Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 37! Поиск истины, любовные вздохи и заманчивые предложения

Автор Кристалита, 06-11-2022, 23:40:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Джеки


Роан Атеран


Кристалита

Цитата: "Джеки"не бойся, я прочный *приблизился к лицу*

Многие так говорили...многие /щелкает зубами прямо у лица "творения"/

Джеки

Роан Атеран, да, даже посты отправляются. привет!

Джеки

Цитата: "Кристалита"Многие так говорили...многие /щелкает зубами прямо у лица "творения"/
и где эти многие? ах да, они не я *улыбнулся и поцеловал*

Роан Атеран

Джеки, привет!
Шикарно! *облизывается, рассматривая список своих долгов*

Кристалита

Цитата: "Джеки"и где эти многие? ах да, они не я *улыбнулся и поцеловал*
/а поцеловать не успел ибо богиня уже оказалась за спиной и тихо шептала на ухо/ Вот и я том, что тебе стоит задуматься где же они...
 [dice;SPC;B;C]

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"Джеки, привет!
Шикарно! *облизывается, рассматривая список своих долгов*
Дай пять... /вся в долгах как в шелках/

Джеки

Кристалита, *обернулся на звук*
предпочитаю действовать. тот кто долго думает быстро живет

Джеки

Цитата: "Кристалита"/вся в долгах как в шелках/
да чтоб у тебя время появилось раскидать долги и еще набрать хд

Роан Атеран

Кристалита, *салютует бутылкой виски*
Я бы села печатать, но... кровать уже машет мне одеялом х)

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *обернулся на звук*
предпочитаю действовать. тот кто долго думает быстро живет
Тот кто быстро действует нередко и пожить не успевает  /вжимает в стену не без помощи магии конечно/

Джеки


Кристалита

Цитата: "Джеки"да чтоб у тебя время появилось раскидать долги и еще набрать хд
Да я вчера один отдала, сегоня утром словила ответ....верните мне те дни когда я писала сутками и ночами...

Цитата: "Роан Атеран"Кристалита, *салютует бутылкой виски*
Я бы села печатать, но... кровать уже машет мне одеялом х)
Как же я тебя понимаю. Снова хочу спать...не могу перестать спать... и любоваться курсором в пустом доке

Джеки

Кристалита, *обнимает за талию и прижимает к себе, без помощи магии, конечно же* тогда хорошо что я любимец богов, приятно что они меня ждут, а не поджидают

Роан Атеран

Джеки, *благодарно жмякнула за правый бицепс*
Джеки, Кристалита, доброй ночи )

Джеки

Цитата: "Кристалита"Снова хочу спать...
ты не поверишь вот я еще полтора стакана джина выдул и спать уже не так и хочется хд а говорят алкоголизм зло

Джеки


Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *обнимает за талию и прижимает к себе, без помощи магии, конечно же* тогда хорошо что я любимец богов, приятно что они меня ждут, а не поджидают
Прихоти богов переменчивы как и они сами /поддевает чужой подборок пальцами и всматривается с высока, не торопясь выскальзывать с объятий/

Кристалита

Роан Атеран, волшебных снов, милая.
Цитата: "Джеки"ты не поверишь вот я еще полтора стакана джина выдул и спать уже не так и хочется хд а говорят алкоголизм зло
Милый, я сплю не для того, чтобы отдохнуть, а для того чтобы уйти из реальности...

Джеки

Кристалита, *перемещает руки ниже* потому я всегда в центре внимания, делаю то, что другие и в мыслях представить боятся. Ты ведь такую игрушку хотела, чтобы не ведала страха и не испытывала сожалений?

Джеки

Цитата: "Кристалита"Милый, я сплю не для того, чтобы отдохнуть, а для того чтобы уйти из реальности...
хороший план, а получается?

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *перемещает руки ниже* потому я всегда в центре внимания, делаю то, что другие и в мыслях представить боятся. Ты ведь такую игрушку хотела, чтобы не ведала страха и не испытывала сожалений?
/останавливает руку, поднимая ту снова на талию и слегка щурится/ Нет. Я хотела игрушку способную развеять мою вселенскую скуку...собственно все я создавала именно для этого

Кристалита

Цитата: "Джеки"хороший план, а получается?
Как видишь теперь с трудом могу вернуться обратно в реальность...

Джеки

Кристалита, *проскользнул под одежду и устроился выше как указано* не знаю про скуку, когда мне скучно я делаю подвиги. а что делаешь ты?

Джеки

Цитата: "Кристалита"Как видишь теперь с трудом могу вернуться обратно в реальность...
ну ты сделала шаг во флуд, это уже огромный прогресс, шаг от отрицания реальности к просто эскапизму, а там и до сказкотерапии она же эпизоды рукой подать

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *проскользнул под одежду и устроился выше как указано* не знаю про скуку, когда мне скучно я делаю подвиги. а что делаешь ты?
/тихо вздыхает ногтем проведя по чужому подбородку/ Когда мне скучно я иду спать...или создаю созданий...или задираю Энтро, подразниваю Данакта и зависаю с Ди

Джеки

Кристалита, *неожиданно подхватил на руки* сегодня ты идешь спать со мной

Кристалита

Цитата: "Джеки"ну ты сделала шаг во флуд, это уже огромный прогресс, шаг от отрицания реальности к просто эскапизму, а там и до сказкотерапии она же эпизоды рукой подать
Ну во флуд я пришла чтобы войти в образ богини, а то как-то никак не удавалось от слова вообще... Словно растеряла все свои образы

Джеки

Цитата: "Кристалита"Ну во флуд я пришла чтобы войти в образ богини, а то как-то никак не удавалось от слова вообще... Словно растеряла все свои образы
ох блин бывает, понимаю прекрасно
я к роли спецагента так и не смог вернуться, довольно трудно отыгрывать античеловека с поведением полнейшей мрази когда каждый день новости хуже чем твой образ и вообще ну такое, резко не уместно

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *неожиданно подхватил на руки* сегодня ты идешь спать со мной
Вот так поворот /удивленно моргает/

Кристалита

Цитата: "Джеки"ох блин бывает, понимаю прекрасно
я к роли спецагента так и не смог вернуться, довольно трудно отыгрывать античеловека с поведением полнейшей мрази когда каждый день новости хуже чем твой образ и вообще ну такое, резко не уместно
О, я стараюсь не думать о том, что происходит в новостях и уж тем более за окном. Хотя вселенную мысленно пару раз все таки уничтожила...

Джеки

Кристалита, ну вот, не такие уж мы и разные, создательница хд

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, ну вот, не такие уж мы и разные, создательница хд
вы тоже на досуге планеты уничтожаете? /смеется/

Джеки

Кристалита, не, я нынче добрый герой, уничтожаю только тех кто со мной не согласен
а вообще раньше злых отыгрывал. маньяк, серийный убийца, глава отдела по уничтожению нелюдей и такие, мрачные роли где хэппи-энд не предусмотрен сценарием но есть повод напрягаться всем кто на ролке

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, не, я нынче добрый герой, уничтожаю только тех кто со мной не согласен
а вообще раньше злых отыгрывал. маньяк, серийный убийца, глава отдела по уничтожению нелюдей и такие, мрачные роли где хэппи-энд не предусмотрен сценарием но есть повод напрягаться всем кто на ролке
О, интересно. У меня раньше были более милашные роли, а после как-то случайно нарисовалась стерва... Ну и с тех пор меня понесло...

Джеки

Цитата: "Кристалита"Вот так поворот /удивленно моргает/
рад что мы пришли к согласию, а то уже думал сказать, что это не просьба а констатация факта, будущее предопределено и иначе не получится

Джеки

Цитата: "Кристалита"а после как-то случайно нарисовалась стерва...
я когда-то читал одну глубокую мысль что игра это отработка навыков что пригодятся в жизни
это конечно была книга по кинологии но камон, мысль настолько глубокая что работает

Кристалита

Цитата: "Джеки"рад что мы пришли к согласию, а то уже думал сказать, что это не просьба а констатация факта, будущее предопределено и иначе не получится
Все получится ровно так как пожелает божество. Спать то я может пойду и с тобой, но не в твоей постели, тут уж увы и ах /Спрыгивает из рук/

Джеки

Кристалита, конечно не в моей, мы идем к тебе!

Кристалита

Цитата: "Джеки"я когда-то читал одну глубокую мысль что игра это отработка навыков что пригодятся в жизни
это конечно была книга по кинологии но камон, мысль настолько глубокая что работает
Ахахах...но нет. Со мной это не работает. Я писала в интервью, что мои персонажи не похожи на меня характером

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, конечно не в моей, мы идем к тебе!
Там....занято.....

Джеки

Цитата: "Кристалита"мои персонажи не похожи на меня характером
а речь и не о характере, а именно о навыках

Джеки

Кристалита, подвинем, не страшно. Кто там? Дикель? Энтро? Оба два?

Кристалита

Цитата: "Джеки"а речь и не о характере, а именно о навыках
А вот тут может быть, может быть
/задумалась о том насколько часто ты пользуешься навыками убийцы, маньяка и прочих/

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, подвинем, не страшно. Кто там? Дикель? Энтро? Оба два?
Да  не знаю, я там не появляюсь /смеется/

Джеки

Цитата: "Кристалита"/задумалась о том насколько часто ты пользуешься навыками убийцы, маньяка и прочих/
ну в работе я пользуюсь образом мышления своего же црушника, так как я существо с верой в людей, а он у меня более адекватный. а когда все совсем плохо включаю маньяка потому как он умеет выживать, его мышление заточено именно на этом так что мои роли мне нет нет да и помогают даже ирл хд

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я жива. Хе.
Урааа.... Моя прекрасная выполнила поручение ордена и вернулась ко мне /Обнимает/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM