Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оками

Роан Атеран, Для этого нужно владеть магией уровня повыше, чем имею... *развёл руками* Да и зачем магия там, где можно позвать строителей? В Дружище Винни не так плох! *подмигнул*

Элериум, Ммм... Надеюсь, что всё будет в лучшем виде. А то у меня триггер на демиургов и это ранит моё сердце. так что сейчас я "бессердечный". *вздохнул* Нужно взять себя в руки...

Элериум

Цитата: "Ларс"Роан Атеран, Упс, спалили.)
*За хвостами своими прятался, но теперь выглядывает из-под них.*
Привет) О, что-то я давно хвосты не оккупировала.. *улыбнулась*

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, *наколдовывает самое мягкое одеяло и укутывает в него*
Спасибо)) *кутается и мурчит*

Оками

Прошу прощения, уважаемые. Вынужден отлучится, но не прощаюсь.

Роан Атеран

Иезекииль, она грустная, на самом деле ) Но слог чудесный.
Еще сейчас вспомнила "Двух драконов" Айрэ и Сарумана, там невероятно нежная песня. А вот в "Алом драконе" Йовин я запомнила только строчки:
Алый дракон, несущий тепло,
Алый дракон, смотрящий в глаза,
По воле судьбы у нас сердце одно,
И нам с тобой расстаться нельзя.

Ларс

Роан Атеран, *Укрывается, заворачивается и греется.  Пироженку хвать. *
Вечерочка. Неплохо, спокойный денёк выдался, ещё и вечер прекрасно проходит. У тебя как делишки?
Иезекииль, Доброго-доброго.)
*С пироженкой за щеками фыркает в ответ. *

Роан Атеран

Оками, будем ждать вашего возвращения )
Благодарю за чудесную атмосферу )

Ларс

Элериум, Прувееет.
*Сам еë оккупирует хвостами.*
Давно не виделись. Как жизнь?)

Иезекииль

Роан Атеран, можешь скинуть все эти песни? )

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, Ммм... Надеюсь, что всё будет в лучшем виде. А то у меня триггер на демиургов и это ранит моё сердце. так что сейчас я "бессердечный". *вздохнул* Нужно взять себя в руки...
Все всегда в наших руках) В целом я могу и не делать такого)) А протез дать из чистой благодарности, что ошиблась.

Цитата: "Ларс"Элериум, Прувееет.
*Сам еë оккупирует хвостами.*
Давно не виделись. Как жизнь?)
Жизнь неплохо. Работаю, играю) *нежится в мехе и обнимает, перебираясь внутрь вместе с одеялковым гнездом* А ты как?

Роан Атеран

Ларс, сегодня не понедельник! Лежу дома с давлением, но... хотя бы лежу )
И вечер получается хороший )))
* ласково жамкает за меховые уши*

Иезекииль, под спойлером )
Не нашла, откуда чисто треки, поэтому фанвидео с ЮТуба.
"Слушать про драконов"

Ларс

Элериум, Потихоньку всë, особых изменений за этот период не было. Так что нормуль. Нравится работа, которую выбрала?)

Роан Атеран

Цитата: "Элериум"Спасибо)) *кутается и мурчит*
Элериум, *прислушивается к мурчанию, тает от восторга*

Элериум

Цитата: "Ларс"Элериум, Потихоньку всë, особых изменений за этот период не было. Так что нормуль. Нравится работа, которую выбрала?)
Да, неплохо) Пока живая))

Иезекииль

Роан Атеран, спасибо большое. *о*
*оплёл телом и хвостом, ткнулся лбом в щёку и давай урчать*

Ларс

Роан Атеран, И пятница всë ближе, уже два повода для радости!)
Выздоравливай. Давление штука противная.
*Ушами дрыг-дрыг.*
 

Элериум, Ну и хорошо.))

Роан Атеран

Иезекииль, очень я драконов люблю )
Помнится, первые мои рассказы были про них ) И даже стихи )))
*гладит по лбу и между рожками*

Ларс, ничего, мне уже получше ) С вами тут даже забываю про давление )
Еще бы до постов добраться - и можно будет записывать день в удачные )
*протягивает еще пироженку*

Ларс

Роан Атеран, Да, атмосфера тут восхитительная, аж про все беды забываешь.)
Вдохновения и сил тебе.))
Ты из меня пузатого лиса сделать планируешь? :0
*А он ведь заберёт и съест вкусняху, сладкое любит. Хотя кто не любит?*

Роан Атеран

Ларс, спасибо ) Вдохновение лишним не бывает )
Ой, побегаешь по подземельям, чтобы форму не терять *смеется и тискает за уши*

Ларс

Роан Атеран, Да, вот бы бесконечное вдохновение..
Дык я сейчас объемся и уже бегать не получится, буду лишь как бочка кататься из стороны в сторону!)
*Посмеивается тихонько.*
Ты скоро оторвешь их.)
*Но ему в кайф.*)  

Роан Атеран

Ларс, *шепотом* вдохновляйся пироженками! ))))
От виртуальных вкусняшек не потолстеешь ) А даже если вдруг - буду тебя по подземельям катить!
Но это все потом, а пока что... *зевает и сворачивается рядом клубочком*

Ларс

Роан Атеран, Радует, что могу на кого-то расчитывать.))
Отдыхай.)
*Одеяльце на ту плюх. *

Серкет

Всем чудесного вечера.

Ларс

Серкет, *Рукой помахал. *

Серкет

Ларс, ой какое чудо! Как твой вечер?

Ларс

Серкет, Приятно.)
Вечер супер. Музыка, кофе, вкусняхи, плед, ясное небо, бинокль и наблюдение за ночной жизнью. А у тебя он как проходит?)

Серкет

Ларс, люди сегодня были не очень, я была не очень, но вот вроде сходила на свой спорт и как-то чуть менее уныло стало. Ещё у меня есть домашний виноград, им печальку и поправлю.
а что, будешь смотреть затмение? или что у нас там сегодня

Ларс

Серкет, Что за спорт, если не секрет?
Ой, а я не шарю за это, но с радостью глянул бы на затмение.. Ну а так я просто любуюсь. Успокаивает и о хорошем напоминает.

Серкет

Ларс, танцы спортивные. После них можно только дружелюбно пофыркивать.
у меня в районе сплошное световое загрязнение. Хорошо, что ты можешь посмотреть!

Ларс

Серкет, Оо, танцы это круто.
Да, мне повезло.  

Оками

Цитата: "Элериум"Все всегда в наших руках) В целом я могу и не делать такого)) А протез дать из чистой благодарности, что ошиблась.
Полагаю, что к этому моменту будет больше определенности. *улыбнулся* Столько планов и задумок, но всё тстоль динамически меняется и столько факторов следует учитывать... Ух...

Роан Атеран, долго и сложно, но всё же я вернулся...

Оками

Ларс, моё почтение. Рад вашему визиту. Выпивка, закуски?

Серкет, Полагаю, что леди желает отведать нечто необычное? Осмелюсь предложить широкий ассортимент явств и напитков на самый взыскательный вкус.

Серкет

Ларс, ну, тогда могу только пожелать хорошего вечера!

Оками, думаю предоставить вам выбор напитков. Как думаете, что мне подойдёт?

Оками

Серкет, попробую угадать... *задумался* Это должно быть нечто лёгкое, но в тоже время не чистое. Возможно некий коктейль, что не только согреет, но и развеселит, порадовав необычным вкусом. Мне кажется, что Пина колада может стать идеальным выбором.

Серкет

Оками, неплохой вариант, но не мой любимый. Как-нибудь придётся попробовать ещё раз.

Ларс

Оками, Доброй ночи. Эта радость взаимна.)
А что посоветуете из напитков? Хочется узнать о Ваших вкусах на этот счёт, там авось и разговор завяжется продолжительный.
Серкет, Благодарю.)

Оками

Серкет, с первого взгляда и знакомства сложно подобрать подходящий напиток, но в будущем, узнав вас лучше, уверен, буду безошибочно определять ваши желания.

Серкет

Оками, /отсалютовала бокалом и лукаво улыбнулась/ попробуйте подобрать что-нибудь более традиционное. Боюсь, пина-колада для такой древности как я это уже перебор.

Оками

Ларс, Хм, была у меня одна знакомая девятихвостая лицица и она очень любила сяке... Но то девушка, для юноши... Пожалуй "Том Коллинз", что скажете?  джин, лимонный сок и сахарный сироп, дольца климона, лайма или апельсина, лёд.. Приятный дурман и хмель, но не сбивающий с ног...

Ларс

Оками, О, знакомая девятихвостая. Расскажете о ней и о вашей дружбе, если это не слишком личное?
*Хвостатый даже решил сесть за барную стойку, дабы разговаривать лицом к лицу. Руки локтями в стол упёрлись, ладони между собой "мостик" выстроили, на который лёг подбородок. В таком вот виде желает сидеть и внимать рассказ.*
Не откажусь от предложенного напитка, давайте попробуем.

Оками

Серкет, осмелюсь напомнить, что у древности есть свои преимущества в виде мудрости, спокойствия и сдержанности, а в некоторых случаях, как вино, с годами становимся только лучше. Да и как гласит эонская мудрость: "Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем". *улыбнулся* Но если нечто более традиционное, то к вечеру я приготовлю нечто особое, а сейчас, прошу угоститься ароматным чаем, с бергамотом, лимоном и мятой, или крепким кофе с корицей...

Ларс, Непременно расскажу. Это будет хорошим поводом, чтобы начать неспешную беседу и поделится воспоминаниями.

Оками


Холод ночной размыкает объятия
Движения приносят тепло
Чай ароматный заварить нужно


Серкет


Оками

Серкет, с пробуждением, уважаемая. Надеюсь, ночь прошла спокойно, даровав отдых и умиротворение? Как настроение на день грядущий?

Серкет

Оками, утро – моя любимая часть дня, когда я бодра, весела и продуктивна. Так что пока я само благодушие. А как же ваше утро началось?

Оками

Серкет, оно началось прекрасно! *улыбнулся* Если проснулся, то это уже повод радоваться. Значит всё ещё живой и впереди будет новый день и новый бой! Может быть помните, как в песне поётся?

Снова за окнами белый день
День вызывает меня на бой
Я чувствую, закрывая глаза
Весь мир идёт на меня войной



Серкет

Оками, о, гляжу, вы уже в разы бодрее, чем вчера. Не может не радовать!
вообще лирика Цоя как-то скорее для погрустить в большинстве своём. /пожала плечами/

Оками

Серкет, после длительной стагнации, как после болезни, телу и разуму необходимо двигаться, чтобы вернуть прежнюю подвижность и бодрость. Я двигаюсь, а значит живу и пробуждаюсь, вырываюсь из оков грусти и тоски. Что же до творчества... Полагаю, что каждый вкладывает свой смысл в слова. Есть что-то грустное, а есть и бодрое. Всё слишком индивидуально, чтобы пытаться навязать свою точку зрения.

Серкет

Оками, звучит красиво. И что, какой план?
кстати, где у вас турка?

Оками

Серкет, Турка? Следует спросить у баристы, надеюсь, он её не продал! *рассмеялся* Скорее всего где-то рядом с кофемашиной, там много всего полезного, включая капучинатор.

Серкет

Оками, это уже излишества. Кофе должен быть чёрным, крепким и без нежностей в виде молока.
/беззаботно улыбнулась и пожала плечами/ а вы какой предпочитаете? ради одной чашки лень начинать.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM