Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Ну вот, теперь и во флуде я пишу поэмы!
ааааа

Я знаю, кого нужно выбрать следующим имяреком... /Ехидно смеется/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/К чёрту! К Дьяволу! В Бездну! Проносятся мысли и в конце концов более не имея над собой власти бросается вперёд в надежде достать её сейчас и... /

Красивое полотно, но у меня нет времени отвечать взаимностью. Хам.

[Оттолкнуть ногой в грудь]

 [dice;HWP;B;B]

НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТЫ ДРОПНУЛ СВОЙ ШАНС! И не смей более нарушать границы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Альвария, приветствую)
Как оно ваше божественное поживает?)

Всё хотелось сказать, но никак не представлялось возможности
У тебя уж очень классный огнемёт в анкете. Признаюсь честно, из-за него тебя чуть было не утянули в один из моих квестов)))

Сала-Аль-Дикель, этот план может очень больно щёлкнуть тебя по носу, потому что ты имярек текущий)))
И от меня простыню ты свою получишь)))

Впрочем, у меня к тебе пока что только один вопрос, да и тот лучше при людях не задавать)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Планирую уходить в отпуск и оторваться здесь по полной, совершив принцип сноубола.
Отпуск это хорошо. жаль мне не светит.
Цитата: "Анейра"Надежда не должна покинуть этот мир, Светлейший.
Я не могу свадьбу сыграть, я уже женат.
Аврелия, да уж.
Оллз, Сала-Аль-Дикель, Драка, и без Вильяма? Да ладно.  o.O
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я знаю, кого нужно выбрать следующим имяреком... /Ехидно смеется/
Меня! я хочу! Да, я наглый, потому счастливый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель, этот план может очень больно щёлкнуть тебя по носу, потому что ты имярек текущий)))
И от меня простыню ты свою получишь)))

Впрочем, у меня к тебе пока что только один вопрос, да и тот лучше при людях не задавать)))

/Падает ниц/ Ради всех демиургов! Сильно не бейте!

А вопросиком заинтриговали. Я жду его. :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Аврелия"Альвария, приветствую)
Как оно ваше божественное поживает?)
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
У МЕНЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ РАНДОМНО УМИРАЕТ! хд
Периодически на дизельный генератор переключаться приходится хд

Цитата: "Аврелия"У тебя уж очень классный огнемёт в анкете. Признаюсь честно, из-за него тебя чуть было не утянули в один из моих квестов)))
Да я поздно поняла, что стоило бы переоборудовать его в меч, перестроенный под огнемёт, чтобы походить на совершенно другого персонажа хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, Сала-Аль-Дикель, Драка, и без Вильяма? Да ладно.

Вильям слишком хорошо отбивается. Я ему не ровня в рукопашном бою.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Кто сказал «драка»?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня! я хочу! Да, я наглый, потому счастливый.

Я бы Вас помучила. С большущим удовольствием.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не могу свадьбу сыграть, я уже женат.
/печально вздыхает. представляя себе торжество, которое она пропустила/
Великий князь, не сочтите за наглость, но эта девушка просит вас напомнить своему племяннику, что он забы в каком-то подземелье феникса и этнарха. А они ведь ждут, надеются.  :rolleyes:

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"[Оттолкнуть ногой в грудь]

Проверка навыка Безоружный бой - уровень Опытный - артефакт Эпический
Результат: Средне
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТЫ ДРОПНУЛ СВОЙ ШАНС! И не смей более нарушать границы.
Цитата: "Вильям Блауз"Кто сказал «драка»?
"+"

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кто сказал «драка»?

РЕВАНШ!

 [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

ВИЛЬЯМ МЕНЯ ЗАРАЗИЛ КУБИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия

Цзин Бэйюань, вот, иди лучше ты вместо меня на подиум)
Мне там делать нечего)
Я стесняшка)))

Сала-Аль-Дикель, просто не претворяй свои планы в реальность)))
 

А вопрос...
Это по твоей новой анкете)
Вот скажи мне, застеганографированное слово «dick» в имени твоего персонажа - это случайность или реализация изначально задуманного хитрого плана, о котором никто до поры до времени не догадался?))))

Альвария, вот это повороты!) У меня для этих целей есть бесперебойник, впрочем)
Но поскольку наушники к нему не подключены, как только амперы пропадают, в уши тут же бьёт оглушительный белый шум

Да я поздно поняла, что стоило бы переоборудовать его в меч, перестроенный под огнемёт, чтобы походить на совершенно другого персонажа хд
Не, это скучно)
ТруЪ-огнемёт куда лучше этих ваших магических искорок и аргумент в решении любого спора)

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, слушай, ты споткнулась на первой атаке...
*утешительно хлопает по плечу*
Но ты старалась.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"+

Безоружной бой ногой й...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Красивое полотно, но у меня нет времени отвечать взаимностью. Хам.
/слова ранят, как ножи, а удар в грудь откидывает прочь. Опрокидывается навзничь. Снизу вверх смотрит на неё. Ещё более снизу чем раньше. В глазах гнев. Она снова его провела, вновь отыгралась и обманула. Ударил кулаком протеза по земле, смная свою ладонь всмятку. Но этот не важно. Теперь уже не важно...потому что она права/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТЫ ДРОПНУЛ СВОЙ ШАНС! И не смей более нарушать границы.
/сердце горит, горло кипит от внутреннего крика, на лице застыла недвижимая посмертная маска. Медленно, очень медленно поднимается. Смотрит на ту, кто вновь показал себя настолько недосягаемой, что желание обладать угасло. Губы медленно открываются. Роняют слова как камни/
Как... Пожелаете...
/Но как и любая Надежда, из пламени неудачи она возродилась вновь! Глаза наполнились пламенем стремления. Не сейчас так потом. Она ещё совершит ошибку. Оступится. И он будет рядом, чтобы...ухватить то, что ему причитается! Чтобы...поддержать, ту, кто настоящая и единственная... /
... Принцесса... Надменности! /глаза пылают, а губы чуть изогнуты в еле заметной многообещающей усмешке/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Вот скажи мне, застеганографированное слово «dick» в имени твоего персонажа — это случайность или реализация изначально задуманного хитрого плана, о котором никто до поры до времени не догадался?))))

Я ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ!

Кхм. Случайность и испорченность тех, кто находит в именах то, чего не должно быть. Но да, это в локальных кругах уже стало мемом.

99% читают моё имя неправильно :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Аврелия"Не, это скучно)
ТруЪ-огнемёт куда лучше этих ваших магических искорок и аргумент в решении любого спора)
Я не о магических искорках, а от том, чтобы именно запихнуть огнемёт в меч! хд
Но, в результате, прикинув свойства всех артефактов, я поняла, что нынешний огнемёт через топливо в дробовик можно переоборудовать - или что-то похожее - при желании хд

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ!

Кхм. Случайность и испорченность тех, кто находит в именах то, чего не должно быть. Но да, это в локальных кругах уже стало мемом.

99% читают моё имя неправильно :з
На самом деле -Дикая Ель что ли? /начинает сомневаться в своих интеллектуальных способностях/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"На самом деле -Дикая Ель что ли? /начинает сомневаться в своих интеллектуальных способностях/

Ставим следующие ударения:

сАлА-Аль-дИ-кель

Получается рваное произношение.

Второе, тоже правильное:

салА-Аль-дИ-кель

Но обычно говорят так:

сАла-Аль-ДикЕль
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Аврелия"Привет господам и дамам)))
Вечера

Оллз

Цитата: "Аврелия"Это просто другое) Надо получать удовольствие не от реализации собственных сюжетов, а от, так сказать, умения находить ситуации, выгодные персонажу в каком-нибудь плане, и поворачивать обстоятельства в своё русло.
И в этом вся прелесть лично для меня в игре в квестах) Ты понятия не имеешь, куда выплывешь и что из тебя в итоге получится)
Когда ты даёшь практически анкету-заготовку и плывёшь по сюжету) И понятия не имеешь, кем твой персонаж станет через год)
Может быть, правой рукой могущественного божества, владельцем криминальной империи, легендарной неуловимой убийцей или, наоборот, светлым паладином, посвятившим свою жизнь сражению с мутантами во имя нашего Отца-Императора и Великого Супа
Это просто БОЖЕСТВЕННО! Ну, божеств тут нет... А демиургенно как то не звучит... Так что
Воу. Просто Воу

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ставим следующие ударения:

сАлА-Аль-дИ-кель

Получается рваное произношение.
Ну допустим с последним понятно. Дикель, так Дикель. но как в первом слове два ударения-то?

Илифия

Цитата: "Аврелия"Это просто другое) Надо получать удовольствие не от реализации собственных сюжетов, а от, так сказать, умения находить ситуации, выгодные персонажу в каком-нибудь плане, и поворачивать обстоятельства в своё русло.
И в этом вся прелесть лично для меня в игре в квестах) Ты понятия не имеешь, куда выплывешь и что из тебя в итоге получится)
Когда ты даёшь практически анкету-заготовку и плывёшь по сюжету) И понятия не имеешь, кем твой персонаж станет через год)
Может быть, правой рукой могущественного божества, владельцем криминальной империи, легендарной неуловимой убийцей или, наоборот, светлым паладином, посвятившим свою жизнь сражению с мутантами
Был у меня такой персонаж. Перспективный персонаж-пустышка, что мог стать кем угодно - хоть условным крестоносцем, хоть культистом...
...а стал никем хд

Вильям Блауз

Можно просто называть эвкалиптом и не париться.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Ну допустим с последним понятно. Дикель, так Дикель. но как в первом слове два ударения-то?

Са-/пауза/-Ла-/Пауза/

Особенности эскадроновского языка. Потому проще либо второй, либо третий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Альвария"Был у меня такой персонаж. Перспективный персонаж-пустышка, что мог стать кем угодно — хоть условным крестоносцем, хоть культистом...
...а стал никем хд
Э?! И это панчлайн?! Я ожидал ты скажешь стал Богом или типа того

Аврелия

Сала-Аль-Дикель, раз этого вопроса ты ждала десять тысяч лет, то это значит, что всё-таки специально))) Понятно)))
А вообще надо тоже будет Аврелии чего-нибудь подобное провернуть) надоело быть девочкой)))


А искажение имён в ролевых - это нормальное явление)
Я лично вообще не понимаю, почему меня ещё ни разу с Альварией не перепутали. В прошлых играх меня порой как только не называли)

Альвария, ну, тут свойства у артефактов такие, что наворотить можно чего угодно)
Я думаю, при желании тут можно сделать пушку, которая вместо пуль стреляет маленькими пушками)))
Ну или как в борде, вместо перезарядки кидаешь во врага, а у тебя в руках появляется другая))))

Цитата: "Альвария"Был у меня такой персонаж. Перспективный персонаж-пустышка, что мог стать кем угодно — хоть условным крестоносцем, хоть культистом...
...а стал никем хд
В Аркхейме тебе такое не грозит, я гарантирую это!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Можно просто называть эвкалиптом и не париться.

Соглы. Вот это правильный подход.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"А искажение имён в ролевых — это нормальное явление)
Я лично вообще не понимаю, почему меня ещё ни разу с Альварией не перепутали. В прошлых играх меня порой как только не называли)

АЛЬВАРИЯ – АВАРИЯ!

/Детский смех/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Аврелия и Альвария... Вы не родственники?

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Са-/пауза/-Ла-/Пауза/

Особенности эскадроновского языка. Потому проще либо второй, либо третий.
Принято.
Нда.  дИкелюшка теперь как-то странно звучит. сА-лАшка тоже.
 
И как же вас теперь ласково величать-то?

Оллз

Цитата: "Оллз"Аврелия и Альвария... Вы не родственники?
Я немного тормоз
Цитата: "Аврелия"лично вообще не понимаю, почему меня ещё ни разу с Альварией не перепутали
Вы просто рядом никогда не становились)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"И как же вас теперь ласково величать-то?

Как и называли. Я привыкла. Язык эскадрон сложный и можно сломать язык в трёх местах.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

СЕГОДНЯ КАК ЗАХЕРАЧУ ПОСТЫ!
ОТВЕЧАЮ

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Принято.
Нда.  дИкелюшка теперь как-то странно звучит. сА-лАшка тоже.
 
И как же вас теперь ласково величать-то?
Я зову салатиком.

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"СЕГОДНЯ КАК ЗАХЕРАЧУ ПОСТЫ!
ОТВЕЧАЮ
АААААА!!!!! ДЫААААААА

Илифия

Цитата: "Аврелия"В Аркхейме тебе такое не грозит, я гарантирую это!
*смотрит на Сала-Аль-Дикель*
...да я вижу...
...знаешь, а раньше у неё члена не было... хд

Цитата: "Оллз"Э?! И это панчлайн?! Я ожидал ты скажешь стал Богом или типа того
...
Он остался богом в моём сердце - так устроит? хд
Богом неразвившихся персонажей, что так и не добрался до школы, к которой шёл хд
Он так и не осознал, что был талантливым самоучкой-параноиком, из-за чего мастером магии сознания в придачу хд

Аврелия

Оллз,
Вы просто рядом никогда не становились)
*смеётся* Вот теперь нас точно начнут путать все кому не лень)))

Элира Нокс, привет, химера)
Мне тут о вас лестно отзывались чуть повыше)))

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я зову салатиком.
Мы с уважаемой не в таких отношениях!

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Мы с уважаемой не в таких отношениях!
А мы в каких?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вильям слишком хорошо отбивается. Я ему не ровня в рукопашном бою.
Менталкой, да.😆
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я бы Вас помучила. С большущим удовольствием.
Меня замучить сложно, этот князь любит быть в центре внимания везде и всюду.
Цитата: "Анейра"/печально вздыхает. представляя себе торжество, которое она пропустила/
Великий князь, не сочтите за наглость, но эта девушка просит вас напомнить своему племяннику, что он забы в каком-то подземелье феникса и этнарха. А они ведь ждут, надеются.
Принц отпишет, когда у него силы будут.
Аврелия, да ладно, не прибедняйся. Со всеми моими персами уже перетусить успела. Хотя я скучаю по блонди, ну ты поняла.☺️
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"А мы в каких?
У Кристалиты спроси. :D

Вильям Блауз


Илифия

Анейра, Аврелия, Альвария, станьте в ряд! хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"КРИСТАЛИТА!!!!!!

КРИСТАЛИТА!!!!!!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Аврелия"Оллз,

*смеётся* Вот теперь нас точно начнут путать все кому не лень)))
Я с радостью буду вас путать, если буду видеть чаще)

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КРИСТАЛИТА!!!!!!
КРИСТАЛИТА!!!!!!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM