Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, новая аватарка! Тебе идет, князюшка!

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *потупил взгляд в пол* ну там... скидка.. процентов пять на безалкогольное... йогурт в бутылочках... а потом домой, у любимой обожаемой и самой офигенской жене, рассказывать как оторвался с друзьями и... весело было, да)

Джеки

Анейра, фух, я еще жив хд

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, новая аватарка! Тебе идет, князюшка!
Привет. РОан.
Вот если честно .то не его это на мой взгляд.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, фух, я еще жив хд
А ты чего ждал? \смотрит непонимающе\

Джеки

Роан Атеран, тебе кстати тоже не оч идет. где эротизм? ну или хотя бы... где платочек?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"*угостил черным чаем с листьями вишни*
О, благодарю.
Джокер, Я принца обучал в свое время, а он тот еще огонь!
Цитата: "Анейра"А еще и пересечь лед и пламя. Кранты всей империи Торис, не то что княжеству Нань.
Смотри как фениксу кранты не прилетело от железной птички. А князь еще и поможет этой птахе. *скрестил руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"А ты чего ждал? \смотрит непонимающе\
*режим оборзевания* обнимашки и поцелуй по французски

Роан Атеран

Анейра, подлецу великолепному княже все к лицу! )))

Джеки, зато сама рисовала *показала язык*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, новая аватарка! Тебе идет, князюшка!
О, отрада души моей! Где Чудише? Я хочу пожаловатся ему! Ты не представляешь, что тут творят! Один наглый варвар на мне халат рвет дорогущий! Уу! Я хотел его потом Чудищу подарить, с барского плеча так сказать!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, благодарю.
Джокер, Я принца обучал в свое время, а он тот еще огонь!

Смотри как фениксу кранты не прилетело от железной птички. А князь еще и поможет этой птахе. *скрестил руки на груди*
если поможете работу, то как в будущем будете меня обучать? Нестыковочка.
Значит не поможете и выживем все.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Привет. РОан.
Вот если честно .то не его это на мой взгляд.
Поговори мне еще! Это образ Темного властелина! *гордо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, с твоего плеча Чудовище возьмет даже порванный халат. Особенно, если ты его снимешь и прямо сразу подаришь - Чудовище возьмет и халат, и тебя замуж.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, благодарю.
А мой чай значит проигнорировал?! Ладно.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"если поможете работу, то как в будущем будете меня обучать? Нестыковочка.
Значит не поможете и выживем все.
А вот и помогу! *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Роан Атеран, что сама огонь огонь
а что грустная и бубсов нет это конечно на любителя(

Анейра

Цитата: "Джеки"*режим оборзевания* обнимашки и поцелуй по французски
Ну так у Тианы вас все это и ждет! Вперед, и с песней!

Джеки

Анейра, я не понял я женат на тебе или Тиане? милая, да меня Вильям чаще чмокает, ну где справедливость то?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, с твоего плеча Чудовище возьмет даже порванный халат. Особенно, если ты его снимешь и прямо сразу подаришь — Чудовище возьмет и халат, и тебя замуж.
Ой, Принц то заревнует, о заревнует. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А мой чай значит проигнорировал?! Ладно.
Я не про игнорировал,просто лорд был первее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не про игнорировал,просто лорд был первее.
окей, выпью я!
*хлебает прямо из чайника*

Роан Атеран

Джеки, что ты понимаешь! *фыркнула*
А грустная - потому что голодная, вот давно ты жертвовал кровь в фонд голодающих вампиров?

Цзин Бэйюань, а что, принц готов отринуть свою гетеросексуальность? *подмигнула*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не про игнорировал,просто лорд был первее.
Ну и ладно! \обиделась\
Цитата: "Джеки"Анейра, я не понял я женат на тебе или Тиане? милая, да меня Вильям чаще чмокает, ну где справедливость то?
Мы еще не женаты!
Так что гуляй, пока молодой!

Джеки

Роан Атеран, а ты просила? нет.
а сейчас поздно, детка, я женат, теперь все в семью

Роан Атеран

Цитата: "Анейра"Мы еще не женаты!
Так что гуляй, пока молодой!
Анейра, просто выскочи за другого, пусть он потом локти кусает!

Джеки

Цитата: "Анейра"Мы еще не женаты!
у меня есть письмо как доказательство обратного!

Роан Атеран

Цитата: "Джеки"а сейчас поздно, детка, я женат, теперь все в семью
Джеки, бедная семья *нервно икнула, перекрестилась*

Джеки

Роан Атеран, ты если советуешь то нормальное советуй, без этого хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"окей, выпью я!
*хлебает прямо из чайника*
Тебя кстати еще не разморозили с прошлого флуда. Анера сказала, что тебе не жена и размораживать не будет.
Роан Атеран, с каких пор принц стал гет? Эй! Ненадо мне тут принца так оскорблять! Он би! *возмутился* и кстати влюблен в этого князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Роан Атеран"бедная семья
не бедная... че это, полное обеспечение, я вообще то не последний человек в ордене, так сказать второй после бога, ну там принцип пирамиды конечно, но с одного края я

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, просто выскочи за другого, пусть он потом локти кусает!
Там еще один. Далеко все равно ускакать не дадут \печально вздыхает\

Цзин Бэйюань

Анейра, еще и обижается. Нет бы учителю чашку чая без напоминания подать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анера сказала, что тебе не жена и размораживать не будет.
мда
И ЭТО ТЫ ТАК ВОСПИТАЛ И НАУЧИЛ ЕЕ?
безобразие, никакого почтения!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, просто выскочи за другого, пусть он потом локти кусает!
Или кусает того, за кого выскочит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, с каких пор принц стал гет? Эй! Ненадо мне тут принца так оскорблять! Он би! *возмутился* и кстати влюблен в этого князя.
Цзин Бэйюань, слушай, так это же замечательно! Чудовище будет очень рад, переезжайте в лавку вместе с принцем! *восторженно хлопает в ладоши*

Анейра, выходи за меня! *наколдовывает кольцо с бриллиантом* Никаких обязательств, общий банковский счет и бонусом я покусаю всех, кто на тебя покусился! *подмигивает*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анера сказала, что тебе не жена и размораживать не будет.
Цитата: "Джеки"мда
И ЭТО ТЫ ТАК ВОСПИТАЛ И НАУЧИЛ ЕЕ?
безобразие, никакого почтения!
У меня нет магии огня. не могу я его разморозить. Дара ждать придется.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"мда
И ЭТО ТЫ ТАК ВОСПИТАЛ И НАУЧИЛ ЕЕ?
безобразие, никакого почтения!
Ох! Джекки, да мне проще тебя замуж выдать, чем ее, вот право слово. *вхдохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Или кусает того, за кого выскочит.
я ж не варвар кусаться.... к стенке и из пулемета авиационного жахну разок, вот эт весело будет)

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"да мне проще тебя замуж выдать, чем ее
так или иначе мы женаты, княже) люблю эту птичку, вот хоть по лбу посохом бей - все о ней думаю)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я даже не знаю кого жалеть в этот момент лавку или Хеля.
Цитата: "Анейра"У меня нет магии огня. не могу я его разморозить. Дара ждать придется.
Так ты же льдом управляешь, просто разбей его. *удивился* и вообще, а как же сила любви?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, слушай, так это же замечательно! Чудовище будет очень рад, переезжайте в лавку вместе с принцем! *восторженно хлопает в ладоши*

Анейра, выходи за меня! *наколдовывает кольцо с бриллиантом* Никаких обязательств, общий банковский счет и бонусом я покусаю всех, кто на тебя покусился! *подмигивает*

Я то как раз гетеро  :dontknow:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"я ж не варвар кусаться.... к стенке и из пулемета авиационного жахну разок, вот эт весело будет)
А вот я всех поксаю, кто на моего мужа позарится. Загрызу! Гррр!
Цитата: "Джеки"так или иначе мы женаты, княже) люблю эту птичку, вот хоть по лбу посохом бей — все о ней думаю)
Посоха нет, есть плеть и веер, выбирай.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, или несчастных жителей Тульпы, которые всего этого не заслужили... *ржет*

Цитата: "Анейра"Я то как раз гетеро
Анейра, а какое отношение это имеет к браку?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Я то как раз гетеро
Когда это кого останавливало, тем более Роан.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, не надо жителей впутывать. Кстати, этот князь теперь глава разбойников, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, понимаю, княже, но негоже кусаться, не по статусу мне. на моем этаже боевые платформы с искуственным интеллектом строят, оружие разрабатывают, технологические чудеса и прорывы вершат. Вот видал костюм на аве? огонь тема, хайтек как он есть
так что из уважения к труду других я буду убивать врагов цинично и жестоко

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"а как же сила любви?
мы еще до этого не дошли!

Джеки

Цитата: "Анейра"мы еще до этого не дошли!
Я ОТ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИЛ!
единственный эпизод не помню что ты смысл моей жизни и все, нет любви уже

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, не надо жителей впутывать. Кстати, этот князь теперь глава разбойников, да.
Цзин Бэйюань, кажется, ты как-то не в ту сторону на повышение идешь... *задумчиво прикусила губы Анейры*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, понимаю, княже, но негоже кусаться, не по статусу мне. на моем этаже боевые платформы с искуственным интеллектом строят, оружие разрабатывают, технологические чудеса и прорывы вершат. Вот видал костюм на аве? огонь тема, хайтек как он есть
так что из уважения к труду других я буду убивать врагов цинично и жестоко
Тюю, а где же страсть? Со страстью убивать надо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM