Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Данакт

Цитата: "Генри Волхайм"С Сороритас Я видно не успею поговорить в Китятах, точнее не дождусь этого, а потому выберу ее...Но на Данаката тоже будет Эпизод

Кто ЭП создает?)
И на какую тему сыграем?

Илифия

Данакт, Генри Волхайм, ребят, вы, вообще, совсем темой промахнулись хд

Данакт

Цитата: "Альвария"Данакт, Генри Волхайм, ребят, вы, вообще, совсем темой промахнулись хд

/Чешет репу/ А Сырочек прав.

Сала-Аль-Дикель

Господа и Дамы.

Весь текущий месяц я выпадаю в долгий лоу.

Отписывать в Адаптации я, разумеется, буду. По остальным эпизодам тоже буду стараться подтягиваться, но сейчас у меня навалилось множество вопросов, которые нужно радикально решить.

Обнимаю вас, котята.

Свидимся еще :з

З.Ы: Данакт, кстати, тоже :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джокер

Прошу снести профиль и выдать соигрокам награду, не пошло.

Мельпомена

Всё же отпишусь про лоу.
Посты пишутся, но очень медленно. Попытки сменить работу и не сесть за убийство сменщика высасывают все соки и доводят до хронической головной боли.
Помимо обострившихся проблем со здоровьем.
Я всё ещё тут, но королева улиточек.

Илифия

Так, интернет у меня появился, но не условия для комфортной жизни (или даже хотя бы выживания без комфорта).
Пару дней точно моей активности ещё не будет.

Кэрри

Неписуй. Возможно пройдет.
Пинать для мотивации можно, но не факт что поможет.

Илифия

С дня на день у меня должен появиться полноценный, адекватный, нормальный интернет, и я, наконец, выйду из лоу!
Вообще, должен уже сегодня быть, но реалии таковы, что у меня до сих пор нет нормальной рабочей плиты, которая уже дней как пять тут должна уже быть и работать :/
И так тут со всем, кек
Нужно дожимать до последнего :/


Upd: так, всё сильно хуже. Ещё 4 дня, судя по всему, без нормального интернета. Есть крайне мизерный шанс того, что он появится завтра :/

Илифия

Обновление информации по моей ситуации: инет нормальный появится не раньше, чем послезавтра

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Илифия

Полноценного интернета всё ещё нет
 
Обещают его ток завтра поздно вечером
Но по моим сообщениям выше можно уже понять надёжность такой информации хд

Илифия

Всё, аллилуйя, нормальный интернет появился!)
Выхожу из лоу в полу-лоу хотя бы, поскольку всё ещё с утра до ночи занимаюсь активностью по восстановлению квартиры из руин хд
Посты, во всяком случае, наконец попрут хд

Сала-Аль-Дикель

Уведомляю, что вылезаю Ди-Келем и Данактом из лоу.

Снова с вами~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Синовара Лестера можно в утиль.
Не буду им больше играть.

Данакт

Долго думал. Слишком долго.

Ухожу из проекта.

Просто не вытаскиваю эту роль больше.

Прошу самого искреннего прощения у моих соигроков.

Спасибо всем!

Люблю вас, котята~

Илифия

Что ж, наконец-то я добралась до компа

С игровой активностью у меня беда последние несколько месяцев. Очередной месяц обещает очередные проблемы, а лимит лоу мной уже исчерпан. Жизнь в реале оказалась сильнее Жизни-демиурга, поэтому у меня нет иного выбора, кроме как похоронить Альварию... Ну, или просто эту ипостась хд

Прошу закрыть эпизоды и выдать всем кристаллы за посты:
Тест на отцовство
Альварий - 3 поста (3 х 15 = 45 кристаллов)
Торвальд - 5 постов (75 кристаллов)
Титания - 2 поста (30 кристаллов)
Движение змей
Альвария - 12 постов (180 кристаллов)
Синовар - 12 постов (180 кристаллов)
Вспышка
Альвария - 9 постов (135 кристаллов)
Синовар - 10 постов (150 кристаллов)
Неожиданная встреча в шкафчике Жизни
Альвария (я) - 5 постов (75 кристаллов)
Аврелия (не я - не путайте хд) - 6 постов (90 кристаллов)
Кристаллы Альварии, а именно:
50 (что есть сейчас) + (75 + 135 + 180 + 45) (за посты) = 485 кристаллов
прошу перевести Джеки Магнусу.

Джеки Магнус с вами. Джеки Магнус жив и никуда уходить не планирует) У него просто временные трудности хд

Оками

Котятки, хоть и очень хотелось сдохнуть, но я выжил.
Прошу проявить ещё капельку терпения и снисходительности. Постепенно возвращаюсь к постам, благодаря своей девочке.

Сверр Шахрассар

Данакт, сделал, кристаллы перекинул на другой акк.

Илифия, сделал. Всем начислил, кристаллы перекинул.

Профили пока что не удаляю, вдруг пригодятся.

Анейра

Ухожу в лоу, насколько не знаю. Нужно все переосмыслить.


Анейра

Здравствуйте. ВОзвращаюсь. Не обещаю такой же темп. Начну с квестов.

Кайл Розенкранц

вроде потихоньку оживаю. до апреля еще могу провисать немного
все критяне лжецы

Ларс Тиз

Сумерки Ториса 8 постов у Элиты и 8 постов у меня
Беги и (или) беги Кэрри 2 поста, я 2 поста
Искусство баланса мой пост 1 штука

Прошу это все закрыть. Игрокам выдать награды.
Мои кристаллы завещаю Кайлу Розенкранцу, так что, Сверр, пожалуйста, добавь ему мои кристаллы. Я знаю, что ты всесильный админ.
Анкету можно в топку. Как-то не пошло

Сверр Шахрассар

Ларс Тиз, посчитай, пожалуйста, кому и сколько по кристаллам выходит.

Кристаллы передам, т.к. игрок не покидает проект, а просто убирает одного из персонажей.

Кайл Розенкранц

Ларс Тиз, Сверр Шахрассар, хм, господа, спасибо конечно, но может быть не стоит горячку пороть? Лаарс, надо поговорить. Приду в Тележку
все критяне лжецы

Ларс Тиз

Кайл Розенкранц, я как автор остаюсь, просто уберу одного перса.

Вильям Блауз

Продлеваю свою лоу до неопределённого срока. Пришла гистология после операции любимца. Рак. В моих планах было раздать долги, но понимаю, что ни сил, ни желания не имею. Ребята, простите. Все эпизоды можете скинуть в незавершённые или доигрывать без меня.

Мельпомена

Никто не ждал, а я воскресла. Или типо того!
Возвращаюсь в активность всеми лапками.
Прошу прощения за пропажу.
Надеюсь, все игры ещё актуальны.
Если нет, можете кинуть в меня помидорами.

Эрик Райтен

Доброго вечера!

В связи с очередным отпуском и поездкой хочу взять отсутствие на форуме на период с сегодняшнего дня (03.04.2023, понедельник) по 11.04.2023 (вторник) включительно.
Заранее прошу прощения у уважаемых соигроков за возможно доставленные этим неудобства.

Амарантос


Энигма

внезапно выпадаю до среды. ребят, простите, так вышло)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

С началом мая ухожу в ЛОУ на неопределенный срок, не знаю, вернусь ли после этого, но пока так
Обязанности модератора с себя не снимаю, так же как и отпись в квест, но личные Эпизоды и в принципе долгие посещения форума будут выпадать

Кристалита

О, демиурги первородные, как же сложно...

Возвращаюсь. Наконец. Точно. Окончательно. Решено.
Простите, что пропадала. Необходим был перерыв и перезагрузка. Так что сейчас с новыми силами в бой.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, демиурги первородные, как же сложно...

Возвращаюсь. Наконец. Точно. Окончательно. Решено.
Простите, что пропадала. Необходим был перерыв и перезагрузка. Так что сейчас с новыми силами в бой.

Дождалась :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Котики, думаю многие уже знают, что многие обстоятельства выбивают меня из форумной жизни. Последнее вообще  с ноги вынесло...
Пока что на Торвальде беру паузу. К тому же, женушка тоже выпала.
Буду иногда отписываться к квесте, и то не факт.

Альсур

Короче, ребят, прошу прощения у всех с задержкой, с тем, что пропадала и тормозила квесты, но я окончательно поняла, что я возьму перерыв. Большой. На пару месяцев точно, пока не сдам все экзамены и не пойду гулять со свободной душой. Возможно я буду появляться здесь и писать посты в личные эпизоды, но в квестах точно не смогу участвовать и месячный минимум могу и не выполнить. Вот такие вот дела, ребят. Не скучайте, ребят, я наверняка ещё вернусь и с запасом творческого вдохновения. А, может, и сюрприз какой-нибудь приготовлю, хех) Всех благодарю заранее за понимание! И всех очень люблю!

Леж Гоцц

Частично ухожу в лоу. Как на долго не знаю. Накрывает депрессия, сил нет, хочется сдохнуть, надо к врачу.
Посты писать буду по мере ответов игроков и наличием сил.
...хотя, большинство эпизодов уже закрыто, просто следую пунктам правил
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Леж Гоцц

Это больше для моих соигроков.
Я остаюсь на форуме, эпизоды доиграем обязательно.
По работе уезжаю в командировку месяца на полтора- два. Связи может не быть совсем, потому сообщаю, что могу вылететь в лоу так же, как наш Оллз. Но я обязательно вернусь. Потому, те, кому я нужен, подождите меня, пожалуйста. :)
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Рой Иденмарк

Извиняюсь перед всеми соигроками, на неопределённое время ухожу в лоу.
Постараюсь вернуться хотя бы на следующей недели, но загадывать не буду.

Сорямба(

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Генри Волхайм

Все, кина не будет, актеры ушли в блуд
ВК: https://m.vk.com/volhaim
ТГ: @Volhaim
ДС: Henry Volhaim#5060

Рой Иденмарк

Киберпанки хой
Рой живой


Завтра-послезавтра всем кому должен отпишусь)

Энтропий

Ребятки, от меня не будет постов примерно 3 - 4 дня, я уезжаю по делам. Не теряйте. Вернусь и все отдам.  

Эйнар

Думал, что у меня будет достаточно времени на поиграть, но жизнь внесла свои коррективы.

Извините, Рой, Энтропий, прочие котята. Вы все клевые, читать вас было приятно и я обязательно вернусь поиграть, когда у меня будет менее занятой период моей жизни, но пока что я вас покидаю.

Альдрин



Оллз

Спасибо что не удалили. Всех люблю, всех целую, постараюсь начать возвращаться. Не обижайтесь, если будет происходить очень медленно

Доброго времени суток, реал немного порушил планы, буду отсутствовать около 15-ти дней, прошу прощения у Леж Гоца и товарищей из бездны.

Цзин Бэйюань

Уезжаю на выходные в гости. Посты пока писать не смогу. Вернусь полноценно к игре скорее всего в среду. Прошу прощения, за задержку постов. В квестах могу уступить очередь, если кому то срочно нужно писать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM