Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оками

Серкет, чувствую сейчас в меня полетит множество предметов, включая турку и чайник, но я люблю именно очень крепкий, сладкий и с молоком или сливками... Ничего не могу с собой поделать, просто так сложилось исторически, поскольку пью большими дозами и однажды, где-то после второй пол-литровой кружки кофе сваренной на гейзерной кофеварке, у меня замедлился весь окружающий мир...

Прямо как тут, с 40й секунды... *усмехнулся* Потом, правда сердце долго болело и долго отлёживался и казалось, что сдохну. Штука оказалась ядренее, чем коктейль "ТрИ К", что мутили в студенческие годы.


Серкет

Оками, хозяин – барин, в основе-то всё равно хороший эспрессо. Возможно, именно любовью к чёрному кофе объясняется мой дурной характер!
/ставит на огонь турку с молотым кофе/
я однажды в крафтовой кофейне бахнула всего ничего, 300 мл американо. Скакала как белочка круглые сутки, несмотря на древность и регалии.

Оками

Серкет, *смущенно улыбнулся* Видимо, в моей крови столько стимуляторов уже, что дозы нужны побольше.

Серкет

Оками, никакого осуждения в этом доме, каждому по потребностям, каждому по способностям.
/пожала плечами и сняла с огня начавший бурлить напиток/
очень сладкий – это сколько ложек?

Оками

Серкет, разумеется. У каждого свой вкус и предпочтения. *улыбнулся* Знаете, мне вспомнился анекдот:

Умирает старый эон. Вся семья стоит рядом, вопрошают последнюю волю.
- Сделайте мне чай с двумя ложками сахара!
- Но почему с двумя?
- Видите ли, в гостях я всегда пил с тремя, дома с одной, а люблю то я с двумя!


Так что с двумя ложечками, пожалуста.

Серкет

Оками, мне у нас на кафедре рассказывали про «Изя, кладите в чай больше чаю». Сдаётся мне, старый эон скоро станет персонажем фольклора.
/хихикнула, налила в большую кружку кофе, добавила сливок и две ложки сахара. Аккуратно пододвинула и налила себе небольшую порцию эспрессо/
теперь можно считать, что утро состоялось.

Роан Атеран

*зевнула, потянулась и вывалилась из одеял*
Серкет, Оками, доброе утро )

Оками

Серкет, мне кажется, что шутить над собой это самые лучшие шутки! Так что не вижу ничего предосудительного, чтобы старый эон стал предметом местного фольклора. *смеётся* Мне определенно нравится эта идея!

Оками

Роан Атеран, с пробуждением, миледи. Как вам спалось? Может быть кофе? Серкет, сварила чудесный напиток. Настоятельно рекомендую попробовать!

Серкет

Роан Атеран, привет, дорогая! Как спалось? Хочешь кофе?

Оками, нуу, глядя на вас, я думала, что вы скорее хотите стать городской страшилкой. Со мной понятно, я восточный анекдот.

Роан Атеран

Оками, мне уже давно не спалось так сладко, как сегодня *потягивается, озираясь по сторонам*
А как ваша ночь? Как ваше настроение, премудрый эон? )))

Серкет, мммм, обожаю кофе! А вот варить его не умею )
Как твои дела этим на удивление неплохим утром? )))
*наколдовывает вкусняшек*

Оками

Серкет, разве одно противоречит другому? Можно быть и страшилкой и поводом для смеха. Людям свойственно смеяться над страхами... И боятся весёлого... Клоуны входят в топ страхов и ничего. *смеётся*

Серкет

Роан Атеран, я по уши в мелкой рабочей суете. Туда письмо, сюда письмо, то утверди, сё утверди.
/поморщилась, ставя на огонь новую турку/

Оками

Роан Атеран, на всякого мудреца довольно простоты. Я рад, что ваша ночь прошла спокойно и приятно. Моя прошла не менее позитивно и удалось отдохнуть.

Серкет

Оками, вы кофе-то пейте, эфенди, я кому варила?
кстати никогда не понимала страха перед клоунами.

Роан Атеран

Серкет, мое сочувствие с вами. По мне утро - самое тяжелое время для рабочих вопросов.
Чем вас угостить? Шоколадный брауни? Пирожные? Любите сладкое? )

Оками, так отрадно слышать, что вы отдохнули! *выбирает самый вкусно выглядящий кусочек шоколадного торта, протягивает на тарелочке*

Оками

Серкет, *кивает и пьёт неспешно* Второй пунктик, что люблю холодный кофе. Но это чудесно.

Роан Атеран, Ого, утро и тортики! Замечательное начало дня.

Серкет

Роан Атеран, а есть что-нибудь мятное или лимонное? я не большой любитель прямо сладкого сладкого.

Оками, ну всё, собираюсь на курсы бариста. Всё равно из университета меня что ни день, то выгнать угрожают.

Роан Атеран

Оками, благодаря вашему бару впервые за последние несколько недель почувствовала себя на форуме максимально уютно и спокойно ) Для вас - самые вкусные и сладкие виртуальные пироги! И тортики! И пирожные! Что захотите! *радостно скалит клыки*

Серкет, лимонные дольки? Профессор Дамблдор, вы ли это? )))
*хихикнула и наколдовала мармелад с кислинкой, самые разные джемы и сиропы и тарелку мятных пряников*

Серкет

Роан Атеран, если только тот, который в меме про зеркало чулки натягивал. /подмигнула/
боже, продано за мятные пряники!

какие планы на день?

Оками

Серкет, знаешь, а это может быть неплохой вариант. Я вот тоже получил высшее, а потом ушел работать в коммерцию на низшей должности и высшее мне мало чем помогло.

Роан Атеран, это приятно слышать. Но сожалею, что не все поняли смысловой посыл этого заведения, посчитав, что он вносит некий раскол и перетягивание игроков, сегрегацию на какие-то группы. Вовсе нет. Просто разные стили общения и настроения. Для спокойного общения есть бар, для покутить - флуд. Чего греха таить, я тоже люблю покутить, но делать это буду разумеется во флуде. Очень надеюсь, что со временем люди поймут разницу, и что есть разные места для общения под разное настроение и вкусы.

Серкет

Оками, это я про персонажа. Так проректору и скажу, может, соизволит стать менее несносным.
/закатила глаза над своей чашкой/

Роан Атеран

Серкет, да у тебя хороший вкус! *подмигнула*
Мое утро начинается с Геншина, а потом побегу по делам )

Оками, вспоминаю, как однажды на форуме-ролевой по "Дому, в котором" встречала разделение флуда. Был отдельно кофейник для тех, кто хочет посидеть в тишине-уюте, и что-то вроде "внутреннего двора", где уже можно было бегать, кататься друг на друге и устраивать вакханалии )
Я думаю, со временем все образуется, а разница станет понятна. У каждого порой возникает настроение покутить, но теперь у нас есть и место, где можно тихо и спокойно выпить кофе, побаловать себя вкусностями и неспешной беседой... это бесценно, правда. И отдельное спасибо вам за смелость это место создать )

Оками

Серкет, *смущенно улыбнулся* Вот я и говорю, что эон стал слишком стар! Впрочем, отменный кофе порой не хуже хороших знаний.

Роан Атеран, значит скрестим пальцы на удачу! *улыбнулся* Кто-то должен был это сделать. Так почему бы не попробовать мне? Пусть всякому желанию найдётся уголок для реализации.

Анейра


Оками

Анейра, оу. Моё почтение. Проходи, располагайся. Угощайся. *улыбнулся, приглашая в уютное заведение*

Анейра

\обнимает\ Как же я соскучилась, уважаемый.

Роан Атеран

Оками, *отсалютовала куском шоколадного торта*

Анейра, здравствуй, феникс *улыбнулась и протянула пироженку*

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"здравствуй, феникс *улыбнулась и протянула пироженку*
\принимает прироженку\
а торта с масляным кремом нет? очень люблю...

Оками

Анейра, *обнял за плечи и немного взлохматил волосы* Надеюсь, что скучать более не придётся. *оценивающе осмотрел и едва не присвистнул, округлил глаза в удивлении* Ого! Ничего себе прогресс. Вы явно не теряли времени зря. Сильно.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *обнял за плечи и немного взлохматил волосы* Надеюсь, что скучать более не придётся. *оценивающе осмотрел и едва не присвистнул, округлил глаза в удивлении* Ого! Ничего себе прогресс. Вы явно не теряли времени зря. Сильно.
Что именно вы имеете виду\слегка краснеет\

Роан Атеран

Анейра, *наколдовывает тортик*
Все, что захочешь - есть! Как твои дела? ))))

Оками

Роан Атеран, *улыбнулся, понимая, что время к обеду,а тортик лучше оставить на полдник* Фо-бо или Рамен? Вот в чём вопрос! Всё такое вкусное и заманчивое...

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, *наколдовывает тортик*
Все, что захочешь — есть! Как твои дела? ))))
Как-то устала. Вчера вообще сил не было ни на что.ВОт сегодня знакомлюсь, что произошло в мире

Серкет

такое чувство, что я не рабочее письмо написала, а отчёт ежемесячный опять свела.
/ворчит/

Оками

Анейра, пожалуй, воздержусь от комментариев. *присел, наполняя стакан соком* Но количество постов и кристаллов определенно внушает. Да, долговато я отсуствовал. Столько всего произошло, столько изменилось, столько лиц новых появилось.

Роан Атеран

Оками, что? Обед?! *моргнула, перевела взгляд на часы*
Как летит время ) Никогда не пробовала ни того, ни другого ) *вспомнила, как однажды умудрилась сжечь макароны, нервно хихикнула*

Анейра, это бывает ) Иногда нужно отдыхать, это нормально )
*блаженно разваливается на диване*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, пожалуй, воздержусь от комментариев. *присел, наполняя стакан соком* Но количество постов и кристаллов определенно внушает. Да, долговато я отсуствовал. Столько всего произошло, столько изменилось, столько лиц новых появилось.
Я еще веер до эпического докачала /хвастается как старшему брату или отцу, преданно глядя в глаза и ожидая похвалы\. Легендарку хочу. Копье.
И наш совместный постик \улыбается с надеждой в глазах\. он еще в силе?

Серкет

Роан Атеран, дорогая, а кто же у тебя мейн? или кто в текущей пачке?

Роан Атеран

Цитата: "Серкет"Роан Атеран, дорогая, а кто же у тебя мейн? или кто в текущей пачке?
Серкет, любимая пачка - Нина, дед, Бэй Доу и Райдэн ) Бэй Доу может меняться местами с Беннетом, Саюшкой и теперь еще Нахидой )))
Но сердце мое отдано Нин Гуан! Гео-королева! Как выпала мне в феврале этого года - так все *блаженно улыбается, любуясь своей любовью*

А ты играешь? *О*

Серкет

Роан Атеран, ага. Сейчас у меня Нахида, Син Цю, Тома и Яэ Мико. Это оказалось так весело и ТАК эффективно по сравнению с моей предыдущей Камисато-тим.

Роан Атеран

Серкет, у меня основной костяк пачки не меняется уже полгода )))
Нахида такая прелесть! *О*
Какой у тебя ранг приключений? Можем добавить друг друга, как-нибудь побегать вместе по миру ) Но я не настаиваю! *невинно улыбается* и нет, я не мечтаю коварно стырить из твоего мира все ветряные астры для Беннета *смеется*

Серкет

Роан Атеран, 45 и я его не апаю, потому что не хочу.

я вот слезла с лица одобрения Аято, которого я крутила как проклятая х) до этого строила всё вокруг Кокоми, потому что рыба моя золотая.

я не очень компанейский игрок, но моему с5 (с6 в уме) астры уже не так актуальны, так что все цветы для тебя
711328640

Роан Атеран

Серкет, я апнула до 50 )
Добавила тебя, Reader - это я )))
Если честно, редко что-то собираю, но готова кошмарить боссов и данжи ))

Все еще мечтаю о Дилюке х) Пришла в Геншин из-за него, а он мне все не падает и не падает х) Закон подлости - зато падают Мона и Джинн х)))

Серкет

Роан Атеран, ЗАБЕРИ МОИХ ДИЛЮКОВ
ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ
извините у меня крик души. Даже когда 50/50 проиграла, Дилюк пришёл. А так хотелось Чичечку.

Роан Атеран

Серкет, *обнимает*
Что за закон подлости, а? ))) Тоже Чичи жду ) Но Дилюк... ох, Дилюк.... *мечтательно улыбается*
Даже согласна, чтобы он мне гарант сломал х)))

Серкет

Роан Атеран, я вообще тихонько мечтаю о Бай Чжу. Мой типаж, видимо, хитрые мужики. Или, будь у Итто моделька чуть накаченнее, мечтала бы о нём. А так он, ну, тоще мобов.
/хихикнула и чмокнула в висок/

Роан Атеран

Серкет, какое счастье найти понимающую душу! *обняла крепче*
Я Сайно выбила - а теперь пытаюсь понять, зачем он мне х)))
Тоже жду Бай Чжу ) До него, вроде, два-три патча осталось! *О*
Надеюсь, он не с рераном Сяо придет х)))

Оками

Роан Атеран, да, время летит неумолимо, но в этом есть и плюс. Проснулся, немного занялся делами и уже обед. Покушал, отдохнул, ещё немного поработал и конец работы!

Анейра, Ого! Вот это ты... Ух! Поздравляю! *налил себе немного виски, отсалютовал и выпил за достижения* А вот про совместный постик прошу напомнить, что-то вылетело из головы. Уж прости старика.

Оками

Роан Атеран, Серкет, дамы, вы о чём? *недоуменно приподнял бровь*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM