Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я тебе скажу двже больше по поводу имен. Моего предыдущего перса звали Ниро, всего четыре буквы, так как только не каверкали и Неро и имя склоняли, хотя оно не склоняется. Боже я намучался поправлять. Поэтому теперь я взял китайские имена для своих персов, чтобы больше не мучится.😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Нет Кристалиты(
Так и не узнаю, какие у нас с эвкалиптом отношения(

Аврелия

Альвария, ой ну вот только не демиургу об этом думать) У тебя вообще персонаж в одночасье может хоть птичкой стать, хоть рыбкой, хоть осминогом с тентаклями))) последнее смотрится выигрышнее имхо

Цитата: "Альвария"Анейра, Аврелия, Альвария, станьте в ряд! хд
Мы и так повелеваем этой игрой) Мы и так всегда первые в списках пользователей)))

Цзин Бэйюань,
Я тоже слегка скучаю) Но ничего не поделаешь, иначе я умру от тоски играть одно и то же)))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Со всеми моими персами уже перетусить успела
И со всеми разосраться) Ну, почти)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"*смотрит на Сала-Аль-Дикель*
...да я вижу...
...знаешь, а раньше у неё члена не было... хд

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Нет Кристалиты(
Так и не узнаю, какие у нас с эвкалиптом отношения(

САМЫЕ ВЫСОКИЕ!

Она меня пытается меня с тобой свести.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"САМЫЕ ВЫСОКИЕ!

Она меня пытается меня с тобой свести.
Есть не понять бесстрастной платонической связи ветви и гусеницы...

Кристалита

Цитата: "Альвария"*смотрит на Сала-Аль-Дикель*
...да я вижу...
...знаешь, а раньше у неё члена не было... хд
С Эволюцией поведешься и не такое произойти может. Хд

Цитата: "Вильям Блауз"Нет Кристалиты(
Так и не узнаю, какие у нас с эвкалиптом отношения(
А? Что?
Почему я представила себя шаром с предсказаниями?

Цзин Бэйюань

Аврелия, да ладно, со всеми. Только с князем. Князь вспыльчивый. Нет ну у меня хоть один персонаж но будет вспыльчивый и упрямый, я без этого не могу.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Есть не понять бесстрастной платонической связи ветви и гусеницы...
Просверливающей дырки в листве или стволе?

Илифия

Цитата: "Аврелия"Альвария, ой ну вот только не демиургу об этом думать) У тебя вообще персонаж в одночасье может хоть птичкой стать, хоть рыбкой, хоть осминогом с тентаклями)))
Может стать кем угодно, а по эпизодам характером своим ограничен хд
Чувствую, следующий эпизод будет про её нервный срыв - как ещё демиурга-трудоголика из офиса вырвать? хд

Цитата: "Аврелия"хоть осминогом с тентаклями))) последнее смотрится выигрышнее имхо
Звучит как "го в НЦУ! Чур ты - осьминог!" хд

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Есть не понять бесстрастной платонической связи ветви и гусеницы...
а у нее другие антиресы    :crazyfun:

Цзин Бэйюань

Аврелия, кстати зато с Юем вот как раз поругатся практически не реально. Он может быть недовлен, но яркие эмоции не способен испытывать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аврелия, кстати зато с Юем вот как раз поругатся практически не реально. Он может быть недовлен, но яркие эмоции не способен испытывать.
Ага, поэтому и бросил в подземельях на съедение чудищам прекрасную деву и доброго самаритянина.  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Есть не понять бесстрастной платонической связи ветви и гусеницы...

А кто гусеница? Вот боюсь спросить, но уже спросила...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Альвария,
Цитата: "Альвария"Может стать кем угодно, а по эпизодам характером своим ограничен хд
Чувствую, следующий эпизод будет про её нервный срыв — как ещё демиурга-трудоголика из офиса вырвать? хд
Цитата: "Альвария"Звучит как "го в НЦУ! Чур ты — осьминог!" хд
Ну, значит, раз тебя не вытащить из офиса, то я буду сверху, договорились)
Сейчас только к Кристалите на огонёк загляну)))

Цзин Бэйюань, а у меня как и всегда, будет всего один персонаж на все случаи жизни. Возможно, с двумя обликами, но это не точно.
Но второй облик у меня уже придуман, и он максимально очевиден)))

И ничего, с Юем мы ещё успеем поцапаться, думаю) В Бездне ещё как возможности представятся))) хе-хе

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ага, поэтому и бросил в подземельях на съедение чудищам прекрасную деву и доброго самаритянина.
Что значит бросил? Опять кузнечиком захотела стать вместо платья? Он вообще то тоже там, вместе с вами. И где ты там чудищ то видишь, или ты это про Юя?! *прищрился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А? Что?
Почему я представила себя шаром с предсказаниями?

/Тянет руки к шарам предсказания, ехидно улыбаясь/ Мои ничего не предсказывают. Может, Ваши смогут?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Аврелия, слушай, если даже Вильям Юя не смог вывести из себя, то уже точно никто другой не сможет. :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, ты меня игноришь Высочайший?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тянет руки к шарам предсказания, ехидно улыбаясь/ Мои ничего не предсказывают. Может, Ваши смогут?
Смогут
[nick]Кристофер [/nick][status]Я хочу тебя съесть сильнее, Я хочу тебя убаюкать[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/175708.jpg[/icon]

Аврелия

Цзин Бэйюань, вызов принят, подержите моё пиво)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что значит бросил? Опять кузнечиком захотела стать вместо платья? Он вообще то тоже там, вместе с вами. И где ты там чудищ то видишь, или ты это про Юя?! *прищрился*
Светлейший, ну побойтесь Создателя, трехметровый кузнечик в прошлый раз здесь чуть весь флуд не разнес,. как мышь летучая. Я восхищаюсь вашими магическими способностями, но... /пока болтает медленно продвигается к выходу/

Вильям Блауз

Аврелия, Юя никто не пытался выводить из себя, это к слову)

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"кузнечик в прошлый раз здесь чуть весь флуд не разнес
чуть не разнёс от восторга

Аврелия

Вильям Блауз, у меня были такие подозрения)))

Анейра

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, вызов принят, подержите моё пиво)
/принимает пиво. притягивает перчатки/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, ты меня игноришь Высочайший?

/Со слезками на глазах/ Не-е-е-ет, нет-нет-нет, Прекрасный! Я просто не успеваю своими лапками отвеча-а-ать в этом потоке безумия!

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я тебе скажу двже больше по поводу имен. Моего предыдущего перса звали Ниро, всего четыре буквы, так как только не каверкали и Неро и имя склоняли, хотя оно не склоняется. Боже я намучался поправлять. Поэтому теперь я взял китайские имена для своих персов, чтобы больше не мучится.😤

Ниро? Почему-то мне кажется, что я видел здесь это имя. Круги по... Низким ценам? Хм. Думаю, что это были не Вы.
Прошу простить мою глупость, но мне, например, с китайскими именами  еще сложне... Е-е-ехе-хе-хе т.т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Аврелия"Ну, значит, раз тебя не вытащить из офиса, то я буду сверху, договорились)
Сверху офиса или сверху осьминога? хд

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"чуть не разнёс от восторга
это не важно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристофер "Смогут

НЕ ТЕ ШАРЫ!

/Спотыкаясь, убегает из флуда/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"как мышь летучая.

АЛЬВАРИЯ! НЕСИ ОГНЕМЁТ! ТУТ КОРОНАВИРУС ЛЕТАЕТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Анейра, мне тоже интересно, чего получится в Бездне из наших с ним отношений)))
Альвария, я похожа на Санта-Клауса? Чтобы лезть над офисами через дымоходы?)))

Кстати, мы сделали это)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, вызов принят, подержите моё пиво)
О! Ну давай, попробуй.  :D
Цитата: "Анейра"Светлейший, ну побойтесь Создателя, трехметровый кузнечик в прошлый раз здесь чуть весь флуд не разнес,. как мышь летучая. Я восхищаюсь вашими магическими способностями, но... /пока болтает медленно продвигается к выходу/
А чего тогда на моего племянника наговариваешь? На святое посягнула! *погрозил веером* Ладно, не буду превращать, сегодня я в красном, а потому добрый.
Цитата: "Вильям Блауз"Аврелия, Юя никто не пытался выводить из себя, это к слову)
Да, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"АЛЬВАРИЯ! НЕСИ ОГНЕМЁТ! ТУТ КОРОНАВИРУС ЛЕТАЕТ!
Уважаемая, вы ошаранели что ли?
Это воспоминания, а у вас глюки.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"АЛЬВАРИЯ! НЕСИ ОГНЕМЁТ! ТУТ КОРОНАВИРУС ЛЕТАЕТ!
У НЕЁ НЦА ЕСТЬ - ЕЁ НЕ ТРОНУ! хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕ ТЕ ШАРЫ!

/Спотыкаясь, убегает из флуда/
А у тебя какие из шаров гадальные, а? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"А у тебя какие из шаров гадальные, а? хд

Тех шаров у меня нет.

ХВАТИТ! ДЕМИУРГ ВАС ДЕРИ! Слаанеша на нас нет!

Все! Я ливаю! Хватит! ХВАТИТ! ААААА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Аврелия"Альвария, я похожа на Санта-Клауса? Чтобы лезть над офисами через дымоходы?)))
А что, звучит романтично хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего тогда на моего племянника наговариваешь? На святое посягнула! *погрозил веером* Ладно, не буду превращать, сегодня я в красном, а потому добрый.
/отмахнулась своим/ конечно наговариваю. заманил в поместье, у меня та, говорит, горячие источники. И? Где источники то?

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, да.
Делать больше нечего)))

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕ ТЕ ШАРЫ!

/Спотыкаясь, убегает из флуда/
Так я и не уточнял, очарование. Куда вы?
[nick]Кристофер [/nick][status]Я хочу тебя съесть сильнее, Я хочу тебя убаюкать[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/175708.jpg[/icon]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Со слезками на глазах/ Не-е-е-ет, нет-нет-нет, Прекрасный! Я просто не успеваю своими лапками отвеча-а-ать в этом потоке безумия!

Ниро? Почему-то мне кажется, что я видел здесь это имя. Круги по... Низким ценам? Хм. Думаю, что это были не Вы.
Прошу простить мою глупость, но мне, например, с китайскими именами  еще сложне... Е-е-ехе-хе-хе т.т
Была Нири. Если бы был Ниро! Я бы устроил скандал, за плагиат! Хмпф! А чего сложного то? Смотрите, князь, принц и похотливый этнарх. Ничего сложного.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тех шаров у меня нет.

ХВАТИТ! ДЕМИУРГ ВАС ДЕРИ! Слаанеша на нас нет!

Все! Я ливаю! Хватит! ХВАТИТ! ААААА!
А, точно, у трехметровой лоли грудь плоская - как же я могла забыть! хд

Анейра

Цитата: "Альвария"У НЕЁ НЦА ЕСТЬ — ЕЁ НЕ ТРОНУ! хд
Жизнеутверждающая, просветите неопытного игрока. что такое НЦА?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Смотрите, князь, принц и похотливый этнарх. Ничего сложного.

/Кивает, внимая каждому слову/ Хорошо. Я запомнил. Я записала. Не забуду.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Альвария, *сделала отметку: Альвария любит через дымоход*

Так, всё, замолкаю)))
А то реально Слаанеш припрётся из варпа)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"/отмахнулась своим/ конечно наговариваю. заманил в поместье, у меня та, говорит, горячие источники. И? Где источники то?
А никто тебя на черный рынок не тащил силой. *отвернулся*  не нравится, не надо было соглашатся на игру.
Цитата: "Вильям Блауз"Делать больше нечего)))
Исходя из всех событий квеста, видимо и правда нечего, айдол. :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Аврелия"Альвария, *сделала отметку: Альвария любит через дымоход*

Так, всё, замолкаю)))
А то реально Слаанеш припрётся из варпа)))
*поперхнулась*
Нашла, называется, чудовище своего калибра хд

Цитата: "Анейра"Жизнеутверждающая, просветите неопытного игрока. что такое НЦА?
Игра рейтинга NC. (NC-21, вроде)
Обычно игра про прон хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Кивает, внимая каждому слову/ Хорошо. Я запомнил. Я записала. Не забуду.
*покачал головой и вздохнул* Как розу ты не назови, роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет...©
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Так лвдно, пойду пожалуй, а то тут разговоры не приличные пошли.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, мне тоже пора)
Пора, наконец, Бездну сдавать)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM