Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*обнимает и прижимает к себе*

Другое дело. Вот так всегда надо :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Любить хулигана это такое...да... /Смеётся/

Ну люблю я его и что? Свадьбы все равно не бывать!

Все знают мою приверженность Вам. Это одностороннее, да. НО МНЕ ВСЕ РАВНО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Так и живём. Никому клоака коалка нафиг не нужна

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Так и живём. Никому клоака коалка нафиг не нужна

В смысле? Ты дурашка? А как же я?

Ну ты чо? Ты свадьбу со мной хочешь?

.___.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Так и живём. Никому клоака коалка нафиг не нужна
Кто обидел нашего менталиста? Что за упаднический настрой? Кому это ты не нужен? *крепко обнимает*

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Кто обидел нашего менталиста? Что за упаднический настрой? Кому это ты не нужен? *крепко обнимает*
*крепко-крепко обнимает Мазогу*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.

Кня-я-я-язь! /Хотела наброситься с объятиями, но тут же вспомнила про рамки приличия/

Как Ваши дела? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Доброго вечера, Светлейший.

Кристалита

Цзин Бэйюань, здравствуй, Княже

Аврелия

Привет господам и дамам)))
 

Оллз

Цитата: "Аврелия"Привет господам и дамам)))
привет, неуловимый призрак, дымка, манящий образ

Оллз

Аврелия, ты точно существуешь? Просто столько раз тебя видел, но ни разу не наблюдал во флуде...

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Привет, банановый владыка

Аврелия

Оллз, да, я тут как призрак)
Залетаю раз в полгода)
Но, увы, такова жизнь.
Всегда в постах, в постах, в постах, когда уж тут во флуде сидеть. Вот прямо сейчас мне надо в Бездну писать два сложных поста, но я беру перерыв на хотя бы полчасика, потому что иначе точно свихнусь)


Ну или во мне есть медвежьи гены, а когда приходит медведь, все звери разбегаются по норкам)))

Анейра

Цитата: "Аврелия"Привет господам и дамам)))
Здравствуйте, уважаемая.

Аврелия

Анейра, здравствуйте)
Как поживаете?)

Оллз

Цитата: "Аврелия"Оллз, да, я тут как призрак)
Залетаю раз в полгода)
Но, увы, такова жизнь.
Всегда в постах, в постах, в постах, когда уж тут во флуде сидеть. Вот прямо сейчас мне надо в Бездну писать два сложных поста, но я беру перерыв на хотя бы полчасика, потому что иначе точно свихнусь)

Ну или во мне есть медвежьи гены, а когда приходит медведь, все звери разбегаются по норкам)))
Тем приятнее познакомиться)
Госпожа Медведица
/поклон/
В постах интересно? Не правильно сказал...Постов хватает? Потому как по идее игроки - новые личности и приятели на эпизоды ведь находятся во время посиделок во флуде. Чаще всего
Не тяжело быть вечной охотницей без шанса на отдых? /обводит рукой флуд/здесь тоже много интересного, уверяю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/обводит рукой флуд/здесь тоже много интересного, уверяю

Да ты здесь главный, етить, экспонат!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да ты здесь главный, етить, экспонат!
После твоего прекрасного величества, о принцесса надменности

Аврелия

Оллз, да какая уж тут охотница) *смеётся*

И таки нет, постов мне не просто хватает — я прямо-таки от них горю)
Тем более что у меня появилась довольно мерзкая привычка в последнее время писать огромаднейшие по моим меркам посты в некоторые квесты) 12 000 для меня стало рекордом))) А подобное силы вытягивает на раз-два-три)
И это ещё хорошо что в Адаптацию не хватило сил подать, а то вообще бы было бы не выплыть)

А личный эпизод у меня вообще только один, да и там соигрок пропал)))
Эх, не надо было с козырей заходить...

Анейра

Цитата: "Аврелия"Анейра, здравствуйте)
Как поживаете?)
Потихоньку.Играю и получаю неимоверное удовольствие от  ситуаций и соигроков.

Аврелия

Сала-Аль-Дикель, нравятся полотна?)
Предлагаю поменяться местами, пока что мне не довелось совсем закопаться)))

Анейра, это очень здорово!)
Я лично Аркхейм ни на что не променяю как раз вот именно по этой причине
Мне кажется, даже если это была бы игра по приключения кровожадных бабуинов во времена каменного века, её бы некоторые отдельные личности всё равно смогли бы сделать интересной)

Оллз

Цитата: "Аврелия"А личный эпизод у меня вообще только один, да и там соигрок пропал))
Могу предложить великолепного любителя приятных экзекуций Вильям Блауз,
Есть у нас несравненная Сала-Аль-Дикель, что обладает фантазией способной двигать звезды
Конечно, блистательная ледяной Феникс Анейра - от её изящества нет спасения
Могу предложить ныне пока отсутствующего Мерсинера - пушистое нечто с очень интересным потенциалом на любой отыгрыш
Есть фармацевт Леж Гоц с зелёной головой и пылким разумом
Цитата: "Аврелия"И таки нет, постов мне не просто хватает — я прямо-таки от них горю)
Тем более что у меня появилась довольно мерзкая привычка в последнее время писать огромаднейшие по моим меркам посты в некоторые квесты) 12 000 для меня стало рекордом))) А подобное силы вытягивает на раз-два-три)
И это ещё хорошо что в Адаптацию не хватило сил подать, а то вообще бы было бы не выплыть)
У меня с точностью до наоборот) Вернее так же, но с личными эпизодами. Персонажи столь вкусны и интересны что в квесты даже лезть не хочется!) Наверное это звучит невероятно. Мы прямо таки полные противоположности)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"После твоего прекрасного величества, о принцесса надменности

О! Отныне меня так и называй.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель, нравятся полотна?)
Предлагаю поменяться местами, пока что мне не довелось совсем закопаться)))

Да. Нравятся. Но, как и Вы, трачу на это много сил. И, как мне кажется, еще дольше отхожу.

Потому иногда балуюсь минималкой для поддержания жизни.

Здравствуйте. Безмерно рада Вас здесь видеть :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кня-я-я-язь! /Хотела наброситься с объятиями, но тут же вспомнила про рамки приличия/

Как Ваши дела? :з
Да по тихоньку, а ты как?
Цитата: "Анейра"Доброго вечера, Светлейший.
Какое платье хочешь сегодня?
Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, здравствуй, Княже
И вам здравствуйте.
Аврелия, привет.
Цитата: "Оллз"Привет, банановый владыка
О да, мало мне винограда, теперь буду банановый отец!  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! Отныне меня так и называй.
Как прикажете, принцесса надменности /чинно кланяется/

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"О да, мало мне винограда, теперь буду банановый отец!
А что за история с виноградом?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Как прикажете, принцесса надменности /чинно кланяется/

Отлично! /Довольно хлопает в ладоши/ Нет! Просто прекрасно! Великолепно! Чудесно!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"А что за история с виноградом?)

Ты не знаешь?!

Князь производит лучшее вино на просторах этого мира!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Князь производит лучшее вино на просторах этого мира!
Давит своими ступнями?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Давит своими ступнями?)

За сам процесс как-то не осмелилась спрашивать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Отлично! /Довольно хлопает в ладоши/ Нет! Просто прекрасно! Великолепно! Чудесно!
/вежливо улыбается - в глазах холодность притаившегося зверя - стоит только ей ослабить бдительность и её филейной части больше не быть такой надменной/

Аврелия

Цитата: "Оллз"Могу предложить великолепного любителя приятных экзекуций Вильям Блауз,
Есть у нас несравненная Сала-Аль-Дикель, что обладает фантазией способной двигать звезды
Конечно, блистательная ледяной Феникс Анейра — от её изящества нет спасения
Могу предложить ныне пока отсутствующего Мерсинера — пушистое нечто с очень интересным потенциалом на любой отыгрыш
Есть фармацевт Леж Гоц с зелёной головой и пылким разумом
Спасибо) С Анейрой и Мёрси мы уже играем, а вот остальные из этого списка пока что ещё не стали жертвами моей извращённой фантазии в плане квестоводства)))
Но это всё, как говорится, subject to change)))

У меня с точностью до наоборот) Вернее так же, но с личными эпизодами. Персонажи столь вкусны и интересны что в квесты даже лезть не хочется!) Наверное это звучит невероятно. Мы прямо таки полные противоположности)
Значит, от квестов будет и тем более не оторвать, вероятно)

Сала-Аль-Дикель, здравствуйте)
Мне тоже надо научиться переходить в минималку)) Хотя лучше, как мне кажется, всё-таки набрать какое-нибудь количество из личных эпизодов, но обязательно под уговор, что соигрок будет меня терпеливо ждать, когда мне опять выпадет очередь в восемь постов (!)

И да, можно на «ты»)))

Аврелия

Цзин Бэйюань, привет!)
Чуть было не потерялся ты среди потока сообщений)))

Эх, не умею я во флуде жонглировать сотней сообщений
хе-хе

Оллз

Цитата: "Аврелия"Значит, от квестов будет и тем более не оторвать, вероятно)
О! Не исключено, конечно, но я слишком люблю... как бы сказать... свободу) Свободу реализации как своих идей, так и идей соигрока. Но когда игроков больше двух искать компромисс между желаемым становится в разы тяжелее. Я во истину восхищаюсь мастерами, что своими плечами держат логику и здравый смысл, а в зубах - нити судьбы и сюжета, но вряд ли стал бы перетягивать их внимание на себя. Локальные междусобойчики моё всё

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Какое платье хочешь сегодня?
какой прекрасный образ, княже. а можно мне что-нибудь в таких же оттенках?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Сала-Аль-Дикель, здравствуйте)
Мне тоже надо научиться переходить в минималку)) Хотя лучше, как мне кажется, всё-таки набрать какое-нибудь количество из личных эпизодов, но обязательно под уговор, что соигрок будет меня терпеливо ждать, когда мне опять выпадет очередь в восемь постов (!)

И да, можно на «ты»)))

Хорошо, Аврелия. Давай на «ты» :з

О! Терпение ждать – это золотое правило. Очередь в ВОСЕМЬ постов... /Ошарашенно выпучила глаза и медленно кивает, понимая трагикомедию, представляя себя в данной ситуации/ И хочется, и колется. Это будет эффект спички. ПУФ! И нет Ди-Келя.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! Отныне меня так и называй.
Простите, уважаемая, это ко всем относится, или можно выдохнуть?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/вежливо улыбается — в глазах холодность притаившегося зверя — стоит только ей ослабить бдительность и её филейной части больше не быть такой надменной/

/Наклоняется к Оллзу, нарушая личное пространство, практически соприкасаясь носами/ Сегодня я нарушила собственный принцип дистанции в пять метров между нами лишь для того, дабы сказать тебе, что и не мечтай о подобном, мышонок. Я умею читать взгляды подобных тебе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Простите, уважаемая, это ко всем относится, или можно выдохнуть?

Выдыхайте.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"А что за история с виноградом?)
Ты отстал от жизни! *закатил глаза* еще скажи что не знаешь про арбузные плантации Энтро?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты не знаешь?!

Князь производит лучшее вино на просторах этого мира!
Да, да, все так, мое вино самое лучшее и купить его не так просто. *кивает*
Цитата: "Оллз"Давит своими ступнями?)
Если я, сам великий князь Наньнина давил бы его своими прекрасными ногами, такое вино подавали бы только Императору, ну и Энтро. Да.
Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, привет!)
Чуть было не потерялся ты среди потока сообщений)))

Эх, не умею я во флуде жонглировать сотней сообщений
хе-хе
Я сам себя прой теряю.😆
Цитата: "Анейра"какой прекрасный образ, княже. а можно мне что-нибудь в таких же оттенках?
Да красный, мне к лицу. *довольноый* жаль только что свадьбу не сыграешь, но да ладно. *раздумывает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Выдыхайте.
Благодарствую.  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да по тихоньку, а ты как?

Планирую уходить в отпуск и оторваться здесь по полной, совершив принцип сноубола.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да красный, мне к лицу. *довольноый* жаль только что свадьбу не сыграешь, но да ладно. *раздумывает*
Надежда не должна покинуть этот мир, Светлейший.

Аврелия

Цитата: "Оллз"О! Не исключено, конечно, но я слишком люблю... как бы сказать... свободу) Свободу реализации как своих идей, так и идей соигрока. Но когда игроков больше двух искать компромисс между желаемым становится в разы тяжелее.
Это просто другое) Надо получать удовольствие не от реализации собственных сюжетов, а от, так сказать, умения находить ситуации, выгодные персонажу в каком-нибудь плане, и поворачивать обстоятельства в своё русло.
И в этом вся прелесть лично для меня в игре в квестах) Ты понятия не имеешь, куда выплывешь и что из тебя в итоге получится)
Когда ты даёшь практически анкету-заготовку и плывёшь по сюжету) И понятия не имеешь, кем твой персонаж станет через год)
Может быть, правой рукой могущественного божества, владельцем криминальной империи, легендарной неуловимой убийцей или, наоборот, светлым паладином, посвятившим свою жизнь сражению с мутантами во имя нашего Отца-Императора и Великого Супа

Цитата: "Оллз"Я во истину восхищаюсь мастерами, что своими плечами держат логику и здравый смысл, а в зубах — нити судьбы и сюжета, но вряд ли стал бы перетягивать их внимание на себя.
*кричит*
А откуда такая уверенность, что нам это удаётся?))))
 

Сала-Аль-Дикель, ну да) Восемь постов в квесты набралась за два дня) Три к Энтро, потом тройка в Маскарад, сейчас вот в Бездне замыкаю очередь и пишу мастерский)
Но у меня уже шесть готово)))
Ещё два всего)
И можно начинать сначала

Цзин Бэйюань, мы больше иногда теряем чем собираемся найти...
хе-хе-хе
Ничего, привыкнем)

спойлер: нет, не привыкну
уже надо писать посты, сейчас

Аврелия

Ну вот, теперь и во флуде я пишу поэмы!
ааааа

Илифия

Аврелия, привет редкому гостю флуда хд

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Наклоняется к Оллзу, нарушая личное пространство, практически соприкасаясь носами/ Сегодня я нарушила собственный принцип дистанции в пять метров между нами лишь для того, дабы сказать тебе, что и не мечтай о подобном, мышонок. Я умею читать взгляды мышей, подобных тебе.
/зрачки расширяются по мере того как она приближается. Взгляд начинает метаться, когда наклоняется,дыхание перехватывает когда она замирает в обманчивой доступности - совсем рядом. Вздрагивает всем телом против воли - взгляд глаза в глаза. Мысли бегают как грызуны по колесу: если и есть шанс на что-то сейчас! но это точно провокация! рвануть вперёд в попытке наконец-то накрыть эти вечно сжатые надменностью губы!отомстить за унижения! для этого достаточно хотя бы коснуться её - хотя бы нагло вздернутого носа своим. От образа покорного дворецкого отлетают пласты, обнажая истинную натуру - дышащую страстью и желанием/
Я... Не понимаю... О чем... Вы... Принцесса... /с трудом сглатывает горячий ком в горле/...Надменности.
/К чёрту! К Дьяволу! В Бездну! Проносятся мысли и в конце концов более не имея над собой власти бросается вперёд в надежде достать её сейчас и... /

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM