Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

Майкрофт Дум, Твиньч (+ 1 Скрыт) и 5 гостей просматривают эту тему.

Ларс

Здравствуйте! Я снова с вами, друзья мои!)
Набрался сил, разобрался с невзгодами, так что самое то.
Ларс возвращается в строй, а Рэтио пусть ещё посидит какое-то время, верну его чуть-чуть попозже (сообщу об этом).

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Рэтио

Давайте-ка и меня вернем. Вакансию/акцию хотелось бы вновь закрепить. Обещаю при уходе в лоу отписываться в квестах без особых задержек. Честное ролеплейское.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Персонаж возвращен, не забудьте про требования к активности: 4 поста в месяц, срез активности будет производиться 01.12, напоминаем, что персонажи из вакансий проекта, при отсутствии игрока на форуме более 12 дней, так же рискуют быть удалёнными.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Сгорела. Ухожу в лоу на неопределённый срок.

Девочку-фетиш постараюсь вести дальше. На Адаптацию II буду отвечать в установленных рамках.

Извиняюсь перед соигроками.

Забыла сказать, что возвращаюсь. Даже постики уже пишу. Хе :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер

Лоу до понедельника 21.11
В квест очень постараюсь отписаться, со всем остальным скорее нет, чем да
Дедлайны с работы не отпускают, плюс сегодня пришлось на небольшую операцию лечь. Лидокаин отходит, начинает ныть, раздражающее ощущение, не писатель я пока
P.S. Жив цел орёл, там местная операция была

Джеки Браво

Друзья, я кажется более-менее восстановился. Завтра будут посты, жизнь и вот это все

Киприэн

В связи с нагрузкой на работе и погодой посты буду писать только в выходные.

Роан Атеран

Исчезну до понедельника, не теряйте! Как вернусь - раздам посты и готова получать по шапке за задержки *нервно икнула*

Мазога Шагар


Элира Нокс

Ну тип на всякий случай: скорее всего до вторника (22.11) не будет постов.
Но это не точно.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Анейра

Уважаемый, Сверр.  Настроение хуже некуда. Никогда не думала, что до такого дойдет. Постоянные претензии и цепляния к моему персу везде где только можно не дают спокойно существовать. Мне нужно прийти в себя и решить, что делать дальше. Ухожу в лоу пока на три дня. Уступаю в квестах дорогу другим. Спасибо за понимание.

Джеки Браво

Нет, все же слишком сильно выгорел, без пяти минут прогорел. Сожалею, но покидаю вас - всем спасибо за игру. Оставляю вас в умелых, но сильных руках Джеки и сильных, но надежных руках другого Джеки. Однажды еще свидимся!

Роан Атеран

Возвращаюсь, жива, всем печенек и вискаря за мой счет ✌️

Джеки

А возьму ка я лоу на неделю. шутки за 300 иссякли, прошу понять и простить.
в стекольный цех могу продолжать

Серкет

вся моя компания разбежалась как тараканы, поэтому положите-ка меня до конца недели в лоу, я буду думу думать.

Амарантос

Амарантос с Розалией Суарес не теряйте, я туточки, просто приболела! Пока торможу немного, но всем отвечу!  

Сала-Аль-Дикель

Йоу, котята.
Отпишу на днях постик в Адаптацию, а затем пропаду на 10+ дней.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра


Роан Атеран

Я подумала-подумала... Лоу не беру, но в ближайшие недели две-три буду печатать прямо сильно реже. Выгорела, ребят, и очень много всего происходит. Здесь появляться буду регулярно, но про задержки постов не могу не сказать (((

Кристалита

Так как осталась почти без света и практически без связи по городу то ухожу в вынужденный Лоу. Всех соигроков прошу простить и понять. Временной промежуток мне неизвестный, все что могу это надеяться и ждать.

Сала-Аль-Дикель

Блэкаут. Я и Данакт уходим в Лоу на неопределенный срок.
Пост на Адаптицию почти готов. Сегодня будет. Многого написать не смогу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Давайте-ка лоу до следующей недели. Работа душит просто

Сала-Аль-Дикель

[Вылезла из укрытия] ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТРОЙ!
[Тянет Данакта] ЭТОТ ХРЕН ТОЖЕ С НАМИ!


Посмотрим, как будет дальше...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Ребята, просто сообщаю на всякий случай. Если я буду тупить, пропускать Ваши запросы и личных сообщениях или оргтемах, пинайте меня в ЛС без стеснения. У меня зимой всегда сильный упадок сил (на форуме это не отражается, я так админю годами), просто в случае чего - пните меня лишний раз в ЛС, если я что-то забыл или упустил из виду.

Скульд

Доброго времени суток. Я и Моргана будем находиться в вынужденом лоу, так как отключение електричества и другие обстоятельства не дают возможности полноценно писать посты. Мы тут, форум не покидаем, но играть пока не сможем.
Когда вернёмся - неизвестно.

Моргана

Приветик всем!!! Котята, как Скульд и сказала, я пока в тяжёлом лоу... Нет от большого желания... Постоянные проблемы с электричеством, да ещё и долгие поиски нормальной работы (что очень сильно бьёт по моральному состоянию), а не разводяка какого-то, привели к этому... Приношу ещё раз свои извинения! Надеюсь скоро всё наладиться и я вернусь к вам!!!

Илифия

Ребят, декабрьские приколы у меня уже начались)
С 7го по 13е декабря частично пропадаю - постовой активности может как и не быть, так и почти не быть
Не теряйте)

Энигма

мы с Каем замедляемся до конца месяца. от меня посты будут, но не регулярно, Кай просил передать что очень извиняется, но реал конкретно вырывает время, и он будет отдавать долги как только образуется "окошко".
прошу понять и простить)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Наметился просвет, который может означать как освобождение моего времени для чего-то помимо работы, беготни и изредка сна, так и... нет
Прошу понять что никого из своих со игроков я не хочу терять и упускать - не проходит и дня, чтобы я не думал о всех тех интересных вещах, которые хочу отыграть

Арабель Ривьер

*Робко поднимает руку*
Я ещё живая, не резервируйте пока место на кладбище. Хотя, ладно, вон то под берёзкой выглядит неплохо
Декабрь такой декабрь хд
Мне стыдно писать соигрокам в лс, но да, я пока инактив до конца года. Смена работы (теперь первые два месяца кататься в офис вместо того, чтобы, как до этого, сидеть работать с домашнего диванчика, мех), на дистант обещают отпустить через ещё месяц-два. Плюс как бы обычные реалковые декабрьские дела, болячки, нервы от близких и вот это вот всё, которое перечислять выйдет слишком долго и не нужно
В личные эпизоды замораживаюсь до января (по желанию соигроков, могут меня не дожидаться и сносить их в архив, потом в крайнем случае достанем, либо поверить в меня и дождаться из запоя небытия), по квесту бдю, жду очередь, отпишу
Если вдохновение покинет и после начала января, то реанимирую себя в крайнем случае новым персонажем (о чём вам сообщу, если решусь), но фиг куда от меня денетесь, дорогие :3
Если кому-то буду нужна по любым вопросам - дискорд:
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 10 сообщений - вам не хватает 10.

Там я отвечаю более-менее регулярно
А пока впадаю обратно в анабиоз
*Косится на ещё 500 /без преувеличения/ строк таблички, которые нужно заполнить сегодня*

Илифия

*кричит выпью*
Заболел коллега, а без него мне придётся в очередной раз пахать семидневку с 21го по 27е декабря, иначе совсем жопа
 
В этот период постовая активность будет почти на нуле(((
Не теряйте(((

Сала-Аль-Дикель

Котята!

Прошу простить меня за задержку постов! Многие, думаю, понимают моё положение.

Всем пишу и готовлю постики по мере свободного времени и... не только времени.

Не теряйте <3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Ухожу в критический лоу до полного удаления за неактивность.
Прошу у соигроков прощения, но не вывезу эпизоды и сюжеты.
Удалил часть, то, что было сделано, постараюсь завершить как можно скорее.

Кайл Розенкранц

ухожу в лоу предположительно до НГ
постараюсь долги раздать
все критяне лжецы

Моргана

Приветик, сладкие!)
Одну из своих проблем я решила, поэтому потихоньку буду возвращаться!  Дальнейшая активность будет полностью зависеть от электроэнергии, тут уже повлиять я никак не могу! Но буду стараться!

Элира Нокс

Короче с 1 по 6 в поездке
Мб буду писать, но как получится

Элира Нокс


Кристалита

Ох, ну я выжила и даже дожила до сменя года
И лучший способ это отпраздновать это наконец выползти из лоу и вспомнить как писать посты. Так что начинаю перечитывать пересчитывать долги и возвращать со всей любовь.

Энигма

Пропускаю ход в квесте, по отписки - снова лоу. Выгорела
в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер

Желание писать вернулось, но, увы, поняла только сейчас, чего мне нехватало в этом персе.
Так что прошу перенести анкету в архив, профиль можно будет удалять при чистке. Создам другого персонажа

Кэрри

Отпуск близок, но сил нет уже сейчас.
Недельку постов точно не будет, может две.

Оллз

Я не умер. Просто работа душит. Надеюсь с понедельника начну раздувать всем всё

Илифия

С 9го февраля пропаду на неопределённый срок. Не более, чем на неделю, скорее всего. Улетаю в Египет, а там нужно будет разобраться с интернетом. Местные реалии мне известны, и пойти не так может в этом деле всё.

Элира Нокс

Короче не пропала, но активность упала и так будет еще какое-то время. Посты буду раздавать, но с задержками
Сорян

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Короче не пропала, но активность упала и так будет еще какое-то время. Посты буду раздавать, но с задержками
Сорян
Вот просто один в один. Проблема в том что по жизни много сейчас событий разных происходит. Как будет полегче - хотя бы определённее - начну возвращаться.

Джеки

Оллз, бро, мы не сдадим то что ты сталкеришь за Элирой. просто дождемся с хорошими вестями))

Данакт

Приветствую.

Прошу выдать кристаллы и бросить в незавершенные. Соигрок просто пропал:

Ювелирная работа, требующая грубого решения... Часть I

Данакт – 5 постов
Амарантос – 4 поста

С остальными еще подожду... Пока что...

Спасибо.

Данакт

Ах, да...

Ну и, кто хочет, можем сыграть. Ни я, ни Ди-Кель сейчас не нагружены.

Данакт

Цитата: "Генри Волхайм"Игры со смертью?..*Отпил чай*
Звучит, я в деле...

О, прекрасно.

Сороритас или же Данакт?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM