Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оками

バーやくざ Бар Якудза

Место для спокойных, неспешных бесед и отдыха.
Релакс для тела, души и духа после тяжелого дня.
Возможность взбодриться, зарядиться позитивом на день грядущий.
Смело входи и располагайся, уважай собеседников и обрети гармонию с окружающим миром.
Включи музыку и выбери угощение на свой вкус.

Оками

И традиционно в качестве закусок немного высокой эонской кулинарии.

Нимерия



Священный эонский оберег от суеты и Оллза, изготовленный в строгих традициях фэншуй.

Иезекииль

Ахх... тишина, спокойствие, никакой спешки. Прекрасно. *плюхнулся в подушки*

Оками

Нимерия, беловласая шалунья. *шлёпает веером по попе* Мы рады всем, не следует делить людей. Есть место для глупостей, есть место для конструктивного и уважительного общения. Я рад весельчаку Оллз, если он будет уважать обычаи гостеприимства. Не хочу разжигать конфликтов там, где это попросту ненужно.

Оками

Иезекииль, есть желание выпить? Сяке, виски, коньяк? Хотя, вы говорили про сок. Какой предпочитаете? Вишнёвый?

Нимерия

Цитата: "Оками"Я рад весельчаку Оллз, если он будет уважать обычаи гостеприимства. Не хочу разжигать конфликтов там, где это попросту ненужно.

*прыг на колени* Ты рад, а я... предельно искренна. :3

Нимерия

И сразу в такой атмосфере появляется настроение навернуть сет роллов в одиночку. Я люблю с креветкой. А вы какие любите?

Элериум

*осторожно засунула нос, осмотрелась и прокралась в кресло*

Роан Атеран

*перетаскивает одеяльное гнездо в самый дальний угол*
Спасибо. Если нужно, буду рада помогать с баром и предоставлять выпивку и закуски )

Иезекииль

Оками, *выглянул из горы мягкостей, с застрявшей в рогах подушкой*
Был бы рад выпить Сангрию. С мёдом и мятой.

Оками

Нимерия, иногда у нас с этим бывают сложности, но я надеюсь, что ты не будешь откусывать кусочки наших гостей, даже если они тебе не нравятся. *подхватил на ручки и устроил на коленях* Обещай, что не будешь кусаться... Тогда я закажу тебе самый большой сет с самыми большими креветками!

Элериум, Проходите смелее, здесь не кусаются... я надеюсь *грозно посмотрел на Нимерию и улыбнулся, едва сдерживая смех*

Роан Атеран, Это будет бесценно. И мне отрадно видеть вас. Знаете, я подумываю сделать перепланировку и создать большее количество уютных уголков, наполненных полумраком, где никто не будет мешать отдыху и размышлениям.

Иезекииль, *щелкнул пальцами, подзывая парней из обслуги в черных деловых костюмах* Принесите гостью заказ. И чтобы он остался доволен, можно в большом кувшине. *улыбнулся*

Надеюсь, уважаемые, вам приятна созданная атмосфера?

Нимерия

Оками, ну, если только за самый-пресамый большой сет роллов... *весело хихикнула*

Иезекииль

Оками, просто превосходно. *поглощает мягкость*

Роан Атеран

Оками, *отсалютовала бутылочкой виски, развалившись в гнезде*
Добавим альковы, бильярдный стол, под потолком приделаем огромный насест для дракона?

Элериум, *машет обеими руками*
Я иногда кусаюсь, но здесь буду ласково ) Как твои дела, светлейшая?

Оками

Нимерия, желудок у котёнка не меньше ведёрка... *усмехнулся* И как в тебя столько помещается?

Иезекииль, осмелюсь поинтересоваться, а вы пришли в этот мир недавно? Не припомню, чтобы мы с вами общались ранее.

Роан Атеран, любой каприз для наших любимых и уважаемых посетителей. Нет ничего приятнее, чем уют в окружающем мире и пространстве. Подскажи, а Хель, хоть мы и не знакомы, но тоже здесь и в порядке?

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Добавим альковы, бильярдный стол, под потолком приделаем огромный насест для дракона?
Мне хватит и подушек с одеялком.

Цитата: "Оками"осмелюсь поинтересоваться, а вы пришли в этот мир недавно? Не припомню, чтобы мы с вами общались ранее.
Уж как пару с половинкой недель показываюсь. )
В целом, да. Я недавно вышел в свет.

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, Проходите смелее, здесь не кусаются... я надеюсь *грозно посмотрел на Нимерию и улыбнулся, едва сдерживая смех*
Если аккуратно, то я и не против.. *улыбнулась* и да, с меня чай) Если я тут, а не в аврале реала
Кстати, хочешь чаю с пирожными? *смущенно ковыряет кончиком туфли пол*

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, *машет обеими руками*
Я иногда кусаюсь, но здесь буду ласково ) Как твои дела, светлейшая?
Многообещающе)) О, дела неплохо. Скоро конец триместра, а там и каникулы) Правда и контрольных целых 2 на неделе следующей. А ты как?

Элериум

И только сейчас я поняла, что случайно зашла не во флуд, а в опросник тогда. Все, вечер, май майнд из брокен *смутилась еще больше*

Иезекииль

Элериум, *игриво пушистится*

Оками

Иезекииль, а я как раз примерно столько, или чуть дольше, отсутствовал. Значит это повод познакомится. Такеши Куросава, глава клана Борёкудан, более известного, как Якудза. Но все обращаются ко мне по прозвищу Оками или титулу оябун.
Что привело вас в этот мир?

Элериум, чай напиток восходящего солнца и восходящей луны, а ночь просит чего-то более крепкого и дурманящего. *согласно кивнул* Но вот отказаться от сладкого... Пожалуй можно пироженку или даже шоколадку, пока никто не видит. *рассмеялся* Будут потом говорить, что босс Якудза толстый сладкоежка...

Оками

Элериум, Просто расслабься и не предавай слишком большого значения мелочам.

Иезекииль

Оками, магия и многожанровость. )
Я из тех, кто не любит какие-либо ограничения в плане магии и способностей, а также примитивные их разновидности, так что мне здесь сразу понравилось, ибо дозволительны уж очень многие возможности. )
Правда, жаль, что боевая система такая простая...

А вас, господин Оками?

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Элериум, *игриво пушистится*
*задумчиво думает погладить*

Цитата: "Оками"Элериум, чай напиток восходящего солнца и восходящей луны, а ночь просит чего-то более крепкого и дурманящего. *согласно кивнул* Но вот отказаться от сладкого... Пожалуй можно пироженку или даже шоколадку, пока никто не видит. *рассмеялся* Будут потом говорить, что босс Якудза толстый сладкоежка...
Ничего, я тебя потом по сюжету погонять могу, скинешь все калории)) *протянула сразу торт*

Цитата: "Оками"Элериум, Просто расслабься и не предавай слишком большого значения мелочам.
Я то еще стеснительное чудо в душе, так что такие проколы порой долго выводят меня на фейспалм)

Оками

Иезекииль, как интересно. А я вот можно сказать, что местный. Эоном родился, сакуре молился... *рассмеялся* Жизнь удивительна и непредсказуема. Из князи в грязь и долгая дорога наверх средь теней. Впрочем, я не сожалею. Иначе не был бы тем, кто я есть. *склонил голову в жесте скромности* Скажите, а что ещё вам нравится в этом мире? Уже обзавелись полезными знакомствами и связями?

Оками

Цитата: "Элериум"Ничего, я тебя потом по сюжету погонять могу, скинешь все калории)) *протянула сразу торт*
По сюжету я так и так похудею... Даже без калорий... *задумался, а сколько весит рука?*

Иезекииль

Оками, конечно же приятные и интересные люди, куда же без них?
Как и то, что благодаря местной системе я могу относительно спокойно реализовывать свои задумки без десятка правок, из-за которых мои описания перестают иметь всякий смысл и превращаются в нечто другое, не то, что я задумывал.

Можно и так сказать. Демиург знаний взял меня к себе на обучение, познакомился с его ученицей Анейрой, в квесте участвую, и вот сейчас пишу пост в отыгрыш с упором в мистику.

Иезекииль

Цитата: "Оками"*задумался, а сколько весит рука?*
Около пяти процентов от общей массы тела.

Элериум

Цитата: "Оками"По сюжету я так и так похудею... Даже без калорий... *задумался, а сколько весит рука?*
Около 5 кг *хмыкнула* но я все же только предплечье отсеку, так что около 2 кг. Торт точно можно! *протянула отрезанный кусочек и чай* расти большой)

Оками

Иезекииль, ничего себе я похудею, аж на 5%... *усмехнулся*
Рад слышать, что нашли себе занятие по душе и вкусу. Откровенно говоря, я вообще не любитель любых систем, правил и ограничений, ведь в них магия слова чахнет. Но что поделать, если такова жизнь и нужно как-то определять кто сильнее.

Элериум, ну хорошо! Уговорила. *взял тортик, сидит, тихонечко уплетает* Надеюсь, отсечение конечности не будет сопровождаться фразой "Оками, я твоя мать!" и грозным шипением? Хотя, учитывая эпизод, я теряюсь в догадках, что будет с Миролюбием к этому моменту и как она на всё это пойдёт... Вероятно, от безысходности и... жалости?

Иезекииль

Оками, я люблю нечто среднее между системой и полным хаосом.
Меж этих двух состояний рождаются самые интересные способности и механики.

Оками

Иезекииль, пожалуй, соглашусь. Хотя и с оговоркой, что всякая система стремится ограничить и прежде я часто сталкивался с тем, что хорошая идея разбивалась о правила и ограничения, от чего становилось крайне грустно. Ну ничего, важно прежде всего быть человеком, а сила и могущество... Не каждому даны.

Иезекииль

Оками, я любитель имбалансных способностей, у меня другие и не получается сделать интересными. )

Роан Атеран

Цитата: "Оками"Роан Атеран, любой каприз для наших любимых и уважаемых посетителей. Нет ничего приятнее, чем уют в окружающем мире и пространстве. Подскажи, а Хель, хоть мы и не знакомы, но тоже здесь и в порядке?
Оками, конечно, в порядке. Куда же он денется )
Нас немного потрепало, но мы в Аркхейме. Очень уж это важное и нужное нам место )
*наколдовала еще подушек и одеял вокруг*
*и пироженки*

Элериум, я нормально. Много всего происходит, но делаются важные выводы )))
Иногда я просто чувствую колоссальное облегчение, что в моей жизни больше нет экзаменов и контрольных )
*протягивает пироженку*

Иезекииль, *подходит и валится рядом в подушки, тянется погладить чешую*
Понадобится насест - только попроси. Или... ряды книжных полок? )))

Иезекииль

Роан Атеран, *поправочка, чешуи почти нет, только золотые пластины – модифицированные чешуи, всё остальное обычная кожа и шерсть, на крыльях – перья*

Спасибо за заботу. ^-^ *рокотунькает*

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, ну хорошо! Уговорила. *взял тортик, сидит, тихонечко уплетает* Надеюсь, отсечение конечности не будет сопровождаться фразой "Оками, я твоя мать!" и грозным шипением? Хотя, учитывая эпизод, я теряюсь в догадках, что будет с Миролюбием к этому моменту и как она на всё это пойдёт... Вероятно, от безысходности и... жалости?
Теперь - шансы есть) *усмехнулась* Миролюбие у меня не пацифистка, так что да, так она тебя и спасет от гнева оябуна и слегка ослабит заодно. Пусть и с артефактом, но освоение пассов и мелких действий слегка урежется (теоретически). Превентивные малые меры) А потому уже артефакт подкинет. И кто сказал, что там нет детонатора на случай выхода ситуации из под контроля?))

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, я нормально. Много всего происходит, но делаются важные выводы )))
Иногда я просто чувствую колоссальное облегчение, что в моей жизни больше нет экзаменов и контрольных )
*протягивает пироженку*
Любопытно теперь, что за выводы?)
В моей они будут теперь по жизни. Пока профессию не сменю. Только теперь их провожу я  :D *приняла угощение и благодарно улыбнулась* Спасибо) Чай будешь?

Оками

Иезекииль, каждому своё. Главное, чтобы это не ломало игру соратникам. А то бывает, что увлекаются и не оставляют места другим... *вздохнул* Сьюхами, Мартинами и Мэри их ещё называют... Вероятно, слышали про таких?

Роан Атеран, отрадно слышать! *взял пироженку, чтобы скушать после тортика* Нет, дамы, вы точно уверены, что колобок Оками-сама или борец сумо Оками лучше?

Элериум

Цитата: "Оками"дамы, вы точно уверены, что колобок Оками-сама или борец сумо Оками лучше?
Не волнуйся, я уверена, что у каждой из нас есть для тебя сюрприз по активностям) на край оябун погоняет с нашей подачи :D и вообще, пока в поднебесье пробрался и так на пару размеров наверняка схуднул *невинно хлопает глазками*

Роан Атеран

Иезекииль, *восторженно гладит по пластинам*
*тянется пожамкать за морду*

Элериум, самые важные выводы: быть верной себе и беречь тех, кто всегда рядом )))
Ну и не отчаиваться. Стараться. Мечусь между полным уходом во фриланс и поиском стабильной оффлайн-работы. Второе кажется все более безнадежным х))))
Спасибо за чай *взяла чашку*

Оками, хорошего человека может быть много! *смеется*
*наколдовывает шоколадный торт, круассаны и сладкий тыквенный пирог, потому что люблю я тыквенные пироги*

Элериум

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, самые важные выводы: быть верной себе и беречь тех, кто всегда рядом )))
Ну и не отчаиваться. Стараться. Мечусь между полным уходом во фриланс и поиском стабильной оффлайн-работы. Второе кажется все более безнадежным х))))
Спасибо за чай *взяла чашку*
Я в тебя верю) а выводы чудесные ^_^

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*восторженно гладит по пластинам*
*тянется пожамкать за морду*
*гладкие и твёрдые пластинки, щёчки мягкие и нежные*

Роан Атеран

Элериум, *наколдовывает самое мягкое одеяло и укутывает в него*

Иезекииль, смотрю на тебя и вспоминаю песни Мельницы и сказки про драконов )

Ларс, я тебя вижу, хитрый лис )))

Оками

Элериум, *вопросительно приподнял бровь* Что-то мне подсказывает, что пора начинать боятся... Это "Жжжж..." неспроста! *сухо сглотнул* Вы точно что-то задумали! Коварное и страшно! *доедает сладости, пока не отобрали*

Роан Атеран, в ваших словах есть зерно истины. Но если человека много, мне придётся расширять дверные проёмы! *смеётся* Или не выходить на улицу, пока не похудею. Хотя, с моим метаболизмом и ритмом жизни могу есть неприлично много. *благодарственно кивнул за угощение*

Иезекииль

Цитата: "Оками"Но если человека много, мне придётся расширять дверные проёмы!
Я боюсь, что уже придётся. *покраснел*

Цитата: "Роан Атеран"смотрю на тебя и вспоминаю песни Мельницы и сказки про драконов )
Пхех. Из драконьего у Мельницы помню только, собственно, "Дракон".
Есть ещё у группы Ingnis Fatue "Рыцарь и Дракон" из забавных сказок. )

Роан Атеран

Оками, а протомагия на что?! Разок колданул - и все проемы нужной формы )))
Но вам до формы круга еще кушать и кушать *смеется* Зачем я вспомнила про Винни-Пуха? х))))

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, *вопросительно приподнял бровь* Что-то мне подсказывает, что пора начинать боятся... Это "Жжжж..." неспроста! *сухо сглотнул* Вы точно что-то задумали! Коварное и страшно! *доедает сладости, пока не отобрали*
На то я и богиня, чтобы продумывать долгоигиающие планы)) но не думаю, что Элейн отдаст приказ, Оками все же не совсем тиран с пустыми амбициями, его цели даже отчасти благородны. *но если что, то не забываем про новую конечность Хвоста в поттериане*

Ларс

Роан Атеран, Упс, спалили.)
*За хвостами своими прятался, но теперь выглядывает из-под них.*

Роан Атеран

Иезекииль, у Вероники Бородиной есть песня про дракона ))) Я раньше заслушивалась )
В разрушенном храме, где век не водилось икон,
Где равно не встретишь неверных и единоверцев,
Обычным порядком на свет появился дракон:
Прелестный малыш, но, - увы, - с человеческим сердцем.

Ларс, *накидывает сверху одеяла, чтобы не приходилось прятаться за собственными хвостами*
Здравствуй ) Как твои дела? *протягивает пироженку*

Иезекииль

Роан Атеран, *растаял*
Какая милая песня. *-*

Иезекииль


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM