Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

Махаллат, Хьюго Иденмарк, Аврелия, Баргенэр Дум, Соль (+ 2 Скрыт) и 10 гостей просматривают эту тему.

Аркхейм

В данном разделе Вы можете:
● сообщать об уходе с форума;
● сообщать о временном отсутствии [лоу];
● сообщать о возвращении на форум;
● сообщать о любых других [важных для игровой активности] событиях в Вашей жизни.
Напоминаем:
Профиль принятого в игру персонажа, написавшего не менее 10 постов, удаляется после 6-ти месячного отсутствия игровых постов [при этом все кристаллы активности сгорают], остальные профили, при отсутствии какой-либо игровой активности, удаляются спустя один месяц или с даты сообщения о временном отсутствии. Персонажи из вакансий проекта, при отсутствии игрока на форуме более 12 дней, так же рискуют быть удалёнными. Поэтому, если Вы заняли вакансию проекта и планируете не посещать форум долгое время, сообщите администрации любым удобным способом.

Эрик Райтен

Сверр Шахрассар,
Спасибо за ответ!

======

По личным пореаловым причинам прошу записать в отсутствующие с сегодняшнего дня (воскресенье, 28.04.2022) по 5.09.2022 (понедельник).

Заранее прошу прощения у соигроков за доставленные неудобства.

Шейлина

Доброго времени.
Немного запоздало, но по некоторым обстоятельствам и словам соигроков прошу отправить меня в бессрочное лоу.
Реал никак не отпустит, ментальное самочувствие лучше не становится.
Прошу у всех прощения.

Сала-Аль-Дикель

Нужно привести кукуху в порядок. Буду отсутствовать где-то до 04.09 включительно.


Простите.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

Доброго времени.
Чтобы не быть обузой в квестах и эпизодах, скрепя сердце я приняла решение покинуть форум. Извините меня, но ничего не выходит.
С Шейлиной поступайте, как посчитайте нужным (можете и убить). Немезиду выводите из игры.

Я очень рада, что вы у меня были. Хорошей вам всем игры и вдохновения ♥

Сала-Аль-Дикель

Выбрался из состояния амёбы немного раньше. Дышим-живем-пишем дальше.

Спасибо, Вильям. Ты лучшая коалка в мире <3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Ларс

Всех приветствую! Я очень-очень-очень сильно извиняюсь за пропажу. Насыщенные дни у меня были, много интересного и не очень.
Сообщаю, что я покидаю проект на неопределенное количество времени. Не исключено моё возвращение, но явно не скоро оно произойдет. Апатия возникла на ролевую деятельность, а заставлять себя ролить не могу (ничем хорошим не заканчивалось). Такие вот дела. У всех прошу прощения.
Ларса и Рэтио на скамью запасных (в архив), из имеющихся эпизодов их можно вывести любыми способами, профили хотелось бы сохранить хоть на какое-то время.
Спасибо огромное всем, вы невероятные булочки!)
 

Сэнифис Дертривс

Ахем, я приношу извинения перед всеми соролевиками, но поразмыслив, оценив свои силы, мною было принято решение оставить этого персонажа. Вот, вроде, хороший получился, но не срослось. Возможно, когда-нибудь я к нему вернусь, но не знаю, когда именно. Так что прошу занести Сэни в архив. Заранее благодарю за понимание, не грустите! Всем добра и радости!

Роан Атеран


Хель


Моргана

Возвращаюсь к игре!) Извините за пропажу, навалилось куча всего и сразу ещё на пару со здоровьем...) Возвращаюсь к вам обратно, ждите завтра постики.

Вильям Блауз


Аргентис

Я потихонечку возвращаюсь, вроде бы заводской ад уже больше не такой ад.

Роан Атеран

Возвращаюсь на форум. Хель возвращается тоже.
Не могу сказать, что все в порядке, и какое-то время подтормаживать буду сильно. Разрешаю кидать тапки и гнилые помидоры.

Скульд


Илифия

Всем привет)
Пишу предупредить, что ввиду отпуска моего коллеги с 23 сентября по ~10 октября (+-1 день) мне перепадёт львиная доля его дел, из-за чего моя игровая активность на этот период может оказаться минимальной, если не околоотсутствующей)
Прошу понять и простить хд

Моргана

Извините, котята, ухожу в Лоу на пару неделек... Меня "осчастливили", что фирма, где я работаю закрывается... Теперь надо в срочном порядке искать новую работу...  
Справлюсь раньше выйду из лоу раньше. Извините ещё раз и спасибо за понимание...

Лу Синьхуа

В лоу на неопределённое время. На работе сейчас такой завал, что я даже думать о постах не успеваю

Роан Атеран

Мне очень жаль, но я приняла решение покинуть проект. Я прошу прощения у всех за незакрытые эпизоды и подвешенные линии с моими персонажами. Даю право вывести моих героев из сюжетов любым образом, который вы посчитаете верным. Можете похоронить Роан и Хеля, так будет лучше всего.
Все кристаллы с двух аккаунтов прошу перевести пополам Вильяму Блаузу и княже. Спасибо, что вы были в моей жизни, ребята. Этот форум - замечательное место, и я буду очень сильно по вам скучать.
Не пишите, пожалуйста, я больше не вернусь.
Прости, Энтро, мне стыдно, что я подвела твое доверие.

Оками

Прошу прощения у соигроков. Вынужденно в ЛОУ. Отпись нестабильно низкая.

Август Валленман

ясно пролюбился с привязкой перса
+ в связи с ситуацией в моей стране катастрофически мало времени на игру, а по факту на неопределенное время - и желания тоже
сносите профиль
может когда-нибудь в другой жизни и в другое время вернусь другим персом без обязательств и вакансий, но это не точно, впрочем кому я нахер нужен, до свидания

Моргана

Так, с работой я вроде разобралась, вроде бы устроилась.) Буду теперь возвращаться к вам.

Нимерия

Ухожу в лоу на неопределённый срок. Прошу прощения.

Лу Синьхуа

Я вроде более-менее оклемалась. В ближайшие дни постараюсь вернуться в игру

Аргентис

Я покидаю проект. Я не могу писать о разумном, добром и вечном, могу только безмозглые приключения, которые забудутся на следующий день — а персонаж совсем не про это.
Авось свидимся, когда всё это закончится.

Торвальд

Пора признать, что я в лоу.
Беру до конца месяца.
Прошу простить, что так туплю, что-то нету сил ни на что в последнее время.

На счет масс эпов:
В Адаптации можно учесть, что Тори в отключке.
В Страхе и ненависти.... запрещенный прием Вилла вывел Тори в отключку.


Так же в лоу и мой твин Лаириэли.

Альсур

Так, я что-то и так недели полторы вела себя слишком неактивно, но в квесты все возможные долги отдала, так что я опять беру лоу на неделю полторы или две, могу вернуться раньше. Не беспокойтесь, я ещё вернусь! Куда же вас родных брошу? Но перерывчик нужен, на этот раз официальный, а то прям через силу ну не очень приятно, согласитесь? По возможности оставшиеся личные эпы я сдам! Всем силёнок, хорошего настроения и тепла🥰🥰😘🖤🖤💛💛

Вильям Блауз

Беру лоу на неопределённый срок. В квестах, в том числе и персональных, уступаю очередь идущим следом персонажам. При возникновении желающего на место вакансии разрешаю снять меня с роли.

Илифия

Так, возникла странная проблема.
Немного залила клавиатуру водой.
Два с половиной часа прошло, но либо клавиатуре трындец, либо ещё не высохла.
На этот вечер, выходит, пропадаю в плане постов, если завтра клавиатура не оживёт, то пропадаю хз на какое время.

Илифия

Обновление ситуации: клавиатура ноутбучная сдохла :с
В вопросе постовой активности пропадаю хз на какое время :с

Upd: пропадаю до конца недели/до конца следующей недели - как повезёт

Илифия

Цитата: "Альвария"Обновление ситуации: клавиатура ноутбучная сдохла :с
В вопросе постовой активности пропадаю хз на какое время :с

Upd: пропадаю до конца недели/до конца следующей недели — как повезёт
Всё, ноут привезли, я снова в деле)

Оками

Нужно просто взять и сделать!
Прошу прощения за исчезновение, долги начну раздавать уже скоро.

Мазога Шагар

Ура. Возвращаюсь к привычному ритму жизни, и активности.

Вильям Блауз

С тяжёлым сердцем, но принимаю решение покинуть проект. Обожаю каждого из своих игроков. Ребята, вы лучшие.
Энтро, ты просто пушка и большая умница.

Люблю вас, ребята.

Цзин Бэйюань

Я хотел предупредить и попросить прощения у своих соигроков, что задерживаю посты в личных эпизодах. Дело в том, что мне ставят подозрение на не очень хороший диагноз, и я сейчас на нервах и мотаюсь по врачам. Играть я буду, но могу придерживать посты! Простите пожалуйста, буду отвечать по мере возможнностей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кеннет Леонис

По личным обстоятельствам ухожу в лоу, как минимум, до конца октября. Прошу прощения у соигроков)

Аолитан

временно отсутствую до 04.11
работа и заботы дома (не было печали, купила себе кота)
извиняюсь перед Висиксой Тенассил за то что задерживаю пост (больше вроде никому ничего не должна)

Торвальд

Дня, денечка!
Думаю я и Лаири наотдыхались, можно вновь строчить поэмы.
Спасибо!

Эсхинантус

Хочу отметить пропажу то сети, то света в целом, потому могу пропадать.

Энигма

Ребят, торможу по причинам, от меня не зависящим. Если есть желание играть быстрее - пишите дальше, я догоню
в свободное время она была джентельменом

Дункан Мак Кларк

К сожалению, вынужден сообщить, что меня срубила весьма неприятная болезнь и на лечение уйдёт месяца 2-3. Как следствие - я не смогу продолжить свою деятельность.

Очень жаль, что не смог разыграться - у вас тут неплохо, да и люди классные. Хотелось бы принести извинения своим соигрокам за то, что так вышло. Мне действительно очень жаль и хотелось бы пожелать всем всего наилучшего.

Глядишь, ещё свидимся на просторах системы)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено. Желаем Вам удачи и не будем удалять Ваш профиль в течение 30 дней.


Илифия

Так, вопрос решился быстрее ожидаемого. Я снова с вами хд

Моргана

По причинам, совсем не зависящих от меня, я постоянно пропадаю... Делаю это не по собственному желанию и уже соскучилась по игре... Надеюсь, что скоро как-то всё более-менее наладиться и я смогу продолжить игру.) Поэтому приношу искрение извинения и надеюсь на скорейшее полноценное возвращение.:3

Артрей

Всем доброго дня. Хочу сказать большое спасибо форуму, администрации, игрокам - вы просто замечательные, самые лучшие.
Но к сожалению по жизненным обстоятельствам я вынужден был частично прекратить игру. Так как неизвестно когда это закончится - будет честным сказать всем спасибо и до свидания. Мне очень жаль что я подвожу соигроков, мастеров и АМС. Надеюсь на понимание, и ещё раз спасибо всем вам.

Вектор

I guess, перегорело. Оценила свои силы/возможности и поняла, что никак не вывожу. Данке за все хорошее, и за плохое тоже данке, в любом случае.
Ухожу насовсем, уношу с собой тостерный кринж и несмешные шутки. Берегите себя и помните меня молодой.(´。• ω •。`)

Сала-Аль-Дикель

Сгорела. Ухожу в лоу на неопределённый срок.

Девочку-фетиш постараюсь вести дальше. На Адаптацию II буду отвечать в установленных рамках.

Извиняюсь перед соигроками.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Друзья, я немного вымер по здоровью и надо в процессе как-то умудряться работать. Бросьте в отсутствие до конца недели, пожалуйста. По долгам постараюсь отписаться на неделе, но ничего не могу обещать

Мазога Шагар

Приношу свои извинения, но по не зависящим от меня обстоятельствам, ближайшие полторы недели буду нещадно тормозить и не только в игре.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM