Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 37! Поиск истины, любовные вздохи и заманчивые предложения

Автор Кристалита, 06-11-2022, 23:40:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Оками

Цитата: "Оллз"Оками! Оками! Тут такое... Нет времени объяснять! Нужно чтобы ты срочно стал парнем Элиры!
Знаешь, там и без меня хватает парней. Не думаю, что это хорошая идея.

Энигма

Оллз, ты так мило меня провоцируешь) бесстрашный мальчик)
в свободное время она была джентельменом

Нимерия

Цитата: "Оллз"Оками! Оками! Тут такое... Нет времени объяснять! Нужно чтобы ты срочно стал парнем Элиры!
Милый мой Оллз, ты часом не охренел?

Роан Атеран


Оками

Цитата: "Оллз"Оками, добро пожаловать обратно дубль два?)
Скорее это первый дубль затянулся. Всё слишком грустно и тоскливо, а транслировать негатив во вне не хочется. Утеряны смыслы, мотивация и понимаешь, что всё созданное медленно разрушается и никому это не уперлось...


Оллз

Цитата: "Нимерия"Милый мой Оллз, ты часом не охренел?
Давно уже) /кивает/зато прикинь какой поворот будет, а?
СТЕКЛО ВСЕМ!
Цитата: "Оками"Знаешь, там и без меня хватает парней. Не думаю, что это хорошая идея.
Это гениальная идея! Остальные просто рядом не стоят, так что это будет просто эпик!
Ну, особенно для простой химеры, которая внезапно попала в романтику для девушек где за сердце героини дерутся боги, властители мира и один калека

Нимерия

Знаете что? Делайте что хотите
Всё дружно слетели с катушек
Я больше не хочу в этом участвовать

Оками

Роан Атеран, Приветствую! *улыбнулся* Рад видеть вас. Как настроение после всех неприятностей?

Оллз

Цитата: "Оками"Скорее это первый дубль затянулся. Всё слишком грустно и тоскливо, а транслировать негатив во вне не хочется. Утеряны смыслы, мотивация и понимаешь, что всё созданное медленно разрушается и никому это не уперлось...
Как там говорилось - даже если в жизни нет смысла, ничто не мешает нам его создать! /подмигнул/
А вообще, я очень рад возвращению - самому факту. А каким долгим оно будет по сути не так важно - живём ведь мы сейчас и наслаждаемся моментом сейчас

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз, ты так мило меня провоцируешь) бесстрашный мальчик)
Страшный, ещё какой страшный!
Цитата: "Нимерия"Знаете что? Делайте что хотите
Всё дружно слетели с катушек
Я больше не хочу в этом участвовать
Блин( да хорош, ты чего?!

Сала-Аль-Дикель

Оками, /Вежливо кивает/ Господин Оками...

Рада Вашему появлению. Как Вы?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз


Серкет


Оками

Оллз, Возможно, что вы правы. Возможно, что нет. Вот и Нимерия, расстроилась. Что у вас там произошло?

Оллз

Цитата: "Серкет"Всем славного денёчка
Тебе ещё более хорошего дня, понятно?! /ломиться обниматься чтобы похрустеть песочком на зубах/

Серкет

Оллз, руки! мог бы уже понять, что я не тактильная.

Роан Атеран

Нимерия, здравствуй, а что происходит?

Оками, сделано много важных выводов ) Так что все в порядке.
А вы как поживаете, мастер-джедай? )

Оллз, я теряюсь во времени и пространстве х) Но сегодня я здесь! Ты как, жестянка? )))

Сала-Аль-Дикель, здравствуй, красивая женщина *смотрит горящими глазами*

Роан Атеран

Серкет, добрый день, будем знакомы!
*протягивает печеньку*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, здравствуй, красивая женщина *смотрит горящими глазами*

/Кивает/ Радушно приветствую.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, как твои дела?
Зелена ли твоя листва? Благодатен ли дождь? Не грызут ли вредители корневую систему чудесного мудрого ясеня? )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, как твои дела?
Зелена ли твоя листва? Благодатен ли дождь? Не грызут ли вредители корневую систему чудесного мудрого ясеня? )

Сгнила и сгорела, Роан...
Сгнила и сгорела...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Серкет

Роан Атеран, привет-привет! Печеньице – это славно.
Как ты?

Оллз

Цитата: "Серкет"Оллз, руки! мог бы уже понять, что я не тактильная.
/тянет язык/ лувфе?
Цитата: "Оками"Оллз, Возможно, что вы правы. Возможно, что нет. Вот и Нимерия, расстроилась. Что у вас там произошло?
Возможно всё! Даже чего не возможно, но и этогэ возможно)
Вкратце: ревность /развёл руками/ неверное
Роан Атеран любуюсь твоей новой аватаркой! Ты ещё не готова к незабываемому эротическому приключению?

Оками

Сала-Аль-Дикель, Моё почтение... *изумленно приподнял бровь* Удивлён. Почему-то считал, что Дикель мужчина... *вздохнул* Многое я пропустил, и собутыльника потерял... *усмехнулся*

Роан Атеран, стараюсь не отчаиваться и не грустить, хотя порой это и бывает непросто.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, Моё почтение... *изумленно приподнял бровь* Удивлён. Почему-то считал, что Дикель мужчина... *вздохнул* Многое я пропустил, и собутыльника потерял... *усмехнулся*

Ди-Кель всегда была... футанари: и мужчиной, и женщиной одновременно. Такой её создала каста, но облик был утерян из-за проклятия. Эволюция же поправила данное недоразумение.

А выпить я всегда «за».
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеймс Мур

Всем привет!)
Сала-Аль-Дикель, в особенности тебе, заводная апельсинка)
Оками, привет, давно уж тебя не было видно)

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, мне очень жаль это слышать. Могу тебя как-то порадовать?
Провести курс спа-процедур исцеляющей магией? *смотрит с беспокойством*

Серкет, рада, что сегодня не понедельник!
А у тебя как дела? Смотрю на тебя - и вспоминаю "мумию" )))

Цитата: "Оллз"Роан Атеран любуюсь твоей новой аватаркой! Ты ещё не готова к незабываемому эротическому приключению?
Эта аватарка старше, чем ты х)
Не-не-не, я предпочитаю не связываться с мячом, побывавшим уже во всех без исключения лунках х))))

Оками, *наколдовала чайник и чашки, разлила чай, протянула*
Печаль - неотъемлимая часть жизни. Нет ничего вечного. Всему выходит свой срок, будь то чувства, события или даже люди. К сожалению... или к счастью. Не знаю.

Нимерия

Цитата: "Роан Атеран"Нимерия, здравствуй, а что происходит?
Привет. Происходит следующее: Оллз перегибает. В контексте навалившихся на меня неприятностей последней каплей становятся шутеечки про то, что мой мужик, отчасти под Нимерию и написанный и под которого отчасти писалась она, с какого-то хера должен бороться с другими мужиками за мою приятельницу Элиру, к которой я, конечно, очень хорошо отношусь, но не настолько хорошо, чтобы подобный сюжет одобрять. За Нимерию, которая как персонаж не менее крута, он не боролся, а за Элиру будет. Можете все считать меня психованной собственницей, но выбесило.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеймс Мур"Сала-Аль-Дикель, в особенности тебе, заводная апельсинка)

Привет, милый психопат. Как твои планы?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеймс Мур

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ди-Кель всегда была... футанари
Я, конечно, понимаю, Оками - эон и якудза, но что-то мне подсказывает, что слово "гермафродит" ему известно)

Джеймс Мур

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привет, милый психопат. Как твои планы?
Ну, я проснулся - уже хорошее начало, учитывая погоду за окном! хд

Оллз

Цитата: "Нимерия"Привет. Происходит следующее: Оллз перегибает. В контексте навалившихся на меня неприятностей последней каплей становятся шутеечки про то, что мой мужик, отчасти под Нимерию и написанный и под которого отчасти писалась она, с какого-то хера должен бороться с другими мужиками за мою приятельницу Элиру, к которой я, конечно, очень хорошо отношусь, но не настолько хорошо, чтобы подобный сюжет одобрять. За Нимерию, которая как персонаж не менее крута, он не боролся, а за Элиру будет. Можете все считать меня психованной собственницей, но выбесило.
А-ха-ха! И снова ОЛЛЗ ВИНОВАТ!) блин, это просто бесподобно мило, что даже рогами хочется почесаться об кого нибудь, да раздвоенным копытцем потопать, ведь для чего я ещё нужен, М-мееее?!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеймс Мур"Я, конечно, понимаю, Оками — эон и якудза, но что-то мне подсказывает, что слово "гермафродит" ему известно)

Я тебя сейчас стукну. Умничка ты наш.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Посвистывает/ Страсти накаляются.
Движуха это почти всегда хорошо

Роан Атеран

Нимерия, я могу понять )
Но уверена, господин Оками не заставит вас волноваться, сколь бы ни был бестактен Оллз. Как я поняла, у нашего киборга просто такая манера общения ) Возможно, не удалось вас приободрить, но... *протягивает чашку чая с коньяком*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, мне очень жаль это слышать. Могу тебя как-то порадовать?
Провести курс спа-процедур исцеляющей магией? *смотрит с беспокойством*

Меня уже ничто не спасёт Роан. Ничто.
Ни магия, ни объятия, ни спа...

Не беспокойся об этом.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеймс Мур

Цитата: "Нимерия"Привет. Происходит следующее: Оллз перегибает. В контексте навалившихся на меня неприятностей последней каплей становятся шутеечки про то, что мой мужик, отчасти под Нимерию и написанный и под которого отчасти писалась она, с какого-то хера должен бороться с другими мужиками за мою приятельницу Элиру, к которой я, конечно, очень хорошо отношусь, но не настолько хорошо, чтобы подобный сюжет одобрять. За Нимерию, которая как персонаж не менее крута, он не боролся, а за Элиру будет. Можете все считать меня психованной собственницей, но выбесило.
А, ну тут извини, это из-за меня!)
Мне так понравилась Санта-Барбара Оллза с Элирой, что я захотел стать её участником!
Ну, а из-за такого явления пошли локальные мемы на тему битв за Элиру)

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Эта аватарка старше, чем ты х)
То-то она мне так нравится! От неё веет древней красотой, как от старого, заброшенного мавзолея что отталкивает от своего внутреннего богатства мрачным фасадом
Цитата: "Роан Атеран"Не-не-не, я предпочитаю не связываться с мячом, побывавшим уже во всех без исключения лунках х))))
Ну, не всех-не всех. Я не настолько хорош. Некоторые лунки что настоящие крепости! Например, твоя /мурлычет/

Оллз

Цитата: "Джеймс Мур"А, ну тут извини, это из-за меня!)
Мне так понравилась Санта-Барбара Оллза с Элирой, что я захотел стать её участником!
Ну, а из-за такого явления пошли локальные мемы на тему битв за Элиру)
Эй! Ты сейчас СНОВА пытаешься занять моё место)?!/вяло бугуртит/

Кристалита

Дня всем доброго
Какая активность по время обеда

Нимерия, Роан Атеран, Оками, рада вас видеть во флуде.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Меня уже ничто не спасёт Роан. Ничто.
Ни магия, ни объятия, ни спа...

Не беспокойся об этом.
/Грустно вздыхает/

Оками

Сала-Аль-Дикель, "Как обманчива природа, подумал ёжик слезая с кактуса" *вздохнул* Неожиданно.

Джеймс Мур, Моё почтение. Очередной демиург? *задумался* Откуда же вас столько?

Роан Атеран, Надеюсь, вы правы.

Нимерия, Ну знаешь...

Оками

*поднялся, поклонился и вышел* Всем хорошего дня, уважаемые дамы и господа.

Джеймс Мур

Цитата: "Оками"Джеймс Мур, Моё почтение. Очередной демиург? *задумался* Откуда же вас столько?
Ну, конкретно меня родил другой демиург!)

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Меня уже ничто не спасёт Роан. Ничто.
Ни магия, ни объятия, ни спа...

Не беспокойся об этом.
Ну, всегда есть альтернативные способы пробуждения - я могу всегда сцапать за жопку, скажем :3

Кристалита

Цитата: "Оками"*поднялся, поклонился и вышел* Всем хорошего дня, уважаемые дамы и господа.
И вам чудесного

Роан Атеран

Цитата: "Оллз"То-то она мне так нравится! От неё веет древней красотой, как от старого, заброшенного мавзолея что отталкивает от своего внутреннего богатства мрачным фасадом
А ты не безнадежен во флирте *смеется*
Цитата: "Оллз"Ну, не всех-не всех. Я не настолько хорош. Некоторые лунки что настоящие крепости! Например, твоя /мурлычет/
Ну-ну, держись от моей лунки подальше х) Ты к ней подойдешь только после купания в антисептике. И вулкане х)

Кристалита, здравствуй )
Как твои дела?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*поднялся, поклонился и вышел* Всем хорошего дня, уважаемые дамы и господа.

Желаю Вам хорошего дня, Оками.
И да хранят Вас могучие звёзды.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Оками"*поднялся, поклонился и вышел* Всем хорошего дня, уважаемые дамы и господа.
Эх... Удачи! Заходите ещё! Было увлекательно и приятно

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM