Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Анейра"Никогда такого не было
было
когда я спрашивал почему мы не играем полный страсти и огня эпизод на двоих

Лаириэли

Анейра, главное не утони в них, как я  и сестрица Торвальда

Иезекииль

Лаириэли, доброго вечера. *о*

Цитата: "Цзин Бэйюань"спасибо, сына, вот только ты меня и любишь. Только это не кимоно, это ближе к ханьфу. Кимоно это в японском, оно узкое с широким поясом, а это в китайском стиле, с широкими полами и широкими рукавами. *погладил по голове*
*тарахтит на весь флуд*

Лаириэли

Иезекииль, как дела, чудо?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты их даже не замечаешь.
княже я когда в твои глаза смотрю даже имя твое забываю!

Иезекииль

Лаириэли, никогда вас тут не видел. *-*
Мы знакомы? *чешет гриву*

Дела... неплохо, но могло быть и лучше. )
По постам скучаю...

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты там в алой короне не подписала сколько использовала умений за эпизод, там приписка от Энтро бвла в мастерском посте.
Бэйюань, не вижу, о какой приписке идет речь? Умений не использовала за весь пост ни одного. Я же после кокона еще не восстановилась.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, сына ты чего?
Цитата: "Джеки"княже я когда в твои глаза смотрю даже имя твое забываю!
Ах, ты хитрец, выкрутился. А я уж хотел винтовку доставать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лаириэли

Цитата: "Иезекииль"Лаириэли, никогда вас тут не видел. *-*
Мы знакомы? *чешет гриву*

Дела... неплохо, но могло быть и лучше. )
По постам скучаю...
не видел, потому что это твин Тори у которого всего два эпика
Ну, относительно знакомы, ведь все мы преисполнены Жизнью! * слишком одухотворена*

Скучаешь? Хм, что-то не дает играть?

Анейра

Цитата: "Лаириэли"Анейра, главное не утони в них, как я  и сестрица Торвальда
Я люблю играть. Просто приболела малость.

Лаириэли

Анейра, тогда скорейшего выздоровления! И тогда все вернется в свое русло)

Цзин Бэйюань

Анейра, умения, которые использовались за весь эпизод. У Юя например девять из 12 вроде, если я правильно помню. И чего вдруг так грубо по имени?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"сына ты чего?
Что? Урчу от удовольствия. ) *слегка котеистый*

Цитата: "Лаириэли"Скучаешь? Хм, что-то не дает играть?
Да. Долги розданы, а все игроки разбежались из-за жизненных трудностей. хд

Джеки

Цзин Бэйюань, начинаю жалеть что выкрутился, мне нравится твоя винтовка

Анейра

Цитата: "Иезекииль"По постам скучаю...
Да знаю я! \виновато колупает носочком пол\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Да знаю я! \виновато колупает носочком пол\
Что? Я никого не виню, просто рассказываю.
Пиши, когда будешь в силах. )

Лаириэли

Иезекииль, стоит немного потерпеть))
Я вот жду больше месяца ответа своего суженного. Эээх

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, с новой аватаркой! Красота!

Цзин Бэйюань

Иезекииль, о, тогда урчи, *улыбнулся* лишь бы в радость было.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, ты сегодня и так молодец, квесты отправила, а это важно, они в приоритет постов идут

Иезекииль


Джеки

Роан Атеран, о, ты отошла от образа той неулыбающейся дамы?

Роан Атеран

Джеки, ага *уныло вздохнула*

Цзин Бэйюань


Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, начинаю жалеть что выкрутился, мне нравится твоя винтовка
Ладно, держи. *поднял винтовку*
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, с новой аватаркой! Красота!
Ох, спасибо. А ты чего вдруг образ старый вернула?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, умения, которые использовались за весь эпизод. У Юя например девять из 12 вроде, если я правильно помню. И чего вдруг так грубо по имени?
по имени это грубо? Кто-то во флуде жаловался, что его по имени мало кто называет... Ладно.

Не вижу, где была такая просьба?
Да и мне считать смысла нет, я только к следующему дню восстановлюсь, если мне конечно кто-нибудь каменьев артефакторных  раньше не подкинет.

Джеки

Роан Атеран, не унывай! это большой шаг вперед! улыбка, глазки, бубсы, и весь мир у твоих ног

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, просто не знаю, куда себя девать. От вчерашней эйфории следа не осталось и рука болит адски *вздохнула*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, держи
найс!

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, ты сегодня и так молодец, квесты отправила, а это важно, они в приоритет постов идут
еще один оказывается есть. и как я это просмотрела \вздыхает\

Иезекииль

Роан Атеран, *ткнулся лбом в щёку и улыбается*

Джеки

Анейра, *поцеловал в макушку* моя ты деятельная!
блин надо собраться как-то. где мой дух постописания

Роан Атеран

Иезекииль, *чмокнула в нос и устало привалилась к драконьему боку*

Иезекииль

Роан Атеран, совсем вымоталась? *накрыл крылом и подал чашку чая*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"по имени это грубо? Кто-то во флуде жаловался, что его по имени мало кто называет... Ладно.

Не вижу, где была такая просьба?
Да и мне считать смысла нет, я только к следующему дню восстановлюсь, если мне конечно кто-нибудь каменьев артефакторных  раньше не подкинет.
Конечно грубо! Я твой учитель! Чего ты злишься? Я вподе ничего тебе плохого сегодня не делал, даже не ругал ни за что. *удивился*
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, просто не знаю, куда себя девать. От вчерашней эйфории следа не осталось и рука болит адски *вздохнула*
А что с рукой?
Цитата: "Джеки"найс!
Будешь плслушным, поставлю ее на постоянную аву. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *поцеловал в макушку* моя ты деятельная!
блин надо собраться как-то. где мой дух постописания
Могу одожить "волшебный пендаль". И главное - БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО!

Роан Атеран

Иезекииль, хотела родить третий пост, но моя правая рука просто все.
Болит *жалобно вздохнула и взяла чашку левой рукой*

Джеки

Цзин Бэйюань, я? послушным? этого даже моя Анейра добиться не может))
хотя какой романтик, ее любовь может превратить монстра в человека
а может и не может, я не знаю как это работает

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Анейра, *поцеловал в макушку* моя ты деятельная!
блин надо собраться как-то. где мой дух постописания
К Генри сбежал, вот уж кто не страдает отстуствием этого духа. *вздохнул с тоской вспоминая свои прошлые свершения*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"Могу одожить "волшебный пендаль"
не, не можешь) я ж знаю что любишь меня

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я? послушным? этого даже моя Анейра добиться не может))
хотя какой романтик, ее любовь может превратить монстра в человека
а может и не может, я не знаю как это работает
О, тогда больше никакой винтовки. *невозмутимо открыл веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, возможно... я вчера и позавчера не спала и рисовала без перерыва часов двадцать пять...
В общем, сводит сегодня всю правую руку, пальцами шевелить уже не могу. Днем еще более-менее, сейчас даже мышку держу левой.

Иезекииль

Роан Атеран, что ты ею делала? *скрутился кольцом вокруг, взял руку в обе лапы и начал массировать*

Роан Атеран

Иезекииль, рисовала *покерфейс об стол*

Джеки

Цзин Бэйюань, не люблю спидпост) мне надо чтоб пост был... ну окей, мне он все равно будет не нравится но чтоб соигроку было что почитать, о чем поразмыслить и на что опереться

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Конечно грубо! Я твой учитель! Чего ты злишься? Я вподе ничего тебе плохого сегодня не делал, даже не ругал ни за что. *удивился*
Не .княже. вообще ни капли злости.
Так в каком мастерском просьба посчитать потраченные умения?
В принципе у меня из серьезных штук 5 - 6 было. Но я девчонку с того света вытащила. практически себя уведя в ноль. + кокон из меня и магию и физические силы выкачал. ПОэтому и в подземелье ничего сделать не могу. только полетать, да веером помахать, и то в самом крайне случае и очень неэффективно.

Иезекииль

Роан Атеран, *присвистнул сквозь клыки*
Тогда всё ясно. *даже больно держать эту измученную руку, стал ещё нежнее массировать*
Какие-нибудь лёгкие успокоительные не помогают?

Роан Атеран

Иезекииль, у меня не очень богатая аптечка ) пыталась массировать - вообще ноль толку, просто болит фоном. Не знаю, поможет ли тут обезболивающее от головы *усмехнулась*
А еще чувствую себя черепахой, печатая одной левой х)))

А как твой день?

Иезекииль

Роан Атеран, я в том плане, что всё идёт от перевозбуждённого состояния. Поэтому успокоительные, а не обезбол. )
Можно ещё попробовать подержать в горячей воде, это расслабит перетруженные мышцы и напитает их кровью, восстановятся быстрее.
Как горячий душ помогает после тренировок успокоить боль в мышцах.

Цитата: "Роан Атеран"А как твой день?
Инсайты, продумывание легендарного артефакта и небольшие посиделки на стриме с друзяхами. )
Но увы, день непродуктивный. Можно и нужно лучше.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, возможно... я вчера и позавчера не спала и рисовала без перерыва часов двадцать пять...
В общем, сводит сегодня всю правую руку, пальцами шевелить уже не могу. Днем еще более-менее, сейчас даже мышку держу левой.
А зачем ты столько рисовала? Ты что в мангаки решила податся? Конкчно рука будет болеть от напряжения подобного.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, не люблю спидпост) мне надо чтоб пост был... ну окей, мне он все равно будет не нравится но чтоб соигроку было что почитать, о чем поразмыслить и на что опереться
У меня скорость постов зависит от степени моей заинтересованности. К примеру, мужу я всегда отвечаю тут же, как он отдает пост.
Анейра, тогда не называй меня так внезапно по имени. Я аж даэе не понял. Настолько привык, что меня княже называют.
В последнем мастерском посте, где стоит очередность была сверху приписка, написать количество использованных умений. Нам Энтро такую же приписку делал в Симаоле мироздание. Роан не даст соврать, там Хель играет. Просто у нас квесты идут официальные, там есть количество умений, которые персонаж может использовать за сутки. У тех у кого уровень седьмой двенадцать умений, у тех у кого шестой вроде девять. Не помню точно. Вроде так. Я когда первый раз увидел, сам не понял что это.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, у меня не очень богатая аптечка ) пыталась массировать — вообще ноль толку, просто болит фоном. Не знаю, поможет ли тут обезболивающее от головы *усмехнулась*
А еще чувствую себя черепахой, печатая одной левой х)))

А как твой день?
Намочи платок или полотенце хододной водой и замотай руку. А завтра сходи купи вольторен или любую мазь с диклрфинаком и намажь руку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM