Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Иезекииль, я не знала ) Из успокоительных у меня только остатки недопитого транквилизатора с осени х)))
А про воду - поняла, приняла. Буду в душе греться )
*шепотом* так больно думать про продуктивность...

Джеки

Цзин Бэйюань, это нормально, абсолютно понимаю

Иезекииль

Роан Атеран, у меня есть силы на продуктивность, просто я ими не пользуюсь из-за психологических блоков. )
Их-то и пытаюсь снять который день.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, тогда не называй меня так внезапно по имени. Я аж даэе не понял. Настолько привык, что меня княже называют.
В последнем мастерском посте,
Светлейший, спасибо, нашла. А слона он и н заметил \ржет\
Написала.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"я не знала )
Ты ж из-за этого не спала? Из-за перевозбуждённого состояния?

Джеки

Анейра, *берет птичку на руки* пойдем спать

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *берет птичку на руки* пойдем спать
Да \сонно  хлопает глазками\

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, не в мангаки, в иллюстраторы *смех сквозь слезы*

Иезекииль, не, ночью-то я спала, ну, пару часов. Утром еще рука почти не болела - позже началось. Не помню, что вчера было, кажется, только кисть чуток болела вечером. Зато смотри: маничка прошла *смеется*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, это нормально, абсолютно понимаю
Как я обычно говорю, если есть что писать, то чего затягивать.
Цитата: "Анейра"Светлейший, спасибо, нашла. А слона он и н заметил \ржет\
Написала.
Ничего, ты же болеешь, поэтому понятно, что голова плохо соображает. Ой, я помню у меня раньше с похмелья такие посты вылетали замечательные, на трезвую голову никогда так не писал.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, *целует сонную и уносит в закат под эпичную музыку*

Иезекииль

Роан Атеран, конечно, столько сил потратить. )
Тут и у коня копыта отпадут. Тоды успокоительные не нужны, просто позаботься о руке.

Джеки

Цзин Бэйюань, иногда правда бывает такая фигня что садишься за ворд
Пооост. Мдаааа.
и вроде и идея есть, и в голове все уже готово, а не пишется

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, да какая разница. В любом случае нельзя так сразу тело напрягать. Какой в этом смысл если ты теперь перенапряглась и даже вон мышку держать не можешь. Все должно быть в меру, ты вроде Роан, а не Хель, соображать должна.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Иезекииль, зато какой результат! Это явно была моя самая продуктивная маничка из всех *мечтательно улыбается*

Иезекииль

Роан Атеран, не стоит повторять, уж лучше умеренное количество сил на всё про всё. ) *прижал крылом к откормленному боку*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего, ты же болеешь, поэтому понятно, что голова плохо соображает. Ой, я помню у меня раньше с похмелья такие посты вылетали замечательные, на трезвую голову никогда так не писал.
Светлейший, я не под мухой, я - на игле  :D
Цитата: "Джеки"Анейра, *целует сонную и уносит в закат под эпичную музыку*

Всем спокойной ночи.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, у нас с Хелем есть точки соприкосновения х)
Но, если честно, я тупо не могла остановиться, у меня так бывает ( Зато ты видел, как я Хеля нарисовала? Видел?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, иногда правда бывает такая фигня что садишься за ворд
Пооост. Мдаааа.
и вроде и идея есть, и в голове все уже готово, а не пишется
О! Это вот у моего мужа так бывает, застой. В голове ответ есть, а писать никак две строчки и все. Не у меня такого не бывает, у меня либо есть настпой на игру, либо мне банально лень и я увлекся чем то другим.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Иезекииль, меня гонят к психотерапевту, я так ссыкую, кто бы знал.
*прижалась к бочку, не удержалась и жамкнула пару раз*

Джеки

всем снов ребята! завтра вернемся счастливые и помиринные)

Роан Атеран

Анейра, все, что есть - в "ассоциациях" )
Самый последний прямо мой кайф. Я изначально хотела научиться именно так рисовать  в дидже)

Роан Атеран


Цзин Бэйюань

Анейра, да я понял. Иди спать.
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, у нас с Хелем есть точки соприкосновения х)
Но, если честно, я тупо не могла остановиться, у меня так бывает ( Зато ты видел, как я Хеля нарисовала? Видел?
Да видел я. Но все равно так нельзя. Роан, я серьезно, я по себе знаю, в юности так же было, я до четврех ночи засиживался за компом играл, остановится не мог. А теперь каюсь, как дурак, теперь вот вообще за компом дольше двадцати минут просидеть не могу. Пожтому лучше отдергивай себя, чтобы сберечь для будущего и не жалеть как я.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, все, что есть — в "ассоциациях" )
Самый последний прямо мой кайф. Я изначально хотела научиться именно так рисовать  в дидже)
Видела. классно.

Цзин Бэйюань

Ладно, князь тоже уходит спать, а то завтра на работу. Всем красивых снов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Роан Атеран, понимаю, это очень страшно, делиться своими тараканами, о которых и родным людям стыдно рассказать, с незнакомым человеком.
Но если психолог хорошо подобран, он действительно решит твои проблемы. Не сразу, но решит.
У меня три года терапии с психологом за спиной. )
Я был тем ещё забитышом.

Иезекииль

Джеки, Цзин Бэйюань, Анейра, спите спокойно. ) *помахал лапой*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, ты прав, княже *вздохнула и обняла*
Доброй ночи тебе )

Роан Атеран

Иезекииль, да не в этом дело. Психолог у меня есть, она шикарная, а вот к психотерапевту ехать в больницу и признаваться, что самовольно бросила таблетки. Вот это ссыкотно, капец *трет переносицу пальцами*

Иезекииль

Роан Атеран, ну, если речь идёт о антидепрессантах, стимуляторах и прочих штуках, необходимых для стабилизации неугомонной психики, то поступок действительно не очень. Бросать таблетки следует постепенно, под надзором лечащего психиатра/мед. психотерапевта. А так это скорее всего тебе же и навредит.
Но тебе в любом случае надо составить план восстановления приёма препарата и пролечить последствия резкого ухода с таблеток. Но! Там работают профессионалы. Оскорблять/бить тебя никто не будет, скорее всего скажут ровно то же, что и я, и составят восстановление.
Поверь, не ты первая, не ты последняя. Не представляешь, сколько людей так делает. )
Чувствовать стыд за поступок не стоит, это ничего не поменяет, у тебя останутся ровно те же проблемы, только со стыдом в довесок. Просто постарайся лучше следить за собой, окружающих людей можно заменить, а ты у себя одна. )

Роан Атеран

Иезекииль, я могу найти сходу кучу оправданий. но да, так себе получилось *вздохнула*
Спасибо. Ты прав и мне надо было это услышать со стороны *крепко обнимает дракошу*

Иезекииль

Роан Атеран, я не знаю, что у тебя произошло. Но если вопрос касается психики и препаратов, её стабилизирующих, надо стараться их пропивать. Не потому что бросать стыдно или плохо, вовсе нет, ты вправе решать такие вопросы, но и последствия от такого решения будут для тебя же... не очень хорошими. Весьма часто это расшатывает шестерёнки.
Так что... набирайся сил, набирайся нервов и давай, к психотерапевту восстанавливать приём. )

Пфуф... я боюсь быть прямолинейным. )
Потому что это может ранить. Рад, что мои слова помогли. )

Роан Атеран

Иезекииль, есть, сэр *устало улыбнулась*
Да с прямолинейностью у тебя все в порядке, я только не знаю, что отвечать в таких случаях. Не думаю, что как-то повлиял именно отказ от таблеток, но то что недолечилась, кажись, влияет. Вернулись старые симптомы.
Какая гадость эта ваша взрослая жизнь...

Иезекииль

Роан Атеран, и не говори, везде самому за собой следить и самому решать свои проблемы... гадость. )
А отвечать... я просто хочу знать, всё ли хорошо. Потому что каждый раз говорить о таком – ходить по тонкому льду. Может всё запороть.

Роан Атеран

Иезекииль, все в порядке, правда. Если бы мне было как-то неприятно это обсуждать, я бы сразу свернула тему. А чтобы меня обидеть или задеть, нужно что-то похуже, чем просто правильные и нужные слова, не переживай )
*гладит по шее*

Иезекииль


Роан Атеран

Иезекииль, пошли спать, а? *ненавязчиво лезет под крылышко*

Иезекииль

Роан Атеран, пошли. ) *скрутился клубком и зарылся мордой под своё же крыло*

Роан Атеран

Иезекииль, прелесть )
Доброй ночи )

Иезекииль

Роан Атеран, сладких снов. ) *пробурчал сонно, выглядывая из щёлки между перьев*

Торвальд

Роан Атеран, сменила аватарку? Был такой чудесный арт

Илифия

Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, сменила аватарку? Был такой чудесный арт
Неистово плюсую

Торвальд

Альвария, к тому же ее пера, как я понял сегодня...

Торвальд


Роан Атеран

Торвальд, оказывается, мне немного неловко носить аватарку, которую сама рисовала, ахах х)

Торвальд

Роан Атеран, тогда буду носить я х) сейчас только найду ее! ууу

Торвальд

Роан Атеран, вообще я пост пишу за мелкую в цирк :з

Роан Атеран

Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, тогда буду носить я х) сейчас только найду ее! ууу
Торвальд, *смотрит с ужасом*
Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, вообще я пост пишу за мелкую в цирк :з
Уиииии *О*

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"Уиииии *О*
надеюсь получится не отставать от вас, с учетом того, что немного просел по скиллу

Иезекииль

Торвальд, ниже меня уже никто не просядет, так что смело пиши. )

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM