Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серкет

Роан Атеран, вроде бы в 3.6 придёт звезда моя. Потом буду ждать Барку, потому что мне надо хоть об кого-то почесать свои дедди ишьюз в этой игре, а то вечно как воспитатель детского сада.

Оками, не берите в голову, это девочковые хобби а-ля теней, помады и всяких там подвязочек.

Роан Атеран

Оками, Геншин ) Онлайн-игра с исследованием открытого мира )))
Ну и с гача-фактором ) Понравившихся персонажей нужно еще добиваться (причем цветами, подарками и грибами) *смеется*

Серкет, я еще Яо-Яо жду ) Мне нравится лолек собирать *закрывает лицо руками*

Серкет

Роан Атеран, ой кстати, Яо-Яо миленькая. Жду ивент на Дори, потому что когда она была в баннере, я как-то отдыхала от генша. А теперь хочу, такой славный еврейский ребёнок.

Оками

Серкет, Роан Атеран, ого. Слышал, даже видел "R34" по этой теме, но не играл. *смущенно улыбнулся*

Роан Атеран

Серкет, уже вот-вот. Сегодня-завтра ивент, кажется... не помню х))))
Оками, эта игра - испытание терпения и удачи х)

Пойду я собираться по делам ) Всего вам доброго и пусть ваш день принесет как можно больше радости )))

Серкет

Оками, экий вы затейник.

Оками

Серкет, у каждого свои вкусы и предпочтения. Так что не удивительно, что иногда попадаются на глаза вещи из массовой культуры.

Серкет

Оками, /хихикнула в кулачок/ я не об этом, ну да ладно.
Повторюсь, никакого осуждения в этом доме.

Анейра

Зашла в барчик.
Хочу порцию суши "сливочный лосось", текилы и приятного общения с побратимом и его супругой.  :flirt:

Оками

*принёс немного угощений на день грядущий*
Нимерия, *поцеловал, увлекая на колени*

Анейра, Текилу? *вопросительно приподнял бровь* Пусть будет текила... *улыбнулся*

Анейра

какая красота и вкуснота! \чмокает в щеку, машет рукой Нимерии\

Оками

Анейра, ну и суши, по запросу. *улыбнулся*

Анейра


Нимерия

Оками, упс, поймал. *улыбнулась и обняла за плечи* Я обычно сижу здесь молча в тени, наблюдаю, потому что не всегда есть возможность поддержать разговор.

Анейра, привет! *помахала в ответ* А почему именно текила?) трудная выдалась среда?

Анейра

Цитата: "Нимерия"Оками, упс, поймал. *улыбнулась и обняла за плечи* Я обычно сижу здесь молча в тени, наблюдаю, потому что не всегда есть возможность поддержать разговор.

Анейра, привет! *помахала в ответ* А почему именно текила?) трудная выдалась среда?
Последние три дня. Поздно ложусь, рано встаю. Устала. Одно радует - осталось два дня до выходных. Продержаться бы.
Как у тебя дела?

Нимерия

Цитата: "Анейра"Последние три дня. Поздно ложусь, рано встаю. Устала. Одно радует — осталось два дня до выходных. Продержаться бы.
Как у тебя дела?
Понимаю, у меня самой прошлая неделя выдалась такой. Это было ужасно.
В целом дела неплохо, недавно закрыла дедлайны. Честно говоря, теряюсь, когда на форуме задают такой вопрос - каждый человек хочет услышать что-то свое.

Анейра

Цитата: "Нимерия"Понимаю, у меня самой прошлая неделя выдалась такой. Это было ужасно.
В целом дела неплохо, недавно закрыла дедлайны. Честно говоря, теряюсь, когда на форуме задают такой вопрос — каждый человек хочет услышать что-то свое.
Тогда по-другому.
А не тяпнуть ли нам по рюмашке, пока Оками отвернулся? :D

Нимерия

Цитата: "Анейра"Тогда по-другому.
А не тяпнуть ли нам по рюмашке, пока Оками отвернулся?
Можно тяпнуть даже тогда, когда он повернётся.) он вроде мне ничего не запрещает. Давай рюмашку.)

Анейра

Цитата: "Нимерия"Можно тяпнуть даже тогда, когда он повернётся.) он вроде мне ничего не запрещает. Давай рюмашку.)
Оябун уже все приготовил. \передает стопку и лимончик\
Роан, присоединишься?

Оками

Нимерия, Анейра, *делает вид, что занят важными делами клана. Вздыхает, что не может присоединится к выпивке. улыбается балгодушно*

Нимерия

Цитата: "Анейра"Оябун уже все приготовил. \передает стопку и лимончик\
*опрокинула стопку* За закрытие коридора затмений и дедлайнов.

Анейра

Админ! \опрокидывает свою\

Оками

*ворчит в бороду* Работа работа, отпуси!

Анейра

Цитата: "Оками"*ворчит в бороду* Работа работа, отпуси!
Сама такая. Держись, Окамишка!

Роан Атеран

*сворачивается клубочком в одеяльном гнезде*

Серкет

Доброй всем ночи.

Роан Атеран


Нимерия

Цитата: "Роан Атеран"Доброго всем дня!
Доброго дня! При виде такого эстетичного приветствия даже самый хреновый день воспринимается чуточку лучше.)

Роан Атеран

Нимерия, *протягивает пироженку*
Хорошо, если получилось хоть немного порадовать ) Как ты сегодня?

Нимерия

Роан Атеран, *благодарно улыбнулась и уничтожила пироженку в два укуса с довольным мурлыканьем* Сегодня мне хочется убивать немного сильнее, чем обычно. Но перспектива приятно провести вечер это скрашивает. А как поживаешь ты?)

Роан Атеран

Нимерия, у меня период душевного подъема сменился тревожностью, но это ничего )
Перспектива приятного вечера - это здорово ) Пусть для тебя перспектива превратится в реальность )))
*разливает чай по чашкам, достает коньяк и виски*

Нимерия

Цитата: "Роан Атеран"*разливает чай по чашкам, достает коньяк и виски*
Вот это я понимаю!)



Тревожность, особенно постоянная фоновая, очень изматывает. Мне становится лучше, когда я на что-то отвлекаюсь, например, на рукоделие. Может, и тебе поможет этот способ?

Роан Атеран

Нимерия, божечки, я украду картинку ))))
Спасибо ) Я отвлекаюсь - насколько получается. Но моя тревожность - это симптом, я уже привыкла ) Стоит просто перетерпеть, и потом буду снова в порядке.

Нимерия

Роан Атеран,

Короче, я тебе от всей души желаю, чтобы тревожность поскорее отступила!

Роан Атеран

Нимерия, ахаха, спасибо ) Все будет в порядке ) Нет ничего вечного - и все, к счастью, проходит )
*протянула чай с коньяком и еще пироженку*

Анейра

Всем доброго дня.
\падает за столик\

Роан Атеран

Анейра, здравствуй )
*наколдовала шоколадный торт*
Чай, кофе будешь? Как твои дела? )))

Анейра

можно персиковый сок?
упадок сил какой-то. с чего понять не могу.
Как сама, уважаемая?

Роан Атеран

Анейра, *плеснула в чашку персиковый сок, пододвинула*
Поздняя осень и недостаток солнца - может, в этом дело? ) Нельзя забывать отдыхать и заботиться о себе! *укрыла плечи пледом*
Я нормально, с попеременным успехом ) Вдохновляюсь ужастиками )

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, *плеснула в чашку персиковый сок, пододвинула*
Поздняя осень и недостаток солнца — может, в этом дело? ) Нельзя забывать отдыхать и заботиться о себе! *укрыла плечи пледом*
Я нормально, с попеременным успехом ) Вдохновляюсь ужастиками )

ЧТо мы с Хелем прям со второго поста и к монстрам?
Добрая ты...

Роан Атеран

Анейра, ну что ты, не со второго же! Максимум - с пятого *смеется*
Постараюсь в ближайшие день-два добраться до постов, пусть меня только чуток тревога отпустит )))
Между прочим, я открыта предложениям - каких монстров предпочитаешь, крылатая? )))

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, ну что ты, не со второго же! Максимум — с пятого *смеется*
Постараюсь в ближайшие день-два добраться до постов, пусть меня только чуток тревога отпустит )))
Между прочим, я открыта предложениям — каких монстров предпочитаешь, крылатая? )))
Не торопись ,прекрасная. Пост должен идти от сердца и дарить радость.
да без разницы. все на ваше усмотрение.

Роан Атеран

Анейра, придут монстрики - и подарят мне много-много радости, когда кого-то зажуют! *подмигнула*
Эй, могу тебя как-то порадовать? )

Анейра

в центре лабиринта будет ждать хтон-иллюзион?
Так сок выпила...
А мороженку можно? крем-брюлельную?
\с надеждой смотрит в глаза\

Роан Атеран

Анейра, *наколдовывает рожок мороженого с крем-брюле*
А ты бы хотела в центре лабиринта встретить хтона? Понятно-понятно, какие у тебя предпочтения, птичка *улыбнулась и протянула мороженку*

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, *наколдовывает рожок мороженого с крем-брюле*
А ты бы хотела в центре лабиринта встретить хтона? Понятно-понятно, какие у тебя предпочтения, птичка *улыбнулась и протянула мороженку*
\взяла мороженку, облизнулась\
я же пошутила...

Роан Атеран

Анейра, *обложила подушками и пледом*
Все в порядке, я поняла ) Хтонов не обещаю, у меня в планах пока больше странных ловушек и загадок из разряда "тайна старинного храма и какая же сверхъестественная жуть в нем жила" ))))

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, *обложила подушками и пледом*
Все в порядке, я поняла ) Хтонов не обещаю, у меня в планах пока больше странных ловушек и загадок из разряда "тайна старинного храма и какая же сверхъестественная жуть в нем жила" ))))
здорово! я за любой кипиш!

Оками

Неужели я живой? *принёс напитки*


Роан Атеран

Оками, какое счастье, что вы живой!)))
*наколдовывает к напиткам вкусняшки и пиццу*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM