду даже вон про квест Аврелии подзабыл, думал там у меня написан пост.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ильич! Во, нашел как к тебе обращатся.   Я сам сейчас играю медленно, к своему стыду даже вон про квест Аврелии подзабыл, думал там у меня написан пост.
Почему Ильич-то?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Почему Ильич-то?
Потому что в твоем имени есть имя Илья.  :flirt: Если первую и последнею буквы убрать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что в твоем имени есть имя Илья.   Если первую и последнею буквы убрать.
Только твоя воспалённая фантазия, княже, могла додуматься до такого!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Только твоя воспалённая фантазия, княже, могла додуматься до такого!
ладно, я же просто пошутил. Или что, только тебе можно дразнить меня? :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"ладно, я же просто пошутил. Или что, только тебе можно дразнить меня?
...
...
Да?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"...
...
Да?
Вот ведь наглости не занимать. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, прочитала пост в "костях", князюшка, какая же ты прелесть )
*сгребает в обнимашки*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, прочитала пост в "костях", князюшка, какая же ты прелесть )
*сгребает в обнимашки*
А? э? Чего? *озадаченно хлопает длинными ресницами* О, кстати, тут предложение поступило воскресить из мертвых Пасть тигра, ты как к этому относишься?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я только за! Уже написала Ларсу )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, я только за! Уже написала Ларсу )
Отлично. Может мой юный помощник с нами согласится играть.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Иезекииль


Анейра

Цитата: "Иезекииль"Дня доброго. *заполз*
\помогает размяться, слегка щекочет бочок\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\помогает размяться, слегка щекочет бочок\
Спасибо, я уже размятый и уставший. )
Тренироваться на недосып тяжко... *желешится*

Как здоровье, Ани?

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Спасибо, я уже размятый и уставший. )
Тренироваться на недосып тяжко... *желешится*

Как здоровье, Ани?
напилась всякой гадости, теперь лежу

Иезекииль

Цитата: "Анейра"напилась всякой гадости, теперь лежу
*вытянул телекинезом плед из пространственного кармана, укутал и утянул к себе под бок*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*вытянул телекинезом плед из пространственного кармана, укутал и утянул к себе под бок*
\устраивается поудобнее в пушистом бочке\

Джеки

Цитата: "Иезекииль"плед из пространственного кармана
в нем места больше чем в дамской сумочке я смотрю хд

Иезекииль

Джеки, тонкая настройка и никакого мошенничества. )
Артефактор и протомаг – страшное сочетание.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Джеки, тонкая настройка и никакого мошенничества. )
Артефактор и протомаг – страшное сочетание.
*подмигнул своим ментальным глазом*

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"*подмигнул своим ментальным глазом*
*помигал выращенными на крыльях глазами*

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"*помигал выращенными на крыльях глазами*
*открыть астральный глаз*
 [dice;MNT;A;C]

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"*открыть астральный глаз*
*раздуть на стенах сосуды с глазами*
 [dice;PRT;A;C]

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"*раздуть на стенах сосуды с глазами*
О, да они вилку выбрали.

Иезекииль

Вильям Блауз, ладно, твоя взяла в этот раз. ) *смотрит на вялые глазки и подгнившие сосуды на стенах*
Как ты там?

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Вильям Блауз, ладно, твоя взяла в этот раз. ) *смотрит на вялые глазки и подгнившие сосуды на стенах*
Как ты там?
Домашние чуть скорую не вызвали. (

Вильям Блауз

Хотел пост к утру дописать, а слошарил.

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Домашние чуть скорую не вызвали. (
С какого перепугу? Чего там с тобой?

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"С какого перепугу? Чего там с тобой?
Понятия не имею, если честно.

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Понятия не имею, если честно.
#Вилка_живи
Всегда помни о глазах, в которые можно ткнуться. *пушисто обнимает*

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"#Вилка_живи
Всегда помни о глазах, в которые можно ткнуться. *пушисто обнимает*
Когда я смотрю на количество таблеток на кухне, мне кажется, что я старая бабка 80 лет с давлением и сахарным диабетом.

Роан Атеран

Цитата: "Вильям Блауз"*открыть астральный глаз*
Прочитала "анальный"
*рукалицо*

#Вилка_живи [+1]
Вильям Блауз, не буду душнить вопросами, как ты спишь и питаешься *закутывает в одеяло и вручает новенький кожаный ошейник с каллиграфической тисненой надписью "Вильяму, собаке такой"* нашла у себя под барной стойкой, держи!
 

Вильям Блауз

Роан Атеран, шутка про то, что анальный глаз уже есть и его называют «шоколадным»
Как я питаюсь? Сырные чипсы вприкуску с шоколадными конфетами — зашибись.)
Надеюсь, полегчает. Не хочу в наши больницы, там врачи такие, что лучше в морг.

Вильям Блауз

Но, чисто теоретически, чтобы открыть анальный глаз, надо...навык рукопашного?

Роан Атеран

Цитата: "Вильям Блауз"Как я питаюсь? Сырные чипсы вприкуску с шоколадными конфетами — зашибись.)
Вильям Блауз, *нервно икает*
Мне после таких откровений хочется идти готовить. Жуть *не смыслит своей жизни без гречневой каши с мясной подливой*

Цитата: "Вильям Блауз"Но, чисто теоретически, чтобы открыть анальный глаз, надо...навык рукопашного?
*задумалась*
А еще можно на холодное оружие бросить... или протомагия? *улыбается, как маньяк*

Вильям Блауз

Роан Атеран, протестую! Навык холодного оружия не для открывания анального глаза, а для его насильственного увеличения!
Протомагия, протомагия...что можно сделать протомагией? Заставить глаз закрыться навсегда? Оо
Но это...материализующая.
Тебе Хель скажет

Роан Атеран

Вильям Блауз, еще есть псионика! *ржет*
А тебе можно всегда ментальную бросать - само откроется, само закроется х)

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, еще есть псионика! *ржет*
А тебе можно всегда ментальную бросать — само откроется, само закроется х)
А если критнеудача?

Роан Атеран

Цитата: "Вильям Блауз"А если критнеудача?
Тогда ты снизу х)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM