Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Высочайший, опять меня озадачил. Вот единственный человек в Архейме кто заставляет этого князя ломать голову.   
Всем привет.
Доброго дня, Светлейший. Кто вас озадачил?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Доброго дня, Светлейший. Кто вас озадачил?
Привет. Меня только один человек озадачить сможет Дикелюшка.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет. Меня только один человек озадачить сможет Дикелюшка.
Ну, да. Ди такая.

Вильям Блауз

О, я помню, как мы срались в «Пасти тигра», когда Ларса связали. )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ну, да. Ди такая.
Я разом с Дикелюшкой чувствую себя тупым, как сибирский валенок. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"О, я помню, как мы срались в «Пасти тигра», когда Ларса связали. )))
Это ты к чему? *вспоминает и пытается связать одно с другим*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я разом с Дикелюшкой чувствую себя тупым, как сибирский валенок.
Не прибедняйтесь. княже. Просто логику эскадрон понять очень сложно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Не прибедняйтесь. княже. Просто логику эскадрон понять очень сложно
Да уж куда сложнее женской логики-то? Не на самом деле, ему только детективы играть, во век никто не догадается, кто убийца.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты к чему? *вспоминает и пытается связать одно с другим*
Ничего) Скучаю просто) эпик был просто потрясающий, его все любили)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да уж куда сложнее женской логики-то? Не на самом деле, ему только детективы играть, во век никто не догадается, кто убийца.
джеки и Вилкуа бы сказали, что дворецкий.  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Ничего) Скучаю просто) эпик был просто потрясающий, его все любили)
Я могу его воскресить из мертвых, если есть желание продолжить и Роан не против. Я же предлагал. Можно Джекки позвать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"джеки и Вилкуа бы сказали, что дворецкий.
А на деле был бы троюродный дядюшка, двоюродного брата, отца хозяина особняка. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я могу его воскресить из мертвых, если есть желание продолжить и Роан не против. Я же предлагал. Можно Джекки позвать.
Я сейчас очень медленный игрок, не хочу тормозить группу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я сейчас очень медленный игрок, не хочу тормозить группу
А я быстрый что ли? Да и Роан на быстро пишет. Я так вообще практически только на выходных пишу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я быстрый что ли? Да и Роан на быстро пишет. Я так вообще практически только на выходных пишу.
4 поста за месяц. Долгов как шелков.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"во век никто не догадается, кто убийца
- смерть наступила по естественным причинам
- ему оторвали голову
- человек не может жить без головы, это естественно

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А на деле был бы троюродный дядюшка, двоюродного брата, отца хозяина особняка. 😏
не...это перебор.

Цитата: "Джеки"— смерть наступила по естественным причинам
— ему оторвали голову
— человек не может жить без головы, это естественно
вот. все логично и аргументированно.

Джеки

Анейра, да, я тоже задумываюсь стать детективом, дела прям на ура распутываются! особенно если там естественные причины

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, да, я тоже задумываюсь стать детективом, дела прям на ура распутываются! особенно если там естественные причины
Ты будешь лучшим.

Джеки

Анейра, неприбыльное это дело, к сожалению. вангую что первым же делом будет расследование кто украл у Изи его сладкий рулет

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, неприбыльное это дело, к сожалению. вангую что первым же делом будет расследование кто украл у Изи его сладкий рулет
еще и про чай не забудь.
и все сперли из пространственного кармана

Джеки

Анейра, *облизывает с пальцев крошки рулета* мне кажется это дело нам не по рылу, слишком сложно найти виновного

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *облизывает с пальцев крошки рулета* мне кажется это дело нам не по рылу, слишком сложно найти виновного
\снимает пальцем крем с кончика носа и облизывает, серпат чай\ не могу с вами не согласиться, Холмс.

Джеки

Анейра, нененене, чур ты Холмс, у меня грудь не такая привлекательная
я буду доктор Вольтмэн! или... профессор Ватсон. Мсье Ампер, во

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"4 поста за месяц. Долгов как шелков.
Ну смотри, мое дедо предложить.
Цитата: "Джеки"— смерть наступила по естественным причинам
— ему оторвали голову
— человек не может жить без головы, это естественно
Да, Шерлок Холмс из тебя тот еще,учись у Дикелюшки.
Анейра, да ладно, зато никто не догадается.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, нененене, чур ты Холмс, у меня грудь не такая привлекательная
я буду доктор Вольтмэн! или... профессор Ватсон. Мсье Ампер, во
Поэтому ты выставляешь ее на всеобщее обозрение?  :D

Джеки

Анейра, мне просто нравится это ощущение ветерочка на груди)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, мне просто нравится это ощущение ветерочка на груди)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"зато никто не догадается.
с этим не поспоришь.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Анейра, мне просто нравится это ощущение ветерочка на груди)

Ветерочка на груди, что обвивает твои волоски, растрепывая их и скручивая в косичку.

/Ржет/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"Торвальд, ты крут, Тори ) И дети у тебя огонь!
*зевает* пойду спать теперь )
да, только порой кажется, что вся эта кутерьма сделала ooc :c

Мёрсиннер

Торвальд, День добрый:3 как твоё ничего? Давно не списывались однако.

Торвальд

Мёрсиннер, мм, мое ничего хорошо, сидит пожирает печеночный торт, хе!
А ваше как?
Да, есть такое) Вышел из сумрака, так сказать, наконец-то

Иезекииль

Торвальд, шикарный пост, Тор. )

Торвальд

Иезекииль, ммм, спасибо х)
Я нагло подкинул вам проблему на голову, в этом вся Алекс

Иезекииль

Торвальд, в этом любые дети. )
Ничего, покатаем на драконе, поищем родителей, найдём неприятностей, повесимся на гирляндах...

Торвальд

Иезекииль, Ро будет не в восторге, когда узнает, чья это дочь  

Иезекииль

Торвальд, а Зеля вообще не в теме, он видит потерявшегося ребёнка и... всё. хд
Будем разбавлять ваш острый соус. )

Торвальд

Иезекииль, и желание помочь вышек всего? хд

Мёрсиннер

Торвальд, Да, знакомая тема. Сам вот недавно сюда вернулся поглядеть да посмотреть не изменилось ли чего. Выходит что нет

Торвальд

Мёрсиннер, ну, почему же? кто-то пришел, кто-то ушел, кто-то вернулся х) круговорот людей в фрпг

Иезекииль

Торвальд, скажем так, будем решать по мере поступления проблем. хд

Торвальд

Иезекииль, не, Алекс будет в восторге, когда успокоится :з Алекс к тому же любит золотой цвет. (ну, достаточно посмотреть на Аль и все понятно)

Мёрсиннер

Торвальд, Ну, это конечно да-а-а-а, но главное что все те с кем я играю всё еще здесь, а остальное не важно

Торвальд

Мёрсиннер, это приятно когда так! Как настроение?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Торвальд, Ну, это конечно да-а-а-а, но главное что все те с кем я играю всё еще здесь, а остальное не важно
\чмокнула в нос\

Мёрсиннер

Торвальд, Средней паршивости. Вроде с утра так хорошо было, но щас настроение между пустить кому нибудь пулю в лоб, либо самому застрелиться.

Мёрсиннер

Анейра, Привет птенчик! Как твои дела? Выздоровела?

Торвальд

Мёрсиннер, *прячет весь огнестрел* Может лучше шоколадку с чаем?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Привет птенчик! Как твои дела? Выздоровела?
еще нет. но потихоньку начла писать посты. пока квесты отписываю.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM