Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 37! Поиск истины, любовные вздохи и заманчивые предложения

Автор Кристалита, 06-11-2022, 23:40:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Зачем тебе каждый день выслушивать чужие сновидения? Уж тем более придуманные? хд
Ну, потому что своих нет /развёл руками/я тупо проваливаюсь в черноту

Оллз

Цитата: "Оллз"Ну, потому что своих нет /развёл руками/я тупо проваливаюсь в черноту
/трагично заламывает протезы, встаёт в эмо-позу/

Энигма

Цитата: "Арабель Ривьер"Змей искуситель?~
*Улыбнулась* хочешь?)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"Да стекло то найти легче лёгкого везде
Обращайтесь)
Мы все из одних атомов состоим так то...тотесть гипотетически из стекла

Иезекииль

Арабель Ривьер, *довольный фырк*
У меня тоже скукотенька. На рынок нужно съездить, по магазинам походить, посты написать, может, вакансии для работы посмотреть.

Цитата: "Оллз"Ну, потому что своих нет /развёл руками/я тупо проваливаюсь в черноту
Соскучился по ним?

Иезекииль

Цитата: "Оллз"я тупо проваливаюсь в черноту
Skillet – Falling inside the Black

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Соскучился по ним?
Как можно скучать по тому чего нет?)
До универа были яркие, живые, сюжетные сны. Я и галактику спасал в облике помогающего девочке кота, и контрабандой пуговицы промышлял, так что от боевиков приходилось отстреливаться, и пилил огромных размеров шоколадку, но не чтобы съесть, а построить корабль и уплыть к звёздам...

Оллз

Цитата: "Иезекииль"На рынок нужно съездить, по магазинам походить, посты написать, может, вакансии для работы посмотреть.
Мне нравится план! Только последний пункт кажется каким-то экстремальным. Тяжело найти по специальности?

Джеки

Цитата: "Энигма"Улыбнулась* хочешь?)
Это такая скрытая реклама, типа только сегодня и только для вас - эскадрон со змеем! А по промокоду Энигма первые пол часа абсолютно бесплатно
Хд

Энигма

Цитата: "Джеки"Это такая скрытая реклама, типа только сегодня и только для вас — эскадрон со змеем! А по промокоду Энигма первые пол часа абсолютно бесплатно
Хд
Я тоже тебя люблю,сладенький)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Джеки"Это такая скрытая реклама, типа только сегодня и только для вас — эскадрон со змеем! А по промокоду Энигма первые пол часа абсолютно бесплатно
Хд
Оу май!
Цитата: "Энигма"Я тоже тебя люблю,сладенький)
ОУ МАЙ!

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Как можно скучать по тому чего нет?)
До универа были яркие, живые, сюжетные сны. Я и галактику спасал в облике помогающего девочке кота, и контрабандой пуговицы промышлял, так что от боевиков приходилось отстреливаться, и пилил огромных размеров шоколадку, но не чтобы съесть, а построить корабль и уплыть к звёздам...
Пхы, вспоминаю свои сны под успокоительными. Лес с золотым туманом, а его подножье усеяно гремучими белыми ракушками. Там даже скелеты животных были из ракушек, очень сложные структурно, и очень красивые. Или сон про то, где я был богом гравитации. Во была веселуха. )

Цитата: "Оллз"Мне нравится план! Только последний пункт кажется каким-то экстремальным. Тяжело найти по специальности?
Я не хочу работать по специальности. У меня своих проблем с головой хватает, и пока я откровенно не готов решать проблемы других людей. )

Оллз

Цитата: "Иезекииль", вспоминаю свои сны под успокоительными
А без них таких снов не было?
Цитата: "Иезекииль"Или сон про то, где я был богом гравитации
А я как каждый раз в ямку даже во сне проваливался или с лестницы падал всегда сразу просыпался(
Цитата: "Иезекииль"меня своих проблем с головой хватает
Ну, так и парикхмахер сам себя не стрижёт)

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"*Надкусила яблоко*
/прижал протезами причинное место/
А нельзя ли /пищит, потом кашляет, выправляя голос/
Нельзя ли не чавкать, а?

Иезекииль

Цитата: "Оллз"А без них таких снов не было?
Таких ярких нет. Ну, разве что когда плохо себя чувствовал или болел. Тогда сны и яркие, и жуткие.
А хорошие сны от ярких эмоций и переживаний... бывают редко. Разве что нейтральные, с классическим пиршеством абсурда.

Цитата: "Оллз"А я как каждый раз в ямку даже во сне проваливался или с лестницы падал всегда сразу просыпался(
О! Вспомнил сегодняшний сон. На машине ехал, свалился с моста, пролетел метров пятнадцать вниз, и поехал дальше в торговый центр. Страшновато было. хд
А почему так боишься упасть?

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Ну, так и парикхмахер сам себя не стрижёт)
Зна-аю, что у каждого психолога есть свой психолог. В общем... пока с этим трудно.

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Разве что нейтральные, с классическим пиршеством абсурда
Если не кошмары уже, считай, плюс)
Цитата: "Иезекииль"На машине ехал, свалился с моста, пролетел метров пятнадцать вниз, и поехал дальше в торговый центр. Страшновато было. хд
Фига ты! Я всегда сокращал так же на какой-то трассе не помню где - то ли в NFS, то ли ещё где...
Крутой сон
Цитата: "Иезекииль"почему так боишься упасть?
Ну, когда стоит это ведь хорошо) /подмигнул и взял в рот длинную толстую сигару/
А вообще это вроде как распространенная штука - даже в фильме Inception пользовались фишкой что от падения человек просыпается

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Зна-аю, что у каждого психолога есть свой психолог. В общем... пока с этим трудно.
Найти человека, что психологических блох вычесывать бы?) /представляет психологов как обезьянок занимающихся грумингом/

Энигма

Цитата: "Оллз"/прижал протезами причинное место/
А нельзя ли /пищит, потом кашляет, выправляя голос/
Нельзя ли не чавкать, а?
*С интересом посмотрела, хрустко откусила ещё кусочек*
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Фига ты! Я всегда сокращал так же на какой-то трассе не помню где — то ли в NFS, то ли ещё где...
Крутой сон
Не очень...

Цитата: "Оллз"Ну, когда стоит это ведь хорошо) /подмигнул и взял в рот длинную толстую сигару/
А вообще это вроде как распространенная штука — даже в фильме Inception пользовались фишкой что от падения человек просыпается
Гммм... я редко просыпаюсь от падения. Если так подумать, падать для меня довольно привычно во сне.

Цитата: "Оллз"Найти человека, что психологических блох вычесывать бы?) /представляет психологов как обезьянок занимающихся грумингом/
У меня уже есть психолог. хд

Оллз

Цитата: "Энигма"*С интересом посмотрела, хрустко откусила ещё кусочек*
/мурашки проходят по телу, закрывается ещё сильнее/
Эй! Тут могут быть женщины и дети! А вы тут демонстрируете как ловко вы можете своими зубами откусывать... Вещи

Иезекииль


Оллз

Цитата: "Иезекииль"Не очень...
Но ты ведь поехал дальше
Цитата: "Иезекииль"Гммм... я редко просыпаюсь от падения. Если так подумать, падать для меня довольно привычно во сне
Может у тебя иммунитет к падению)
Или вестибулярный аппарат крутой очень
Цитата: "Иезекииль"меня уже есть психолог. хд
Ооо! Круто! Завидую. Тоже думаю найти себе кого-нибудь чтобы тараканов приструнять

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Может у тебя иммунитет к падению)
Или вестибулярный аппарат крутой очень
Или просто падал так много, что уже просто пофигу, давно живу в чёрной жиже бессознательного, мне норм. хд

Цитата: "Оллз"Ооо! Круто! Завидую. Тоже думаю найти себе кого-нибудь чтобы тараканов приструнять
Могу дать контакты моего. Она консультирует онлайн.

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Энигма, можно и мне яблочко? :з
*Сотворила красное яблоко и отлевитировала его дракону*
Цитата: "Оллз"/мурашки проходят по телу, закрывается ещё сильнее/
Эй! Тут могут быть женщины и дети! А вы тут демонстрируете как ловко вы можете своими зубами откусывать... Вещи
*Сладко улыбнулась* Я знаю что с тобой сделаю)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энигма"*Сотворила красное яблоко и отлевитировала его дракону*
*поймал зубами и в один укусь схомячил, как сочную ягодку*

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Или просто падал так много, что уже просто пофигу, давно живу в чёрной жиже бессознательного, мне норм. хд
Властелин падений! Мастер гравитации!
Цитата: "Иезекииль"Могу дать контакты моего. Она консультирует онлайн
Ну, тут я старомоден как церковный священник - только глаза в глаза с возможностью дать щелбан
Цитата: "Энигма"Сладко улыбнулась* Я знаю что с тобой сделаю)
Откусишь мой чл.. яй... /Кашлянул /я бы посмотрел как ты этот сделаешь! /в голосе больше бравады, чем решительности/ для этого тебе придётся склониться предо мной... /зажмурился, представляя/ и ты бы выглядела очень и очень интересно... Снизу...
Цитата: "Иезекииль"*поймал зубами и в один укусь схомячил, как сочную ягодку*
/очнеулся от грёз и вздрогнул всём телом/

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/очнеулся от грёз и вздрогнул всём телом/
Фто? *облизнул липкие губы*

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Фто? *облизнул липкие губы*
Ты сожрал. Яблоко.
/сглотнул/
А вдруг там... Червячок был?!
Цитата: "Энигма"Оллз, *снисходительно фыркнула*
/фырчит в ответ, стараясь выдать ту же интонацию/

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Ты сожрал. Яблоко.
/сглотнул/
А вдруг там... Червячок был?!
Эм... яблоко только что было сотворено Энигмой. Откуда там червю взяться? хд

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Эм... яблоко только что было сотворено Энигмой. Откуда там червю взяться? хд
А вдруг она его создала сразу там?!

Иезекииль

Цитата: "Оллз"А вдруг она его создала сразу там?!
Чтобы тот забрался мне в мозг и сделал подчинённым великого знания. )

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Эм... яблоко только что было сотворено Энигмой. Откуда там червю взяться? хд
Отчасти верно, только червяк познания гложет нас не изнутри а снаружи)
Цитата: "Оллз"Ты сожрал. Яблоко.
/сглотнул/
А вдруг там... Червячок был?!

/фырчит в ответ, стараясь выдать ту же интонацию/
*Высокомерно улыбается*
Цитата: "Оллз"А вдруг она его создала сразу там?!
Ты хотел сказать "в яблоке", не так ли?
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль


Энигма

Цитата: "Иезекииль"Чтобы тот забрался мне в мозг и сделал подчинённым великого знания. )
Зель, предлагаю вступить в Орден и закрыть тему) ты и так  адепт великого Познания)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"ты и так  адепт великого Познания)
*жует ньютоновское яблоко*

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Чтобы тот забрался мне в мозг и сделал подчинённым великого знания. )
Звучит как план!
Цитата: "Иезекииль"Ладушки, я по магазинам.
Хорошего дня, ребят. )
Удачии
Цитата: "Энигма"Зель, предлагаю вступить в Орден и закрыть тему) ты и так  адепт великого Познания)
Эй! Он невинный дракон с большим... Всем большим! Пожалей меня и Джеки - мы же с ним сравнится сможем только если мы вдвоём... Ну... Это самое...
Цитата: "Джеки"*жует ньютоновское яблоко*
Ну вот Энигму на Ньютона променял!

Джеки

Цитата: "Оллз"Энигму на Ньютона променял!
Это часть плана, там четко все получится хд

Джеки


Оллз

Цитата: "Джеки"Это часть плана, там четко все получится хд
Плана Энигмы или плана Ньютона?!

Джеки

Цитата: "Оллз"Он невинный дракон
Фейки, он толкает мне дурь, он сам согласился хдд

Оллз


Оллз

Цитата: "Джеки"Фейки, он толкает мне дурь, он сам согласился хдд
Ты и без дури тот ещё... Пользоватеоль и распространитель дури, блин!

Оками

*заглянул на огонёк, молча присел за дальний столик, слушая музыку*

Энигма

Оллз, допрыгаешься, гляди
Цитата: "Оками"*заглянул на огонёк, молча присел за дальний столик, слушая музыку*
Здравствуйте, Оками
в свободное время она была джентельменом

Оками

Энигма, Моё почтение, уважаемая. *склонил голову в знак приветствия* приятно увидеть знакомые лица среди множества новых.

Оллз

Цитата: "Джеки"Фейки, он толкает мне дурь, он сам согласился хдд
Угу, вот как это называется?!
Цитата: "Оками"*заглянул на огонёк, молча присел за дальний столик, слушая музыку*
Оками! Оками! Тут такое... Нет времени объяснять! Нужно чтобы ты срочно стал парнем Элиры!
Цитата: "Энигма"Оллз, допрыгаешься, гляди
Ну, пока я развлекаю - этого не будет)

Оллз


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM