Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Сора

Соре надо подготовиться к новому учебному году, потому он в маленьком лоу до 9 января. Но если что, то он где-то рядом.

Шибито Хирокити

Я скорее мёртв, чем жив, все праздники с температурой за 38 и кучей пореаловых проблем, поэтому прошу моих замечательных соигроков великодушно набраться ещё немного терпения. Как только перестану косплеить труп, начну раздавать долги, алюминь.

Энигма

тоже подвисаю из-за реала. прошу понять и простить) надеюсь скоро вернусь. в квесты буду писать исправно, с личными эпизодами будет сложнее. простите, ребята, ну блин звезды так сошлись(
в свободное время она была джентельменом

Кийтал Наршерри

Возвращаюсь. Надеюсь надолго.
Будет сделан полный рестарт персонажа.

Энтропий

Так-с, ребят. Сообщаю важные новости. Я меняю работу и место жительства через две недели где-то. Возможно, какое-то время у меня будет спад активности, или я буду очень рассеянным. По квестам буду держать в курсе дела, постараюсь не пропадать и отписывать вовремя в квесты, но реал будет вносить свои коррективы. Прошу понять и простить.

Генри Волхайм


Ифи Иденмарк

Всем приветики, прошу прощение перед соигроками, к сожалению до конца месяца в жуткой инактиве, может раньше выйду но вряд ли позже.

Тоже касается и Рейджи Морано еще раз прошу прощения!

Раургатейя

Я с вами, но не уверена насчёт постописания. Надеюсь появиться в 20х числах, потому что потом снова пропаду. =/
Прошу прощения у соигроков.
Всем жителям форума - берегите себя.

Дэниэль Корт

Пора перестать врать себе и, что еще хуже, окружающим, и признаться в том, что ничего я не могу играть.
Посему переношу почти все эпизоды в незавершенные, надеюсь соигроки не сильно обидятся. Но в целом можете меня ментально избить палкой
И ухожу в бессрочный лоу
Хотя призрак мой будет продолжать мелькать во флуде хд
Приношу всем соигрокам извинения, я просто дурачок
 

Шелли

Коллеги, привет, добрый день, здравствуйте, меня выпустили из подвала, дурки, поэтому я возвращаюсь и может быть даже буду писать посты, но это не точно, потому что я могу напиздюнькать с:

Шейлина

Ребятки-ребятушки.
Отправляюсь в недолгое пешее эротическое. Пока до конца месяца. Я также на связи. В квесты, если что, постараюсь отвечать, но в прочие эпизоды у меня просто нет сил что-то писать.
В качестве модератора остаюсь на месте, но как соигрок, простите-извините, на некоторое время отчаливаю.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Покидаю форум.
Всем приятной игры, понимающих и интересных соигроков, клевых сюжетов.
Мира и благополучия вам и вашим близким.

@Сверр Шахрассар, профиль удалите, плиз.

Джеки Магнус

Так, ребят, в Питер вернулся, но лоу на один-два дня может продлевается, может нет)
Не учёл я деловой беготни в первые дни хд
Так что почти вернулся в мир живых)

Энигма

мы с Каем берем еще месяц лоу. никак не получается уложиться.мои слдакие булочки, люблю вас всех, всех помню и как только реал отпустит - вернусь) :love:
в свободное время она была джентельменом

Сверр Шахрассар

Ребяточки мои дорогие, я видел ваши сообщения, не волнуйтесь, я тут в небольшом лоу из-за переезда, на все отвечу в течении дня!  если найду дорогу до работы ахахаха  

Лира

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"● сообщать о временном отсутствии [лоу];
вынуждена взять лоу на две недели из-за будущего забега по врачам
A beauty with an empty soul


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Продлеваю свой лоу ещё на какое-то время. Может, недели 2. Может, до конца этого месяца.
Пинабельна, если кому что-то надо. В качестве модератора остаюсь на месте.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм



Фортуна

Я пока в жуткой рабочей клоаке. Освобожусь к началу марта, выдохну и постараюсь снова влиться в посты. В квесты писать эти 2 недели буду, но вот с личными придется подождать меня ещё немного. Прастити~
 

Джеки Магнус

Так-с, ребят, давно уж как мне стоило написать, что у меня лоу, но я не ожидал, что он так затянется. Мой лоу ещё дня два-три продлиться должен - на работе весьма стрессовая ситуация, по-хорошему она должна завтра разрешиться, но я так уже третий день думаю. Не теряйте, все эпы живы, я слоупок хд

Энигма

потихоньку возвращаюсь. писать буду не быстро но я надеюсь на присутствие большего количества времени для игры.
в свободное время она была джентельменом

Сора

Сора переходить в замороженное состояние. Если надо, то можно снять Сору с поста магистра. Сору активно начал тягать ирл с предложениями работы, это очень важно для него. Если что, со мной всегда можно связаться через Дискордик. Сора постарается освободиться как можно скорее, но он сам не знает, как быстро это получится

Квант

В связи с тем, что происходит в моей жизни сейчас, не вдаваясь в подробности вынужден сообщить, что выхожу из игры. Анкету и профиль можно удалить. Я был рад быть частью этого мира, пусть так недолго.

Фортуна

Я сделяль, победила дедлайн и не померла.
Сегодня Туна напьётся, а уже завтра начнёт раздавать посты.
Честно-честно.
Спасибо всем, кто меня ждёт :з

Лир

Привет, следуя доброй традиции не вдаваться в подробности и не силясь более имитировать признаки жизни, я попрошу отправить персонажа в вечный сон к праотцам и профиль я думаю тоже было бы неплохо снести. C'est la vie, обстоятельства сильнее нас. В любом случае я наслаждался проведенным временем здесь и всеми постами, которые мне доводилось читать. Извините, если не оправдал ожиданий и всяческих успехов всем вам ;3 Alarm, в дисике может периодически появляться призрак оперы


Альварес

Ухожу в лоу до 20 числа
в квесты постараюсь описываться
готовлюсь к экзамену

Рой Иденмарк

В общем, я чет пропал(
Но теперь вернулся)

Постики всем отпишу в ближайшие дни)0

Один прям ща напишу, честно-честно хД

Грег Моррисх

Дорогие, что-то не зашло мне совсем, не загорелся. Прошу удалить профиль. Всем удачи, а форуму - процветания.

Демиан

Я, как говорится, вернулся хд
В целях доказательства своих серьезных намерений даже два поста принес

Какие еще процедуры необходимо пройти, чтобы увидеть свое имя в сетке ролей?

Лира

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"● сообщать о временном отсутствии [лоу];
я возьму отпуск на недельку
грустное и невкусное
A beauty with an empty soul

Амарантос

Ребяточки. Прошу прощения. У меня случилось кое-что в реале. Больше не могу продолжать игру. Реале диктует свои правила.

@Сусанна @Кохаку Тамайси @Шъеназ кер Ла-Синер @Лира Мирлесс @Айрис Мориарти

Вы потрясающие. Невероятные. Но сейчас у меня правда нет возможности продолжать.

Я играла на многих форумах и этот самый лучший.

Прошу удалить профиль этот и Розалии.

Теперь мне точно будет не до игры несколько лет.

Спасибо вам за все!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово. Спасибо вам за игру и еще раз желаем удачи!

Кийтал Наршерри


Лира

Амарантос, боже, милая, надеюсь, что всё будет хорошо, я очень рада была с тобой поиграть! Спасибо тебе за тебя и твои посты  
A beauty with an empty soul

Кохаку Тамайси

Амарантос, Милая...Я ведь, даже не успела с тобой попрощаться.  

Сусанна

Амарантос, очень печально, что приходится терять Вас, однако всем сердцем поддерживаю данное решение. Благодарна за прекрасную игру и желаю удачи!  

Энтропий

Ребят, про квесты помню. Везде отпишу, не волнуйтесь. Возьму крохотный лоу, подождите меня еще немножечко в очереди. Будет во все. Постараюсь раздавать активнее.

Шибито Хирокити

Невывожук. Лоу на неопределённый срок. Кому нужны кристаллики, можете забрать их с наших эпизодов. С форума не ухожу и, возможно, буду потихоньку ковырять своё соло для душевного спокойствия и/или набегать в эпизоды в порядке внезапности по квоте на безлимитное ожидание; надеюсь в будущем вернуться полноценно, ибо Аркх ван лав, но пока побуду более каноничным трупиком. Сорри нот сорри за неоправданные надежды и всё такое.

з.ы. Дитятку мою Юпитера не обижать, кто обидит - с того света приду покусаю!
 

Риа

Соль и Рию в лоу на пару недель, уезжаю сегодня в командировку и отпуск)
Постараюсь в квесты отписываться при необходимости

Джеки Магнус

Со второго мая ухожу в лоу на две недели - приезжают гости
В квесты точно писать буду

Двалин

Народ, тут такое дело...
В общем, мне нужна пауза на недельку. Постараюсь писать в квесты, но личные эпизоды пока зависнут.
Прошу меня извинить, мне очень жаль.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Надеялся, что сюда не напишу, но, вроде, придётся.
Я пропал. Сломалась зарядка от ноута, и это превратилось в эпопею. Очень надеюсь, что вернусь в ближайшее время.

Джеки Магнус

Обновляю информацию по отсутствию: я без компа ещё МИНИМУМ 5 дней :с

Нимрод

Халло, саншайн!
Я бы хотел удаления этого профиля.

Аркхейм всё ещё хорошее место (лучшее среди аналогов, думается) и с отличными людьми, но... слишком уж сильно цепляюсь за знакомые лица и за память. Когда-нибудь я пересилю эту замкнутость, но сейчас хотелось бы уделить время вещам не форумным совершенно.

Обязательно сюда вернусь, возможно скоро и в другом лице. В голове целая буря идей.
Мне правда уже надо перестать делать демиургов, потому что в последствии я сталкиваюсь с большими проблемами мировосприятия, несмотря на число страсти к божественным идеям.

Бздашек - ты крутой чувак, чумовой оттяг.
Спасибо всем за лампочки и фонарики, от каждой по моему солнечному лику прошлась термоядерная реакция слёзок.

Сверр Шахрассар

Нимрод, здравствуйте, очень жаль, будем ждать вашего возвращения, удалю в течении трех месяцев, если Вы не возражаете.


Сверр Шахрассар

Вильям Блауз, здравствуйте, очень жаль, удалю в течении трех месяцев, если Вы не возражаете.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM